Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ну че, народ, теперя болеем за Спартачок! И пожелаем ему порвать испанцев!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Смотрим:)

  • Ну чего? Посмотрели? :ухмылка:
    Лично я смотрел первые 10 минут - стало жутко скучно смотреть на такое убожество после матча Локо с Монако, дальше только слушал и смотрел хайлайты...
    ИМХО с такой селекцией большего не добиться(особенно защитники "порадовали").

  • Третий гол был симпатиШный :ха-ха!:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: особенно защитники "порадовали"
    Петкович - вообще песТня... слегка ухудшенный клон Вообщука :((((

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Мне больше второй понравился :спок:
    Да...блин....не тот это СПАРТАК...который мне нравился:хммм:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • цитата] Петкович - вообще песТня... слегка ухудшенный клон Вообщука :((((

    А мне больше Кебе с Кофффтуном понравились.
    Надо было продавать черного клоуна французам когда те предлогали а теперь ведь никто не купит.

    Мальорка то полным отстоем оказалась. Из тех команд что остались наверно предпоследняя из худших.

    ЗЫ: Какой контраст с Локо!

  • В ответ на: ИМХО с такой селекцией большего не добиться(особенно защитники "порадовали").
    Зато Спартак кузница презедентских кадров!
    Сначала Заварзин теперь Червиченко
    Какие люди! какие таланты!
    Видно все усилия селекционеров направлены на поиски таких талантов а на поиски защитников там и других дармоедов времени уже не хватает

  • В ответ на: А мне больше Кебе с Кофффтуном понравились.
    Не, больше всего напрягал комментатор на 7тв: ему бы хоть кто из редакторов сказал, что камерунца Это'о зовут, а не ЭТО :зло:
    Еще пара фраз о мопедах в чемпионате Испании и "снежном аду в Черкизово" запомнились :ха-ха!:

  • В ответ на: Не, больше всего напрягал комментатор на 7тв: ему бы хоть кто из редакторов сказал, что камерунца Это'о зовут, а не ЭТО :зло:
    Да... Комментатор был вообще п....ц какой-то...

  • Да с коментаторами у нас еще хуже чем с футболом
    Ну а вчерашний чувак самый шедевральный из всех наших коментаторов. жалко еще что он про свинную голову в Барселоне не вспомнил
    Мясная тема была бы кстати во вчерашнем матче

  • Не видел игру, да наверное и не надо...
    "Спартак" жалко... Романцев полкоманды выгнал, потом акции продал и всё, "песец".
    P.S. То ли аватару сменить?

  • В ответ на: P.S. То ли аватару сменить?
    Что, запахло жареным - сразу в кусты? гы

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да стыдно!!! Когда начинал болеть за "Спартак", то там такие люди были... Романцев, Тихонов, Кульков, Мостовой Карпин, Черчесов, Цымбаларь да всех разве упомнишь... Эх:хммм: А сейчас кто-где. Да и в "Спартаке"... Ну кто там спартаковец??? Титов был , да и то , сами знаете...
    Понабрали каких-то... Ни одного проблеска в последнее время, вот Сычёв только, да и то обоср...ь.

  • Похоже Локо скоро окончательно станет народной командой...
    Вон Быстрова из Зенита говорят прикупили - через пару лет, когда ограничения на легионеров введут - цены нашим игрокам не будет.
    Ну вот кто в Спартаке сейчас? Сербы, македонцы всякие... В конюшне тоже только Гусь с Игной. Скоро сборная и Локо одной командой станет:улыб:

  • А не стыдно команду, которая тебе, в своё время, столько радости подарила, бросать? Или ты исключительно за дрим-тим болеешь?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я болею исключительно за "Спартак". Переживал и переживаю за "Локо", ещё до его чемпионства, и ЛЧ (но всё равно не поверишь). Симпатизировал "Ротору" потому, что пытаются на своих, молодых выехать. И более-менее получается.
    "КС" потому, что там Тихонов.

    А за "Спартак" просто стыдно...
    И всё равно "Спартак"- чемпион !!!
    Не в этом году, так в следующем!

  • хе хе...

    Кебе наш чувак...

    нигритёнАХ... мать иво...

    а вобще весело было...

    особенно жалко Скалу... интересно его уволят до мая или он сам уйдет в июне?????

    :-))))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • червя надо гнать! где спартаковская школа?

  • А какая связь между Черв. и спартаковской школой?
    Основные проблемы Спартака в слабой селекционной политике, имхо.. Всё что можно было на трансферном рынке профукать - Червиченко благополучно профукал. Амбиции большие, а результата ноль. Помнится и Даду хотел и Ривалдо, а взял кого? Нигера в защиту фиг пойми откуда, да и тот наклал на него и затерялся в дебрях Африки. Кто команду усилил? Никто. Вернули Митрески и Ващука. Тита - профукали. Вот и всё.. А школа что? Ну выдаст она ещё пару "Павленок", но пока они заиграют на уровне - не один сезон пройдёт.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А какая связь между Черв. и спартаковской школой?
    Основные проблемы Спартака в слабой селекционной политике, имхо.. Всё что можно было на трансферном рынке профукать - Червиченко благополучно профукал. Амбиции большие, а результата ноль. Помнится и Даду хотел и Ривалдо, а взял кого? Нигера в защиту фиг пойми откуда, да и тот наклал на него и затерялся в дебрях Африки. Кто команду усилил? Никто. Вернули Митрески и Ващука. Тита - профукали. Вот и всё.. А школа что? Ну выдаст она ещё пару "Павленок", но пока они заиграют на уровне - не один сезон пройдёт.
    Не скажи! От Ривалдо сразу открестились!
    а в 96м Ярцев взял молодёжь спартаковскую молодежь и выиграл чемпионат! Я уж писал про это! Так что можно рискнуть ! Терять им уже нечего! А у молодых хоть задор в глазах! А форинерам всяким только деньги нужны!

    А это я и имел в виду,говоря про червя! Набирать надо своих! Из той же спартаковской школы.

  • В ответ на: Набирать надо своих! Из той же спартаковской школы.
    Куда уж моложе то? Иванов, Павленко, Данишевский, Самедов, Торбинский, Кинк.. По-моему, этим то награды никак не приелись, а где у них задор? Где? В глазах? Вот только там он и есть.. Лидер нужен команде, а не "молодёжь с задором".
    Всё хорошо в меру. Показателен пример Зенита, когда во втором круге прошлого сезона команду разбавили молодыми. Но и лидеров не убирали. Радимов, Керж..
    Хотя, с тем, что терять вам уже нечего - сложно не согласиться. Удачи!
    зы. имхо

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП
    Вот 1:0 выиграли!

  • У второго состава (в отсуствие 6 игроков основного)....
    :-))
    МОЛОДЦЫ!! :ухмылка:

    choose the life (c)

  • В ответ на: У второго состава (в отсуствие 6 игроков основного)....
    :-))
    МОЛОДЦЫ!! :ухмылка:
    Для начала хотя бы так! надо вырабатывать психологию победителей! (злой смех) Ну, нет такого смайлика!

  • Ага........
    Вообще, тактика игры Спартака мне изначально как-то была не близка к сердцу....Но она была....что сейчас в игру внесет супер-тренерище.....
    Ребята явно растеряно на поле выглядят.......

    choose the life (c)

  • Ага, а потом скажут вся суть его тактики при переводе потерялась:миг:

  • Выиграли и ладно, и молодцы. Всяко не лишними очки в копилку УЕФА будут.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: