Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Братцы, я тут конечно малость не вовремя, но на ближайшие матчи никак не смогу выдти на поле. Хирург был добрым и безжалостным...

  • угадайте кто!!!!

    и снова с вами неугомонный Виплэш...

    сначала извинюсь за игру 9.10.04... простите меня... я нечаянно...

    :-))

    до воскресенья всем пока...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Учитывая хамское поведение некоторых личостей, которые не могут унятся даже после того, как замечания делает не один посторонний человек, не вижу смысла продолжать за желание сделать добро выслушивать гадости в свой адрес... :death:

    ...

  • У меня к тебя одно пожелание, сайт у вас просто зашибись!!!
    Еще бы было прикольно, если бы на сайте был текущий рейтинг с указанием среднего бала всех игроков команды, чтобы люди видели кто и на что пока на играл в сезоне, чтобы видили стимул для прибавления...
    Ну энто так, мое лично мнение, а тебе выбирать, соглашаться или нет...

    ...

  • рейтинг я планировал с самого начала образования сайта, но решил проводить его по окончанию первого круга, уже скоро

  • Просто было бы угарно, как в Спорт-Экспрессе, после тура средний рейтинг всех игроков, кто чего и куда!!!
    Хоть тебе конечно самому решать!!!

    ...

  • Наталья, может тогда ты, как авторитет, покажешь мне логику того, что человек железно собрался уходить и тут же ставит такую голосовалку?:миг:Такие люди называются "цыгане")

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Может хватит уже ерунду писать? Зачем это все? Заняться нечем, надо людям нервы помотать? мы сами разберемся кто у нас звезда, а кто нет.

  • :)Андрей, ты молодец, что друга защищаешь, правда молодец! Правда дело в том, что я отношусь ко всем этим историям гораздо менее серьезно, нежели вы. Я развлекаю себя в свободное от работы время, и на вопросы: "И охота тебе с ним связываться?", я всем отвечаю: "А что? Прикольно же!" Так вот, меня это забавляет)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • неужели ты после первого же раза не поняла, что твои остроумные приколы никчему хорошему не приводят?

  • этаааа...
    приедешь в ночи со среды на четверг Челси-ЦСК смотреть?? в Ангар..

    With love

  • вряд ли..
    рабочая недели как никак

  • ) Да нет, я сообразительна, иногда) Зато я поняла много чего другого, ничего же не проходит бесследно). Некую пользу для себя я из этого извлекла. А подробности, если тебе когда-нибудь будет интересно, расскажу лично)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • А мы собираемся в "Чемпивон" идти, завтра буду звонить столы заказывать!!! Там вообще реальная спортивная атмосфера, хотя можно и вами???
    Завтра решим с Юляшкой!!!

    ...

  • Ну что? когда на сайте будут оценки за игру и отчет о прошедшем матче? :а\?:
    Ждемся Алексей...

    ...

  • ну вроде как дать человеку пощечину просто так и сказать -меня это забавляет, а потом смотреть что будет дальше
    так что ли?

  • :ха-ха!: :respect:

    ...

  • Готово - оценки и небольшая рецензия, всё на сайте - http://fcngs.narod.ru/ - фк НГС ! :eek: СМОТРИТЕ :eek:

  • Все оценки, как правило пишу спустя сутки, чтобы вся информация переварилась в голове, и несмог написать чтонибудь такое с пылу и с жару, всегда стараюсь писать откровенно без поблажек.
    :DЕдинственное просьба всё воспринимать на грани любительского интереса, а не профессиональным взглядом , как многие это делают, мы же любители, которые просто любят играть в футбол и стараются создать мир большого футбола.:бебе:

  • :)Дима, меня твои слова ни-и-икак не задели). Если бы ты знал, с какими дебилами мне иногда приходится работать, то понял бы, что стараешься зря. У меня 100% -ый иммунитет к гадостям.
    PS Кстати, у тебя минимальная выдержка. Нет, ты не лидер, ты-ведомый. Да еще какой ведомый!
    PS А "рожа" у тебя, в принципе, ничего ;)

    Счастье - это процесс достижения цели.

    Исправлено пользователем ЧайкаЛЮ (19.10.04 14:24)

  • Вы когда будете знать всю ситуацию целиком, тогда будете говорить про "просто так". ;)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Не зависимо от глубины познания ситуации не стоит прова(о)цировать людей и проверять регулярно степнь и глубину их выдержки

  • Честно говоря, устал уже читать твои гадости и устал отвечать на них, но по данному моменту отвечу:

    В ответ на: PS Кстати, у тебя минимальная выдержка. Нет, ты не лидер, ты-ведомый. Да еще какой ведомый!
    На счет выдержки, совсем не этим определяется лидерские качества и мастерство футболистов. Для людей, живущих в мире психологии и впервые попавшие в мир футбола, напомню или расскажу пару моментов:

    Бэкхем -на чемпионате мира, проявляет несдержанность и отвечает аргентинскому игроку на провакацию. Получает красную карточку и удаление.

    Зидан -аналогично, получил красную карточку в ответственно матче, также проявив несдержанность и ответив на провокацию.

    Тотти -получает красную карточку за плевок на Евро, опять же проявив несдержанность.

    Кантона -вечный скандалист, человек красного словца в прессе и различных выходок на стадионе, один из примеров, когда на выкрики болельщик, разбежался и прыгнул в него двумя ногами, получив длительную дисквалификацию.

    Подводя итоги, хочу заметить, что это лишь короткий список людей, который в вашем понимании "ведомые". Вернее это те люди и ситуации, которые пришли на память при первых мыслях. Но этот список можно продолжать и продолжать.

    Теперь хочу заметить, кого из них повернется язык назвать не лидерами в своих командах. Все они лидеры своих клубов и сборных и их поведение на поле и вне его, ни как не отражается на их результатах и ни кто не смеет и не думает называть их ведомыми.

    В ответ на: Если бы ты знал, с какими дебилами мне иногда приходится работать, то понял бы, что стараешься зря. У меня 100% -ый иммунитет к гадостям.
    Что касается данного выражения, то мне себя сложно отнести к дебилам, и подобное высказывание с точки зрения психологии, врядли тянет не высший балл. Оскорблять вас, я даже не старался, не прямым не косвенным способом, то что вы девушка, а я парень не дает вам безнаказанно отпускать различные неприятные реплики в мой адрес.
    И если бы вы были настоящим и действительно хорошим психологом, то я думаю подобным образом вы себя не вели. Все таки ваши сообщения, ни как не тянут на повышение морального климата в команде, какой ни какой, но команды. И чем пытаться испачкать капитана(тренера) лучше бы нашли подходящие слова для команды, но...

    Просить вас прекратить подобное поведение, не вижу в этом смысла, так как об этом было уже сказанно не единыжды. И уже не один человек одергивал вас и просил тоже самое, но к большому сожалению, слова как в пустоту...

    ...

  • Эх, а как все хорошо начиналось....

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Дима, ты, конечно, опять не о том (вернее, я писала не о том). Но ТОН этого сообщения меня, в принципе, устраивает. За сим прекращаю)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • дарова , Стас...

    чо то тебя не видно не слышно... :-)

    наблюдал вчерась Реал - Динамо К 1-0...

    впечатления такие... Динамо напоминало то ли сборную ветеранов Эстонии, то ли , простите сердечно, ФК НГС...

    я просто худел с их игры... моментов - море... и так забивай и сяк... не...

    чем-то они напоминают нас... :-)

    в субботу все будут?

    вопрос к неким ЭйрДемонам и Футболистам - паачему отсутствовали в ВСКР на ИГРЕ???

    абьявлениЕ!

    : я доигрываю весь турнир (тьфу тьфу тьфу и перекрестился) и завязываю с сей игрой под названием футбол... разочаровался знаете ли...

    ура, тавагищи!

    зы... всем всем всем , а особенно некоторым (они сами знают о ком...)

    ХВАТИТ препираться и ****еть на форуме и на поле во время игры... раздражает маненько... лучше играть молче - но лучше...

    за сим все...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Чего то я не понял чего Whiplash написал :eek:

  • Привет!
    Ну как настроение?
    Судя по таблице - завтра наша команда :ха-ха!:
    Пора вновь почувствовать вкус побед - говорят хорошо помогает в деле сплочения коллектива ;)!

  • завтра в субботу в 10.00 начало! с снт!
    Всем быть))

  • Ваш пресс аташе будет на месте с фотоаппаратом, ждите....

  • Разрушитель командного духа и спокойной обстановки тоже будет!!! :ха-ха!:

    ...

  • Всех с трудовой победой над СНТ и всех велком плиз на сайт за оценками, фото позже.... :respect:

  • После двух безвыигрышных матчей, нам крайне необходима была победа, но сразу до начала игры возникло много проблем по составам обеих команд:
    У наших соперников, первая пятерка полностью состояла из игроков команды лидера первой лиги(Сибирь Телеком) плюс еще один сидел на скамейке и того 6 футболистов из команды занимающей второе место в первой лиге.
    А мы уже традиционно лишились АйрДемона и столпа обороны(МистераОффа)
    И казалось бы ловить нам нечего, но...
    Но как ни странно, но сыграли мы хорошо, все чаще и чаще проглядывается игра в пас в наших действиях. особенно добавляет Пирлер в этом компоненте, да и Вонтед доказал, что вряд ли играет хуже Оффа. Будем надеется на дальнейший прогресс всех футболистов по отдельности и командной игры в целом! И тогда будут еще более уверенные и красивые победы, чем 5:3 над СНТ.
    До встречи на поле, играйте в футбол!!! :respect:

    ...

  • А ты фотки куда скидываешь? Может на фото.нгс.ру выложить немного?
    А то фотаешь фотаешь нас, а мы не видим

  • ВСЕМ!
    Ма-лад-цы! - НГСовцы!
    Мужчины, Я Вас обожаю! Ну, вооот! Кто бы сомневался в Вашей непокобелимости! (и это не описка!)
    Отдельное спасибо Футболисту - что поставил в известность сразу после выигрыша путём праздничной СМСки! Но ему же и по ушам футбольным - на мой невинный вопрос "Когда следующая игра" - он непринужденно ответил - "В воскресенье, в час". и Яяя, как уумная Мааша, в воскресенье (а было это - следущий, как Вы понимаете, после суботы день), отплавав с утра в соседнем с футбольным полем бассейне НГТУ, еще час гуляла по округе, ожидая времени Ч. На мои слёзные СМСки уточнить время откликнулся только Димитрий К. дорогой (за что ему и спасибо), но минут через 40 после моего запроса. Его ответ меня поразил до глубину души - что играем мы мол, в след. субботу... а сегодня мы, мол, не играем..

    Кооче, спасибо Футболисту за мои приятные прогулки на свежем воздухе в районе общежитий НГТУ..-))
    И Вам всем спасибо за победу! Так держать!!
    А я за Вас еще поболееееюю...

    With love

  • А ты звони в сл. раз, звони.
    У меня вот вообще смс не отправляется.

  • Что-то о своем футболе давно не говорили???
    А ведь пора бы уже, на носу важнейшая игра с Уралсибом, а потерь в составе меньше не становится...
    Травмирован - Шэмрок, тишина от Ходса, работает - АйрДемон, а также прошел слух об уходе МрОффа. Пока официального подтверждения этому еще не было, будем надеется сам МрОфф прояснит ситуацию! :а\?:

    ...

  • В связи с тем, что я "потерял" какую угодно малую мотивацию игры за НГС, я прекратил (полторы недели уже как) выступление за эту команду.

  • мля ты че???
    Какая мотивация? Деньги тебе нужны чтоли? Что может быть лучше победного счета?? Вы че все как девчонки обижаетесь друг на друга.
    Сними титьки!

  • на последнего, но ко всем:
    А вообще, парни, я бы хотела, чтобы каждый сам себе задал вопрос - что для него футбол в команде НГС? Игра на результат? Или занятие любимым хобби в приятной компании? Давайте поразмышляем, как всё начиналось? Насколько мне помнится-представляется, была замечательная компания интересных парней. Которые гоняли себе в любимый футбольчик, особо не напрягаясь - так в охотку? (поправьте меня, если я ошибаюсь). Потом всё вылилось в официальные выступления. И что? Кто на что играет? Если на "победу любой ценой", пусть и с потерями в коллективе, пусть уже и нет коллектива, пусть каждый матч - как на работу - вышли, обматюкали друг друга, расплевались, разошлись по домам до след. рабочего" момента. Или-таки играем ради общения. Нет, результат - тоже не последнее дело, но за ради него я своего друга дерьмом не измажу...
    Мужчины! Я Вас очень люблю! И так как я есть полный профан в футболе, то, отнюдь, не за Ваши футбольные достижения!
    О-ле!

    With love

  • А то он всегда за деньги играл!

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Джейми молодец!!!!
    Ты лучший мужик в команде:улыб::respect:
    Если чё -не обижайся за мужика -ты конечно замечательная девушка,только мужики все как -то не мужики,как с друг -другом лаяться -так пожалуйста,а как по -мужски сказать чё доброе -языки неизвестно где ;).Ну что поделаешь - вот такие мы... :death:
    Остаётся надеяться,что ещё не всё потеряно :ухмылка:

  • Хочу сказать один раз и навсегда, чтобы не случалось с игоками, командой, погодой и прочей чепухой, Я БУДУ ПОСЛЕДНИМ ИГРОКОМ, КОТОРЫЙ КОГДА-НИБУДЬ ПОКИНЕТ ЭТУ КОМАНДУ, :зло: так что моего ухода недождётся никто, я считаю мы лучший коллектив, просто пока не можем найти золотую середину, но как все знаю после всего плохо всегда бывает много хорошего, я верю оно скоро наступит, может даже после того как я смогу после травмы выйти на поле :бебе:

  • Если я чего не напутал, у Лехи сегодня ДНЮХА!

    Леха, Поздравляю тебя с этим событием!!! Слова про бабский характер нашего коллектива точно не про тебя! Так что желаю тебе оставаться МУЖИКОМ (в хорошем смысле) !!! Ну и всего прочего приятного и хорошего! Успехов, Удачи, Много бабла, Шефа не такого жестокого как в вашей рекламе (а лучше вообще чтоб без начальников) и Здоровья, чтоб ты наконец смог играть в "свой любимый футбол"!!!

    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

  • Ты, наверное, что-то напутал:-)) - согласно данным, указанным им в личных параметрах - он горец, и сам не помнит, когда родился:-))
    Но - тем не менее - Леха, с днем рождения!!!
    Быстрей выходи на поле и будь здоров всегда:-))
    Давайте постараемся порадовать именинника завтра красивой, тихой (без криков) - и главное результативной игрой с банкирами:-))

    choose the life (c)

  • Лёшка! Горец ты или кто там еще - с ДНЁ!М РОЖДЕНИЯ! -)))

    With love

  • Леха! С днем рождения!

  • Лёха,поздравляю!
    Смотри не злоупотребляй вареньем -береги боевой вес!:улыб:
    Удачи тебе! :pivo:

  • Сообщаю всем,что ввиду неожиданно сразившей простуды не смогу помочь завтра на поле.Если хватит сил дотощить кашлюющее тело до 127шк. -буду болеть изо всех сил!

  • С праздником тебя)

    Счастье - это процесс достижения цели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: