Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • А вот здесь тема спорная...
    Схема замен защиты-то есть, но мы ни разу по ней не играли...
    Мы больше по игре ориентируемся... В принципе это даже правильнее...
    Взять последнюю игру: в первом тайме у нас не было большого преимущества, а счет скользким был - рисковать в защите нельзя было.
    Во второй же половине, когда Кактус сдался, можно было смело "дублеров" выпускать... оно так в основном и получилось, но, по-моему, только из-за небольшой травмы Пирлера... могу ошибаться, прошу без обид!
    Да и концовку мы в одного защитника против двух "стоящих" нападающих играли, если Кондатушкина не считать, который часто возвращался... С одной стороны можно было Зануде дать поиграть, но с другой - зачем в такой ситуации второй защитник, если можно усилить одним игроком нападение (это по-моему, Ходс был) и накидать пару-тройку лишних голов... кстати возможно именно благодаря многочисленности атаки и результат такой, а Ходс стал лучшим игроком, выйдя вместо защитника!
    Короче, по-моему, схема замен зависит от ответа на вопрос: что важнее - результат (в том числе разница мячей) или игровая практика для всех...
    Когда ты на поле, ты уверен, что результат прежде всего и если ты уйдешь, то команда обязательно проиграет! А вот когда почти всю игру за бортиком тусуешься, то думаешь: нахрена нам эта разница мячей? нахрена очки? надо сначала всем играть научиться!... и т.п. Я конечно утрирую...
    Ответ исключительно субъективен...

  • В ответ на: Ходс - 7,0 (Стас с поддержкой на трибуне и без нее, как два разных футболиста(даешь регулярный приход твоей персональной болельщицы на игры). Много боролся, забил 2 гола, по мере возможности старался отдавать передачи)
    Ну это уж через край!:улыб:

    Вообще сыграл неплохо, не более того.
    Боролся - было дело. Соперник позволял. Одно единоборство точно проиграл. Помню. На правом фланге обороны.

    Этот долбаный голевой пас в первом тайме, который я так и не отдал и который был так нужен команде я до сих пор не забыл.
    Наверно надо было действительно отдавать верхом, но правой было как то неудобно. Я же правша, а дело было не левом краю. Ну да ладно...

    Что касается голов - то это заслуга партнеров. К сожалению не помню их имен :). Кажется в первом случае это был Футболист.
    Забивать конечно очень приятно! Спасибо вам!!!

    Куда больше запомнились проходы по центру Шема и Вонтеда.
    Первый техничный, второй таранный. Если бы забили вот это были бы голы - результаты индивидуальных усилий.

    Вообще мне понравилась игра Витали. Неуступчивая, практически без ошибок. Также звания лучшего достойны и Антон, и Шемрок, и Футболист.

    А я что? Я лишь винтик в безпощадной машине НГС! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: НОВОСТЬ ДНЯ - НГС выиграла очередной матч !
    НГС - КАКТУС 9-2 (2-1) :live:
    Давайте вспомни про голы.

    ХодС - 2
    Шемрок - 1
    Футболист - 1

    А дальше?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: следующую игру на камеру записать? Это было бы :live:
    Я, конечно, запишу, но где вы это смотреть будете?) /камера маленькая, касета 16 мм/

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Объясните мне, глупой женщине, как это 9-2, а в скобочках 2-1... Это что за тождество???

    With love

  • В скобочках пишется счет за первый тайм игры, женщина! •снисходительно-величаво• :ха-ха!:

  • Виталя! Про схему замен объясни, пожалуйста!

    Нееет, очки нам нужны!!! Разница мячей тоже может пригодиться! Регламент турнира не читал, не знаю! Что там про разницу мячей написано?

    Опять же игровая практика не для всех, а для тех у кого её не хватает!

  • Смотреть можно там, где есть видик и телевизор! А кассету можно вставить d адаптер, если есть у кого, под VHS.

  • Антон забивал, уж не помню сколько!
    Кондратушкин 3 или 4! Уж извините, если ошибся с цифрой!:миг:

  • Посмотреть думаю можно будет у нас.
    От нас не убудет! Надо же поддерживать имидж гостеприимных хозяев!:улыб:Камеру можно легко подключить к телеку!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • -------В скобочках пишется счет за первый тайм игры, женщина! •снисходительно-величаво•--------

    О, спасибо, Белый Господин, за то, что просветили, А то так бы и умерла в неведении....
    (удаляется, согнувшись в нижайшем поклоне, опустив на лицо чадру, призывно повиливая...эээ...ну, ВЫ в курсе-))))))))

    With love

  • У меня и адаптер где то был! Хатч! :))

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Виталя! Про схему замен объясни, пожалуйста!
    Схема для 4-х защитников где-то раньше в топике есть... вкратце: на поле всегда один из основы, а запас играет по трети каждого тайма...

    Только как ты заметил и как я уже сказал, защита меняется по ситуации и по настроению... не мне судить, что правильнее. Тем более что чаще приходит только 3 защитника и все успевают поиграть...

  • Хатч!
    Я думаю, запись матчей будет не только интересной с точки зрения учебы - но и с позиции истории!
    Можно попробовать на диски записывать.

  • В ответ на: но и с позиции истории!
    Да, идея хорошая:-)0
    всего две игры осталось, не так ли?? пора уже делать выводы о нашей игре, но не с позиции "сам дурак", а объективно:-))
    Чайке ЛЮ отдельное спасибо за идею........
    Второе спасибо будет за ее надлежаще осуществленную реализацию:-)))

    choose the life (c)

  • И адаптер у меня есть, и шнуры всякие. Единственное...камера хоть и может быть использована мной когда угодно, она все же с работы. Поэтому все производимые с ней операции должны быть не затянутыми. :ха-ха!:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Также звания лучшего достойны и Антон, и Шемрок, и Футболист.
    А че эта вы Демона хвалите, он так себе сыграл, не забил много... А вот я молодец, да... гыгы...

  • Груби наздоровье:) Только смотри за судьей, он какие ему фолы не нравятся, а где он либеральничает, короче вуалируй фолы...

  • Всем привет еще раз!
    Захотелось высказаться по многим пунктам развернуто!
    Вопреки советам новоявленных ветеранов не стану разбивать топики на многие темы. ХатЧ! :ха-ха!:

    Итак! Попробую начать в хронологическом порядке!

    Тренировка.

    Все спасибо, кто пришел! Собираться в первый раз было очень непросто. Но событие сие состоялось и обещает повторяться вновь!
    Думаю, что это хорошие начинание... которое, надеюсь, будет иметь и продолжение, может даже и в среду 07.07.04. Посмотрим...

    Что касается гостеприимства, то у каждого свой путь в основу!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А если честно, то мне было приятно почти всех увидеть. Редко мы так встречаемся, к сожалению. Неприятно, что "почти"!:хммм:

    Про площадку. Площадка действительно не очень то большая(особенно в ширину), но зато она похожа на игровую. О хоккейной коробке так не скажешь. Но у нее свои плюсы.
    Разочаровывало (и немного настораживало) лишь близкое соседство дорогих тачек.

    Игра.

    Игра получилась… хотя и во многом лишь (как это часто у нас бывает) из-за усилий Кондратушкина, который в начале много брал игру на себя и бил из разных позиций, и из-за удаления лучшего игрока Кактуса. Конструктивную и эффективную игру в пас удалось наладить лишь во втором тайме.
    Костя на воротах смотрелся все уверенней и уверенней, но командовал почему то уже не так. Может это вещи взаимно-исключаемые?:улыб:

    Об остальных сказано уже много. Повторюсь лишь о том, что мне понравилась игра Вонтеда.

    И еще немного о Зануде. Только, плиз, без обид!!!
    До основы ему еще далеко, может пока что дальше всех (кто бы называется говорил :)). По тем играм которые видел ( в том числе и в зале), так и не понял где ему лучше играть, чтобы проявить свои лучшие качества. И каковы они, эти качества.
    Наверно надо определяться, подумать над этим и наигрываться именно там, где полезнее. Я к тому, чтобы ты не удивлялся пока малому количеству игрового времени. Пройдет время и все может измениться!

    В любом случае хорошо, что у нас есть резерв. Резерв – это пока наше основное «конкурентное преимущество». (экономическое образование дает о себе знать).:улыб:

    Только не надо обид, я лишь пытался расставить все точки над Е и тебя поддержать. Это мое сугубо субъективное мнение. У капитана есть свое! Это уж точно!!!:улыб:(а у тебя, уверен, свое)

    О заменах вообще и составе.

    Надо продолжать меняться по сменам. (по 5 мин) Это касается атаки. С.м. чуть выше про «конкурентное преимущество» над другими командами. Далеко не у всех команд есть такая возможность. Надо это использовать.
    В защите надо меняться по мере усталости. А она у Вас, господа защитники, присутствует. И это видно.

    Напомню, что в след. Раз не будет точно Шемрока и скорее всего Антона.
    Что касается Виплеша, то он звонил. Рвется в бой! Возможно придет. Думаю, что им с Костей надо будет по тайму сыграть. Если конечно с Костей и его ногами будет все ОК и он придет!

    Немного о будущем. (доставая магический шар… :))

    Давайте немного прорекламируем последние две игры (особенно самую последнюю, во сколько и когда она , кстати?). Хочется, чтобы пришли болельщики. Когда еще свидимся то! Никто пока не знает

    И давайте после 18-го проведем товарняк с Носорогами. Команда конечно сильная, но зато и матч будет интересным! Кондрат чур за нас!:улыб:

    Вот такой вот пост (с). И помните!
    Мнение автора не всегда совпадает сами знаете с чем!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: я простоял почти всю игру, и вот результат - простыл!!!
    В ответ на: Но что поделать практики игровой не хватает!
    Т.е. ты думаешь, что появился один раз в зале, потом пришел второй раз за 8 игри первый раз в моем присутствии и будешь играть кучу времени???
    Странный подход...
    Или ты известнейший футболист, которого в состав должны ставить только от того, что ты просто появился на игре?

    ...

  • В ответ на: Там, если я не ошибаюсь, ты Димка и сфолил... хотя это уже не важно.
    Как раз вроде не я был, потому что помню как видал момент этот со стороны...
    Просто иногда руки складываешь на соперника когда верховой мяч-это и отношу к неоправданным фолам!!!
    А так вроде все нормально, это не первый пример, когда недостаток техники, компенсируется жесткостью!!!
    Просто иногда нежнее надо к сопернику!!! :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Посмотреть думаю можно будет у нас
    Ходс продолжает открывать свои лучшие качества, чем дальше, тем больше!!! :ха-ха!: :live:

    ...

  • В ответ на: И еще немного о Зануде. Только, плиз, без обид!!!
    До основы ему еще далеко, может пока что дальше всех (кто бы называется говорил ).
    Полностью согласен!!! :ха-ха!:
    В ответ на: Это мое сугубо субъективное мнение. У капитана есть свое! Это уж точно!!!
    Оно не сильно отличается от ваших мыслей в данной ситуации!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Кондрат чур за нас!
    А за кого же еще??? Думаю реально такую игру организовать!!!
    Надо будет поговорить о товарке, с кглавным тренером Носорогов-ДинамитомГК!!! :ха-ха!:

    ...

  • Ну нормуль! Снимаем в 11-00, потом едем и смотрим к нам!!!
    Может я и свою камеру смогу взять. Эх, жаль фотик пришлось отдать, фоторепортажи прервались!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Нежнее, еще нежнее. (с)

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Круто, за один день столько активности на топике форума :live:, продолжайте писать, всегда интересно читать, я уже два дня как на работе похаю после отпуска :а\?:, работы выши крыши, так что мой темп поднимается, с ним должен пробудится и спартаковский дух футбола :спок:, как было я помню в последнии дни игры в зале, надеюсь наконец то забью свой первый гол за НГС , а то больше ассистент, хотя нескрою точно отдать голевой пас для меня ценнее не меньше , чем сам гол.

  • Если игра будет интересной, могу на работе переписать с видеокамерного формата на обычную видеокассету или на диск ДВД, или у кого будет желание иметь копию, так что тиражирование это не проблема.

  • Не большая фотка из моего архива EURO2004, для тех кто желает посмотреть на того самого скандального журналиста Отара К., :pivo: который выбежал на поле вовремя матча Португалия-Россия....

  • Давай ка я тебе болванку завтра на работу занесу.
    Ты фотки скинь НГС-кие и Португальские. ОК?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: в среду 07.07.04. Посмотрим...
    ТАК ЧТО?? От слов - к делу???
    Сегодня будем собираться??
    Для меня решение этого вопроса сегодня актуально до 14-16 часов, потому как экипировка далеко и доставка ее в город требует определенных усилий.

    Хотя бы 3-3 собраться......

    choose the life (c)

  • Саня, я уже с собой на работу форму притащил! Приду точно!

    КТО ЕЩЕ???

  • Я форму не взял, но постараюсь быть к 19:00.

  • Сегодня не смогу! Оччень жаль!

  • Как же ты хочешь "игровую практиику" получать?!! Мы ведь для этого и хотим тренировки наладить!

  • В ответ на: Как же ты хочешь "игровую практиику" получать?!! Мы ведь для этого и хотим тренировки наладить!
    Вот тут ты на 100% прав....Только напомни нам, плиз, где ты был в прошлую субботу??? :ухмылка:
    Шутка, ты ж понимаешь?6-))
    Подводим итог: Мр. ОФФ, Вонтед, Стас (по умолчанию), я тоже буду.
    Итого - 2-2.....

    choose the life (c)

  • В ответ на: Игра.


    И еще немного о Зануде. Только, плиз, без обид!!!
    До основы ему еще далеко, может пока что дальше всех (кто бы называется говорил :)). По тем играм которые видел ( в том числе и в зале), так и не понял где ему лучше играть, чтобы проявить свои лучшие качества. И каковы они, эти качества.
    Наверно надо определяться, подумать над этим и наигрываться именно там, где полезнее. Я к тому, чтобы ты не удивлялся пока малому количеству игрового времени. Пройдет время и все может измениться!


    Только не надо обид, я лишь пытался расставить все точки над Е и тебя поддержать. Это мое сугубо субъективное мнение. У капитана есть свое! Это уж точно!!!:улыб:(а у тебя, уверен, свое)
    Спасибо за поддержку!!!
    Вот не поверишь! Твоё субъективное мнение совпадает с моим субъективным мнением! И, как я уже читал, с мнением тренера!

    Про качества ещё сам не понял! Надо будет попробоваться поигратьна всех позициях, если такая возможность будет!

    Малому количеству игрового времени я не удивлён! Странно было бы ожидать обратного в моей ситуации!

    Я на тебя не обижаюсь, наоборот, лучше сразу поговорить напрямую!

  • Эх! К сожалению я пока не по умолчанию!:хммм:
    С утра встал и понял, что лучше бы не просыпаться. Потому как горло болит адски и кашель... :eek:
    Короче придти приду, а вот играть не знаю, вы уж простите! :смущ:

    Так где? На том же месте в тот же час???

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Нууу... виноват я! - про прошлую субботу... Я тогда под дождем на даче "загорал" :спок: Кстати я потом все равно приехал! Стасово жилище заценить :ха-ха!:
    Так я и в нехватке игрового времени никого не обвиняю! Сам виноват!
    А Стаса и К похоже вызванивать надо - он в форум днем редко заходит...

    На самой коробке встретимся?:

  • В ответ на: А Стаса и К похоже вызванивать надо - он в форум днем редко заходит...

    На самой коробке встретимся?:
    Стас уже ответил - печальные новсти.......
    И давайте определимся с терминологией - КОРОБКОЙ принимаем действительно коробку на 99 школе, а Стасово место тренировок будем называть ПЛОЩАДКА:-))
    Чтобы не было путаницы.
    Сегодня мы собираемся на площадке к 19-00. Без опозданий, плиз.

    choose the life (c)

  • Ээээ...! ты же сам призывал не злоупотреблять гостеприимством и собраться на 99 школе???!!!!!!!!!

    Где собираемся? На площадке у Стаса во дворе???

    пс Про Ходса ошибся я... не ждал я его днем увидеть!

  • я скорее всего не приду : (

  • Давайте все таки на площадке:-)) (учитывая физические кондиции Стаса)

    Стас, ты не против??

    Потому как из имеющихся заявлений жутко желающих тренировок - мало народа-то будет...... (смысла пользовать огромную коробку нет никакого)
    :death:

    choose the life (c)

  • Хренас два меня на игре не будет, обрадовались уже, буду и не только буду, постаремся их порвать, а я постараюся этому поспособствовать :live: :спок:

  • Игровую практику получают непосредственно в игре!
    Далее, простояв всю игру минус 5 минут в футбольной форме, под ождём явно не тёплым - я простыл!
    Трудно мне бегать с забитым носом! К тому же после свадьбы и переезда есть ещё куча неотложных дел!
    Как жизнь войдёт в привычное русло, так будет всё хорошо!

  • какое-то у вас водное поло получается, а не футбол))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: какое-то у вас водное поло получается, а не футбол))
    Короче, ни на кого указывать конкретно пальцем не буду, но от себя скажу, что сегодня тренировка если и состоится, то без меня.
    Потому как явный некомплект. Потому - моя экипировка в город не едет.
    :death: :death:

    choose the life (c)

  • Кто такой "некомплект" в данном случае?) Никто не приезжает?

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Мы трудностей не боимся!!!

    Мы ведь не боимся? :улыб:

  • Ну вот и Ходс смс-ку скинул, что не сможет...

    Че вы все, сговорились что ли? Кто кроме меня и Оффа кто нибудь собирается прийти?????? :а\?:

  • Не боимся! Но тренировки сегодня не будет. И вообще, пока не соберётся хотя бы 3х3 поиграть часа на 2, я больше о тренировках молчу. Малахольные все (кроме Футболиста всегда и Витали сегодня) какие-то! :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: