Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

ищу компанию для обучения игре в большой теннис

  • доброго времени суток, уважаемые! есть желающие заниматься теннисом за умеренную плату у неплохого тренера?
    я занималась где-то год. а потом не занималась еще почти столько же. подошло время воскресить и усовершенствовать навыки, восстановить технику.
    занятия в спортзале обычной школы. в прошлом году час индивидуального занятия стоил 300 руб. если приходишь вдвоем, то плата делится пополам. если набирается группа, то за 2 часа занятий раз в неделю платили около 600 руб. в месяц. занятия по выходным (ибо в будни у всех работа).
    у меня одно условие -- спортзал находится далековато, мне туда лень ездить на метро от конечной до конечной, а потом пешком еще пилить минут 15.
    если есть кто из владельцев легковых комфортабельных т/с, обитающих в районе площади Маркса и желающих научиться играть в теннис, пишите мне на форумовскую почту.

    Лена

  • а кто тренер и где все-таки находится зал?

  • зал за площадью Калинина. как пешком пройти знаю, а адрес -- нет. это зал в обычной школе. там разные секции его арендуют в свободное от школьных занятий время.
    тренер -- женщина, тренирует давно детей и взрослых. зимой -- в этой школе, летом там же и на кортах в сквере на Нарымской.
    я послушала отзывы знакомых о разных тренерах -- халявщиков в этом деле полно. наберут группу, покажут несколько упражнений и потом просто устраивают им игры между собой на корте. ничему особо не научишься.
    а эта женщина гоняет по полной. удары, подачи, прием мяча, техника -- отрабатываешь все! (не за одну тренировку, конечно)
    особенно эффективно один на один заниматься, но к концу тренировки язык на плече уже. это тяжело физически даже для мужчины в расцвете сил (по собственному признанию одного из таковых)

  • Я бы с удовольствием, а то занималась пару месяцев за 600р/час с тренером в Прогрессе - дороговато... Да вот только живу я на правом и езжу на автобусе:улыб:

  • Я уже несколько месяцев мечтаю заняться теннисом (но своего Т\С нет ибо мне всего 15) Но если ты не против то свяжись со мной по мобиле (89139018388) или по асе (205992560) с удовольствием буджу ездить и заниматься!

  • Уже год хожу с мыслей снова заняться теннисом, в детсве играл аж 6 лет, но сейчас думаю что все забыл в плане техники. Можно попытаться все ренимировать:)

  • Народ вроде на спартаке есть секция тенниса? Не подскажите?

  • Я осенью узнавал...взрослая секция приблизительно 680 руб/мес (уже не помню как насчитал) 2 раза в неделю, вечером

  • а у кого какие есть сведения на сегодняшний день ?
    что-где-почем ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: