Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Спартак дозаявил в кубке Интертото Аленичева, Видича и Ковальчука. Дебют Аленичева намечен на матч с Вллярреалом. Ну усе, бойся теперь

  • Ковальчук - это хоккеист Илья? ;-)

  • Ура!!!
    Спартак отодрал Владикавказ, я счастлив. И теперь бы по нарастающей...
    Вместо чтения отчетов, пошел смотреть этот матч по "Спорту".
    Всем Удачи! Спартак ОЛЕ!!!

    ...

  • Дождались того, чего долго ждали - если бы не это, как мне показалось карявое поле в Пятигорске Спартак выиграл бы крупнее, Спартаку срочно требуется Кавенаги, Павлюченко и Погребняк заиграю в полную силу только в Чикалде, надоело от них ждать удары по воротам, понравился Видич чувствуется профи, хоть и матч был не на его уровне он чётко контралировал обстановку и руководил обороной, надеюсь Ковальчук станет таким же забивалой по системе гол+пас или даже просто пас, как и его однофамилец в НХЛ, СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!

  • Кстати в букмекерской конторе ставил на Спартак, но не на результат, а на счёт 0-3 (ставка была 1к30), как уже всем ясно не хватило гола, обидно, но нисколько не жалко, победа Спартака круче любых выигрышей.

  • Проиграл Спартак к моему сожалению. Почему не играл Аленичев? не понимаю. И Видич кстати тоже? Прощай европа на этот год точно. Будем теперя биться за российский кубок

  • Не пожадничай Павлюченко на 41-й минуте в штрафной, Спартак выходил бы дальше...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Все бы,бы,бы...
    Зато Кавенаги в итоге подписали, это радует!!!
    Плюс приедет со сборной Аргентины К.Гонзалез и прибудет Йиранек после отдыха связанного с Евро и тогда поглядим, ху из ху... :live:

    ...

  • Я думаю что особых надежд на этот сезон не стоит возлагать. До конца сезона Спартак будет наигрывать состав. может все таки будут бороться за кубок так как в сезоне нам ничего не светит. А вот уж со следующего, если все будет удачно и все новички не разбегутся кто куда, как это было раньше, думаю Спартак попрет. Вообще есть подозрения что следующий чемпионат будет круче нынешнего, хотя мне до безумия нравиться этот. Если еще и Динамо будет играть так же как в последнем туре с Локо, то вот вам и еще один сурьзный соперник в борьбе за медальки.

  • Динамо не помешал бы более квалифицированный тренер, ибо замены, сделанные им во втором тайме, вызывают очень сильное удивление. Да еще и выгоняет из команды по национальному признаку. Ведь среди чехов им выгнанных были очень даже неплохие игроки.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • приедет со сборной Аргентины К.Гонзалез
    =================================
    Кили Гонсалес в Спартаке???

  • Динамо не помешал бы не только хороший тренер но и грамотный президент и владелец которого интересует результаты команды. Пока этого не будет, пока нынешнее ворье со спартаковским прошлым будет у руля (во мля где кузница кадров то) высоких результатов не будет.
    Что касается чехов то по российсмкой традиции просто нашли крайних. Хотя надо признать что чехи то эти особенно Збончак и Влчек отстои полные.
    Да и вообще селекционная политика вызывает ужас
    собирают одних отбросов.
    Купили Прохоренкова за лимон (для сравнения Спа М Аленичева за 600 тыщ купил) и это игрок который забивает раз в год, и по уровню потянет только на первыю лигу. Зато дублеров которые 2 раза выигрывали золото раздают кому попало.
    (Говорят не учитывая мнения Силкина)
    Зато в основе выходет Хийзанишвили от которого из за профнепригодности отказался даже ростов.
    Вот что значит завязки агента игрока(Есауленко) с руководством. Короче не стоит причислять в ближайшие пару лет Динамо к фаворитам.

  • В ответ на: приедет со сборной Аргентины К.Гонзалез
    =================================
    Кили Гонсалес в Спартаке???
    че то я не понял о каком Гонсалесе идет речь, вроде как Спартак подписал контракт с Родригесом

  • Карлос Гонзалез, который забил с пенальти в финале кубка Америки

    ...

  • Млин, уродские кони, походу не будет у нас в этом году Лиги Чемпионов!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Цска точно не тот вид спорта выбрали .Надо им в домино попробывать .А мне ,как болельщику цска грустно было 2 тайм смотреть .Хорошо хоть первый не видел. Да этот НЕфтчи ,Уралан бы семером обыграл .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Мои поздравления Спартаковцам!!!

  • :live: > ростов уже попрощался, кто следующий

  • Следующий Кубань. а потом две игры с Локо!!!!!!!!!!! Вот где веселье должно получиться. Жду с нетерпением. :pivo:

  • В ответ на: БАЖЕНОВ В "СПАРТАКЕ"

    Вчера 19-летний нападающий молодежной сборной России Никита Баженов подписал контракт со "Спартаком". Срок соглашения форварда с "Сатурном", за который он, дебютировав в нынешнем чемпионате, забил 5 голов в 12 матчах, истек 25 июля.

    - Для меня эта информация стала настоящим ударом, и я до сих пор не могу поверить в случившееся, - сказал корреспонденту "СЭ" Андрею КУЗИЧЕВУ главный тренер "Сатурна" Борис Игнатьев. - Ведь можно было найти в себе смелость подойти и честно сказать об уходе и его мотивах.
    Отличная новость, мне очень нравилась его игра в Сатурне. Человек с большими перспективами. :live: :live: :live:

    ...

  • нихрена себе. как же так то? на своем поле какому то металургу из какого то липецка. че за дела то?

  • Да не только Спартак. Вон и ЦСКА и Локомотив проиграли командам 1-й лиги. :death:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • За что я не люблю смотреть большой футбол в последнее время , так это за возню на поле, большей степени это конечно касается нашего футбола, Скала хороший человек, но как любитель кормить завтраками и хвалить молодёжь, которая в поле без воина, как самурай без мяча не хрена не может -это он мастер, сперва я думал, почти как он, но в последнее время он зациклился всё на том же самом, пора бы уже вернуть Романцева на своё место, Скала не наш уровень.... Спартак правда дальше пройдёт и этот Металлург закатает !

  • Я тоже думаю ,что Спартак Липецк обует.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • При всей моей любви к Спартаку, думаю что пройти Липецк им будет очень тяжело. Я знаю эту команду (наш Локо Чита играет с ними в первом). клуб очень вязкий и дома просто так очки не раздают. От Спартака потребуется нечто вроде чуда. Остается только верить.

  • Липецкий Металлург - это фактически второй Зенит. 75% основного состава - бывшие зенитовцы.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А Спартак между тем потихоньку-полегоньку забрался на 6-е место. Кубань-Спартак 1-2 :спок:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Спартак своими голами на 90 минутах меня конкретно достал, весь матч мучает, а потом создёт тот самый футбольный экстаз, какой то раз это может не помочь, лучше забивать и решать судьбу матча чуть раньше.

  • ну дык в этом весь смак и есть, чтобы сидеть волноваться переживать сгрысть попутно все ногти и тд. прикольно же. :ха-ха!: а потом этот самый экстаззззз

  • господа, во сколько Локо - Спартак ?

  • Локо-Спартак, несмотря на нулевую ничью, очень даже интересный матч, наверное лучший матч Спартака начиная с мая месяца. Действительно осмысленный футбол. Вобщем продолжать в том же духе.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • вот блин, как всегда пропускаю самое интересное. ну второй то уж матч обязательно посмотрю. Спартак - вперед!!!!!! :live:

  • А я вот за ЛОКО болею! Ждал большего... особенно после удаления Видича. Как-то странно получилось - везения ни тем, ни другим не хватило. А нулевой счет мне вообще никогда не нравился! Уж лучше тот самый "экстаззз" от гола на последней минуте! Или разочарование... Кому что.

    Второй матч, "Спатрак вперед"... Ну-ну... :ха-ха!::улыб::)

  • Я вот только не понял, почему судья почти семь минут добавил во втором тайме..

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я тоже свистка все время ждал! А сколько времени добавили то ли просмотрел, то ли его нам и не показали... Там и остановить-то негде было! - то атаки активные, то угловые! Может поэтому...

  • Срочно Каванеги в поле, Павлюченко своей тупой техникой надоел, молодец что забивает, но как играет и сколько мог бы забить другой вопрос, неможет даже одного игрока обыграть, только как появится игрок по техники и скорости типа Сычёва, Спартак сможет много забивать и соотвественно выигрывать....

  • Кавенаги-нам поможет :live:

    ...

  • .... Чтобы этот Металлург из города холодильников СТИНОЛ ... дошёл до финала .. как Греки в Португалии.

  • ВСЕ НА МАТЧ СПАРТАК МОСКВА - ЛОКОМОТИВ МОСКВА В ЧЕМПИВОН К 19-00 ЧАСОВ В СУББОТУ-14 АВГУСТА, В ОСОБЕННОСТИ СПАРТАКОВЦЫ НОВОСИБИРСКА И ЗАВСЕГДАТЫЕ ФОРУМА НГС

  • ПРОСТО ЛОКОМОТИВУ БЫЛО БОЛЬШЕ НУЖНЕЕ ......., ТАКОВА СУДЬБА НА СЕГОДНЯ С.М.

  • зенит попал, цска попал, гы-гы-гы локомотив думаю чемпивоном будет. хотя там крылья есчо, ну не знаю

  • Всем привет!
    Даа... Гол Пименова вообще непонятный!!! Там на повторе Ковтун к судье боковому поворачивался, видать офсайд хотели сделать, да не получилось!:хммм:

  • Локо по классу объективно выше всего российского чемпионата, Ю.П. строит свою команду уже более 10 лет
    поэтому удивляться и огорчаться поражению нынешнего Спартака - середняка не стоит - так должно быть

    Зенит, Крылья, кони - это команды для внутреннего употребления, их международные провалы - закономерны, а победы - случайны

  • Да, а Билялетдинов то каков!!!
    Локо похоже вторую звездочку в собственном огороде вырастил (первый - Марат)

  • 12 лет, если я не ошибаюсь!
    А удивляться, и тем более огорчаться, буду! Даже если последнее место будет занимать! Тьфу-тьфу-тьфу!
    Прсто казалось ход набрал, стал походить сам на себя! Да и последняя игра вселила надежду!

  • В ответ на: Да, а Билялетдинов то каков!!!
    Локо похоже вторую звездочку в собственном огороде вырастил (первый - Марат)
    Лишь бы не повторил путь Марата. Я имею ввиду его безконечные травмы. А то печально будет.

  • Марат - не в локомотивской школе взрощен:миг:
    Из воспитанников Локомотива звезда только Маминов

  • В ответ на: Марат - не в локомотивской школе взрощен
    Из воспитанников Локомотива звезда только Маминов
    Ну и что? Как звезда он раскрылся в Локо, а в Торпедо, в чьей школе он вопитывался, протирал штанами лавку дубля.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Овчинников и Сёмин молодцы , ихнии слова в прессе самые правдивые, Московский Спартак Возвращается !!!!

  • Конечно возвращаеться. многие великие команды даже через это проходят. В европе даже победители кубка чемпионов вылетают в низшие дивизионы. Спартак конечно кубков не брал, но какие наши годы... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: