Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Кстати только что прочитал интересную статью в Спорт-Экспрессе, про такой термин как "Инстинкт Убийцы"-когда человек верит только в победу и все делает для достижения такой. Причем верой в победу заражены все, от футболистов и тренеров, до болельщиков. Думаю нам стоит над подобным вопросом. Для нас нет сильных соперников!!! :live:

    ...

  • В ответ на: Ой...
    Меня на выходные в Бровое приглашают друзья... Что делать? Похерить очередную игру? Это бы дааа, но во лекцию от Алексея?... Хотя...кто же будет АйрДемоновские сигареты держать?
    Вам уже должно быть стыдно, как можно соспоставлять такие вещи с футбольным матче???
    Футбол и только футбол!!!

    ...

  • офф
    ДИМА! Ты меня извини, но ты ЗАПАРИЛ со своими идиотскими голосовалками! Эта (про болельщиков) как минимум НЕЭТИЧНА.
    Ты маленько будешь уже думать прежде чем сделать??
    Заметь - я в Ваши футбольные баталии не лезу, но, в конце концов, есть же какие-то общечеловеческие принципы, блин!!!!!
    !!!!!!!!!

    With love

  • Неэтично - не то слово.... Мне вообще неприятно, что моя девушка оказалась в качестве " заспинного" объекта обсуждения футболистов .......
    Убери голосовалку...
    :зло:

    choose the life (c)

  • Возникает такое подозрение, что в команде у нас считают, что болельщицы приходят для собственного пиара, а не для того, чтобы посмотреть футбол.
    Я вообще-то за второй вариант:-))
    но голосования устраивать не буду (не умею):-)))
    :роза:

    choose the life (c)

  • Извини, опять не могу с тобой согласиться!:улыб:(Это не значит, что надо со мной спорить ожесточенно... :))

    Статья показалась мне не очень умной, так скажем. Там нашу сборную обвиняют в трусливой тактике. И вообще ряд аргументов притянуты за уши.

    Фамилия автора статьи говорит сама за себя...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: ДИМА! Ты меня извини, но ты ЗАПАРИЛ со своими идиотскими голосовалками! Эта (про болельщиков) как минимум НЕЭТИЧНА.
    Ты маленько будешь уже думать прежде чем сделать??
    Заметь - я в Ваши футбольные баталии не лезу, но, в конце концов, есть же какие-то общечеловеческие принципы, блин!!!!!
    !!!!!!!!!
    В ответ на: Возникает такое подозрение, что в команде у нас считают, что болельщицы приходят для собственного пиара, а не для того, чтобы посмотреть футбол.
    Я вообще-то за второй вариант:-))
    но голосования устраивать не буду (не умею):-)))
    Ну что вы закипели, голосовалка была шуточной. Да и то что болельщики приходят ради собственного пиара, я такого не утверждал...

    ...

  • В ответ на: Извини, опять не могу с тобой согласиться! (Это не значит, что надо со мной спорить ожесточенно... )
    А ты вспомни когда ты последний раз со мной соглашался, ведь ты величайший футбольный аналитик, знаток всех тайн футбола, и ты конечно разбираешься в этой игре лучше всех. У тебя всегда свое особое мнение на этот счет.
    Что до обвинения нашей сборной в трусости, а разве не так было на Евро?
    Или игра с 1 нападающим-является торжеством аиакущего футбола. Из остальных 9 человек, 6 человек занимаются обороной сосбтвенных ворот, вперед не бедали совсем, к примеру те же Латвийцы любой момент использовали что вырваться к воротам, а наши предпочитали пасовать назад...
    Хотя куда мне со своим пониманием футбола...
    Ведь на самом деле сборная показала яркий,Ю красивый, атакующий футбол, я единственный кто этого не заметил, остальные то ведь увидели торжество атакующего футбола в исполнении сборной России :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: А ты вспомни когда ты последний раз со мной соглашался, ведь ты величайший футбольный аналитик, знаток всех тайн футбола, и ты конечно разбираешься в этой игре лучше всех. У тебя всегда свое особое мнение на этот счет.
    Смешно.:улыб: Я не разбираюсь лучше всех.

    Это не мешает мне свое мнение иметь, высказывать и отстаивать. На этот раз я этого делать не намерен. Остановлюсь на первых двух пунктах. (без отстаивать). Т.к. к большому сожалению все дискуссии с тобой удовольствия не приносят и кажется, сводятся к банальному перемериванию... каких то органов...
    по другому...неких футбольных доблестей, достижений и знаний.:(

    P.S. Есть такое понятие АДЕКВАТНОСТЬ. :eek:
    2 P.s. Оставьте это сообщение без ответа. :бебе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Теперь по делу.

    Дима, пожалуйста узнай по своим каналам про свободность площадки на 127-ой в субботу. Играем то мы в ВСК.


    ВСЕМ !!!
    Давайте в субботу собиремся, надо тренироваться!!!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Идея про доп тренировку в субботу мной поддерживается.
    Вообще, считаю, что чем больше футбола, тем лучше:-))

    choose the life (c)

  • Хорошо бы встретится на 127-ой, но если не получится, то можно
    в центре на коробке за маг одежда или на коробке "на Чайке".
    Между фабричной и советской, неподалеку от ж\д станции "Центр" - там ворота большие.

    Просьба высказываться всем!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • так в субботу то там тоже матчи!

  • Ну перерыво то ведь бывают.
    Вот тебе например в центр ехать, как я понимаю, не хочется...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я болею третий день. Если успею восстановиться, то с удовольствием поучастую и в тренеровке (неважно где) и в игре. Если нет, то на игре обязательно буду, хоть и в качестве запасного.

  • Те кто болеет-в качестве болельщика это же очевидно. :улыб:

    Я кстати тоже немного с насморком и кашлем, но все кажется уже проходит...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • 2 Всем больным:
    Ах, Вы мои герои дорогие! По мат ю-ка я это Боровое, да приду поболеть тоже. Пропиарюсь, опять же лишний раз!!!-)))

    Mr.Off, Чайке тем, выпиши, чтобы не проспала, а то рейтинг упадёт, не дай Бог!!!

    -)))))

    With love

    Исправлено пользователем graff (24.06.04 16:57)

  • В ответ на: Ну перерыво то ведь бывают.
    Вот тебе например в центр ехать, как я понимаю, не хочется...
    В субботу площадка занята весь день. Да и вообще лучше больше играть на результат, чем тренироваться! :спок:

  • Я за однозначно!Где и когда - не важно,лишь бы поляна была и мячик.

  • Тренировки нужны... Я постараюсь везде быть...

  • А ворота не нужны, будем работать над техникой... :ха-ха!:

    ...

  • Для вас молодой человек, главное на игре быть...
    В это воскресенье нам нужна только победа!!!
    Почему спросите вы?
    Отвечу на этот вопрос после игры!!!

    ...

  • Дело не в центре, а в условиях!!!
    Лично мне не хочется играть на грязной площадке, а потом грязному и потному тащится через весь город, и заполнять автобус своими ароматами, отпугивая других пассажиров. :death:

    ...

  • Я вернулся, начинаю приходить к нашему часовому поясу, всётаки 6 часов разницы, завтра надеюсь уже адаптироватся, не против тренировки, скажите только где и когда. Помните, совсем недавно я публиковал фотки счастливого Аленичева с Кубком Лиги Чемпионов, а теперь посмотрите новую фотку и оцените....

  • Солидно и даже более...
    Спросил у него, собирается ли он в Спартак?

    ...

  • На игру точно приду, на тренировку в субботу - скорее всего Да...

    2 Алексей 2003: РЕАЛЬНАЯ ФОТКА!!!! :live: Ты крут! :live::спок:

  • Вот ещё одна интересная фотка, она занимательная тем, что ещё при отьезде я хотел в Португалии встретится с Титовым, и надо же такому случится я два дня лицизрел Титовым на турнире болельщиков организованный командой Старко и плюс 21 июня мы в одно время вылетали из аэропорта Фаро, правда разным рейсами....

  • Блин, только 2 фотки выставил, а уже всю душу истравил, я тебе завидую Леха!!! Доброй завистью, конечно же!!!
    Молодец, все равнятся на Леху, в достижении мечт!!! :live:

    ...

  • Дак я про ворота и не заикался!Можно для работы на технику и раскладушки с собой привезти!:)))))!!!!

  • Леха - забожись,что Аленичев не картонный!

  • Лех ну ты обнаглел!скажи еще ,что и Титов настоящий!Имей совесть в конце-то концов!

  • Фото это так, факт встречи и память на жизнь, а вот общение и познание сущности человека это круче....
    знакомый стадион, теперь на нём рубятся Португалия и Англия

  • Про сущность расскажешь при встрече,ждеммсс!:))!

  • Наш ГИГАНТ-Алексей2003, просто надвисает над малюсеньким стадионом в Лиссабоне!!! :ха-ха!:
    Вот такие мы НГСовцы!!!

    ...

  • Значит так...Стоит мне не появиться пару дней, а тут уже все вышло из-под контроля)). Самой, конечно, увидеть не довелось(уже убрали), но наслышана...наслышана...об очередной глупости. Натусик, надеюсь, что это ты и Леша за меня так много проголосовали?)) Я б за тебя весь день голосовала).

    Алексу 1962
    В ответ на: если б не ты - мои подвиги вообще остались беззвестными
    [цвет:seablue] [b]Скоро начну писать книгу, обязательно уделю целую главу твоему великолепию на поле)


    Кондратушкину
    В ответ на: Ваши иглоуколчатые сообщения, вряд ли приятны для чтения
    Не приятны для чьего чтения?) :миг: [/b] [/цвет]

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Чайке тем, выпиши, чтобы не проспала
    У меня на День Города дети весь день выступают. Так что, играете без меня(

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Самой, конечно, увидеть не довелось(уже убрали), но наслышана...наслышана...об очередной глупости.
    Во первых попросил бы без нападок, сколько можно по моему огороду камни раскидывать. Голосовалка была шуточной, в ответ на сообщение вашего же Алексея...
    В ответ на: Не приятны для чьего чтения?)
    Лично для моего, хотя если хотите, то пишите...

    ...

  • Кстати, хочу указать всему составу НГС, об одной одной прописной истине!!! Которую должны знать и выполнять все без исключения!!!
    По поводу пинания мяча по воротам, все должны помнить, что есть неглавсное правило в отношении данного акта. Замечу, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    1.Пинать по воротам и уж тем более забивать в рамку, после свистка арбитра и последний удар по воротам, должен быть символическим и в руки вратарю.
    2.Категорически возбраняется забивать в свои воротав перерыве между таймами, т.е. если допустим мы находились в первом тайме слева, то забивать в перерыве в ворота расположеные справа однозначно запрещается. (в крайнем случае можно напакостить и пнуть в бывшие "свои" ворота, тем самым испортив вратарскую примету!!!

    По данному вопросу, у меня все!!!!

    ...

  • В ответ на: в ответ на сообщение вашего же Алексея...
    Во-первых, фраза была адресована мне. А во-вторых, не замечала, что Вы так подвержены чужому влиянию :ха-ха!:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Ну вообщем-то под влияние я и не попадал, а вот поддержать тему голосовалкой, ради юмора решил!!!

    ...

  • Сегодня очередная игра чемпионата!!!
    Судя по наблюдениям Динамита, когда играет в очень медленный футбол, будем надеется что мы сможем в быстрый!!!
    Все я выдвигаюсь на школу, до встречи там сегодня, ПОБЕДА-ЖДЕТ НАС!!! :live:

    ...

  • После этого злополучного момента, который я не помнил и все подробности узнал только от Пирлера, чувствую себя не важно!!!
    Для меня итоги матча с дебилами:
    1. Отбитая мышца бедра
    2. Болящий локоть
    3. Гудящая голова

    ВСЕ КАК-ТО ОЧЕНЬ ПЛОХО :death::хммм:

    ...

  • Рассказывай, кто тебя избил и кто такие дебилы... Я, так понимаю, они победили?

  • НГС - чемпион! Пооо-любому! Беспроигрышная серия продолжается. Сегодня была победа и миллион нереализованных стопроцентных голевых. Спешу поздравить нас всех с Костей-в-воротах. Защита сегодня работала на славу. Мр.Офф был лууучший! Еще и забить мог. Легко! Лёха-Португалия тоже насмотрелся там как не надо играть и был на высоте!-))) Сладкая булочка Шэмрок (цитата, товарищи!) - терзал врага как обычно, а потом смущал девчонок в метро своим Аполлоновским голым торсом, грязной попой и соломой на голове(хорошо, я рядом была, а то бы растерзали парня). АйрДемону - спасибо за "подержать сигареты" и..с надеждой на голы!! Виалий-wanted - красотища, а не гол!!! Дружище Ходз - хоть и небритый, а молодечик! вы там прошли с Шэмом теорию паса, запланированную на вечер? Простите, не пришла с проверкой - но не Шмогла я , не Шмогла!-))) Пирлер - Андрейка, лапка! видишь, датчане тоже вылетели, а ты всё равно лучше всех! Ну, и - Капитан-молодец! Только вот у меня вопрос - Дим, раз команда соперников не мегасильная, может, тебе стоило "со скамейки" поруководить???
    Всем спасибо, всех целую!
    Мальчики - Вы КРАСАВЧИКИ!!!

    ЗЫ. ЧАЙКЕ! Не сметь более пропускать игры. Меня одну с трибун не слышно (как выяснилось)!

    With love

  • Победили-то мы 4:2, а вот момент, произошедший в конце игры был очень неприятным. Причем чего там произошло, я даже не помню... :а\?: :death::хммм:
    Играли с какой-то командой футбольных уродов, которые понятия, как чистая игра не знают вовсе... жаль... но фиг даже знает, смогу играть в следующие выходные или нет...
    Хорошо, хоть не как Перхун...:хммм:

    ...

  • В ответ на: Ну, и - Капитан-молодец! Только вот у меня вопрос - Дим, раз команда соперников не мегасильная, может, тебе стоило "со скамейки" поруководить???
    Ну начну с того, что далеко не молодец, и сыграл ужасно, очень очень плохо...
    А то что, не сел на лавку, в первую очередь боялся что пропустим, счет то скользким был, а ноги не ходили, вот и ползал по полю, а надо было отдохнуть...
    Потому и с худшим игроком матча в поединке с РТК, все понятно... :death:

    ...

  • Ребята и Девчата!
    Поздравляю всех с победой! Спасибо за игру! Получилась чудесная, результативная и жетская игра! Мне очень понравилась!

  • А как мне понравилось! :спок: Я наконец-то попал с этой позиции!!! С 3-го раза...:бебе:

  • А как здоровье капитана???
    Похоже все таки есть чуть-чуть, что стрясти можно :ха-ха!: , раз Джейми за тебя отрабатывать пришлось! - накатала "а-ля" оценки от Спорт-экспресс :спок:

  • В ответ на: Дружище Ходз - хоть и небритый, а молодечик!
    Это после просмотра игры Шведов... там такие бородачи симпотные...:улыб:
    НО теперь это уже не актуально. Так что. Бреюсь.:смущ:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: