Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • и Малафаева он тоже купил

  • В ответ на: Малафаева
    Это еще кто?:-))
    а вообще за тактику мелкого фола кони могут реально поплатиться 2 ноября в Москве - в росс чемпе им вряд ли будут чинить препятствия
    - вчера просто похоронили скоростной зенит - и сделали из него нервного ипохондрика, постоянно оглядывающегося на девианта с кармашком на груди.

    choose the life (c)

  • очепятка
    имел в виду Малафеева - кипера Зенита

    я тут гостевуху Локомотива почитал, все уверены, что Динамо коней заточпет, потому что Степашин авторитетно заявил, что он уверен в сохранении Динамы в премьере ;-)
    а гинеровского товарища динамовцы уже в кутузку уволокли ;-)

  • ещё насчет золотого матча
    я что-то припоминаю, что его отменили по требованию Газзаева и Гинера после сезона 2002?
    вот будет номер, если в этом сезоне Локо станет первым по дополнительным показателям (в том чсиле и по личным встречам)
    Газзаев с Гинером скажут, что коням не дали побороться за чемпионство в честном золотом матче ;-)))

  • В ответ на: При равенстве очков проводится золотой матч.Дополнительные показатели не учитываются.
    Золотых матчей больше не будет. Будут как раз таки учитываться доп. показатели. Оно и лучше, если Локо сравняется по очкам с армейцами, то по личным встречам мы их делаем.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хорошо .я не знал.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Романцев трейнер "Динамо". Ну час от часу не легче. Помниться в прошлом году ОИР пытался поднять "Сатурн", не вышло чего то. Прям и не знаю че из этого выйдет. Одно точно Динамовские болелы очень не хотели видеть ОИРа главным тренером своей команды.

  • Камирсант на эту тему заметку тиснул сразу после его появления в Динамо консультантом
    смысл заметки в том, что спартаковец Романцев сделает с Динамо тоже, что и динамовец Бесков - со Спартаком, то есть поднимет до небывалых высот в ЧР
    но для начало Динаме надо вылететь из премеры в этом сезоне, как Спартаку - в 1977
    если Камирсант прав - то чемпионом России - 2006 будет Динамо М

  • Говорили, что по зарплате он с "Сатурном" не договорился!

    А в "Динамо" спартаковцы уже есть: ген. директор Заварзин, Бесчастных... Глядишь ещё кого подкупят!!!

  • Наконец то заработали 12млн.$ Кавенаги забил первый гол за Спартак, Гол оказался еще и победным. Так что вдвойне навреное приятно пацану. Может щас попрет у него результативность. :respect:

  • http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/10/30&id=169965

    Прочитал тут статейку одну и вам советую. 5 баллов Уткину :respect: Обсолютно точно сказал. А Радимов был прав, и КДК своим решением лишний раз подтвердили, что они ДЭБИЛЫ

  • Нда, кони оступились и борьба за золото обострилась до предела. Теперь шансы на золото естьеще и у Торпедо. Нас ожидают интересные и напряженные оставшиеся 2 тура.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ННП

    Снял проклятье Кавенаги!!! :respect:

  • Уткину :respect:

  • Походу Конюшня все же сильнейшие на сегодня у нас. Глядя, как Локо отчаянно лупит на отбой в концове против аутсайдера Амкара, стало грустно. :хммм:А ЦСКА тем временем мог и додавить Крылья и тогда увы... :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Тока что Фетисов заявил, что независимо от результата Россия-Эстония.... КОЛОСКОВ будет отправлен в отставку с поста президента РФС. Неужели это все таки свершится. Попахивает указом сверху. Видимо и ВВ Путина достало, что его даже хохлы подкалывали на эту тему. Ну что ж подождем. Совсем немного

  • А тпеперь посмотрите на сайте СЭ ответ самого Колоскова......Блин, этот урод останется уродом до конца:(((
    И еще - основной претендент на пост - угадайте, кто?? Гинер.........
    Хорошо, хоть не Червиченко........

    choose the life (c)

  • Если Колоскова снимут указом президента, то ФИФА и УЕФА исключат Россию из всех соревнований. Правила такие, запрещают государству вмешиваться в футбольную жизнь. Азербайдажан за это уже три года был без еврокубков и матчей сборной.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а если снимут указом министра спорта, тогда что будет?

  • Какая разница чьим указом? Министр - тоже госчиновник (кстати, и не министр уже, а председатель комитета)

    Another one bites the dust!

  • Ярцеву предложили уйти в отставку .Он сказал ,что ещё помучается .Сейчас ещё Эстонии загнемся ,тогда новерно - уйдёт.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Если Гинер займет место Колоскова, его кони в сборной заиграют гораздо лучше - и Эстонию наверняка ждет разгром - в ознаменование положительных перемен.
    Ведь какая интересная многоходовочка Гинером была задумана - показать, что и Ярцев и Колосков - прошедший век и им пора уходить. После поражения от Португалии в этом перестали сомневаться даже украинцы:-)) =- и в итоге у руля РФС - Гинер, у руля сборной - Газзаев?:-))
    Вот счастье-то будет.......
    :death:

    choose the life (c)

  • В ответ на: Какая разница чьим указом? Министр - тоже госчиновник (кстати, и не министр уже, а председатель комитета)
    Колоскова будет снимать не Путин и даже не Фетисов. После матча с Эстонией будет заседание Исполкома РФС, и именно этот Исполком и будет снимать Колоскова. Это официально и по правилам, так Россию никто не сможет наказать

  • Мндя, гамно никак не хочет тонуть... :death:

    В ответ на: «Пусть господин Фетисов идет оздоравливать нацию»

    Вячеслав Фетисов послал Вячеслава Колоскова в отставку, а Вячеслав Колосков через пресс-секретаря послал Вячеслава Фетисова.
    Взято тут.

    Another one bites the dust!

  • Вот тут более подробно о ситуации вокруг Колоскова.

    Another one bites the dust!

  • А вот и возможный преемник сыскался:

    "Новые Известия": место Вячеслава Колоскова займет Борис Грызлов

    читать здесь

    Час от часу не легче...

    Another one bites the dust!

  • Анекдот:

    Футбольного болельщика спрашивают:
    - Представте себе, что вам дали пистолет с двумя патронами и трех
    преступников Басаева, Масхадова и Колоскова, что бы вы сделали?
    - Первую пулю Басаеву, вторую Мосхадову...
    - А Колосков?
    - В Колоскова я бы не стал стрелять даже если бы у меня были 3 патрона!
    - ...?
    - Я бы этого гада руками порвал на португальский флаг!

    Отсюда

    Another one bites the dust!

  • Народ, ну наконец и в сибирь пришел БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ! Жаль только что не к нам, а к соседям в Томск.
    ТОМЬ - В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ!!!!
    ЗЫ. Все болеем за Томь!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Это чеж твориться то. Локо похоже все таки будет чемпионом. У них зуб на Шину еще за прошлогодний кубок, так что должны выйграть. А ОИР то каков. Динамо прям не узнать было.

  • С почином поздравляем Томь:-))
    Пусть москвичи научатся играть в Сибири и ждут в сезоне 2006 года полетов в Новосибирск - Чекалда готовится :-))

    choose the life (c)

  • похоже Гинер таки не "всёкупил"
    и это радует

  • Не спешил бы я Томь поздравлять. Не с чем. так нельзя в ПЛ попадать. Хоть кто нибудь тут следил за ПД. В предпоследнем туре Сокол опережал Томь на 3 очка. Томь обыгрывает Черноморец и догоняет Сокол. Сокол играет дома против.Арсенала. На игру был заявлен судья Иванов (Москва), но на матч прилетает бригада во главе с Веселовским (Москва). Сокол проигрывает 0:1 при чем Веселовский не защитывает 2 абсолютно чистых гола!!! в ворота Арсенала. Вот так то. На последний тур Сокол выходил уже зная что Томь обыграла Анжи. Выход Томи в ПЛ очень сомнительный, как и очень многое в нашем футболе.

  • нафиг нужна в Примере сибирская команда?
    вчера игроки Локо в футболках с короткими рукавами играли, а у нас - мороз 15 градусов

  • Томь даже была на последнем месте после 10 тура ,а из 35 матчей выиграли 26 .Сокол сам виноват такую фору профукать .Поэтому Томь справедливо вышел ,ведь он последние года три или даже четыре занимал 3 место .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Сокол начали плавить еще за 7 туров до окончания чемпионата. В матче с Динамо Брянск например, судья умудрился в промежуток с 78 по 89 минуты удалить трех ведущих игроков Сокола, с последующей дисквалификацией конешно. Да при том еще и назначить пендаль в ворота Сокола аж на 94-й минуте!!!! итог 3:3.
    То что Томь в ПЛ вытащили, точнее не пустили туда Сокол(видимо чем то был не угоден) очевидно. Примеров тьма.
    Безусловно я рад, что сибирь вышла в ПЛ, но не таким же способом. У Томска помница юбилей на будущий год, 400 годков. Вот типа и подарок.

  • За 7 туров ,разница была очков 12 ,если не больше.Сокол уже посчитал ,что дело сделано.Если предположим ,что Новосибу в следующем году будет 1000 лет ,то не одна наша команда по любым видам спорта не прыгнула выше головы ,а Томь прыгнула выше 3 голов.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Хотите разрешу ваш спор???
    Перед матчем заключительного тура, на гостевой Сокола появилось сообщение от Орещука(для тех кто не знает, это игрок Сокола) который извинился перед боллельщиками за поражение в предпоследнем туре и предупредил, что играть на победу в последнем туре саратовские футболисты не собираются, так как уже более 4 месяцев не получают зарплату. Причем около пол года назад, была встреча команды с первыми лицами города, где было обещано погасить все долги и стабильности в будущем. Но обещаение выполнено не было и с того момента расстояние между Соколом и Томью стало сокращаться быстро...
    Так что это не Томь себе Примеру купила, а Сокол слил ее!!! Вот и все просто!!!

    ...

  • Исполком УЕФА выражает беспокойство, узнав о непомерном внешем давлении, которому подвергается один из членов этой организации Вячеслав Колосков", -говорится в официальном заявлении исполкома, опубликованном пресс-службой РФС. "Колосков многие годы является выдающимся служителем Европейского футбола, представляя вверенную ему национальную федерацию с честью и достоинством на высшем уровне. Исполком УЕФА выражает в связи с этим свою непоколебимую солидарность с В.Колосковым и еще раз заявляет о принципе полной автономии руководящих органов Европейского футбола", - заявляют в УЕФА.

    вот так!
    Колосков оказывается европейскому футболу служил и совсем даже неплохо, а очень даже хорошо
    а на российский ему наверное просто времени не хватало

  • Ну, португальскому футболу он послужил на славу, а равно кипрскому, албанскому...

    choose the life (c)

  • И ваше мнение - кто будет чемпионом? кто вылетит??
    Высказывайтесь, завтра все мы узнаем вес Ваших прогнозов:-))

    choose the life (c)

  • 1. Локомотив
    2. ЦСКА
    3. Крылья Советов
    4. Зенит
    5. Торпедо
    ...
    15. Алания
    16. Ротор

  • ответный прогноз давайте

  • 1. Локомотив
    2. ЦСКА
    3. Зенит
    .....
    15. Кубань
    16. Ротор

  • Насчет пятнадцатой позиции ты не прав!
    Алания при всем желании уже не вылетит. У нее 28 очков, у кубани 25, у Алании 7 побед, у Кубани 5. То есть при равном количестве очков у Алании будет преимущество - на одну победу больше. Вылететь теоретически может Динамо, т.к. у него тоже 28 очков, 6 побед, по личным встречам у Кубани преимущество.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • обшибился, звыняйте
    регламента не помню
    но Динамо точно не вылетит ;-)
    остается Кубань

  • 1. Локо
    2. ЦСКА
    3. КС
    .......
    15. Кубань
    16. Ротор

    Завтра болеем в Чемпивоне! :pivo: :pivo:
    А на будущий год надо ездить в Томск :спок: :bottle:
    Присоединяюсь к мнению, что Сокол все слил сам (вот вы бы стали работать без зарплаты? Правильно... ;)), а Томи просто повезло. Хотя и заслужили.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 1 ЦСКА 2Локомотив3Крылья Советов15Кубань16Ротор

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • 1 Локомотив
    2 ЦСКА
    3 Зенит
    .........................
    15 Кубань
    16 Ротор

  • 1.Локо
    2.ЦСКА
    3.Зенит
    15,16 - понятно кто

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Имхо-

    1 Локо
    2 ЦСКА
    3 Зенит
    .......
    15 Кубань
    16 Ротор

    Ждем-ссс...
    Кто-нибудь в курсе, кто и когда показывает матчи Локо с Шиной и ЦСКА с Москвой?

    Кстати, в последнее время как-то подозрительно начали муссироваться слухи про возможность расширения премьер-лиги. Сдается мне, что никто не вылетит... :death:

    Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: