Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Где в Н-ске можно купить качественные ролики?

  • Подскажите, где можно купить качественные ролики? На какие лучше обратить внимание? И еще один вопрс: обеспечивает ли мягкий ботинок достаточную боковую поддержку(я имею в виду для начинающего и катающегося ниже среднего)? Или однозначно лучше жесткий ботинок?
    PS: В Н-ске есть сайт для роллеров?

  • в Спортмастере можно. Рядом с ДКЖ. Рекомендую Roces. Там кстати на них щас скидки. Я купил там со скидкой 40%.

  • Спаибо! Но может кто-нибудь все таки развеет мои сомнения по поводу мягкого и жесткого ботинка?:хммм:
    Ролики мне нужны, чтобы просто отдыхать в свое удовольствие, ни на какие трюки я не решусь, тем неменее хотелось бы совместить конфорт и безопасность максимально. Слышала. что в жестких ботинках очень жарко и тяжело кататься,но вероятность получит травму голеностопа практически равна нулю; в мягких нога "дышит", но насколько они безопасны и стоит ли покупать их начинающему "роллеру"? Может кто- нибудь уже сталкивался с этой проблемой и нашел оптимальное решение? Поделитесь.:бебе:

  • Ролики с мягким ботинком вполне безопасны для начинающего роллера, поскольку боковая поддержка в в них все равно обеспечивается внутренними элементами жесткости. Кроме того, это в отличие от "классического" жесткого ботинка, более удобный вариант. Тем более, если Вы не собираетесь исполнять всякие трюки, для которых нужен ударопрочный ботинок. Вообще, для фитнесс-катания однозначно лучше мягкий ботинок.

  • В магазине!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: