Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • :live: :live: :live:
    Во первых молодец, что пришел!!!
    Во вторых молодец, за твою удачную игру, по моему мнению это твой лучший матч за НГС!!!
    Продолжай в том же духе, есть возможность и стимул для роста!!! :live:

    ...

  • Все подробности и целостный отчет о поединках в эти выходные, на нашем фирменном сайте ФК "НГС" г. Новосибирск
    Отчет скорее всего можно будет увидеть после в понедельник после обеда ближе к вечеру или во вторник!!! :live:

    ...

  • Всех с победой!!!!!!!!! :live:

  • Спасибо за поддержку! Буду стараться!
    Но не надо забывать, что и противник сегодня откровенно слабенький был!
    И все равно С ПОБЕДОЙ!

  • Для нас нет слабых соперников, сами то мы одни из аутсайдеров. Тем не менее мы нанесли второй по крупности поражение этой команде, крупнее было 0:11 от Комбата(которым мы 1:4 проиграли). Причем забить 13 голов забить сопернику, удается далеко не каждой команде в нашей лиге. Причем будь больше везения и если бы не наиглупейшие ощибки в обороне, то счет бы мог быть не 13:3, а что-нибудь 20:1!!!

    ...

  • не пойми неправильно... (про слабых соперников)
    Я искренне уверен, что мы прогрессируем как команда, и думаю, что все рады тому, что наконец-то отлаженно заработало нападение :live: :live: :live:

  • Статус аутсайдеров за нами не закрепится!:миг:

  • Сколько тут до EXPERIENCED надо? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • 500 сообщений всего лишь... :ха-ха!:
    а еще для начала тебе до активиста надо добраться-это 100 сообщений!!!

    ...

  • Кондрат, может меня в защитке попробовать, а то я на забивалу не тяну...

  • Во первых к тренеру надо - Дмитрий Иванович :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тебе Санек надо отыгрываться, все делаешь правильно, одно обыграл, второго на себя выдернул, вот тут то и надо отдать блтжнему партнеру, а ты пытаешься по новой обыгрывать, ты нормально в подыгыше, просто надо отдавать пас, хотя в следующей игре попробуем и в оборонке, а в атаку подключится Алексей2003!!!

    ...

  • Дискуссия становится неинтересной т.к. дискутирующие пишут на разных языках и похоже совсем о разном.

    Ага, мне что, мне только выйти там мяч потрогать, форму халявную поносить... Что мне голы, победы... Силы, здоровье поберегу...
    Что мне стилиться за какой то там НГС да еще и неофициально.
    Признаться, ты меня раскусил. Я так долго и тщательно скрывался
    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Все выходят играть на победу. Никто не приходит развлекаться, отбывать номер (хотя в зале такое бывало, но редко).
    Другое дело, что кто то это делает спокойно, планомерно, прибавляя от матча к матчу, наигрывая состав, схемы, варианты.
    А иные бьют себя пяткой в грудь, тратят энергию на эмоции, самоутверждение и разрушение.

    Все вышесказанное не в контексте сравнений тебя со мной, и вообще не в контексте. Просто рассуждения на тему, последние рассуждения.
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ.

    В ответ на: Не знаю какое мнение у вас на этот счет, но лично я собираюсь отдать все силы, и отдавать я их хочу только за победу!!!
    Это многое объясняет.
    Так вот почему ты никогда не меняешься во время игры. :ухмылка:

    Это урезанный вариант. Еще много чего хотел написать. Но здесь и так много всего лишнего было сказано... наверно хватит...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ради статистики...

    В ответ на: Однако в атаке 3 гола + 2 голевые передачи)
    Я что то не заметил... Это были передачи?
    Мне показалось, что скорее удары. Особенно первый.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Ходс - 5,0 (Ничем особенным себя проявил, боролся за мяч)
    А какже мой звездно-корявый удар в молоко.
    Как говоривал старина Виплеш "тренировать и еще раз тренировать"
    :улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Не соглашусь с поставленными мне оценками! Ставлю себе за обе игры по 2 балла!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Всем привет! Извиняйте, что не пришел на игры - был на свадьбе в Новокузнецке! Поздравляю с 4 набранными очками!!!:улыб:
    Наконец-то форум для нас вновь открыт! :live:

  • Парни! НГС - рулит! Кто бы сомневался!
    Я, правда, на звездно-разгромной игре не присутствовала, но, увы, человек предполагает, а Господь располагает. В то воскресенье Господь расположил свезти меня в другое место, так что... Хотя в субботу я совершила подвиг - прикатила с дачи (кстати, простите за убогий штрибанский вид, дама на отдыхе...-))) Но, я вижу, Вы весьма не приуныли (даже подумалось, может, Вам без моих воплей лучше играется?-)))) шЮтка. Никуда мне от Вас, любимых не деться.)
    Но за субботнюю игру - отдельное троекратное! Во-первых, еще раз поздравляю ФУТБОЛИСТа за отличную защиту димлома, что мы и "вспрыснули" шампанским опосля очень интеллигентной игры. Нет, правда, все немедленно послушались Виплеша и его призыв "Мужики, п...дим после игры" стал основополагающим. Так держать. Играли спокойно, слаженно. Поразил АйрДемон - Антоха, тебя бы в Португалию. Конечно, без партнеров - никуда, но его замыкания (как это по-правильному-то сказать) атак - просто прелесть... Мой любимй звёздный Шэмрок!!-)) Тоочно сказано - ИСТЕРЗАЛ, истерзал всех!!-))) Вообще, все молодцы! Растём, ёлы-палы!-)))
    О-ле!

    Когда что следующее?

    With love

  • Мне вчерась после игры сказали, что думали, что на болельщицкой трибуне сижу не я, а ты). Мы прям как Ленин и партия...не разделимы в сознании))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Твои выссказывания в форуме поражают все больше, то что говорим мы на разных языках это точно, просто у меня по "футбольному" - твердая четверка, то на каком языке ты говоришь, ну я не могу ни как разобрать...

    В ответ на: Другое дело, что кто то это делает спокойно, планомерно, прибавляя от матча к матчу, наигрывая состав, схемы, варианты.
    А иные бьют себя пяткой в грудь, тратят энергию на эмоции, самоутверждение и разрушение.
    Я не брызжу слюной что я один такой хороший, я призываю к этому всех игроков нашей команды. В последней игре все выкладывались до конца, даже когда счет уже был приличным в нашу пользу, отсюда и такая громкая победа 13:3!!!

    В ответ на: Это многое объясняет.
    Так вот почему ты никогда не меняешься во время игр
    А ты думаешь мое пребывание на поле бесполезно, ну хорошо раз я выгляжу столь не важно, то предлагаю тебе следующий матч начать в основном составе в полузащите вместо меня. Не вижу смысла спорить, пускай сама игра рассудит кто из нас прав...

    В ответ на: Это урезанный вариант. Еще много чего хотел написать. Но здесь и так много всего лишнего было сказано... наверно хватит...
    Вместо того, чтобы писать всякие глупости в форуме, я тебе вот что могу предложить.
    Короче, если у тебя есть какие-либо ко мне притензии, то напиши их личным сообщением или скажи мне в глаза, а не малюй всяку всячину в форуме. Так будь проще и для командного духа полезнее, чем ты будешь в каждом своем сообщении опровергать мои высказывания...

    ...

  • В ответ на: Ради статистики...
    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Однако в атаке 3 гола + 2 голевые передачи)
    --------------------------------------------------------------------------------

    Я что то не заметил... Это были передачи?
    Мне показалось, что скорее удары. Особенно первый.
    Удивительная вещь, одно и тоже приходится вовторять по нескольку раз.
    Стас, если ты не отличаешь удар от прострела, то тогда не надо писать про это в форуме.
    Объясняю доступным языком, если уже после этого не понять, ну уж я тогда не знаю:
    Существует два варианта завершения атаки:
    1. Игрок находится напротив ворот, и если защитники расступаются пытаясь сдержать партнеров атакующего футболиста(кстати умение увести защитника, хорошее качество для нападающего), то находящийся по центру игрок в большинстве случаев завершает атаку ударом, и лишь малая часть приходится на разыгрывание коротких стенок и передач в край.
    2. Если нападающий под давлением защитника вынужден "свалиться" в край, т.е. уйти с убойной позиции, то тогда существует такой вариант. Игрок смещается в край к лицевой линии и когда удается осовободится хоть на маленько от защитника, делает сильный, именно сильный прострел вдоль ворот или скидывает под удар набегающему партнеру(но это гораздо реже. Прострел вдоль ворот, к дальней штанге, одно из наиболее золотых правил мини-футбола. Результатом данного акта существует несколько итогов:
    1. Мяч от защитника уходит на угловой(корнер кстати в большинстве случаев тоже завершается прострелом)
    2. Мяч пролетев сквозь частокол ног, попадает на ногу нападающему, который в одно касание замыкая передачу, забивает гол
    3. Сильно пущенный вдоль ворот мяч, ударяется о ноги защитников и залетает в ворота обороняющихся.
    Конечно я не беру в расчет такие варианты, как выбитый мяч из ворот, промах форварда или закончившийся ничем угловой. Если все нормально то в 2 варинтах из 3 подобное развитие завершается голами, и одно угловым.

    ЗЫ Между прочим, мы уже не мало забили голов подобным образом, а значит действуем правильно. Смотрите чемпионат Европы не просто ради результата, а делайте выводы из происходящего на поле!!!

    ...

  • В ответ на: А какже мой звездно-корявый удар в молоко.
    Как говоривал старина Виплеш "тренировать и еще раз тренировать"
    Чтобы подобного не происходило, надо иметь желание к совершенству. Можно взять мяч и пойти его чеканить во дворе, не давая ему опускаться на землю, даннное упражнение очень сильно помогает улучшить технику.
    Над силой удара можно работать по разному, или пробуя в играх, что правда может быть черевато результатом, либо взять друга и пойти потренироваться на ближайших воротах. И он свое вратарское мастерство разовьет и вы удар улучшите!!!

    ПРИВЕДУ ПРИМЕР ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА:
    Когда я пришел заниматься в детскую футбольную школу "Спартак", как говорят в таких случаях я был одноногим футболистом. Т.е. правая нога слушалась нормально, а вот левой я даже не мог отдать точный пас на несколько метров. От тренера мне часто доставалось, а так как я человек все таки самолюбивый, меня это всегда задевало. И я решил что надо что то менять, так как помимо тренировок я играл каждый день во дворе, я решил что все буду делать только левой, пусть коряво, пусть плохо, но во дворе прокатит. Так я играл все лето, за один такой летний сезон я очень сильно подтянул левую конечность, которая сейчас хоть и уступает правой, тем не менее пропасти между ними нету, просто правая чуть сильнее...

    ЗЫ Читайте и делайте выводы, это я ко всем обращаюсь!!!!! Всего можно добиться, если очень захотеть, и первое место в этой лиге, не такая уж заоблачная мечта...

    ...

  • Слова благодарности от болельщиков, лучший катализатор нашей игры!!!

    Почувствуйте разницу:
    Ничего мы все равно вас любим, и будем посещать игры.
    И
    Вообще, все молодцы! Растём, ёлы-палы!-))) О-ле!

    ...

  • И что тебе больше нравится???-))))

    With love

  • Личное мне второй вариант!!! :live:

    ...

  • Про замены, так это вовсе не значит, что твое пребывание на поле бесполезно. Я такое говорил? нет. Полезно. Я не собираюсь претендовать на твое место. Зачем сразу так вопрос ставить ребром?

    Просто, я уверен, что ты бы играл еще лучше, если бы менялся чаще. Претензий у меня никаких нет, просто есть мнение.

    Нормально так общаемся, статус повышаем... Просто еще не в личку, потому как тема замен публичная, может еще кто выскажется.

    Больше опровергать не буду... зачем мне опровержения...

    Пускай рассудит, пускай.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Я такое говорил?
    А разве еще не все заметили, что Димитрию свойственно передергивать смысл написанного так, как удобно ему? :ха-ха!:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Это всем свойственно, особенно в форумах. :ухмылка:

    Не всегда читают то, что пишут и наеборот. Особенности коммуникативного канала, так сказать

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Вот сижу я на работе, делать нечего, так хоть на эту санта барбару в форуме посмотреть можно, сначала Кондратушкин с Футболистом, затем Кондратушкин с Ходсом, посмеяться можно это точно. Чуваки, вам сколько лет (как дети)?? Вам делать что ли нечего?? Сидите поливаете друг друга из одного и того же чана с дерьмом, так и не понимая что кому то стоит все таки остановиться.. Я выскажу свое внешнее впечатление на происходящее. Почитав ваши откровенные бредни, для себя я понял, что если все и будет так продолжаться то вскоре команда и впрям может развалиться. Вдумайтесь!!!!!!!!!!! Хотя если вам и надо языки в форуме почитать, то ради бога, может от этого вам жить станет веселее.
    Дим, лучше бы рассказал (если конечно знаешь), что за РТК и как они примерно играют (в частности меня интересует насколько грубо).

    Много много респектов нашим болельщицам, хоть мы и выиграли 13-3, на поляне и за ее пределами 60 процентов нашего успеха в играх зависит от поддержки наших всеми любимых болельщиц. Джейми, скажу откровенно очень хреново (единственное нехорошее слово в моем сегодняшнем сообщении), что тебя не было с нами на такой хорошей игре, не хватало твоей поддержки. Всем спасибо за внимание, уверен следующая игра должна быть по содержанию не хуже, а во многом даже лучше чем предыдущая. Счастья вам……………..
    :бебе::live:

  • Милый! (Растроганно рыдает в клаву.) Постараюсь больше так не подставляться... Люблю Вас... (рыдания переходят в истерику, платочек истерзан. Занавес)

    With love

  • В ответ на: Джейми, скажу откровенно очень хреново (единственное нехорошее слово в моем сегодняшнем сообщении), что тебя не было с нами на такой хорошей игре, не хватало твоей поддержки.
    Я так понимаю, что моей поддержки никто собственно не замечает))) Понятненько... :ухмылка:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • - Браво! Бис!!! - рукоплескает благодарный зритель

  • Хы, ну давайте ещё посудачим кто у нас САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ болельщик?!

  • Зачем? Никто не собирался) Я ж там улыбок наставила цельный воз))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Всем огромный привет из Москвы,через пару дней буду дома, из Португалии привёз много впечатлений, несмотря на проигрыш нашей сборной, было много встреч в том числе с моими кумирами в футболе России - это Титовым,Аленичевым и Смертиным, очень хочу скорей выйти в форме НГС.

  • Чайка, прости меня дурака такого, вы все самые лучшие, и без твоей поддержки нам точно крантец , просто Джейми не было на игре, поэтому я и обратил внимание именно на нее. Если бы вас всех не было на трибунах, то мы бы ни одной игры не выиграли, спасибо за то что вы у нас есть. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :роза:

  • Давай уже ! Счастливчик! Фотки -то хоть есть?

  • 2 Чайка
    Балда ты, Чайка, у нас тут простое советское чувство нарождается, а ты со своим "меня не заметили"...-)))))
    Посмотри, сколько тебе сердечек - разве можно остаться равнодушной к ТАКОМУ? А как он добивает!!! -)))) А еще, он мне свои сигареты доверил похранить, милый, милый....-)))

    2AirDemon
    Не краснеть! Дашь еще за сигареты подержаться?-))

    2Mr.Off
    (выходит на авансцену и кланяется "на бис" в сторону ложи Mr.Offa)

    With love

  • Здорово дружище!
    Мы еще не наигрались без тебя, а ты уже вернулся...
    :ха-ха!:
    На самом деле тебя иногда сильно не хватало.
    Пресс-конференцию устроишь про португалию??? :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ждемс... :улыб:

  • Значит так, в день города - игра, а потом, как в "Бриллиантовой руке" развернутая лекция на тему "Португалия - страна контрастов". Докладчик - Алексей 2003. Явка всем - строго обязательна!!!

    With love

  • Ой...
    Меня на выходные в Бровое приглашают друзья... Что делать? Похерить очередную игру? Это бы дааа, но во лекцию от Алексея?... Хотя...кто же будет АйрДемоновские сигареты держать?

    (в полной растерянности бродит по кабинету, периодически безадресно чертыхаясь)

    With love

  • В ответ на: прости меня дурака такого
    Всем спасибо /поклон вправо/, всем спасибо /поклон влево/ :o...
    Свою дозу внимания я уже получила, теперь мне на долго хватит
    :хехе:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • "Португалия - страна ***растоов" ?

    :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ну как так никто не замечает!И замечаем и ценим,особенно я -ты ведь была единственным свидетелем на трибуне того,что я тоже иногда на поле что-то могу,если б не ты - мои подвиги вообще остались беззвестными!:)))Ведь мы же только для вас болельщиц и стараемся!:))))).

  • В ответ на: Просто, я уверен, что ты бы играл еще лучше, если бы менялся чаще.
    К примеру я когда сажусь на замены, после этого не очень вхожу в игру, так как остываю...
    Несомнено тот объем работы, который мне приходится выполнять, не позволяет всегда выглядеть свежо и тем не менее я не уверен, что если я сяду на лавку, то команда не пропустит какой-нибудь решающий мяч.
    Хотя, как знать, как знать...

    ...

  • Ваши иглоуколчатые сообщения, вряд ли приятны для чтения

    ...

  • В ответ на: что за РТК и как они примерно играют (в частности меня интересует насколько грубо).
    Опыт моей игры во второй лиге, не больше чем у тебя и всех остальных. Да и соперника этого, я ни разу не видел, а если и видел то уже не помню. Однозначно можно сказать, что эта команда сильнее Капитала и слабее Лины. Ну а дальше все зависит от нас самих, если сыграем также, в комбинационный футбол, то и победа будет за нами, если нет, то смотря как повезет...

    ...

  • В ответ на: Я так понимаю, что моей поддержки никто собственно не замечает
    Почему же не замечают, замечают!!!
    И не только твою, но и всех наших болельщиков!!!
    Кстати хочу заметить, что ко мне уже подходило не мало человек и отмечало нашу группу поддержки. Типа: "...ну и классные у вас болельщицы за НГС ,нам бы таких..."
    А вы говорите не замечаем!!!
    Еще как чувствуем, и замечаем не только мы, а другие болельщики и футболисты, и завидуют нам в душе черной завистью!!!! :live: :live: :live:

    ...

  • Сообщение удалено. Удалил Hilda

    ...

  • В ответ на: очень хочу скорей выйти в форме НГС
    Ты не поверишь, но мы этого хотим не меньше. Тем более человек посмотревший на все новинки мирового футбола, должен внести свежую струю на этот турнир. Так что милости просим в воскресенье в 17.00 сбор на трибуне!!!
    Быть обязательно с фотографиями и коллекцией автографов!!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: