Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А вот меня точна не будет на следующей игре, но только попробуйте мне не выиграть, дам всем люлей...

  • Ты хде была, футбол без нас смотрела... Ваще... :зло:

  • А че Отарик симпотный, нескучный мужичок... Понимаю тебя Леха и уважаю твой выбор...

  • Так, давай уточним. Камеру, кассеты ты принесёшь? Кто снимать будет?

  • я футбол дома смотрела, между прочим....
    Кааак дура!!!
    -)))

    With love

  • Если уж быть совсем занудным, то не один раз, а два. И никто не виноват, что зал на ремонт закрыли!

    И в чём проблема, что в твоём присутствии первый раз? Роли тренера, в твоём исполнении, на поле не видел.
    Я на кучу времени не претендую! Просто, когда я чего-то не понимаю -я спрашиваю! Я просто спросил: "Как должны меняться игроки?". Вонтид мне всё доходчиво объяснил, что есть схема, но её никто не придерживается, и все меняются по ходу игры или как Бог на душу положит!

    Ещё раз для всех: я не известнейший футболист! Я претендую на место в составе, но не сейчас, и не на всё игровое время!

  • Я так понимаю, что осталось две игры и турнир закончен! Это будет 18 июля, а что дальше? Всё заново, т.е. до конца лета ещё раз можно сыграть или до следующего года?

  • Новый, полноценный для нас турнир начнется 30 августа.

  • вот уж поборемся : )

  • Как ваш д/р-то прошел под дождем?

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Димон - это правда у тебя 9 июля День Рождение ? :eek:

  • Есть такое дело!!! :bottle: :роза:

    ...

  • В ответ на: вот уж поборемся : )
    В ответ на: Новый, полноценный для нас турнир начнется 30 августа.
    Т.е. на сколько я понимаю заявляться на следующий турнир будем это хорошо. Было бы здорово сделать например в среду тренировку в зале, а в выходные игры на открытом воздухе, надо буцдет обсудить подобный вопрос с организаторами турнира и хозяевами зала!!!
    Кто за?

    ...

  • Роль тренера в нашей команде довольно таки условна и это очевидно...
    Больше капитанство, чем тренерство!!!
    Но я могу в любой момент могу заменить любого игрока и выпустить другого, в противном случае футболисты меняются сами. В нашей команде внедряется схема замен, в ходе которой все получают игровое время, основные больше, запасные меньше. У защитников своя схема, у нападающих своя. По поводу вопросов, не охото лазить на предыдущие страницы, но не суть ли твоей фразы, вот и я типа заболел из-за того что много стоял ,а не много играл???
    На да ладно на первый раз прощается!!!:миг:
    Попробуй убедить что ты сильне Пирлера, МистераОффа или АйрДемона например...
    Эти люди отмечены как наиболее стабильные, другие пока выстреливают в разные матчи, но стабильности пока не проявляют!!!

    ...

  • Снимать будут сами болельщики. А лучше обе камеры принести и с двух ракурсов снимать, а потом все отсмотреть. Думается если Ходс придет с девушкой своей, то онв может и поснимать, хотя я не настаиваю, просто предполагаю...
    Да и Лариса наверное тоже в принципе может сама снимать, так что главное принести камеру, а кому вести запись мы уже найдем я думаю!!! :улыб:
    А потом я могу забрать эти записи, и сам смонтировать видио клип на работе и сбросить его на диск!!! :live:

    ...

  • Будьте добры предоставить тренеру объяснительную по этому поводу!!!:улыб:
    Я внимательно выслушаю ваши аргументы, по которым вы пропустите игру! :а\?:

    ...

  • Диман!С днем варенья тебя!Смотри варенья в меру сегодня потребляй - не успеешь до игры вес согнать!:улыб:
    Ну а вообще -успехов на всех полях твоей бурной деятельности.Да,и на футболе тоже!:хехе:

  • Поздравляю с Днем Рождения:-))
    Все пожелания - банальны. Ты уже совсем большой:-)0 - есть и высшее образование и определеннный возраст переосмысления ценностей - надеюсь, все полученное за 23 года лучшее ты продемонстрируешь на футбольной площадке и рядом с ней:-))

    choose the life (c)

  • Поздравляем нашего Тренера и Капитана Дмитрия с Днем рождения! Будь здоров и счастлив!

  • ннп

    Привет всем, кого давно не видел и кого никогда не видел :). Есть предложение поиграть завтра, в субботу, либо на коробке, либо на площадке. Часов так в 11-00. Кроме меня изъявил желание поиграть и Футболист. Присоединяйтесь?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Хорррошо!
    По той же схеме? На том же месте?

  • Вот, наконец-то, дождался полного ответа!
    Спасибо за представленные разъяснения!
    ЗЫ Если мне в следующий раз будет что-то не понятно и я спрошу об этом, не считайте за наглую попытку на всех наехать, и таким образом пробиться в состав!
    Есля я спрашиваю, значит мне на самом деле не понятно!

  • Присоединяюсь к поздравлениям Футболиста! Лучше не скажешь!

  • ннп

    Привет всем, кого давно не видел и кого никогда не видел.:улыб:Есть предложение поиграть завтра, в субботу, либо на коробке, либо на площадке. Часов так в 11-00. Кроме меня изъявил желание поиграть и Футболист. Присоединяйтесь?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • К сожалению присоединиться не могу, т.к в эту субботу приглашён на свадьбу!

  • Я тоже присоединюсь!
    Но я только до обеда могу и если вдруг время передвинется на более позднее, тогда уже не смогу...

  • итак, понимаю что бесполезно, но все-таки:улыб:...
    я позвонил в спорткомплекс Радуга (перекресток Жилиной и Фрунзе), говорил с директором, там есть возможность арендовать зал с утра по субботам. Стоимость часа 300 р., возможно сауна 300 р. за час (:улыб:)... можно начать прям завтра! Кто что думает?!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Честно говоря, перспективы твоегот предложения в свете нежелания народа собираться "за бесплатно" на улице - просто удручающи.......От себя скажу, что много играл в зале на радуге - узкий, но играть 5 в 5 позволяет....

    choose the life (c)

  • Я бы лучше на улице пока поиграл, если честно...
    Во-первых, действительно, зачем платить, если в субботу утром можно практически на любой площадке играть, а во-вторых, лето все таки! хочется на воздухе...

  • Супер! Двумя руками за. ГотОФФ прям завтра! Хотелось бы только, чтобы собиралось, помимо меня еще хотя бы человек 5 и играть не менее 2 часов.
    А вообще, глядя в недалёкое будущее, может ты спросишь как там в Радуге со временем посреди недели (среда, четверг) часиков в 19?

  • Я думаю, что среду-четверг мы с Радугой обязательно обсудим, но сначала хотелось бы определиться с завтра!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Завтра...11:00...
    А как же я, Малыш? Ведь я же лучше собаки...(

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Итак, подсчитаем бабки...
    Принципиальную готовность поиграть завтра высказали:
    1. Comecon;
    2. Футболист + 2 человека с ним;
    3. Wanted;
    4. Mr Off.
    Итого 6 человек. Неплохо.
    Собираемся в 10-50 утра субботы около спорткомплекса "Радуга" (перекресток Фрунзе и О. Жилиной). С нами будет один мячик. Ждем всех желающих!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Эээ...! А чо все в зале хотят? На площадке / коробке сначала же предлагалось! Давайте уточним!

    На улице тепло! Почти сухо! :улыб:
    Уверяю, что я не из-за денег!

  • Виталя, уже практически все завязаны на радугу! Приходи, можно будет сильно бить по мячу и нормально переодется... а возможно и душ!:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Дополняем список почти согласившемся Alex 2003.
    Если Вонтед прекратит есеневские восторги от красоты природы :-)), - будет уже семь:-))
    Ищем невостребованные таланты!!!

    Если что - я за два часа:-))

    Подобьем бабки - нужно 600 р раскидать на 6-8 челов - 100 или 75 рублей:-)0

    КТо с нами?:-))

    choose the life (c)

  • Только что был сделан контрольный звонок в Радугу, нас там ждут завтра с 11-00. Для избежания эксцессов - приду пораньше :).

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Можете добовить список почти выздоровшим Alex1692 :).Заодно хочется проверить - готов ли,так сказать к работе в общей группе.
    Так что до встречи завтра!

  • Бля, мужики, у меня похоже мероприятие на пораньше сдвигается... :а\?: :а\?: :а\?:
    Пока на меня рассчитывайте, но есть вероятность, что меня дернут...

  • 100% буду , уже отпросился на работе, что утром я задержусь, так что ждите в зале 10-50, да нужны вратари, им я думаю можно предложить скидку.... :live:

  • Дима твоё время пришло, начинай жить по новому, оно будет лучше и интересней, главное несбавляй темпа С ДНЁМ ТВОЕГО НОВОГО РОЖДЕНИЯ !!!! :pivo: :bottle:

  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! :миг:
    ПРОСТИТЕ ПРОСПАЛ ТРЕНИРОВКУ, ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ... :безум:
    НО НИЧЕГО, ГЛАВНОЕ ЗАВТРА НА ИГРЕ БЫТЬ!!!
    НЕ ЗАБЫВАЕМ, СБОР В 10.40

    ...

  • Сегодня почти ранним утром состоялась тренировка в зале Радуга, было семь человек, этим людям огромная признательность за посещения сего мероприятия, было совсем небесполезно полтора часа побегать в зале без напряга, но для выносливости, все неплохо поиграли в меру своих желаний, да и в конце удалось немного поотрабатывать удары по воротам. Завтра на игру выйдут по крайней мере три подготовленных игрока.

  • Спартак выиграл на кубке ИНТЕРТОТО и вышел в следующий раунд , где встретится кажется с испанской командой, это будет интересно :live:

  • ***НЕ ЗАБЫВАЕМ, СБОР В 10.40


    Мля! Чего же так рано то???
    Побежал спать...

  • Динамит - 6,5 (уверенно провел игру, несколько раз по настоящему выручил команду, когда гол казался неменуем, и все же пустил "свой" гол в ближний угол)

    МистерОФФ - 7,5 (все чаще и продуктивнее подключается к атакам, забил победный гол после розыгрыша углового)

    Пирлер - 7,0 (Его оппонент стонал так, что было слышщно далеко за пределами школы, причем ныл как от боли так и от бессилия)

    Вонтед - 5,5 (Количество фолов, значительно превышает количество чистых отборов)

    АйрДемон - 7,0 (Опять был полезен в атаке, забил гол после красивевшего прохода, поставив точку эффектно подрезав мяч над вратарем)

    Ходс - 5,0 (видимо начало игры в 11:00 тяжело для его организма, складывалось ощущение что во время игры он спал на площадке. на пару с Алексом1692 привезли гол)

    Алекс1692 - 5,5 (слишком часто неоправдано шел в обводку, вместе с Ходсом, оставшись перед вратарем загубили прекрасный момент)

    Футболист - 6,0 (Действовал напористо и активно, нереализовал два неплохих момента, для полного счастья не хватило только забитых голов)

    Кондратушкин ? (назабивал целую россыпь курьезных голов, среди которых можно отметить мяч забитый от своего углового флажка. Пасы, Дима, надо больше пасовать)

    Алексей2003 - 6,0 (Много старался, но местами медлил с принятием решений, продолжает на пару с Пирлером(из стабильных игроков основы) оставаться на безголевой засухе, хотя моменты есть)

    ...

  • Чем дальше, тем больше я понимаю, что получаю удовольствие от того, что как-то зимой решил попробовать сходить в зал с командой НГС. Не смотря на некоторые споры на площадке, за пределами ее мы являемся прекрасным колективом.
    Стоит отметить, что наша команда значительно прибавила, по сравнению с первыми играми, стали играть в пас, не бояться соперников, вообще прогресс в нашей игре очевиден.
    У нас замечательные БОЛЕЛЬЩИЦЫ, именно болельщицы, который так здорово поддерживают нас на всех играх. С появлением трубы мы стали еще громче, с приходом двущки Ходса, еще многочисленнее. Очень приятно слышать голоса наших красавиц на трибунах, их возгласы и кричалки придают сил и желания. Не даром, нашу команду, пока узнают в первую очередь по нашим болельтщицам, надеюсь что и по игре мы будем только прогрессировать. И наша команда будет на слуху за интересную игру и яростную поддержку красавиц-болельщиц.
    Помимо футбола, игра в команде НГС дает мне общение, которое перерастает за пределы футболной площадки. Рад был увидеть старого знакомого Вонтеда, рад что теперь могу чаще видеться с моим хорошим другом Пирлером, рад что познакомился со всеми участниками и участницами спортивного форума НГС.
    И на последок хотелось бы сказать, что пускай будет как в одной очень известной рекламе.
    Надо чаще встречаться, причем делать это как можно чаще и не только на играх, но и за пределами спортивной площадки! :live:

    ...

  • Товарищи бойцы,

    предлагаю развить идею Mr Offa и потренироваться в Радуге в среду или в четверг. Кто за?
    Я за!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • По последнему голу хочу отметить грамотные действия Футболиста, оттянувшего на себя защитника и естественно точный навес братия нашего Кондратия!

    Как заработать 7,5 по оценкам СЭ, спросите Вы меня? Спросите у Штирлица, ведь мы с ним знали, что запоминается только последняя фраза! :ха-ха!:

    В связи с неприятным инцендентом, случившимся вчера в раздевалке, забыл посмотреть календарь на последнюю игру и турнирную таблицу. Кто это сделал? Во сколько последняя игра (18 июля по моему)? Насколько силён противник?

  • ННП
    :-))
    Когда мы сможем лицезреть запись нашей игры и где?:-))
    И второе - чем вчера эпиход-то разрешился??

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: