Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Предлагаю пообсуждать сабж. Для начала первый матч. Как вам игра наших? И как считаете был ли гол на первых минутах в наши ворота? Мне показалось, что был.

  • Гол был, без мазы. В целом игра нормальная. Дания далеко не подарок, так что 6:2 очень даж неплохо. К тому же наверняка этот результат пойдет в зачет второго этапа (скорее всего Дания пройдет дальше). Реально на наших надо смотреть со шведами.
    Отдельный пунктик Австрия-Канада 2:2, явный пример недооценки соперника. Если бы наши вышли на Данию с таким же настроем. было бы печально. А так пока все нормуль. :live:

  • В ответ на: Реально на наших надо смотреть со шведами.
    Да уж, я уже нервничаю :), седня реальный экзамен предстоит. ИМХО нашим над дисциплиной поработать нужно, второй период вчера меня чуть не доконал, так играть со шведами не прокатит накажут за каждое нарушение, тем более необснованное, если уж нарушать так по делу.

  • Кстати слышали, Зиновьева то за марихуанну отправили, либо гон, либо он дебил

  • По моему гон, он же не пацан какой то. Это всякие канадцкие экстрималы-отморозки вкуривают на олимпиадах. У нас всегда с этим строго было. Еще в допинг какой нить идиотский я готов поверить, но в марихуану не-е...

  • Нормально стартанули. Неплохая игра для первого матча! Яшин - "убийца", мне даже жалко стало вратаря датчан немного, сколько кровяки было, да? Бросок у Алексея не хилый вышел. Посмотрим как со шведами сыграют. Оле Россия!

  • Ага, работники стадиона аж устали кровь со льда оттирать!!! :спок:

    ...

  • ну он молодца, не ушел, остался. Даже потом еще на лед выехал, хорошо удар держит:улыб:в бокс ему нужно

  • Точно, вместо Вовочки Кличко!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • А чё Канада творит :шок: :ха-ха!:
    Недаром тренер в психушке(по слухам) побывал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    но эти парни свое возмут

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • А какой прогноз на нового чемпиона?!
    Может наши сподобятся.....надоело уже ЧМ просирать!:хммм:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Может наши сподобятся....
    Потенциально наши способны на золото, если будут играть, как авангард в финале и дисциплину свою в порядок приведут. Лично я верю в них и в Тихонова, и буду верить до последнего! ОЛЕ Россия! Вперед:улыб::live:

  • Удивляюсь как фины без медалей остаются :а\?:

    Верю что наши в число призеров смогут войти :live:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Вот просто без базара, но наши должны в финал выйти, а там как сложится, но я в них верю!

  • Шведы(тренера и коментаторы) после матча рос-дан. -сказали что русская сборная не проблема для них...они считают что Тихонов старый и отстает от тактического развития хоккея...
    они уверены что разорвут нас во вторник без всяких проблем.....шведские защитники будут играть жестко,на тело русских индивидуалистов...
    они восхищены игрой Овечкина,Сушинского,Кови и Яшина,плюси получили Морозов,Калинин и Буцаев...

    ну-ну, завтра посмотрим.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Шведы(тренера и коментаторы) после матча рос-дан. -сказали...
    Блин! Вот уроды! Ненавижу, когда такое отношение неспортивное показывают! Ты сначала выиграй а потом рви рубаху на груди :зло:

  • В ответ на: Шведы(тренера и коментаторы) после матча рос-дан. -сказали что русская сборная не проблема для них...
    Эт ТОЧНО! Для них проблема - сборная Белорусии!:миг::live: :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Для них проблема - сборная Белорусии!:миг::live: :ха-ха!:
    :), кстати японцы :eek: им первые забили! на 4-ой минуте :))

  • Слушайте, мужики, или я че-то не догоняю, или одно из двух. По ящику-то ЧМ где показывают?

    Another one bites the dust!

  • Выходит, что дебил...

    Еще одна загадка, сопровождавшая нашу команду с первого дня пребывания в Остраве, - таинственное исчезновение Сергея Зиновьева, который был одним из лучших в контрольных матчах. В субботу ситуация наконец прояснилась. Руководство сборной официально объявило, что анализ теста на допинг, который центрфорвард "Ак Барса" сдавал еще в Одинцове, дал положительный результат - в организме нападающего были найдены следы марихуаны. Чтобы не бросать тень на команду и не провоцировать ненужные разговоры, хоккеиста решено было отправить домой.
    Сказать, что отряд не заметил потери бойца, было бы неправильно. Все же тренерам пришлось разбить сочетание, в котором Зиновьев играл с Зелепукиным и Овечкиным, и срочно формировать новые тройки, заодно подыскивая партнеров Яшину и придумывая, кого поставить к Прокопьеву и Сушинскому. Решения были найдены, но все равно некоторое беспокойство по поводу того, как проявят себя сочетания, выйдя на лед практически с листа, чувствовалось до самого матча.

    Источник - СЭкс...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Выходит, что дебил...
    обыдна, да. хороший вроде хоккеист...:хммм:а показывают по ТВЦ, по одному матчу в день. Вот это сукс полный, ИМХО это надо было как то решить. У нас 2 чисто спортивных канала. И ни один из них не показывает ЧМ! Это в то время, когда все кричат, мол хоккей в России возрождается и все такое, а типа болельщики пусть отдыхают. Хорошо, что сейчас хоть теле-баров много появилось.

  • На официальном сайте чемпионата мираwww.iihf.com на первом месте идет Чехия. в принципе с Ягром у них есть шанс неплохой, но не более. Далее идет Швеция, Финляндия, Словакия, США видимо и в этом году отдохнут у них 8й рейтинг. Канада ваще на 7-м. Наши пока на 5-м.
    Там же ставки на предстоящие игры.
    В матче Россия-Швеция на победу наших кооффициент 2,5 на шведов 2,0 на ничью 4,4. Все высказывания шведов видимо исходят из этого. так что надо им утереть нос.

  • В ответ на: а показывают по ТВЦ, по одному матчу в день. Вот это сукс полный
    ты не видел как они чемп в прошлом году показывали, вот это была Ж....., идет матч российской каманды, а они Лужкова показывают, и оправдываются типа по рейтенгу Лужков круче чем хоккей в столице, 3.14до1ы

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Тихонов дозаявил Афиногенова, надеюсь ставки немного поменяются:улыб:

  • Ну если они и поменяются, то не столь сильно, все таки Афиногенов, это не Яшин и не Ягр!!! (фамилия у него не на Я начинается :ха-ха!: )

    ...

  • Все равно он в этом сезоне прибавил хорошо, так что я думаю лишним точно не будет. А вообще перед сегодняшним матчем, лично я нервничаю, шутки шутками, но все-таки Швеция - это не Дания, стопудово. Не дам седня своим поспать спокойно :), кричать буду.

  • Согласен на все 100 с вами. Тоже волнуюсь, тоже буду кричать. А трансляция во сколько не подскажите? как с Данией или в другое время?

    ...

  • в 1:10, :(, позновато, но что поделать такое расписание, прямой эфир зато, я лучше не высплюсь, чем зная результат смотреть.

  • а я лягу раньше спать, а зато потом заведу будильничек и посмотрю!!! Все держим кулачки и пльцы крестиком, России нужна победа!!! Очень нужна!!!

    ...

  • бороться и искать(золото), найти(его же) и перепрятать(в России) :ха-ха!: :ха-ха!: ОЛЕ

  • Как мы со Шведами в последнее время играли.

    1999;Россия-Швеция 1-4
    2000;Россия-Швеция 4-2
    2001;Россия-Швеция 3-4(ОТ)
    2002;Россия-Швеция 0-2
    2003;Россия-Швеция 2-4

    Пора ломать статистику.

    Кстати, если вспомнить матчи, то плЁхо на душе становится.

    В 99 году, нас чисто переиграли, после разгрома чешек(кстати, мы ведь с ними лучше всех в последнее время играем, ведь)6-1, нас везли в 4 шайбы и только Афиногенов вылетел один в один и скоратил преимущество, этот гол выводил нас в следующий раунд, но мы....потом слили со словаками(?) в самый ответственный момент. Вообще от того чемпа у меня остались унылые впечатления.

    00;Тут чисто политическая победа, думаю даже договорняк, после слов Жамнова «мы костьми ляжем»;не лягли, но результат положительный, думаю его учитывать все-таки не надо.

    01;Самый достойный матч, должны были выиграть, если бы не Вишневский валявшийся 10 секунд в собственном пятаке. Очень обидное поражение в 1/4,доминировали весь матч,да еще в ОТ, у меня после этого матча руки тряслись. К счастью я человек молодой.

    02;Вроде повеселей, чем последующий матч с финиками,но...безнадега чувствовалась полная, но это оказалось предвестником серебра.

    03;В прошлом году, я бы сказал уступили не очень много, да и катастрофы из этого не было бы, если бы сборная самодура Плющева не сломалась в игре с латышами.....

    Что год 04 нам готовит?

    Думаю, что ничью или трудную победу, но узнаем будущей ночью!

    За победу!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • пропустил еще один матч, неделю назад был товарняк 0:2. наши пропустили две шайбы за 18 сек играя втроем против пяти. Но там правда не было ни Яшина ни прочих. Лично мне эти швецкие фрикадельки ох как не нравятся. надо их на обратно на фарш порубить. еще я ненавижу швецкий стол. и швецкие машины Вольво тоже ненавижу. и группу E-Type тоже ненавижу потому что она швецкая. :death: про карлсона я ваще молчу :зло:

  • Солгасен с вами:
    В ответ на: Лично мне эти швецкие фрикадельки ох как не нравятся. надо их на обратно на фарш порубить. еще я ненавижу швецкий стол. и швецкие машины Вольво тоже ненавижу. и группу E-Type тоже ненавижу потому что она швецкая. про карлсона я ваще молчу.
    Только вот, в отношении группы E-Type не согласен, они мне очень нравятся, а вот в остальном, особенно шведских налогов для иностранных жителей...

    ...

  • Эт точно - Пора ломать статистику!!!
    Думаю будет жесткая игра...много силовой борьбы....но верю в победу...и кажется мне...что победим 2:1!
    Все бегу за пивом! :pivo:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ну что за е. твою мать та. Ну скока можно та. Игра конечна была клевая, слов нет. Ковальчук лучший. ну а выигрывать то кто будет? дяденька с улицы чтоль. семь минут продеражаться не смогли. несправедливо!!!!!! надеюсь хоть на Японии оторвемся.

  • Это были эмоции, а теперь на полном сурьезе. На втором этапе нам попадают Финляндия, Словакия и скорее всего США(если не влетят хохлам). упущенные 2 очка могут очень серьезно сказаться. Учитывая что в зачет нам пойдет только победа над Данией, нам надо будет выигрывать как минимум два матча из трех чтобы пройти в 1/4. задача сложная, очень хочеться верить что из третьего периода матча со шведами будут сделаны нужные выводы. Вот теперь оле.

  • :(, абыдна блин! у меня до сих пор коленки трясуться, нанервничался вчера.... Согласен третий период, концовку, провалили. Радует то, что показали Аффигенный хоккей. Мне понравилось. Если б еще выирали... А Ковальчук и Яшин молодца, они вчера сделали все что от них зависело. Будем болеть дальше.
    А ведущие на ТВЦ, которые после матча были, меня чуть не доконали, это где ж таких уродов нарыли. :зло:

  • Да хрена толку то от того Аффигенного хоккея... Результат иде? Блин, а с этими -2 очками нам будет хреновооо... (вернее, без них)
    Иэхххх. :хммм:
    Не верю я в Тихонова. Не верю. :хммм::хммм::хммм:

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Не верю я в Тихонова. Не верю.
    Тихонов тут не причем, облажались игроки, которые позволили забросить Шведам 2 и 3 шайбы. И не надо забывать, что играли мы с сильным соперником и показали достойную игру, а не слили. ИМХО, один только авторитет Тихонова на игроков действует очень положительно.Тихонов со своей работой справляется. Вспомни как в самой концовке наши полторы минуты отыграли с пустыми воротами! Вот это тренерская работа так зарядить игроков, а забитые шайбы - это две ошибки защитников, которые шведы отлично использовали. Вот такое мое мнение, а вообще конечно настроение поганенькое, лучше бы они погано сыграли, но выиграли...

  • В ответ на: лучше бы они погано сыграли, но выиграли...
    И я про то...
    Ладно, теперь-то уж че уж... Будем посмотреть дальше...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: лучше бы они погано сыграли, но выиграли...
    ну не скажи, я дык уже сыт по горло поганой игрой. будет игра будет и результат. 1993 год - наше последнее чемпионство. на предварительном этапе мы тогда проиграли и канадцам и шведам, но при отменной игре. зато потом их смяли и в полуфинале и финале. и лучше уж пусть проигрывают шведам, чем Беларуссии или еще хуже Латвии или Швейцарии.

  • Тоже верно, просто давит то, какая у нас офигенно тяжелая группа получилась, такого я не припомню.
    Страшно аж млин. Боюсь моя нервная система не выдержит такого :).

  • Ладно, когда там Япона мать будут показывать? Опять во втором часу? Вот ить часовые пояса, растудыть их в качель... Ежли так - смотреть не буду, сеня на работе весь день носом клюю, и настроение испорчено...

    Another one bites the dust!

  • будут не матч показывать, а отчет о матче, а потом финов со словаками и все это в час ночи, хотя наши играют в 21.15, слов нет, одни лишь маты...

  • Цуки.

    Another one bites the dust!

  • Ну это так тренировка была, катались вполноги. могли и червонец наколотить, а оно надо? Вот теперь начинается. Словакия (которые играючи подмяли финнов 5:2), Америкосы, ну и сами Финны :безум: Че будет не знаю, но если наши выползут из этой мясорубки с честью, то эта команда на многое будет способна.

  • В ответ на: Че будет не знаю, но если наши выползут из этой мясорубки с честью, то эта команда на многое будет способна.
    Полностью солидарен. Но мясорубка реальная! Вылезти из нее будет крайне сложно, но зато хоккей будет!!! Загляденье. Скорее бы пятница:улыб:

  • Зато поглядите какая лафа досталась чехам: Швейцария, Австрия, и полумертвые канадцы. Глинка в интервью сказал нашим спасибо за 4:8, дескать это поражение сделало с командой нечто грандиозное. Они теперь-супер. Еще бы. За два этапа ни одного серьезного соперника. Вот бы добраться до финала и там порвать чехов :ха-ха!:

  • Будем надеется, одно только огорчет, вместо того, чтобы полноценно насладиться игрой пришлось довольствоваться обзором голов и моментов и даже переключить на товарищескую игру по футболу Норвегия - Россиия. Очень жаль, что наше ТВ не проявляет уважения к столь любимому в России виду спорта.

    ...

  • В ответ на: Очень жаль, что наше ТВ не проявляет уважения к столь любимому в России виду спорта.
    Да вообще уроды. Следующий раунд, самая поздняя игра в 00:15 по нашему, а трансяции всеравно в 1:15 :(. Гады

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: