Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Тут то мы и будем обсуждать перепетии Лиги Чемпионов, результаты, прогнозы и все такое???

    ...

  • Хорошая мысль.
    Обсудим ЛЧ 2004 на стадии полуфиналов.:0-))
    Можно в том числе поговорить о качестве судейства на этом высшем слете клубных команд Европы...
    Или о том, что ну хоть кто-нибудь мог предположить, что в полуфинале будут эти середняки, остановившие в свое время Арсенал, Милан и Реал??

    choose the life (c)

  • Пошлите лучше посмотрим трансляцию какую-нибудь. Правда финалы обычно бывают скучными. Может поболеем за Аленя и Порту или за Абрамовичев?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Пошлите лучше посмотрим трансляцию какую-нибудь
    Хорошая мысль!!! Ангар??Кстати, финал когда - 22 мая??
    ЗЫ. Еще нии факт, что вышеуказанные тобой команды будут в финале.

    choose the life (c)

  • а в ангаре не маленькие телевизоры?

  • все относительно.
    Если HODS забронирует тот столик, где мы смотрели последний матч Локо в ЛЧ, все будет хорошо видно.

    choose the life (c)

  • Депор отнюдь не середняк
    он уже 5 лет стабильно борется за 1-е место в чемпионате Испании - сильнейшем клубном чемпионате в Европе, несколько раз выигрывал

    Депор выиграет ЛЧ и это будет справедливо

  • В ответ на: Депор выиграет ЛЧ
    И это после разгрома 8-3??
    Я буду все таки болеть за Монако....Тогда Локо может сказать, что он проиграл победителю....

    choose the life (c)

  • это случайное поражение в никому не нужном матче, когда все уже было решено в группе

    а вот в 1/4 тот же Депор порвал на куски Милан с лучшими в мире защитниками + Шевченко на 4-0 после 1-4 в гостях

    Ваше или например комментатора НТВ боление за Монако мне не понятно после подленько украденной победы у Локо в 1/8

  • Тогда уж пусть лучше Абрамович отомстит за Локо!
    Мне манака после выездного матча Локо крайне несимпатична.
    Вообще кубок УЕФА какой-то получается, болеть не за кого!
    Порто - симулянты, Челси - мешок денег(которые футбол не красят), Депор - старички без суперзвезд в команде:хммм:
    Болел бы за Монако, если бы они судей не покупали...:хммм:

  • в Депоре есть суперзвезды - Диего Тристан и Валерон
    стабильные игроки основы сб. Испании

  • старые

  • Посмотрим! В Ангар... Я имел в виду полуфинал.
    Лучше на полуфинал. Депор с Порту наверно будут играть в обороне до гола. Хотя кто их знает. Вот с Челси наверно будет интересно.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Лучше все таки финал:-))

    choose the life (c)

  • Вот увидишь финал будет скучный!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Тогда уж пусть лучше Абрамович отомстит за Локо!
    Обстановочка (морально-волевая) в стане челсиотов не совсем соответствует лидерству......
    Раньери на чемоданах....
    Все остальные - тоже.

    choose the life (c)

  • В ответ на: Ваше или например комментатора НТВ боление за Монако мне не понятно после подленько украденной победы у Локо в 1/8
    Объяснение боленья за Монако изложено выше....только в целях поднятия морального духа железнодорожников
    Про судейство в упомянутом Вами матче я вообще молчу. Все было емко сказано болелами в Ангаре в тот вечер.."Судья - ...." :ухмылка: :live:

    choose the life (c)

  • В ответ на: Вот увидишь финал будет скучный!
    Все субъективно.
    Но посмотреть полуфиналы мне мешают личные и глубоко объективные моменты....
    Так что- на финал!!!!
    Позовем Джейми, а??

    choose the life (c)

  • По мне так в финале должны играть:
    МОНАКО - во первых потрясающая крупная победа в групповом турнире, ставшая одним из украшений всей ЛЧ. Во вторых потрясающие игры с Реалом и особенно ответный поединок.

    ДЕПОРТИВО - в первую очередь за потрясающую волю к победе, продемонстрированную в матчах с Миланом, такое под силу далеко не каждому клубу. И только одна такая победа, говорит о высоком потенциале клуба. Во вторых команда являющаяся одним из лидеров испанского первенства, уже давно играет в Европе и пока без результатов, эта ЛЧ великолепный шанс, и неизвестно появится ли он снова.

    ЧЕЛСИ и ПОРТУ - первые с такими деньгами и размахом еще успеют выиграть чего-нибудь, да и обидно как-то что российские деньги служат на благо Англии(это не хорошо, лучше бы парочку клубов в России поднял). Вторые уже имеют в своем активе кубок УЕФА, пускай другие чего-нибудь выиграют.

    ...

  • В ответ на: (это не хорошо, лучше бы парочку клубов в России поднял)
    А кто по-твоему коней поднимает?
    В ответ на: ДЕПОРТИВО - в первую очередь за потрясающую волю к победе, продемонстрированную в матчах с Миланом, такое под силу далеко не каждому клубу
    Там скорее Милан проиграл, чем Депор выиграл :ухмылка:
    К тому же может ли финалист ЛЧ пролетать 3-8 и 1-4? :ухмылка:
    По мне так никто из этих команд не должен играть в финале :ха-ха!: Разве что Челси... Хороший состав, да и в лиге они хорошо отыграли - все выездные игры выиграли, пропустив всего 1 мяч(матч с манаками я не считаю).

  • К тому же может ли финалист ЛЧ пролетать 3-8 и 1-4?
    ========================================
    в финале Кубка чемпионов 1960 года Реаал Мадрид разорвал Айнтрахт Франкфурт ам Майн 7-3

  • Это было давно и не правда :ха-ха!:
    К тому же игра финальная, а не на ранних стадиях

  • Если смотреть по игре в полуфиналах, то лучше всех выглядел все таки манака. Хоть мне и не хочеться что бы они выиграли лигу, но помоему их вряд ли кто нить остановит, разве что судейство :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну вот и началось. Порту в финале. Я безумно рад, так как не очень люблю испанский футбол. Оле Аленичев

  • Гавно, а не игра была.
    Честно заснул после первого тайма, в котором, кстати, был один полумомент на две команды. :death:
    Лучше бы манаку опять показали:хммм:

  • Вы, как главный (по отзывам товарищей) "бронирователь столика" в Ангаре - что скажете? Финал смотрим?
    -)))

    With love

  • Ну что финал ПОРТУ-МАНАКА. думаю выйграет этот чертов Манака. У Порту только один шанс. Выключить Морьентеса. иначе без мазы пролетят.

  • Когда финал-то??Так мы и не дождались супер феерии Локомотив- Челси.......
    Пойдемте на финал ЛЧ......
    Хотя за кого болеть?? За Аленичева??
    И вообще, "главный заказыватель" столика в Ангаре безаппеляционно утверждает, что финал будет скучным.....

    choose the life (c)

  • а ведь на месте Манаки мог быть Локо, если б не этот хренов португалец (!!!), что свистел в ответной игре
    мистика?

  • Валенсия в финале Кубка УЕФА!!!
    может на этот раз они выиграют - такая классная команда и так ей не везло в 2000 и 2001 в финале ЛЧ

  • В ответ на: Валенсия в финале Кубка УЕФА!!!
    Которая выиграла у Вилльяреала из-за придуманного пенальти :death:
    Мне Марсель больше симпатичен. Точнее Дрогба...
    Кто видел вчерашний гол в ворота Ньюкасла? :live:
    В ответ на: а ведь на месте Манаки мог быть Локо
    А вместо Вилльяреала могли быть Торпедоны, если бы Семшов не помазал с 5 метров :ха-ха!:

  • Валенсия объективно сильнее, при чем тут выдуманный или невыдуманный пенальти
    в этом году они выиграют чемпионат Испании (если канешно чудо не поможет Барсе, которая снова становится феерической, как во времена Стоичкова и Ривалдо)
    жаль только, что Мендиеты у них уже нет, я за него персонально болел

    а французские клубы мне глубоко несимпатичны, все скопом
    была же блин до 93 года прекрасная традиция в Европе - французы придумывают все кубки, но ни одного не выигрывают

  • Милан тоже был объективно сильнее Депортиво :ухмылка:
    Мне просто Вилльяреал понравился - дебют через Интертото в еврокубках и сразу полуфинал КУ :live:
    Рому они обыграли, которая в Италии тогда на первом месте шла(и тоже, кстати, была объективно сильней), Сельтик с Галатасараем те же...

  • тебе интересно смотреть на игру Вильяреала?
    а его достижение - полуфинал - всего лишь свидетельство уровня этого кубка

    спор по-моему бесплодный
    будем считать, что я просто болею за Валенсию и не люблю Вильяреал и французские клубы

  • А где, собственно, спор?
    Мне тоже нравится игра Валенсии, но с Вилльяреалом у них этой игры как раз и не было :ухмылка:

  • как говорил великий тренер МЮ Матт Басби: "Самое красивое в футболе - это счет на табло".

  • В ответ на: "Самое красивое в футболе - это счет на табло"
    Для тренера - да, для болельщика - не думаю...

  • для болельщика победившей команды это всегда так

  • В ответ на: Для тренера - да, для болельщика - не думаю...
    Согласен, для болельщика даже 0:0 при офигенно красивой игре не беда, болельщики деньги платят за кайф, а не за счет на табло.

  • для ФАНАТА победившей команды, да.
    Для простого болельщика - нет, ИМХО...

  • :), мысли сошлись:улыб:

  • Валенсия еще не выйграла чемпионат Испании. Сможет ли она сконцентрироваться на решающих матчах сразу на двух фронтах. Марселю же в чемпионате ничего не светит. Но любом случае финал Валенсия-Марсель мне кажется будет интересней финала Порту-Монако. Будет весело если французы сделают дубль, но крайне не справедливо. Французкие клубы еще не на том уровне что брать оба еврокубка в одном сезоне

  • французские клубы на том уровне, когда европейские кубки им вообще не должны доставаться

  • кхм-кхм...
    Ничего, что это опять я?
    У меня огромный просьбейшн - мужчины, как определится что с просмотром "скучного финала" - не сочтите за труд - скиньте в приват!...
    Целую, Джейми

    With love

  • Мне кажется, что стоит посмотреть. Но смогу ли еще не знаю.
    А какого, кстати числа?:миг:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Вы меня об этом спрашиваете? Я, как правило, узнаю их программы ТВ чуть ли не втот же день...-))))
    Ну, если заранее не заказан столик в Ангаре_)))

    With love

  • Чтож, теперь доподлинно известно, что Валенсия - чемпион чемпионата Испании и обладатель кубка УЕФА 2004 года.
    Краткий отчет о матче:
    Игра была равная и осторожная (дай бог, чтобы участники финала ЛЧ двигались по-быстрее). Грубость начинала перехлестывать разумные границы, Колина нервничал, но продолжал улыбаться.
    - единую картинку первого тайма смазал вратарь французов Бартез - когда вышедший с ним один на один игрок Валенсии прокинул мяч мимо него, вратарь совсем не голкиперски прыгудл вперед ногами, метясь прямо в ноги своему обидчику..
    За что тут же получил КРАСНУЮ карточку, был удален, новый вратарь был легко обманут нападающим с пенальти - итог первого - 1-0.
    Во втором французики грубили, но классный пас верхом через голову защитника вывел Миста (у) один на один и он пробил с левой - 2-0ю.
    После этого я выключил телевизор.

    Умилил комментатор, который при удалении Бартеза причитал - ну как можнео давать красную за это..........Только желтая......и т.д.
    После перерыва слова того же комментатора - Колина Абсолютно справедливо показал грубияну(:-)) Бартезу красную карточку - так играть, как он, нельзя:-))

    choose the life (c)

  • Валенсия отличная команда, и выиграла и кубок и чемпионат вполне заслуженно. Теперь треба, что бы Чемпионский кубок не достался французам, не люблю я их., так что принципиально буду болеть за Порту и персонально за Аленичева.

  • отличная игра, заслуженная победа лучшего, на мой взгляд, клуба Европы (3 выхода в финалы еврокубков за 4 года, при том, что у них нет возможности скупать суперзвезд со всей Европы, как у Реала)
    жаль, что за них уже не играет Мендиета

    а уродский первый канал не показал процедуру вручения кубка ;-(

  • Зря этого клоуна обратно в Марсель вернули. Был же у них хороший кипер - хорват Рунье, в сборной играл...
    А Колина мог бы игру не ломать - показал бы желтую...
    ИМХО

  • Это за удар прямой ногой в ногу нападающего в качестве фола последней надежды??
    Э...нет, тут Колина прав

    choose the life (c)

  • Да нет, прав Колина, спору нет. Но игру сломал...

  • ННП..
    Злобные недруги не позволят мне присутствовать при совместном просмотре финала Лиги Чемпионов...
    По просьбе Ходса извещаю об этом сразу же в момент поступления неприятных новостей:((((
    Но в обсуждении в среду в форуме поучастовать уже смогу- так что- Оле, Аленичев, или Оле, Дешам........
    Каждому - свое:-))

    choose the life (c)

  • Итого, товариСЧи!!
    Таки встречаемся в ночи??? Пьём пива и рвём глотки?-))))

    With love

  • Таки что?
    По заслугам получили Монаковцы от доблестных Портовцев?
    А Аленичев - красавелла, отомстил за всю обиженную русскую нацию.
    !!!!!

    With love

  • И главное. ОН БУДЕТ ИГРАТЬ НА ЕВРО 2004
    И думаю не стоит спорить, что будет он лучше и Мостового и Лоськова и уж тем более Гусева!!!
    Аленичев РЕСПЕКТ!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: