Ответ на сообщение Re: КРАТКИЙ ОТЧЕТ пользователя Kondratushkin
КОНЕЧНО ЗАЯВЛЯЕМСЯ!
НЕТ!!!
...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: КРАТКИЙ ОТЧЕТ пользователя Kondratushkin
...
Ответ на сообщение ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
With love
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Джейми
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
With love
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Джейми
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin


Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя DinamitGK
...
Ответ на сообщение ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin

choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Pearler

...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Pearler
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Pearler
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Pearler

...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Pearler
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
, но из-за своей разъездной работы не могу постоянство гарантировать
на весь год...Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя wanted
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Pearler
Придется ждать, тренироваться, и налаживать взаимопонимание 
Это вам не на бетоне Спартака тренироваться 
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ!!! пользователя DinamitGK
Это же знамение, что мы все разные по своему люди собрались и решили сразу сделать что то серьёзное, где такое можно ещё встретить. 
Ответ на сообщение НГС ФОРУМ vs ГОСТИ пользователя Kondratushkin



REGION54
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Могет не очень спортивный, но очень даже болельщичский.

Я не жалею ни о чем
Осел фундамент, крепок дом
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Лис
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ!!! пользователя Анонимный пользователь
...
Ответ на сообщение Re: НГС ФОРУМ vs ГОСТИ пользователя ТОРМОЗ
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Лис
- думаю чем занимается данное предприятие, вам объяснять не надо.
Так что если пиво закончиться посреди игры, то вам не придется долго отсутствовать, и когда вы вернетесь можете быть уверены, игра будет продолжаться! 
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
А надо бы! Без пива - футбол не в радость...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Hods
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Hods
Да! Всех призываю собраться 26 на финал лиги! Пообшаемся!Как уже почти устоявшаяся практика - место встречи - Ангар, угловой и рядом с ним находящийся столик, заказаннный на твое имя??
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Футболист

REGION54
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя ТОРМОЗ
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Футболист
With love
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя MrOff
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя DinamitGK

...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Hods
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя zanuda
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя ТОРМОЗ


...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя sandro

...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя MrOff
...
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Джейми

...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя MrOff
, думаю ты не сильно расстроен данным обстоятельством 
...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ЗАЯВЛЯЕТСЯ НА ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ ИЛИ НЕТ? пользователя MrOff

...