Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Стыдно, стыдно должно быть российскому ТВ, вот станет наша сборная чемпионом мира по хоккею после столь длительного перерыва, а мы даже толком это и не увидим...

    ...

  • http://www.sport-express.ru/art.shtml?85574
    Сергей Макаров по поводу нашей защиты, интересно.

  • Сказал как надо. Лучше никто не скажет. Эх настальгия долбанная. Помница на кубке Токио-87 наши обыгрывали Японию 17:0 а шведов 7:1 и с таким же счетом на олимпиаде-88. Вот же монстры то были. Ну ничего, мы им еще покажем мать Виктора Кузькина.

  • Да, все разжевал! Лучше не скажешь!
    А как он сам то был хорош, а?
    А Николай Макаров, его старший брат - блин, в нынешней сборной и близко ни одного такого по уровню нет.
    Иэххх, ностальгия...

    Another one bites the dust!

  • Седня начинается мясорубка за четвертьфинал.
    У словаков не такое настроение, как у шведов перед игрой с нами, эти реально настраиваются.
    Как бы хотелось оказаться седня вечером в Остраве...

  • Слушай, я как всегда не в курсе, когда показывают?

    Another one bites the dust!

  • ТВЦ, 1:10

  • Мать, перемать!!!
    0:1 :death:

    ...

  • Полный писец!!!
    0:2 :death: :death: :death: :death: :death:

    ...

  • ............пип........... Ну все теперь нам поможет только чудо. Нужно выигрывать два оставшихся матча. Ну ладно там оборона, пропустили всего две(норма), ну а забивать то кто будет, че на площадке делали не понимать. Даже по броскам уступили. Неужели матч со шведами был лучшей нашей игрой. :безум:

  • Все, пакуем чемоданы.

  • В ответ на: Вчера руководство сборной России после матча с командой США подало протест на результат встречи (напомним, россияне уступили со счетом 2:3 и фактически лишились шансов на попадание в четвертьфинал). Сегодня в Остраве в 9 часов 30 минут по местному времени началось разбирательство, в ходе которого российская сторона отозвала свой протест Спорт-Экспресс
    А хрена ли толку!!! Твою мать, просто нет слов, наша сборная выиграла на ЧМ только Датчан и Японцев!!! ЗАШИБИСЬ! Мягко сказать я разочарован, грубо сказать не позволяют правила форума. Мне искренне жаль Соколова, защитники его подставили по полной программе. Все не могу больше писать сердце кровью обливается....

  • протестуй не протестуй все равно получишь Х...
    играть надо было

  • Ну у кого еще есть желание чего нить написать по этому поводу? Наверно опять судьи виноваты. Просто нет слов. В Питере и то лучше играли, тогда хоть напоследок шведов обыграли. А тут....

  • Б№;% !!!! Это ж полный пипец!!!! твою мать! ну разве ж так можно? позорищщще! полный маст дай... пожалуй на хоккее можно поставить бальшой жирный крест. не буду больше за сборную болеть, мать их неделю недосыпаний и для чего? Для того чтобы увидеть как они финам просирают с позорным счетом! пошли они...
    Надеюсь меня не забанят за столь резкие высказывания, сдерживал себя как мог, но тем не менее

    Исправлено пользователем Ant[oxa] (04.05.04 11:12)

  • Так а что вы "Плач Ярославны" подняли. Очевидно, что когда лимоны баксов кидают на приезжее второсортное фуфло, а днтишкин спорт никто не хочет проплачивать, наш айс хокки так и будет медленно деградировать, пока не упадет на уровень Китая и Японии. Надо смитриться с тем, что мы больше никогда не увидим такие приколы как раньше когда наши побеждали лучших профессионалов со счетом 8:1 или 6:0, когда обычным счет в матче с Финляндмей был 7:0 или 11:0.
    Стремительные советские комбинации, повергающие в ужас соперников нам больше не светят, будем смотреть "жука в наврзной куче" Ха-Ха!, и молить Бога чтобы наша сборная не вылетела в низшую лигу. К сожалению советские ветераны на могут играть за нашу сборную по хоккею, так как старые уже, а молодым неоткуда вырастать, все на траве, пиве и зелье

  • В ответ на: и молить Бога чтобы наша сборная не вылетела в низшую лигу.
    Может лучше будет, если они вылетят в низшую лигу, по крайней мере там то уж они будут первыми (хотелось бы посмеяться, если б это не было так грустно)

  • Да чё грустить посмотри старые записи, веселее будет. Может когда-нибудь и русские пацаны будут при делах и снова взойдет звезда нашего спорта и все снова содрогнутся от нас великих и ужасных. Правда в ближайшей перспективе не просматривается никак. Вот даже судьи к нам сейчас благосклонны, но все равно не получается. А советских гнобили все судьи подряд, но не получалось уже у судей

  • Макаров в СЭксе отлично написал по поводу нашей сборной

  • Ладно, едем дальше. чемпионат то еще не закончился.
    Чехия-США
    Словакия-Швейцария
    Швеция-Латвия
    Канада-Финляндия
    Здается мне, что чемпионство нонче будут разыгрывать только европейские команды. Слишком уж слабую игру показывали и канадцы и американцы. А чемпионами будут Чехи как пить дать.

  • НП
    Вот из-за всего Этого, я предпочитаю играть в хоккей, но ни в коем случае не смотреть его.
    (на крайняк - серию 74)!

  • Да ладно, че расшумелся-то...
    Все вполне логично и предсказуемо. Слабая сборная из второсортных игроков второсортного чемпионата. Хоккей в России в полнейшей разрухе. Да, хотелось верить в чудо. Но, увы, чудес не бывает...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: не буду больше за сборную болеть
    Хеххх...
    А за Сибирь тем более не болей!
    Это еще на 2 порядка хуже! :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: А чемпионами будут Чехи как пить дать.
    Упс! А Чехи тож пролетели! :death: ...они конечно бились как лъвы :live:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Да почти как пить дать было ясно, что чехи пролетят, я вообще не сильно удивлюсь, если в финал пройдут все команды из нашей группы. Не даром гроппой смерти её назвали, а у чехов группа поддержки, не более :). Седня узнаем кто бамбук курить будет

  • ...Опять млин...не высплюсь! :безум: А посмотреть охота!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • вот те на, и финны тудаж. че творится то? ну хоть шведы и словаки без сенсаций. у шведов прибавление сурьезное Форсберг. по моему они явно чтото затевают.

  • Ну игра была загляденье. Я результат знал, а все равно посмотрел, кайф, не умеют ни хрена наши, к сожаленью, так играть. Полуфиналы быдут ваще заруба. Жаль правда, что без чехов.

  • Вчера после традиционной церемонии включения новых номинантов в Зал славы ИИХФ президент ФХР Александр Стеблин в беседе с российскими журналистами выступил с неожиданным заявлением: нынешний главный тренер сборной России Виктор Тихонов, возможно, прекратит работу с командой. По словам Стеблина, хотя в трехлетнем контракте с нынешними тренерами сборной нет пункта о том, что на чемпионате мира-2004 они должны достичь какого-то конкретного результата, провал в Чехии вынуждает руководство федерации вернуться к вопросу о наставниках команды.
    Каким образом можно снять Тихонова с должности, Стеблин не уточнил. Напомним, что согласно существующим в нашем хоккее порядкам работа, проведенная тренером сборной, и программа его дальнейших действий должны быть обсуждены и оценены в четырех инстанциях: на тренерском совете, совете ФХР, ее исполкоме, а также на коллегии Федерального агентства РФ по физической культуре и спорту, если это ведомство сочтет обсуждение необходимым.
    Президент ФХР также заметил, что ему импонировала работа в сборной тренерской бригады в составе Бориса Михайлова, Валерия Белоусова и Владимира Крикунова, которые привели нашу команду к серебряным медалям ЧМ-2002. *СЭ*

    Смех! Конкретного результата! Блин ну как минимум не просрать всем подряд, мне кажется, подразумевалось. ИМХО Тихоныч должен сам уйти.

  • В ответ на: А чё Канада творит :шок: :ха-ха!:
    Недаром тренер в психушке(по слухам) побывал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    но эти парни свое возмут
    как в воду смотрел :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • --Упс! А Чехи тож пролетели! --
    после кончины Советской сборной, канадов и американов регулярно дрючить будет некомУ!

  • --Каким образом можно снять Тихонова с должности--
    :ха-ха!: СмИшные они травоядерные. Платить за детский спорт не хотят, но думают что будет как в СССР.
    Кого не назначай, играть почти некому. Михайлов, может конечно собрать огрызки от Советского Союза, но это не надолго. НАдо забыть о славном прошлом. Наши реальные соперники теперь Япония, Дания, Швейцария и пр

  • В ответ на:
    В ответ на: А чё Канада творит :шок: :ха-ха!:
    Недаром тренер в психушке(по слухам) побывал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    но эти парни свое возмут
    как в воду смотрел :ха-ха!:
    Ну радуйся. Канадцы чемпионы. Хотя до сих пор не понимаю, как у них это получилось.

  • рТПУФП ЛБОБДГЩ НПМПДГЩ.
    пОЙ-РТПЖЕУУЙПОБМЩ. уРХУФС ТХЛБЧБ ОЕ ЙЗТБАФ, ИПФС ЙН РП УХФЙ юн ЛБЛ-ФП ДП МБНРПЮЛЙ. оБЧЕТОПЕ, ЙИ ОЕ ТБЪДЕТБАФ РТПФЙЧПТЕЮЙС Й ЪБЛХМЙУОЩЕ ЙЗТЩ ИПЛЛЕКОЩИ ЖХОЛГЙПОЕТПЧ. пОЙ РТПУФП ЙЗТБМЙ Ч ИПЛЛЕК Й УТЕДЙ ОЙИ ВЩМЙ ОБУФПСЭЙЕ ЪЧЕЪДЩ, ЛПФПТЩЕ ЧЩЫМЙ ЙЗТБФШ ЪБ ЮЕУФШ УФТБОЩ Й УЕВС.
    хЧЩ, ОБН ЬФПЗП ОЕ РПОСФШ...

  • Да как, просто они в хоккей играли, а не в то, во что наши играли. Поэтому Канада первая, а мы лишь десятые

  • Комментатор на ТВЦ был бухой???
    Вот что помню:

    «Ну любит он у бортов обниматься...»

    «В домик Лошака так заманчива преоткрыта дверца а попасть в нее тяжело...»

    Примерный смысл: «Судьям во время чемпионата можно бухать, а вот игрокам нельзя. Им тяжело терпеит весь чемпионат. Они после матчей судьям пиво несут...»

    «Ну не смог он убежать. Его энерджайзера хватает только на 20 секунд. А вот этого вообще на 5...»

    Говорят, что думает вратарь словаков: «Ну что вы тут забегали, мне так хорошо спалось...»

    «Посмотрите мою сероглазую улыбку...!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Да уж коментаторы там были... Финиш полный, у меня иногда возникало жгучее желание занять денег, купить билет в Чехию и убить их всех, медленно и жестоко :)), полные уроды

  • еще нашел:

    Гыыы… Отдельное спасибо Ческидову (Ч) и Вайсфельду (В) за комментарии. Позабавили невероятно: разрешите добавить еще несколько перлов.

    В: Сыграл выше головы!
    Ч: По харе метил! Простите, я имею в виду фамилию.

    Ч: Проблемы с воротами… Тут мальчики. Мальчики с лопатами – главные действующие лица на этом чемпионате – ну всё сделали.

    Ч: (Типа озвучивал мысли Лашака) Так спалось хорошо… Чё вы забегали? Чё носитесь?!

    В (Ближе к концу 3 периода): Я хочу, чтобы кто-нибудь забил уже…

    Ч: А вы читали когда-нибудь диссертации в Институте физкультуры и спорта? Ну, наши-то не очень, а вот НХЛовцы, типа Буре, пишут диссертации на тему «оборонительные действия команды в условиях неравенства в 1 игрока. И это кандидатские… Причем таким языком все написано: нецелесообразность транспортировки двуокиси водорода в сосудах с переменной структурой плотности… То есть, как таскать воду в решете.

    В: Вот американцы зовут его Шатан, так я еще не привык перестраиваться..
    Ч: А словацкий язык такой распевный: ШатАААааан…


    Ч: Капитан американцев-то - Крис Друри… так этть… а потом рраз на табло… и эээ – не надоо…
    (Классика комментаторского жанра. Чуть живот со смеху не треснул, ей-богу!)

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Кого в этот раз порвут как грелку: мы их, или они нас?
    Пока всё, как и впрочем всегда, довольно неплохо началось.Ждёмс ПлейОфф с нетерпением.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сегодня первая боль-мень показательная игра. В смысле соперник серьезный. Будем посмотреть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Пропустил.Чего там было то?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: