Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin

Можно будет расписываться на атрибутике, на память для болельщиков.

...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin


...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Футболист

...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin

Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя DinamitGK

...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin

Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
на одно из полей предложенного для товарищеской встрече для игры на большой поляне, и вот её результаты можно посмотреть в фотоотчёте, комментарии
далее ... (пока само поле)Исправлено пользователем Alexey2003 (20.05.04 01:25)
Ответ на сообщение Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь
не стандартные немного меньше ближних - по длине и высоте, имеют цементный фундамент.Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin

Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Футболист
Но там полянка, честно говоря, не очень-то. Хотя бесспорно лучше, чем школьная площадка:))
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
With love
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя MrOff

...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя MrOff
...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя MrOff
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Анонимный пользователь
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя alex1692
...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Hods
...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Kondratushkin
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Hods
...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Hods
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Shamrock
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Shamrock
...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Kondratushkin
- для любителей визуальных образов )
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Kondratushkin




Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Kondratushkin
будет ли у них трансляция в среду. Попросили позвонить во вторник. Думаю, что трансляция такого события должна состояться, хотя в основном там транслируют только НАШИХ.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Shamrock
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Проблема Полей !!!! пользователя Hods
Случаянно написал не в "футбол в зале", а сюда.Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Оффтоп! пользователя Hods

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Пишите туда! пользователя Hods
...
Ответ на сообщение Re: Пишите туда! пользователя Kondratushkin
...
Ответ на сообщение ВЛИВАЕМСЯ В ТУРНИР ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
...
Ответ на сообщение СИТУАЦИЯ ТАКОВА!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение СИТУАЦИЯ ТАКОВА!!! пользователя Kondratushkin
...
Ответ на сообщение ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение СИТУАЦИЯ ТАКОВА!!! пользователя Kondratushkin
choose the life (c)
Ответ на сообщение ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! пользователя Kondratushkin

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! пользователя Hods
Ответ на сообщение Re: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! пользователя Pearler
...