Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Вернулись все?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • как тебе сказать...
    я сплю на ходу второй день.

  • Поздравим сегодня нашего Стингера с днем рождения!
    Пожелаем ему крепкого здоровья (не всякий выдержит такой напряженный график: налил-выпил-на площадку-на танц площадку и снова по кругу :ха-ха!:)

  • Лёха! С днём рождения! :pivo:

  • ...кто играл. По 50 р.

    Сдали только девушки.

  • Мастер джидай сегодня еще на одну цифру левел поднял. МОЛОТОК, так держать. Удачи, тебе. (ну и нас не забудь)
    :pivo: :pivo: :pivo: :live:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Сааавсем большой уже стал, а как подрос-то!!!:улыб:
    С праздничком! :bottle:

    Кладоискатель высшей категории

  • А еще вчера Кроха защитила диплом. И хочется её поздравить, и опять же бутылки не поставит :ха-ха!:
    Вообщем, несмотря на то, что Кроха "положила" на диплом на пару дней перед его защитой, тем не менее, сделала и сдала диплом вполне достойно! Поздравим же её с этим! :роза: :чмок: :pivo: :bottle: :eek:

  • В ответ на: несмотря на то, что Кроха "положила" на диплом на пару дней перед его защитой, тем не менее, сделала и сдала диплом вполне достойно!
    она же в ПРАВИЛЬНОЙ команде, ктоб сумневался:улыб:Молодец, так держать!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • не, ну это был конкретный камень в мой огород!! AMD, дай передохнуть !! :смущ:я только отошла после первой ночи после защиты :ха-ха!: :bottle: :ха-ха!:

    я никак не могла пропустить открытие сего зимнего волейбольного сезона :бебе:посему текст защиты пришлось придумывать по пути к этой самой защите :eek: в общем, все :bottle: у нас еще впереди :live: :pivo:

    PS to AMD: а представляешь как мне спать хотелось в понедельник :ха-ха!: я еще и финалы играла в воскресенье :хехе:и все ещ еспать хочу, так что всем спокойной ночи и приятных снов :улыб::ха-ха!:

  • Дык, от меня - Стингера с Днюхой !!
    Кроху - с успешной защитой !!
    Всем - до встречи :улыб:

  • и я поздравляю!

    з.ы.(шепотом) фото на клюве....

  • Хочу всех поприветствовать и присоединиться к поздравлениям. Пару раз совсем давно я вам уже писала, так что я не совсем новенькая, но все же... Расскажите, вы на центральном пляже играете? :спок: :спок: :спок:

  • Кстати да, давно что-то на пляже н собирались ... Или вы все там по аське втихаря договариваетесь?:улыб:

  • Очень хочу сегодня на пляж появиться, если погода позволит, а то вот вчера не позволила. Но я там никого не знаю, там вообще пристроиться поиграть можно? Или все только свои?

  • Там народ обычно со своими сетками приходит, на одной площадке постоянно играют и вроде никого не берут. Когда наши ходят они обычно не жадничают и берут поиграть людей со стороны, если конечно места есть. А без сетки там только в картошку можно поиграть:улыб:

  • у тебя сетка есть?
    тогда приходи вечером на сено... эээ... на пляж, поиграем

  • Сетка - это не беда, ее и приобрести можно и одолжить и вообще... Главное чтобы столбы были и компания подходящая. :ухмылка:

  • самое главное, чтоб играть умели... а не хорошая компания с сеткой с огромным желанием пуляющая каждый мяч неизвестно куда :хехе:

  • Подходящая компания равно компания с таким уровнем игры, чтобы играть интересно было, а не за мячиком бегать

  • Как насчет пляжа в выходные?

    Кладоискатель высшей категории

  • прошли первые игры снова тишинища :бебе:
    давайте уж все выползать на пляж :миг:я правда в эти выхи на берегу буду :ухмылка:

  • 2all
    может на берег поедем?
    как там погодка?

  • Вот гадство, ждешь выходных чтобы оттянуться на пляже, а тут такая погода.
    Абыдно, да-а?!

    Кладоискатель высшей категории

  • вот такое оно, сибирское лето :улыб:

  • Ну что? Сильвер уехал и все благополучно разлеглись на диванах? Кто тренироваться будет пперед следующими соревнованиями? 7ое июля не за горами!!!
    Дождь - это же классно:) при дожде солнце не выжигает плешь на макушке, дождь освежает мысли и пробуждает вкус к жизни:улыб: в этом поверьте мне! когда на катамаране в гидрокостюме под жарким-жарким алтайским солнцем гребешь-гребешь-гребешь и еще раз гребешь, то дождь воспринимается как манна небесная, а очередной нырк с головой в воду на порожках катуньских - долгожданная ванна:улыб: пока вы здесь жалуетесь на мелеький дождик на пляже, я успела уже сгореть под алтайским солнцем (теперь облазиет нос и на руках "перчаточки" коричневой расцветки*) и исчихаться под проливным дождем там же:улыб:

    давайте ужо выползать из квартир с мягких диванов !!

  • ниче себе девушка разговорилась:улыб:
    а у тебя есть сетка?:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • если будет команда, можно попробовать и без сетки залезть на уже имеющуюся. А завтра уже и Сильвер подъедет :улыб:

  • В ответ на: если будет команда, можно попробовать и без сетки залезть на уже имеющуюся
    по-моему, залазить на уже имеющуюся команду нехорошо...

    Кладоискатель высшей категории

  • а кто говорил о команде? :безум:

  • не, ну если заползать на команду, то сперва лучше присмотреться, чтобы всех устраивала команда:улыб:

    раньше завтра чую и не выползем:) так что Сильвер с сеткой рулит однозначно:)

  • а не появился ли среди нас Сильвер? :ха-ха!:

  • Среди меня - нет.

    Может среди Крохи или Diz...:улыб:

    Люди, давайте уже в выходные организуемся, а то вся спортивная форма стала вовсе неспрортивной.

    Кладоискатель высшей категории

  • я на выходные скорей всего на берегу буду . давайте встретимся там ?:улыб:

  • кхм... простите за вторжение...
    погода по прогнозу :шок: :eek: :eek: - вот "еек!" и есть - очень этому способствует...
    охота пуще неволи! :ха-ха!: :live: :роза:

  • гисметео кажется сдурел совсем! вы вдели какую погоду он обещает? вот уж точно только дома сидеть*(

  • Наши прогнозисты ошибаются ровно на один день в своих предсказаниях - я с недавнего времени за этим специально слежу - если обещают смену погоды на 10-е число, то она обязательно будет, но только не 10-го, а 11-го, подтверждено фактами!:улыб:
    Так что предлагаю забить стрелку на завтра в 17.00 на городском пляже. А там уже видно будет - если пойдёт дождь, то видимо собраться не получится.

  • Поддерживаю. Была бы забита стрелка, а забивать на волейбол не привыкать.

    Кладоискатель высшей категории

  • а кто будет стрелкой?

  • Сегодня - самый любознательный.:улыб:

    Ты в курсе, что инициатива наказуема?

    Так что готовься: сначала забьем, потом в космос отправим, тока Белку себе подбери заранее.

    Кстати, если не получится с волейболом, может попробуем посиделки устроить? (ну там семечки пощелкать...)

    Кладоискатель высшей категории

  • сам сказал - инициатива наказуема! За тобой семечки... мешок. большой. кг на 30-40.

  • Ты же лопнешь, деточка!!! А шкурки по всей округе потом собирай!

    Кстати, я покончил с курсами, наконец-то, и теперь после 17 в рабочие относительно свободен, но, блин, это "короткое сибирское лето" уже достало своими зимними приколами - сегодня пар изо рта шел, ужасть.

    Кладоискатель высшей категории

  • ты принеси, и сразу отбегай! :ха-ха!:
    а лето приятное - не потное :ха-ха!:

  • Ну да, то то мы все на пляже, да на пляже, прям с площадки, практически, не уходим.
    Блин, не пора ли уже и попотеть, хотя бы от физической нагрузки?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Я вроде уже добрался до н-ска.
    В Тае, где в воллей играют только ногами, я нашел только пару диких итальянцев, хорошо играющих в пляжный евро-волейбол. Слово КЛЮВ они выучили,
    приняв его за название передачи по-русски.

    Но там было слишком жарко для удовольствия -
    хотя здесь чё-то мне уже неуютно

    PS. AMD, обещал я тебе шляпу тайскую. Нет у них
    таких. Обыскался - ну нету фирменных. Въетнамскую не потащил - слишком уж здоровая.

  • ПРИВЕТ!
    Заждались тебя!
    даже погоду не заказывали пока тебя не было :ха-ха!:

  • йо-хо-ХоУ! СИльвер возвернулся наконец-то!! Заказываем погоду!! :хехе:

  • "А дождь идет стеной,
    А дождь идет весь день,
    А за той стеной стоит облом"

    - на завтра опять дождь на целый день кто-то заказал - убил бы гада!

    Кладоискатель высшей категории

  • приветик всем!
    вот и я добралась до нска:улыб:

    удалось на пляж то выбраться?

  • хм, на берегу дождя почти не было.

    скорее было весьма жарковато и народ купался вовсю :хехе:

    следующие сорвенования через две недели, пора составлять списки - заявку и по возможности посчитать сколько детей с нами приедет на Новый Год (Zlork, Silver считайте детей :миг:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: