Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сбил ты меня с толку разоблачительными фотографиями! :ха-ха!:
    Теперь о проблемах насущных.
    26.09.2005 11:42
    Shamrock: События последнего месяца показали, что я не способен поддерживать должную футбольную форму, поэтому на неопределенное время перейду в разряд фанатов НГС...
    Предлагаю обсудить этот вопрос и тут! На мой взгляд, это белая горячка. И это после такой победы над лесорубами!!! Шэм слабенько начал сезон, но постепенно прибавляет. И уйти сейчас - показать свою слабость. Я тоже хотел уйти после НГП (из-за моих ошибок, команда проиграла). НО! Это слишком просто. Во-первых надо обыграть их в матче 2 круга :live:, тем самым ответив на оскорбления и угрозы в интернете. :death: Во-вторых, обойти в турнирной таблице. У НГСа очень серьезные задачи и я хочу, что мы решали их сообща! :миг:Мне, например, нормально играется во 2 лиге, но хочу в первую, дабы не деградировать!
    Забыл сказать, что победу над ИнтерБрю посвящаем Футболисту. :respect: Вчера он получил серьезную травму колена и простился с футболом на неопределенный срок! :шок:

  • Всемиpно известного тpенеpа спpашивают жypналисты:
    - Как Вы pисyете себе обpаз идеального фyтболиста? Какими качествами он должен обладать?
    - Высокая самодисциплина, соблюдение pежима, беспpикословное следование yказаниям тpенеpа, лояльность к пpотивникy, yважение к аpбитpам, чyвство товаpищества, хоpошая физическая подготовка, отменная pеакция, способность мыслить нестандаpтно...
    - Hо таких игpоков очень мало!
    - Таких игpоков сколько yгодно. Hо y них есть один недостаток: они не yмеют игpать в фyтбол!

    ***
    "Трубы" в субботу не получится... перебираюсь из столицы в Питер

    Шему - еще один! )) Сколько уже народу так говорило! Кончай это!

  • Еще забыл рассказать! -
    на выходе со стадиона Динамо моего друга укусила ЛОШАДЬ! и это НЕ шутка! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Футбол - небезопасный спорт! :спок:

  • В ответ на: на выходе со стадиона Динамо моего друга укусила ЛОШАДЬ! и это НЕ шутка!
    Виталик, даже не всем людям нравится запах перегара :pivo: :pivo: :pivo:, что уж говорить о лошадках! :ха-ха!:

  • Спасибо Динамиту за поддержку, вроде набрал только форму к 1 сентябрю, а тут на тебе отпуск с кучей развлечений, за месяц успел побывать в Москве, в Киеве и на свадьбе на Украине погулял, где пытался не пить вообще, думал буду пить только вино, думал не на пьюсь, утром было просто тяжело, похоже вино оказалось не из погребка, короче растерял форму по всей России и Украины,
    буду набирать снова !!!
    прилагаю фотку с Москвы

  • а вот и мой напарник , тот самый Pearler c кучей девиц

  • да и ещё фотка, где я у стадиона Республиканский или сейчас он называется Олимпийский в славном городе Киев/Украина перед матчем Украина-Турция(по хохляцки - Туречина)

  • в вскр 2 числа будет хороший день.

    сначала в 11 Мега - РТК. что сказать? РТК, как и СНТ, лично для меня крайне неудобный соперник. да и Элита, и Сибстар тоже :-). все помнят - почему.

    в предсезонном турнире Мега сыграла с РТК 2-2, и я пустил бабочку на последней минуте!.. в этот раз постараюсь настроица. :-

    вопрос: а Сибстар - это та самая команда, которой мы проиграли в январе в последнем матче, не имея мотивации? и как они щас?

    в общем - покатаем!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • РТК - очень крепкий коллектив. Вообщи они должны был быть в лидерах, но стратовали вяло...
    Сибстар - да, это именно та команда. Но тогда был другой НГС. Посмотрим, на что способен этот.

    ...

  • В ответ на: в предсезонном турнире Мега сыграла с РТК 2-2, и я пустил бабочку на последней минуте!.. в этот раз постараюсь настроица. :-
    Не подкачай, Евгений! :live: И главное пожеще с дроздочками из РТК! :зло:
    В ответ на: вопрос: а Сибстар - это та самая команда, которой мы проиграли в январе в последнем матче, не имея мотивации? и как они щас?
    Мы имели мотивацию. Имеем ее и сейчас. Тем паче, у НГСа очень серьезные задачи! :ха-ха!:

  • О ребята! поздравляю от имени всего Норильска вас с победой!
    Я смотрю там даже мои московсике фото начали появляться - спасибо за то что не забываете.
    2 Шем - ты крейзи - я мечтаю о том,чтобы поиграть за НГС, а ты имея возможность отстраняешься!
    Молодцы, еще раз поздравляю с победой!

  • Господа, капитан Славянского банка некто Лавр предлагает нашей команде сыграть товарняк в зале Спартака.:улыб:Филочек не нужно, нужно подойти с 20 до 22 и покатосить. Соперник серьезный. Я играю в атаке. :live: Итак: кто за?

  • я нет :death:

    ...

  • я до минимум до 10-го недоступен...

  • ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ИГРОКУ КОМАНДЫ ФК "НГС" - КОНСТАНТИНУ. СЕГОДНЯ ОН ПОЛУЧИЛ ТЯЖЕЛУЮ ТРАВМУ ЛОКТЯ И БУДЕМ НАДЕЕТСЯ НА ЕГО СКОРЕЙШЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ НА ПОЛЕ В ФОРМЕ ФК"НГС". ВЫЗДОРАВЛИВАЙ КОСТЯН!!!

    ...

  • материца не хочется - но это просто пи****.... полный...

    Костя - давайвыздоравливай...

  • Игра - это пиздец! Импотенты комбинационного футбола мля.... :death: За Костю отомщу во 2 круге. Готовься, придурок Пират! :зло:

  • А Виплеша то прикрыли на форуме?
    В ответ на: 29.09.2005 whiplash нарушение п.3 правил форума до 6.10.2005

    ...

  • да я и есть Виплэш. вроде бы :-)

    вообще странно - казалось бы, вторая лига - команды должны лучше именно в футбол играть. а получается, что они в основном по ногам лупить и умеют... смотреть страшно.

    У дИмана на трибуне жена сидит, а его на поле ломают потихоньку. чертовски "приятное" зрелище...

    про судейство умолчу. ибо не было его. если один и тот же человек пять раз умышленно фолит - то его надо остужать по полной. а если таких людей - не один?

    про Костю - а чо там случилось то? я видел тока, что он собирался наносить удар, соперник пошел в жесткий стык, а потом он упал неудачно что ли? или как? хотя травмы рук уже напрягают Антон из Меги, Шэм, тепреь еще и Костя.

    а по игре. ну не знаю. НГС должен был выигрывать. уверенно. странно что этого не произошло. ТЁМА - соберись. :-) (хотя мне такие вещи еще забавнее говорить после 4-9 от РТК. гыыыыы). чо с ними играть? у них даже воротчика нету... тьфу нафик. :безум:

  • и можно узнать точный диагноз? и где его гипсовали? в Областной?

  • 2 кости вышли из сустава, сломан какой-то фрагмент и не исключается что потребуется операция. Латали Костяна в областной. Есть идея, после ближайшей игры отправится к нему домой с тортиком на чай, дабы поддержать нашего партнера по команде :respect:

    ...

  • Кстати, а тебя за что блокнули?

    ...

  • В ответ на: ТЁМА - соберись. :-) (
    Я всегда собран в отличие от половины команды. Да, один гол мой, в других мог выручить, но в том, что мы просрали игру в концовке моей вины нет:хммм:Уже второй матч, про..анный на последних минутах. Позор! :death:

  • Вчера все косячили, просто каждый по-своему...:хммм::death:
    Ничего, проиграна битва, но не война. :миг:

    ...

  • м-да... думаю - все ок будет, прогноз на подобные травмы благоприятный... :-) но все равно - это п*****!

    а забанили меня за рекламу... непредумышленную - ибо не заметил я запрет на коммерческие топики. :-)

  • В ответ на: м-да... думаю - все ок будет, прогноз на подобные травмы благоприятный... :-)
    Аха, обещают от 1,5 до 2 месяцев лечения...
    А ведь еще восстановление. Не так то все и просто.

    ...

  • Мы тут со своими играми, ошибками, дисквалификациями и травмами совсем забыли о таком событии. У главной болельщицы нашего клуба Джейми накануне был день рождения! :роза: От лица команды хочу поздравить ее с этим замечательным праздником, пожелать ей и впредь быть олицетворением жизненного оптимизма! :миг:И, конечно же, мы помним тебя и в любое время ждем на наших играх. :чмок:

  • Наталья, прими поздравления и от нашей с Юлей семьи. :respect: :роза:

    ...

  • Кстати, Константин все-таки будет оперироваться...
    В четверг будет точно известно, как его дальнейшее самочувствие!!!

    ...

  • Наталья, с Днем Рожденья!!!

  • Поддерживаю идею навестить Костю!!!

  • В ответ на: Поддерживаю идею навестить Костю!!!
    Ты для начала, команду на поле в качестве игрока поддержи :ха-ха!:
    И хотя Костя в среду должен оперироваться, он хочет приехать на игру, чтобы посмотреть. В крайнем случае обязательно поедем его навещать!!! :respect:

    ...

  • Джейми, весь норильск тебя с днем рождения поздравляет!
    И я в том числе! Будь счастлива))

    Эх НГС не хватает меня - жесткости в обороне)

  • Не отказываюсь играть за НГС, я просто вижу, что ничем не могу помочь команде, а обострять у своих ворот у нас и без меня умельцев хватает... Если сложилась такая ситуация с защитниками, то могу отыграть несколько матчей, пока не будет найден полноценный игрок обороны...

  • В ответ на: Не отказываюсь играть за НГС, я просто вижу, что ничем не могу помочь команде, а обострять у своих ворот у нас и без меня умельцев хватает...
    Хватит уже об этом говорить. Небольшой спад в игре бывает у всех. Еще раз повторяю, последние игры ты играл лучше и вспомни, ты всегда отлично играешь во второй половине сезона. Поэтому в сторону скептизим и ходить на все игры. НГС нуждается в тебе и особенно сейчас.

    ...

  • Все сегодня было, кроме драки. Да и к ней были предпосылки:улыб:В очередной раз проявилась наша главная проблема, неумение разбирать игроков нападающими и добегать с ними до конца. И если игравшие в защите, справлялись со своими обязанностями нормально, то нападающие оказались людьми грешными :безум: Да, в атаке порой не хватает комбинационности, но это дело наживное. Тем более в команду влились 2 новых игрока, все притираются друг к другу. И когда этот процесс окончательно завершится, все будет :respect: Единственно что разочаровало, так это судейство. Судья не парил, но давал играть через чур жестко. Отсюда я дважды вступил в тесный контакт с сеткой :зло: Да и в конце 2 раза откровенно получил сзади по ногам:хммм:Да и последний гол, забили нам с явным нарушением :death: Но ничего, главное мы вместе. И желаем скорейшего выздоровления Константину. :pivo: :respect:

    ...

  • В ответ на: И желаем скорейшего выздоровления Константину
    Когда навестим Костяна? :pivo:

  • У нас обновился сайт, теперь он освещает весь турнир на школе 127, вот так.

  • Как прошла операция????? нормально? и чо врачи сказали по поводу?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Операция вроде прошла нормально, приблизительные сроки восстановления 1-2 месяца. Сегодня Костяна должны были еще раз обследовать и завтра на игре наверняка он нам все расскажет уже более подробно.

    ...

  • 2 Whiplash:
    Жека, там Мега не надумала еще нас с Динамитом взять на пару игр?! :ха-ха!:
    если серьезно, я начиная с конца недели готов с вами побегать! - будет место в команде - зови!

  • А меня для набирания формы не подтянете? :миг::p

    ...

  • Хочешь позвездить в третьей лиге?! :миг::ха-ха!:
    Давай во второй звезди! :respect:

  • Поздравляю нашего непроходимого защитника Андрея (Perler)
    С дНеМ рОжДеНиЯ!!! :respect:
    Желаю ему успешного продвижения по службе на новом месте работы. Спортивного долголетия. Удачной семейной жизни, но для начала найти ту самую свою семью. :respect:
    Андрюха с Днюхой. :bottle:

    ...

  • паддержываю...

    зы. дык ведь он же вроде как женатый??

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: зы. дык ведь он же вроде как женатый??
    С какого перепугу ты так решил? :ха-ха!:

    ...

  • АНДРЮХА, ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ТЕБЕ В ЖИЗНИ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! :respect:

  • Спасибо всем! круто! как нибудь приеду сыграю еще!
    Диман!! :respect:

  • Хочется поздравить ЛИДЕРА команды - Темыча, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!
    Пожелать как можно чаще уходить с поля сухим и покатавшимся на пузе после забитого гола. :respect:
    А также больше любви и секса в жизни. :pivo: :heart:
    С Днюхой дружище!!!

    ...

  • Огроменное спасибо за столь объемное поздравление! Постараюсь радовать своей игрой НГС как можно дольше! :pivo: Спасибо и Виталию Вонтеду, который позвонил мне вечером из Екатеринбурга! :respect:
    Совсем мы что-то запустили этот форум. Понимаю, сайт бешено развивается, но так нельзя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: