Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • У меня 4 :live:

    ...

  • Вообщем-то Кондратушкин прав! Он ничего не пишет и, возможно, даже не бывает на форуме. В зале тоже держит со всеми дистанцию. А у нас, как я понял, команда одним футболом ограничиваться не будет! Должны же быть и послематчевые разборы игр, а он 100% на них присутствовать не захочет.
    Потому, предлагаю вопрос об этом нераскрывшемся таланте закрыть! :спок:

  • В ответ на: Играть с ним в четверке на результат - смертельнее счастья в мире нет.
    Вот и получается, что даже многие игроки в ним играть в одной команде не хотят, так как на него нельзя положиться в игре, а значит это нименуемые провалы и головы в наши ворота.

    ...

  • НУЖЕН ЛИ АЛЕКСЕЙ МОДНЫЙ В КОМАНДЕ?
    ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖЕН!
    БЕЗ НЕГО ИГРАТЬ НЕ СМОЖЕМ
    ВЫЗЫВАТЬ НА САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ

    ...

  • Кстати, чтобы не говорили опросы, болельщики, журналисты, а определять состав тренеру и ему отвечать за результат. :миг:

    ...

  • В ответ на: Кстати, чтобы не говорили опросы, болельщики, журналисты, а определять состав тренеру и ему отвечать за результат
    Тем более чудным выглядит заведенная самим же тренером голосовалка выше........
    ВСЕМ- Форму мне сдавать не нужно.....
    А г-ну Кондратушкину - надо было вилдеть выражение лица Шэма, когда он мне это говорил, тогда бы шутки, подобной твоей, не появилось бы...
    :death:

    choose the life (c)

  • For Динамита и Кондратушкина:

    Ну в таком случае - ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!:миг: :pivo:

    Если он действительно не пишет на форум - то это правильно (не брать его)! Если уж задумка такая что именно от форума команда...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Задумка именно такая, играем командой форума...
    А извиняться не стоит, ведь ты же не в курсе всех подводных течений!!! :live: :pivo:

    ...

  • Товарищ тренер, а как там обстановка на официальном поприще?
    Даты ?

  • Думается начинать будем на следующей неделе... Пока более подробной информации нет, но есть кое какие изменения с нашей судьбе на этом турнире!!!

    ...

  • Колись!

  • Сегодня мне позвонил главный судья соревнований, и сказал что на то место которое мы претендовали, уже нашелся кандидат, точнее скаазть он был, и появился раньше нас, но где-то пропал, но позвонив на день раньше нас онзанял вакантную позицию.
    После моих долгих уговоров и нежелания руководства турнира, терять новую команды, мы пришли к единогласию:
    В результате мы будем участвовать не как предпологалось в переходном турнире между первой и второй лигой, а добавимся к невышедшим в финальную пульку 8 командам второй лиги.
    В итоге команды не попавшие в финальную пульку, проведут между собой по одной игре, правда мы в распределении мест будем участвовать условно, так как идем типа в незачет.
    Т.е. играть играем, в таблице присутствуем, но наше выступление в остатках текущего турнира, не повлияет на судьбу нашей команды в следующем полноценном сезоне. Который мы как и пологается, начем в качестве команды второй лиги, а за эти 8 игр у нас будет возможность притереться друг к другу, прочувствовать уровень соперников.
    В итоге всех хитросплетений, наш взнос с 1500 снижается до 1000!!!
    Начало игр в этой второй лиге, вроде планируется на следующую неделю, более точная информация в ближайшие несколько дней, когда утресут календарь.

    ЗЫ если есть вопросы, задавайте не стесьняйтесь!!!

    ...

  • Ну емое, вы робяты повеселили... Лехе побоку вся наша команда, наше мнение о нем и прочая... То что он может играть хорошо я знаю, но видно желания и стимула нэту... Короче говоря вопрос о нем вообще не стоит никаким боком...

  • Мы можем называться командой КОМАНДА.ru (ФОРУМА НГС) . Типа как Спартак(Москва)

  • Ну не знаю, надо выбрать единственное название. а учитывая обстоятельства, из-за котоорых мы смогли собраться все вместе, то реальнее всего было бы назваться НГС ФОРУМ!!!

    ...

  • Надо ещё так назвать команду , чтобы болельщикам было удобно скандировать!!! Например: Команда ру! ( произносится быстро) или Эн -гэ- эс!

  • В ответ на: Есть возможность зайти в турнир вместо одной команды, и участвовать в переходном турнире между второй и третьей лиге. Команда эта, была аутсайдером второй лиги.
    В ответ на: мы будем участвовать не как предпологалось в переходном турнире между первой и второй лигой
    Небольшое несоответствие, товарищ тренер!
    Ну да ладно, это не важно....
    У меня вопрос. Третья лига то есть или нет?

  • Да энто тогда просто я обшибся, ввелся в заблуждение сам и ввел всех!!!
    Третьей лиги нету, есть только ВЫСШАЯ , ПЕРВАЯ , ВТОРАЯ .
    ДУмаю для начала нам и вторая лига пойдет!!!

    ...

  • ННП...

    Ребят, а нет ли кого с машиной из Дзержинского района кто поедет на футбол?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • К вопросу про название нашей сборной - команда.ру СЮДА

    ...

  • Ну да, "Исследование по сексологии" среди последних работ "команды.ру" - это сильно!:миг:

    Кондр-н - это был твой самый веский довод! :live:

  • Сейчас только СМСнул Кондратушкин: у нас в эту субботу, 29 мая первая игра в 10:00. Всем бойцам обеспечить явку и боевой настрой!

  • Просьба подтвердить время и дату игры, это важно, прийдётся взять выходной :eek: на работе....

  • Ну вот и случилось долгожданное событие, футбольная сборная НГС ФОРУМА заявилась на футбольный турнир. Для того, чтобы наша команда хорошо стартовала, удачно провела весь турнир, и продемонстрировала хороший финиш нам необходима зрительская поддержка. Турнир проходит на территории 127 школы, находящейся в Ленинском районе Во дворах за банком «Левобережный» между метро Студенческая и метро Маркса. Подробности на карте в прикрепленном файле. Стоит отметить, что особенно приветствуются болельщики с транспарантами и флагами, громкими голосами, дудками и одежды зеленых оттенков. Т.к. форма нашей команды зеленая.
    Первый поединок состоится уже в ближайшую субботу 29 мая, начало встречи в 10.00.
    Около площадки есть трибуна, на которой можно удобно расположиться и попить пивка, с которым проблем не будет, так как в двух шагах от трибуны и поля находиться известный своим ассортиментом всем магазин «Крепость».
    Часом игры поход отдых не ограничивается, так как после игры все остаются на трибуне и смотрят футбол с любыми напитками, либо выдвигаются в любое заведение (благо с этим проблем не будет, есть из чего выбирать), где народ имеет возможность общаться и отдыхать большой толпой состоящей из болельщиков и самих футболистов. О мледующем поединке сборной НГС ФОРУМА на турнире будет сообщаться позднее, в специализированном топике "спортивный форум" НГС ФОРУМА

    ...

  • Вот уж...Резкий поворот событий, браво, г-н К.:-))

    Я приехать постараюсь без опозданий.
    Все берем фотоаппараты!!!
    Явка девушек игроков команды (вместе с ними, естественно) обязательна:-))

    choose the life (c)

  • После игры всем игрокам пить только соки, и минералку - ТРЕНИРОВКУ ВЕЧЕРОМ в субботу НИКТО Не отменял:-))

    2 г-н К. - а что за команда нам противостоит??

    choose the life (c)

  • Хотел спросить, да уже Футболист ответил! Про тренировку вечером...
    А в субботу с утра не могу!!! Да и в основу я пока не прохожу :ухмылка:, а болельщиков , думаю, будет предостаточно!!! Удачи Вам ребята!!!

  • В ответ на: 2 г-н К. - а что за команда нам противостоит??
    Нам противостоит обыкновенный хлебобулочный завод, который в последнее время стал буреть. Они стали подключать за себя трех человек, которые находятся на ведущих ролях в премьер-лиге этого турнира. Двух из них, впрочем, мы с Кондратушкиным в составе Носорогов недавно обули 8:6. Но для нашей новой команды сдержать их будет проблематично. Поэтому предлагаю к одному из них приставить жесткого Пирлера! Вообще, не самый лучший соперник для дебюта в турнире. Но мы никого не боимся, потому что мы БАНДА! :live:

  • Желающие посетить игру, записывайтесь!!!
    Не молчите, чтобы народ был в курсе идущих людей и тоже бы решал подключится!!
    Ждем Всеч, будет интересно!!! :live:

    ...

  • Господа футболисты, давайте огласим хотя бы предварительный состав на завтрашний матч! Кто будет, а кого не будет? До кого удалось дозвониться а до кого нет? Кондра ждем действий! :ухмылка:

  • Данной мне волей народа функции тренера, мои задачи на игру:
    1. Состав: Я. Футболист. ДинамитЖК, Алекс1692, Алексей 2003, Шэмрок, МистерОФФ, Пирлер.

    2. Стартегия на игру
    2-защитника (Пирлер, МистерОФФ)
    1-полузащитник (Алексей2003)
    1-оттянутый форвард (Футболист)
    1-ярко выраженный форвард(столб) (Кондратушкин)
    Начну с того, что в оборонительных действиях участвуют все без исключения игроки находящиеся на поле. Даже столб, но он опускается до центра(чтобы резко рвануть в контратаку), а остальные еще ниже. Вопрос второй, если устал хоть чуть чуть, сразу идешь меняться, оставаться уставшим на поле, рескуешь подвести команду в моменте, когда маленько не доработаешь от усталости и нам забьют гол.
    В третьих, у своих ворот ни какой обводки, главное отдать пас низом рядом стоящему открытому игроку, если таковых нет, мяч засылается вперед в сторону ворот соперника, в первую очерередь в надежде на то, что столб вырвет его у соперников и организуем атаку. Ввод мяча от ворот, также осуществляется на столба, дабы во избежании обрезов. И по возможности стараемся играть низом, меньше верховых передач. С мячом растаемся быстрее, дабы соперник бегал не за нами, а за мячом, в следствие чего мы будем тратить меньше сил чем они.
    3. О планах на игру. Самое главное всем выкладываться до конца и отрабатывать в обороне. Устал-заменился. Все. Второе, если я говорю меняться раньше чем вы устали, значит надо меняться, так как по тренеру вроде решили, значит давайте подчиняться общим правилам или успеха мы не добьемся. Я не тренер-диктатор, но люди халявлющие на поле, будет протирать скамейку. И если партнер ошибся, то не надо делат ьему замечания, а лучше отработать за его ошибку, ведь будут ситуации, когда ситуация будет обратной.

    Об остальном завтра непосредственно перед игрой.

    ...

  • ээээ......

    люди...

    (скромно так...)а меня в команду случаем не взяли, а?

    я бы хотел поиграть...

    ну да ладно...

    если чо мой номер Шэм знает...

    за сим - пока...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Стой, ты в основе!!!
    Обязательно будь на игре!!!
    :live: :pivo:

    ...

  • В ответ на: ээээ......

    люди...

    (скромно так...)а меня в команду случаем не взяли, а?

    я бы хотел поиграть...

    ну да ладно...

    если чо мой номер Шэм знает...

    за сим - пока...
    127 школа. 10.00 начало. Играем по настроению или по тайму, на месте решим. Что может быть проще?:миг:

  • В ответ на: а меня в команду случаем не взяли, а?
    Чтоб завтра к 9-40 утра был на 127 школе уже переодетый и разминался активно, устрашая всех своим видом и отменной физ подготовкой!!!

    Я думаю, что это просто небольшое упущение нашего тренера - вызов на игру одного вратаря.


    :live:

    choose the life (c)

  • Да я бы всех вызвал бы, да только связи со всеми нету. Так что будем исправлять этот пробел, уже на игре все оставят свои координаты, домашний и мобильный телефоны, а потом постепенно будем собирать координаты тех, кто не придет на завтрашнюю игру и таким образом все будут предупреждаться об изменениях в расписании...
    И еще, сразу после игр смотрим раписание следующей игры, и если по каким-то причинам не получается сразу говорим, второй вариант если выдруг не получается прийти на игру по причине возникшей позднее, то звоните мне и извещаете о совем отсутствии. Такими должны быт ьправила, чтобы мы всегда собирались составом и не играли в меньшинстве. Мои координаты, я дам тоже на ближайшей игре!!!
    ВСЕМ до встречи завтра в дебютном нашем поединке!!! :live:

    ...

  • В ответ на: Стоит отметить, что особенно приветствуются болельщики с транспарантами и флагами, громкими голосами, дудками и одежды зеленых оттенков. Т.к. форма нашей команды зеленая.
    вопрос...а флаги могут быть Российские, а не зеленые?))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Могут!!!
    И чем больше флагов и болельщиков, тем лучше для команды НГС ФОРУМ!!!

    ...

  • Я приду. Антону звонил, он тоже обещался. + Шемрок

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Подробности поединка в вечерних выпусках новостей!!!!! :миг:

    ...

  • Главная Новость Дня - Мы Проиграли - Первый Блин Комом, что поделать :eek: счёт 4-10 (3-4) , все отчёты в скором времени от наших корреспондентов.

  • Вот мои пару палок.
    Можно конечно говорить о первом блине, о непривычных условиях, о несыгранности, но сыграли мы плохо... Офф, Пирлер и Динамит еще нормально, но остальные не показали лучших качеств. Нор главное не нагнетать, впереди еще есть игры, нужно просто пахать и пахать...

    2Кондратий. Поуверенней держи команду, жестче их, жестче... гыгыгы

  • Тэээк-с, от имени обезумевших и охрипших болельщиков выступаааает...я!
    По месту провдения: очень даже!! Удобно, видно, есть где сесть и даже лечь! И дождь не страшен. Хотя борты нашему взгляду непроницабельны и о реалиях некоторых моментов мы могли только догадываться, но тем не менее...Короче, заверните, берём!
    По игре: НГС, оно, бесспорно, чемпион, но парни! где защита??? Короче, бесспорные герои - Динамит, Офф. Остальным - просто медаль. Посмертно.-))) (шутю) Шэму - строгое предупреждение с занесением в грудную клетку. Это ж надо - накануне такого матча где-то ноги бить!!!
    По форме: Мы пришли к выводы, что Вы очень интеллигентно в ней смотритесь, чем и хороши-))). Кондратушке - по башкА...что за "Самородок" на тебе был написан???
    По противнику: ну, команда ВЖИК -)) понапористее оказалась, чем те, кого мы уделали 8-2. Но, не предел! Так что - будь готов!!
    По болельщикам - будем болеть! Мы, видали, как нападающего беззубого из строя вывели? Он просто мимо ворот пинал, зато нам тааак улыбался!
    Короче, НГС-рулит. Вот еще Ларочка нам тексты кричалок выдаст, и всёёё, смерть врагам!! А, знаете, как нас назвали болелщики ШИКов: "Ааа, НГС? Новосибирский Городской Сайт? Хааакерыыы..."
    -)))
    За сим откланиваюсь.
    Ваша искренняя фанатка, Джейми

    With love

  • Публично извиняюсь перед тобой, что наорал на тебя на поле, т.б. не нужно было материться! НО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ НУЖНО, ты же видишь, там все звезды, им голы забивать надо. А в защите кто?!? Кто, если не мы?!! А мы это ты, да я, да мы с тобой.

  • Да ладно, я забыл уже. Игра это игра, другая жизнь.
    Просто не понравился общий командный дух. Проиграли мы именно из-за несплоченности.
    Честно скажу, вратаря менять не надо было. Пока он разминался мы пропустили 3 мяча. Дух команды и без этого был никаким. 3 гола его окончательно сломили. Все начали зарабатывать рейтинги перед селекционерами, кричать друг на друга вместо того, чтобы биться, бороться до конца и сплотиться.

    В общем надо быть КОМАНДОЙ!
    А мы, как кто-то гордо говорил раньше, были бандой. Вот так. Пока так будет дальше, мы будем проигрывать.


    P.S.
    ***т.б. не нужно было материться!

    не понял фразу

  • Извиняюсь ребята что не пришел, не поддержал, но работа была -засада все выходные.

    На следующую игру возможно не буду занят приду обязательно

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • ***Ваша искренняя фанатка, Джейми


    Прелесть : ))

  • Суууперные фотки!!!
    Всё написано на этих мужественных лицах!!
    Эх, надо было еще нас подзаснять (только звук отключить)-))))

    With love

  • Первый период мы более-менее остояли благодаря опыту Динамита.
    Проиграли потому что нужно играть с игроками, а не просто бегать по полю. Т.к. этого не делали, опаздывали в оборону, догоняли и нас просто обыгрывали в движении на противоходе из-за специфики покрытия поля.

    т.б. - сокр. от тем более.

  • ФоткИ??? Я вижу только ОДНУ фоткУ... :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: