Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • С днем рождения!!!
    От всего. :heart:
    Пусть растет БОЛЬШИМ и мяч учится пинать....

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • А Ходса во дворе новую сетку забабахали... Давайте на ней, а потом все к Стасу в душ...

  • Все желающие поиграть\потренироваться в субботу.
    Давайте попробуем встретится около 99-ой школы в 18-00 в субботу. \
    Надеюся, что погода будет нормальная. Я сегодня на дачу уезжаю. Буду на сотовом. Ссмс -симся!:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я не против!:улыб:
    Правда немножко узкая сетка и ворота маленькие, но играть можно!!! Все новое. Особо чистоплотные могут помыться, я не против. :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • А Ходс-то готов на такие жертвы? :спок:
    Вот бы у меня дома футбольная команда мылась! Я бы вряд ли обрадовался...
    ...если только не женская :спок:

  • Ну и где ты проживаешь???
    Где встречаемся??
    Чур, я первый в душ:0))

    choose the life (c)

  • http://ngs.ru/weather/
    Погода вроде будет без осадков. Надо на сайт информер поставить.
    Куда наш Сандро делся??? Что с сайтом?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Все для команды! Молодец! :live:

    2 вопроса:
    Где твой дом?
    Почему в 6 ? (может утром ... хотя я как все...)

  • Площадка во дворе Советской, дом 7 . Там где томский юр-ий. Тебе ли не знать.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Площадка во дворе Советской, дом 7 . Там где томский юр-ий. Тебе ли не знать.
    Не было там никакой площадки.
    Там стоит какая-то эстрада с лавочками, где все студентки, прячась от грозных преполдов, нервно курили на переменах:-))
    И дети на площадке в 5*5 метров между тополями мячик гоняли.....где там площадка??

    choose the life (c)

  • опять мы про место... :а\?:

    а придет кто-нибудь???
    Чо мы там вчетвером-пятером делать будем? пока народу-то мало набирается.... или отмалчиваются...

  • Я приду, ждите около 99-ой школы в 18-00 в субботу, да возьмите мячик, я не смогу взять свой, это на всякий случай , да если будет дождь, а его обещают тогда я не прийду, это тоже на всякий случай инфо....

  • В ответ на: Вот бы у меня дома футбольная команда мылась
    У меня однажды КВНовская команда мылась...мужская... Говорят, это была лучшая помывка :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Я считаю, что тренироваться надо где-нибудь посреди недели, а не за день перед игрой.

  • Спасибо за поздравления!-))

    With love

  • Полностью согласен!!!
    Я же в начале неделе кидал такое предложение, но народ захотел выходные...
    Щас кондратушкин защитит диплом (кстати уже, наверное, пора поздравлять!) и пробьет тему про раздевалки на 127 в будни... тогда видимо и будем "тренироваться" регулярно :live:
    я надеюсь...

  • Я смотрю наш сайт (http://ngs-soccer.narod.ru/index.html) наполняется реальным содержанием! Как туда сведения внести? САНДРО! Откликнись!
    Может кто цифровик притащит да сфотаем каждого игрока (в форме!), а-то пацаны там пока без фотографий - некрасиво...

  • В ответ на: (кстати уже, наверное, пора поздравлять!)
    Поздравляйте!! Защитился он:-))

    choose the life (c)

  • Поздравляю Кондратушкина с защитой! Больше специалистов во всём! И кто ты у нас теперь?

  • Я теперь инженер-геодезист!!! :ха-ха!:
    Защитился на 4
    Это что среднее между футболистом и журналистом!!!
    Сегодня забрал наши жилетки, принесу их на игру!!!
    Всем спасибо за поздравления, сегодня меня в инете больше не ждите... :bottle: :ха-ха!:

    ...

  • Там тополя быстренько поубирали и площадочку ко дню города смостирили бодрые рабочие.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • фотик возьми с собой на игру. мой в москву уехал.
    Даша пофотает. ...ОК?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Да не могу не поздравить Джейми твоего сынишку С Днём Рождения , дети это лучшее, что есть и за ними будущее, пускай почаще приходит на наши игры стобой и пропитывается духом футбола, и берёт только лучшее, что мы только можем показать, постараюсь забить гол в честь такого события, для информации я пока не забил не одного гола, больше числюсь в ассистентах, теперь для меня это дело чести, буду очень стараться, правда.... :смущ:

  • Да, Дим Поздравляю тебя с защитой , пускай только 4 буду в учёбе, в футболе всё серьёзней пройдут только 5, да незабывай, что ты спартаковец и старайся играть чаще в пас....

  • Спасибо и еще раз спасибо!!!
    В ответ на: ты спартаковец и старайся играть чаще в пас....
    А фих знает что иногда на меня находит, хотя вот играли вчера за Носорогов первый тайм очень слабо, а второй отлично и с пасом и со всем...
    Будем разбираться в психологии.
    А еще вчера произошли знаменательная победа, как говорится над самим собой!!!
    Весь первый тайм я избегал забросов на голову, мячи летевшие на голову-пропускал, но в конце тайма длинная диагональная передача верхом, и ничего не остается как бить головой, я выпрыгиваю и вонзаю подкрученную подачу партнера в ближний угол, недалеко от девятки. И тут я понимаю, что и головой можно играть, в итоге еще раз чуть не забил великолепный момент. Так что в воскресенье должОн быть в порядке!!!

    ...

  • Всех спартачей с праздником Победы , повержена какая та деревенская команда в Кубке Интертото в Москве со счётом 4-1, Супер!!!!-хоть так....

  • Диман - с защитой тебя и удачи завтра!

  • Ничего БРАТ наши времена снова вернуться, вот только сейчас новое руководство приступит к действию и будем надеется все начнет налаживаться в наших рядах!!!
    СПАРТАК - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!!!

    ...

  • Спасибо, а удача нам никогда не помешает, если смогем набрать максимум очков в последних играх, то сможем закрепиться в серединке таблицы!!!
    Так что успехов нам на полях 127 школы!!! :live:

    ...

  • "КАКТУС" :death:

  • НОВОСТЬ ДНЯ - НГС выиграла очередной матч !
    НГС - КАКТУС 9-2 (2-1) :live:

  • Про тренировки.......
    Площадка у Стаса во дворе хороша......Для игры два в два, максимум 3 в 3:-))
    К тому же, гостепреемные чувства хозяина не стоит испытыать так часто:-0) (респект Стасу за чай и возможность принять душ)....
    Все таки, давайте рассматривать варианты тренировки в СРЕДУ , с 19-00, на площадке 99 школы..........

    А????

    choose the life (c)

  • Я - ЗА! В этот раз приду!

    Вообще будний день - удобнее всего...

    Хотелось бы конечно на той же площадке и с раздевалками...

  • В ответ на: Кактус-медленный коллектив, в ее составе играют мужички, некоторые из которых с нехилыми рюкзаками впереди
    Чего-то я не разглядел там ни одного пузатого мужичка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    признайся, ты это сам придумал? :спок:

  • Спасибо братцу нашему Кондратию, за симпотные, яркие жилетки! :live: Если кому вдруг окажется маловата кальчужка, поменяю 50 на 48. :ухмылка:
    На стандартной сетке можно играть и 4х4 в короткий пас на технику, но вот придет ли столько народу? Сомневаюсь. В среду, в 19 было бы оптимально!

  • Подравляю нашу команду с очередной победой!
    Мы - просто греки какие-то! И даже круче!!!
    Так держать.

    Капитана - с дипломом! Ты теперь не только хорошо в футбол играешь, но и умный к тому же!

    Алексею - спасибо за поздравления!

    With love

  • В ответ на: "КАКТУС" :death:
    Виталий....ну что Вы, право, как дите)
    Не позволительно унижать соперника, позволительно возносить себя) :)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • А может вам следующую игру на камеру записать? Типа...для более тщательного разбора полетов)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Приседмняюсь к поздравлениям с победой!Меня уже плющит и таращит и на мячик бросаюсь и если бы нос был не мой собственный - я бы ему за гайморит точно бы кровь пустил -вывел из строя собака!

  • В ответ на: А может вам следующую игру на камеру записать?
    Это было бы :live: :live: :live: :live: :live:

    ...

  • В ответ на: Чего-то я не разглядел там ни одного пузатого мужичка
    признайся, ты это сам придумал?
    Млин, я их с зимы не видел, так чего-то у них процентов так на 80-90 состав обновился...
    Молодого и худого, бегающего в нападении точно помню по прошлым играм, а других не совсем...

    ...

  • В ответ на: Про тренировки.......
    Площадка у Стаса во дворе хороша......Для игры два в два, максимум 3 в 3:-))
    К тому же, гостепреемные чувства хозяина не стоит испытыать так часто:-0) (респект Стасу за чай и возможность принять душ)....
    Площака хорошая, жаль я не поиграл, все таки решил поберечься перед игрой...
    А за чай действительно спасибо, и за кофе тоже, и вообще Стас оказался очень добрым хозяином!!! :live:

    ...

  • Костя - 6,0 (действует достаточно уверенно, с задачей справляется неплохо)

    Pearler - 5,5 (сыграл мало из-за небольшого повреждения, в обороне был надежен, в атаке мбольше боролся с мячом, чем с защитниками)

    МистерОфф - 6,0 (удачно сочетаются подключения в атаку с игрой в обороне)

    Вонтед - 5,5 (не хватает точного паса и слишком много неоправданных фолов, не давал спокойной жизни форвардам соперника)

    Зануда - 5,5 (обедни не испортил, смотрелся достаточно уверенно, но не вынес мям из штрафной, после чего пропустили гол)

    Шэмрок - 6,0 (местный Тихонов, на этот раз неплохо взаимодействовал с партнерами, но все же по привычке иногда затягивало в угол)

    АйрДемон - 6,5 (определились со стобом в линии атаки, опять хорошо выглядел в подыгрыше, да и забивать не забывал, по праву на данный момент является одним из лучших нападающих команды)

    Футболист - 6,0 (не чурачился черновой работой, в атаке сделал свое дело)

    Алексей2003 - 6,0 (для полноты действий не хватает только забитых голов, всегда готов отдать пас партнеру, иногда даже слишком часто)

    Кондратушкин - ? (ну ни как не желает делиться кожанной сферой с партнерами, чрезмерно берет игру на себя, хотя и отдал не мало неплохих передач, некоторые из которых стали голевыми. Особенно хороша была передача пяткой на Алексея2003 с последующим пасом на Футболиста и голом в ворота соперника. Нужно больше передач партнерам)

    Ходс - 7,0 (Стас с поддержкой на трибуне и без нее, как два разных футболиста(даешь регулярный приход твоей персональной болельщицы на игры). Много боролся, забил 2 гола, по мере возможности старался отдавать передачи)

    ...

  • В ответ на: Виталий....ну что Вы, право, как дите)
    Не позволительно унижать соперника, позволительно возносить себя) :)
    Это был всего лишь настрой на игру! Я же это за 2 часа до матча написал! Типа НГС рулит, порвем кактус... :спок:
    Если это больше на оскорбление похоже то - "Кактус", I beg your pardon :улыб:

  • ***сыграл мало из-за небольшого повреждения

    Играл я вообще-то примерно 1.6 тайма. А потом уже и без меня все было нормально. Наигрываем достойную замену, так сказать. Даю поиграть и другим. Не то что некоторые!!!

  • Таки-да! Согласен с Пирлером! Сам играю, и другим даю, а то я простоял почти всю игру, и вот результат - простыл!!!

  • ИМХО Вонтед сыграл жёстко , как он умеет! Мне понравилось!

    Мяч не вынес потому, что вратарь крикнул что-то вроде: "Мой!". И я не стал мяч выносить, хотя гол мой, не отрицаю! Но что поделать практики игровой не хватает!

  • Читая топик, пришёл к выводу, что все играют по 5 минут - потом меняются!
    Но последняя игра показала, что это не так!
    Некоторые личности, которые устают только после пятой игры:улыб:не меняются вообще! Есть другие личности, которые посылают мягко конечно, когда им говорят: "Смена!"

    Я, конечно, не претендую сразу на место в основе, но если решили играть по сменам, то почему нет?
    Или давайте перестанем играть в демократию и будут выходить на поле лучшие, и играть весь матч, а замены по мере необходимости?
    Кстати, замены должен делать тренер, который в пылу игры вообще про них забывает :ухмылка:

  • Внимательно читай форум, там есть ответы на все твои вопросы, носом тыкать я не буду. К слову: у защиты своя схема замены.

  • В ответ на: слишком много неоправданных фолов
    Мне Шэм однажды сказал: Ты стал играть мягче и, соответственно, хуже...

    Мне привычней играть жестко... это слегка компенсирует недостаток техники... а вот то, что это иногда грубо получается - это минус, я это понимаю...
    Кстати реально неоправданных фола я только 2 помню... а тот, что ближе к концу игры напротив наших ворот был, так это не мой был фол, хотя кто-то на меня ругаться начал. Там, если я не ошибаюсь, ты Димка и сфолил... хотя это уже не важно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: