Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Теперь маленько по игре...
    Во первых начну с себя, сейчас у меня дикий спад к тому же куча болячек у меня, плюс больное горло, так что приношу свои извинения за слабую игру.
    Во вторых прошу извинить меня за столь нервное поведение по отношению к партнерам, месяц круглосуточной работы меня измотал, простите товарищи!!!
    Переходя ближе к делу, замечу что вновь сыграли мы не важно, далеко до лучших образцов. К большой радости закончил бегать с обводкой Шэмрок, зато начал Пирлер... :улыб:
    Но самое главное пропала наша комбинационная игра, плюс большая нереализация голевых моментов, привели к очень нервному положению дел на футбольном поле. Да еще этот гол, когда мяч после углового умудрился на невысокой скорости преодолеть всю штрафную, через всех наших защитников и вратаря и оказался в воротах Виплеша. Благо во второй половине второго тайма нам удалось реализовать моменты, началось правда все опять с корявого гола в моем исполнении, мяч залетел через ногу вратаря ударом с центра поля. Но славо богу так необходимая победа и мы продолжаем борьбу за третье место. :respect:

    ...

  • ***зато начал Пирлер...


    Завязывай))
    Я всегда отличался изощренным дриблингом!

  • Большая просьба написать имена или ники игроков новичков этой игры ! -Дима это к тебе - ? -
    завтра мой обзор, очень прошу извинить что не сразу написал
    :бебе:

  • Мо-лод-цы -НГСовцы!
    Парни, кто бы сомневался!

    2 Кондратушкин
    ----Шведов судил, Дима молчал-----
    Диимааан, ты мооожешь!-)))) ГордЮсь!

    With love

  • Если хочешь возить, переходи в атаку...

  • Кондрат, я верю - ты все смогешь:) :respect:

  • Феерия, случилось событие вселенского масштаба, Динамит в матча с РТК сделал дубль!!! :ха-ха!:
    А вообще игра хорошая была, особенно первый тайм :respect: к сожалению во втором сил осталось немного и мы подсели, но гол Пирлера и победа 5:3!!! :respect:

    ...

  • ***но гол Пирлера и победа 5:3!!!


    Спасибо за хороший пас - остальное было дело техники!

  • Зашибись сыграли! Молодцы!
    И пусть поле просто как целина непаханная порой вязло в ногах, но результат налицо! Кстати, присоединюсь к Пирлеру - Кондратушкин превзошёл все предполагаемые варианты - и сам забил и таких пасов надавал коллегам по команде - что любо-дорого!!! Отсюда и дубль Динамита (эх, если бы не перекладина, был бы хет-трик), и гол-красавец чуть было не проспавшего Пирлера!!!-))) Только, Диман - никто не претендует на звание суперфутболистов, все ошибаются - но чего орать-то, как на врагов!!! Ну, спокойнее на поле, берегите нервы себе и другим!! Отдельное спасибо Шэму за первый гол!-)) Wanted - с возвращением!
    НГС, короче, рулёз, товарищи! Ур-ра!-)))

    With love

  • это..во сколько сл. игра? на нашем сайте написано в 11-00 ????

  • В ответ на: к сожалению во втором сил осталось немного и мы подсели
    Особенно отличились Вонтим и Динамит, высунув языки, наперебой ломились на замену, которой не было :ухмылка:

  • Дорогие мои! Насколько я знаю, следующая игра состоится в один из ближайщих уик-ендных дней. Даже не уточняю, в какой именно, ибо сразу беру самоотвод - меня не будет в городе до понедельника. Поеду пофестивалюсь на фестиваль КВН, знаете ли. Так что - не теряйте и...ПОБЕДЫ!
    Целую.

    With love

  • Смотри неперефестифальствуй... :ха-ха!:

  • Наши игра переносится с субботу с 10.00, на ближайший понедельник, также на 10.00 часов.
    Всем быть и не опаздывать!!! :respect:

    ...

  • Простите меня, я зверски виноват... Сижу кусаю локти, мое нелепое опоздание последствие просто небесмпробудного сна :death:...

  • Мда уж...
    Что и говорить, игру проиграли сами, сами от и до...
    Если бы мы с самого начала играли полным составом...
    Если бы у Шэмрока был хороший будильник и чуткие уши...
    Если бы Виплеш не пропустил глуый второй гол...
    Если бы Футболист реализовал хотя бы половину имевшихся возможностей...
    Если бы я забил на последней минуте, а не ударил мимо...
    Если бы Мясник не забивал Мавритании, а играл за НГС
    Если бы Саня(Сибирь) не заболел за день до игры...
    В конце концов
    Если бы Динамит был Давидсом...
    Вообще кругом, этот - "если бы", а в итоге виноваты во всем мы сами и если упустим 3 место, я считаю бует позором. Поэтому мне кажется, что сейчас самое время сплотиться, собраться и надо стать бронзовыми призерами.
    Я ВЕРЮ В НАС!!!!! :respect:
    МЫ КОМАНДА!!!!! :respect:

    ...

  • Что-то совсем ни кто не пишет, а ведь в ближайшую субботу в 12.00 игру против Линкса.
    Будем ли мы играть в полном составе с первых минут матча?

    ...

  • Будильник поставлен на максимум, семье объявлен строгий выговор и отдан приказ будить меня со страшной силой...

  • К большому сожалению, из-за чудовищного рабочего графика, рождественского кредитного бума у нас на работе - на игре быть несмогу, но я всегда с НГС и с Командой душой, на следующих играх обязательно вырвусь, особенно с игрой с Карамболем.

  • Почему НИКТО не прислал мне отчёт матча с Сибирью,
    что за разгильдяйство,
    :(на сайте до сих пор нет даже счёта :death:

  • НГС ЛИНКС 2-0
    Пирлер - удаление!! Без комментариев
    Извиняюсь! Обещаю играть намного корректнее впредь и сдерживать свои эмоции!

  • НГС-Сибирь 4-5 (0-3)
    Линск-НГС 0-2 (0-1)

    В связи с наступлением решающих матчей прошу всех покончить с бесконечным раскиздяйством, которому мы предавались в последних турах... Всем отмечаться о приходе и неприходе... Быть в форме... И не спаааать...:улыб:

  • Отлично результаты двух прошлых игр уже знаю,
    я где составы
    оценки
    голы
    ,кто напишет.

  • Дааа, друзья мои. Давненько я так не нервничала. Регулярней надо бы (чтобы нервы в тонусе были)..-)))
    Что сказать? Молодцы - НГС! 2-0 - результат на лице! И хотя Пирлера удалили практически в самом начале (сдержаннее надо мячик отдавать сопернику, Андрюша - в ручки или вообще не трогать, но не пинать ему прямо в зад - хоть бы он, по-твоему глубокому убеждению, этого и всенепременно заслуживает). Хорошо, подтянулся Виталий-wanted, который, по моему профанскому наблюдению, очень неплохо отработал это матч. Правда, всё время вперёд убегал, и если бы страдающий Пирлер не орал ему "Вернись!", он бы там бы, впереди, и оставался... Опять же "ура!" Динамиту - очередной гол в копилку! Диману-капитану - отдельный респект - видела, как все устали, как еле уже бегали, и тем не менее, Дима гнал всех вперёд, давал пасы и гол еще и забобмбасил. Молодечик! Конечно, обидно -сколько было моментов - вроде, ногу сунь и на - плюха! Но не было ноги рядом подходящей, или была, да не та...
    Короче, все - молодцы! Теперь давайте рваните Карамболь! Я, увы, поддержать Вас не смогу на месте сражения - уезжаем на халтуру на выходные. Но - буду на связи!
    всех целую.
    Джейми

    With love

  • Огромное спасибо Динамиту за дополнительную информацию о двух прошедших матчей, эта инфа уже добавлена вместе с оценками на сайт. Также обновился рейтинг наших футболистов, теперь в рейтинге смогут участвовать только игроки, которые провели за клуб больше 10 игр, заходите на сайт ФК НГС, ДА И НЕЗАБЫВАЙТЕ СКОРО МАТЧ СЕЗОНА С КАРАМБОЛЕМ - МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕЖДАТЬ! ВСЕМ :respect:

  • Жаль, что уезжаешь. Ну хоть сестру пошли, а лучше две... гыгы...

  • Ребяты! Я ведь тоже против Линкса играл! Требую включения в статистику!
    баллов так 6-6.5 :спок:

  • Ошибка исправлена, оценка добавлена
    :dedmoroz:

  • Сегодня в Новостях по 12 каналу узнаю, что приехала или точнее вернулась ещё одна наша звезда ФК НГС наш Miasnik, это была приятная новость в предверии матча с Карамболем, спасибо за новость в эфире Диме Kondratushkin'у. Николай должен обязательно быть в воскресенье на матче, нам нужна твоя помощь :superng:

  • Колян прими поздравления!!

  • -----Ну хоть сестру пошли, а лучше две... гыгы... -----

    Ну, во-первых, у меня нет двух сестёр.
    А во-вторых, знаете, к Вам сестёр посылать опасно!-)))

    Победы! Шэмочка, не подведи!

    With love

  • Ну и без сестры могем, хотя Динамит конечно не показал всего, что хотел... упс... заболтался...
    :смущ:НГС-Карамболь 6-5 :respect:

  • Поздравляю вас с победой над Карамболем. Странно, но я думал, что если Карамболь все-таки потерпит хотя бы одно поражение в сезоне, то именно от НГС. Так и получилось. :respect:

  • Да, ребята! Мы выйграли! Знай наших! Только вроде как 5-4!
    Вот что значит футболист набрал форму! Поздравляю всех с победой

  • Занимаем оборону

  • Удар от ворот. Ой сколько мы ругаемся из-за этих ударов.

  • 1

  • Диман готовится к подкату.

  • Быстрый переход из обороны в атаку - сильная сторона НГС

  • Дмитрий прохлаждается на поле

  • Мы первые везде, даже на крыше.

  • Затишье перед бурей

  • Наше секретное оружие

  • Молодцы!
    А на крыше-то мы точно были первые)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • -О-лее!!
    И?
    НГС - чемпион!!!!-)))

    With love

  • Это не просто Победа, это самая долгожданная Победа, Всей команде Огромное спасибо за победу, ничто так меня не радовало в уже почти прошедшем сезоне, как эта приятная новость о победе над Карамболем, Молодцы !
    Держать темп, осталось немного, можем и второе место занять.
    :superng:

  • На сайте появились оценки матча с Карамболем, изменился немного рейтинг игроков и вы увидите маленький обзор матча, также узнаете ближайщие два матча в новом году, которые будут последнии в сезоне. :dedmoroz: Всех С наступающим Новым Годом !

  • Большая просьба игрокам НГС не заниматься грызней в гостевой спортэкипа. Имхо детские разборки надоели порядком всем.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Так а чем еще заниматься кроме как разборками на гостевой : )
    Сухие сообщения о результатах - так не интересно : )))
    Надо же эмоций добавить

  • Дык все дело в том что скатываемся на голые эмоции, начинаем про зубы там вспоминать. Противно. Нет что бы пообсуждать чтонибудь более позитивное и симпатичное (новую прическу Джейми, наступающий Новый Год и так далее)

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: