Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • На днях проверил свою форму в городском турнире минифутбола (спасиб Футболисту за приглашение)... Форма хреновая...

  • Подробнее об игре - смотри здесь

    choose the life (c)

  • Сайт к новому сеону готов, а готова ли команда?
    Да ваш Alexei2003 лежит дома в гипсе, и пропустит все игры до 18 февраля, вот такая судьба.

  • Алекс, сайт потрясающий:-))
    :live:
    Выздоравливай скорее!!!
    Команда переживает за тебя:-))

    choose the life (c)

  • Блин! Прикольный сайт!
    Надо хорошо играть!

  • Слышал я от участника (не из НГС) событий, что футболист на игру ИГБ пол "нашей" команды привел! Типа столько народу приперлось, а продули! Как-то неприятно звучит!!! а возразить нечего. Грустно... ))

    Леха, сайт отличный!
    Выздоравливай обязательно!

  • В ответ на: Слышал я от участника (не из НГС) событий, что футболист на игру ИГБ пол "нашей" команды привел!
    Доверяйте только подтвержденным данным, да еще из уст непосредственного виновника события, а не иных якобы участников....:-))
    Сам-то к сезону готов?

    choose the life (c)

  • Данные надежные! ))

    Про готовность - в выходные и узнаю! Не охота раньше времени расстраиваться!

  • Кстати, хочется, чтобы народ который будет на игре отписался здесь!!!
    Пока не ясно, кто точно будет на матче с Элитой??? :а\?:

    ...

  • я приду

  • Буду...

  • НГС - ЭЛИТА 7-4
    С победой нас!!!
    Голы: Перлер(ура : )), Кондатушкин - 5, Вонтед.

    В приницпе преимущество НГС начало ощущаться с первых минут. Атаки сыпались одна за одной на ворота соперников. После очередного удара Шемрока вратарь неуклюже отбил мяч перед собой. И тут Перлер опередил всех защитников соперника и мощно вколотил мяч в сетку.
    Далее шла ровная игра. Дмитрий несколькими точными ударами вывел НГС вперед. Видя разницу в счете Элита намного прибавила в движении и понемногу начала сокращать разрыв. Ей удалось добиться счета 3-3. Далее наша команда взяла инициативу в свои руки, или вернее сказать ноги! Удалось потушить пожар в обороне, наладить игру в пас в центре, забить голы в нападении. Моменты имели все - и Футболист незамкнул прострел, Перлер не смог пробить вратаря и т.д. Кондратушкин продолжал забивать точными ударами. Даже Виталий смог отличиться после удачно разыгранной комбинации. В этом моменте было проще забить, чем промазать.
    Итог 7-4! Ура!

  • Итак, наметились три претендента на звание лучшего бомбардира! )))

  • Ну кто там осмелился бросить мне вызов???
    самое главное, что хоть я и забил 5 голов, думаю ни у кого не повернется язык сказать, что я жадничал и не играл в пас... :миг:

    ...

  • На сайте появились оценки, они теперь выставлются по новому, три игрока,
    точнее каждый выставляет свои оценки, из всех оценок берётся средний балл, вот такая демократия
    :бебе:

  • Леша, с днем рождения!
    Я всегда дарю мужчинам цветы(как ни странно), поэтому держи) :роза:

    Счастье - это процесс достижения цели.

    Исправлено пользователем ЧайкаЛЮ (09.02.05 14:40)

  • Ни разу не получал цветы на День Рождения....
    Видно, сказываются мои шовинистские взгляды...
    Благодарю:-))
    И поздравляю со свершившимся:-))

    choose the life (c)

  • Лёха с Праздником тебя, С Днём Твоего Рождения!
    :смущ:Могу пожелать тебе только успехов в твоих начинаниях и по больше голов за НГС в новом и будущих сезонах!
    :бебе:

  • Любимого, предателя и гада, с отвратительными предательскими и гадскими руками, ногами и помыслами (2Всем остальным - это личное!!!) Сашу-Лёшу, С ДНЁМ РОЖДЕЕЕНИЯ!!!
    Желаю никогда больше не вводить добропорядочных и наивных девушек (не будем показывать пальцем) в заблуждение! А также побед и нежного семейного счастья!
    Целую.
    Джейми

    ЗЫ. Должооок!

    With love

  • Пояснение:
    (стоя. с бокалом в руке)
    Уважаемые друзья. Дорогой именинник.
    Я надеюсь, что все здесь присутствующие не допускают и мысли в неправедности намерений, идей и помыслов нашего уважемого последнего (имеется в виду именинник). Так что в моём предыдущем посте-тосте ключевые слова: ЛЮБИМОГО и С ДНЁМ РОЖДЕЕЕНИЯ, а также искренние пожелания!
    Друзья, честь и имя этого достойнейшего из достойнеших - незапятнаны! Он навсегда останется в наших сердцах!!!
    (плачет)
    Что ж, выпьем светлой памяти Алекса-Саши!...
    (смотрит, чтобы все выпили)
    Да здравствует Алекс-Лёша!!
    Наливай!!!
    Футболист, с днём рождения!

    ЗЫ. Для тех, кто не понял - подробности почтой! -))

    With love

  • В ответ на: И поздравляю со свершившимся:-))
    Меня? С чем?))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Для тех, кто не понял - подробности почтой! -))
    Это про то, что я говорила?

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Меня? С чем?))
    Не будем вращать пальцами - я знаю, но никто не знает и пр.
    Скажем так - свершившееся - это наступление года Петуха по китайскому календарю.

    choose the life (c)

  • Что-то я подтормаживаю)) Понимание подтекста мне не дается))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Хоть я и тормоз, но - СДРом тебя Алекс!!! Удачи на поле... Стабильности в быту:)

  • НГС-Сибирь 10-5
    Голы: все, кроме Павла...
    Нереализованные моменты: все, кроме Динамита...
    Если в первом тайме было подобие борьбы, то во втором развернулась редкостная клоунада, где игроки обеих команд развлекали друг друга как могли, особенно позабавили форварды НГС, не единожды и демонстративно отказываясь забивать в пустые ворота...

  • Джейми, а где же была ты? Сегодня было смешнее КВНа... Намного...

  • м-да...

    надо прийти поболеть...

    поорать ченить...

    а кто у вас (у нас) в раме стоит?

    и вообще...

    всем агромнейший привет!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • :шок: Огромная просьба ко всем игрокам, срочно написать оценки игрокам за игру и кто желает напишите обзор, всю инфу высылать мне на е-мэйл, срочно жду!

  • Привет Друзья!
    Рад за ваши победы!Поздравляю от всей души!И душой я с вами!Собираюсь быть в Новосибирске через 2 недели.Расскажу вам - как я стал игроком
    FC Hellas Berlin,как с меня попросили трансферный лист из РФС :а\?:и как я писал заявление на предоставление мне статуса игрока :ха-ха!:
    До встречи на поле и в поварёшке,пока,искренне ваш Alex1692.:улыб:

  • Молодец Alex, хорошо отдыхаешь, если что, то готовь ещё и фотки :ха-ха!:

  • Женился?????

    With love

  • Видимо в воскресенье меня на игре не будет - уезжаю до четверга в Хакассию. : )

  • Приеду расскажу!:улыб:

  • надо прийти поболеть...

    но блин в воскресенье с утра...

    не знаю.

    если занят не буду - подойду.

    если нет - порвите их за меня , ок?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 2 all

    Как сыграли??????!!!!!!

    Даешь обзор!!!!

  • Так. Со слов капитана результат:

    НГС - ДЮЖИНА 6 : 2 !!!

  • Итак, господа, после пропушенных двух победных матчей сборной НГС Ваша покорная я -таки почтила своим присутствием третью игру сезона. Благополучно выплыв из бассейновской пучины, прибыла на поле, когда первый период был в разгаре. Счёт "на табло" 2:0 и НГС прёт. Светило солнце, пели птицы. Ничто не предвещало беды....
    ....
    to be continued

    With love

  • ...
    А беды и не было!
    Было счастье! Мужчины радовали голами. Все рвались в лидеры! 2 гола от Футболиста! 2 гола от улыбчивого Юга! 2 от новенького (для меня) Лёши (браво, Алексей, приятно познакомиться). Я тоже поучаствовала в обороне. "Подстраховала" левым плечом безупречного в воротах Динамита. Страаашноо...
    Короче, парни, Вы - молодцы! Я Вами гордюсь безмерно! И в честь наступающего Мужеского праздника мой рабочий день понедельника посвящаю Вам! А так как у нас сегодня на работе сабантуй, который я и провожу, то буду я сегодня "хороша"...в Вашу честь!
    Виват, НГС!

    With love

  • Ой, дорогие! Меня тут поправляют. Оказывается, я невольно лишила заслуженного гола еще одного участника команды...противников! Оказывается, гол, что я приписала человеку-очаровательной улыбке-Югу, был автоголом наших недругов. О как!
    Ну, да не беда! Значит, Юг мне должен!!!

    With love

  • На сайте появились оценки, новости - заходим читаем, вникаем, Да хочу Поздравить Динамита он впервые лучший игрок МАТЧА, так держать. В гостевой отмечаемся !

  • Здорово что пришла! А то мы как то буднично выигрываем, а мир про это и не знает:)

  • давайте, там, блин, порвите их...

    чтоб только пыль столбом...

    вот...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Порвать не получилось, просто обыграли... НГС-Генерация 4:0 (Кондрат 2, Юг 1, Шэмрок 1)

  • Это хорошо, что мы уже знаем результат, но почему никто из игроков не присылает мне на мыло оценки игры, Shamrock тебя это тоже касается.
    :death:

  • Да я как-то не очень эти оценки... Выиграли - все молодцы, проиграли - все плохие:)

  • Вот такие АНТИ ответы это не ответ, если написал что нужно, почему бы не проявить сознательность, мы же команда, всё что делается делается для нас. Я считаю не такое сложное дело выставить оценки игрокам, дело минутное, Главное что Оценки в этом сезоне Демократичные, а не одного человека как раньше, соответсвенно показывают реальную игру и оценку игрока в клубе, будет к чему стремится, что то исправлять.
    Главное в нашем деле получать удовольствие от игры - "КОМАНДНОЙ", а она будет только, если мы будем командой во всём.

  • Спасибо за быстрый ответ Пирлера и Динамита, которые без напоминания написали, что я и просил, жду остальных,

    ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ, НУ И В ТОМ ЧИСЛЕ И Я РОДИЛИСЬ ПОД ЗНАКОМ ЗОДИАКА "СКОРПИОН"!
    вот так то:бебе:

  • Лёха!! А на что там на сайте жать, чтобы отчёты об играх смотреть-то??? Все кнопки уже поистыкала - а толку - нУль!!

    With love

  • ты прямо на названия команд жми!
    например "НГС - ДЮЖИНА" в разделе статистика.
    И вообще конечно считаю что наши матчи должны появляться в новостях. Типа того что "НГС Дюжина сыграли так-то подробности здесь..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: