Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Ребят, а кто что знает о районных чемпионатах по футболу? Очень хотелось бы поучавствовать...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В Академгородке чемпионат СО РАН обычно проходит в бесснежное время года на стадионе НГУ. Есть знакомые, которые там обычно играют. Если интересуют подробности - могу уточнить.

  • да он и в снежное проходит. зимний. и осенью еще отдельный турнирчик.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Да в Академе далековато...:хммм:Я в Дзержинском живу...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А можно поподробнее? :улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • На МЖК круглый год проводится минифутбольный турнир, раньше у них сайт был, сейчас вроде закрылся, вот всё, что осталось - http://www.kuroedoff.narod.ru/

  • Если в Дзержинском, то совсем близко первенство на Чкаловце. :live:

    ...

  • Знаю такой... А не подскажете ли условия участия там?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну платишь взнос ,и граешь. Точную цифру взноса назвать не могу, так как сам предпочитаю играть на МЖК. Ну и на 127 школе еще рублюсь. На МЖК взнос 2500, на 127 школе в высшей лиге 5000, в первой 3000. Палтишь взнос, тебя заявляют и сообщают расписание. Все. Играешь, побеждаешь, добиваешься успехов...

    ...

  • Огромное спасибо за информацию! :pivo:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: