Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В 1/8 финала Лиги Чемпионов не может быть плохих команд:улыб:Общеизвестное правило в отношении силы и мастерства футбольной команды: "скажи мне, какая у неё полузащита и я скажу, что это за команда". Просто с удалением Лоськова - лучшего игрока Чемпионата России прошлого сезона, лучшего бомбардира прошлого сезона, лучшего игрока по количеству голевых передач, и в отсутствие Хохлова, у нас начисто выпала центральная ось. Опорник Маминов - всё таки больше по черновой работе мастер, хотя и мастер высочайшего класса, а Маратка.. ну что Маратка - вечно травмированный, хрупкий - не смог физически взять на себя одного ношу диспетчера, хотя и бился как мог. Защита наша, считаю, отработала на отлично, про атаку - молчу, поелику не питали её мячами в силу известных причин. Поэтому французам было где развернуться, а как Лоськов и ко могли слопать вражескую полузащиту мы все видели в московском матче.
    Но, раз французы выиграли, то все разговоры о том, что они играли плохо - просто трёп.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну как сказать. Играли настолько, насколько позволял соперник. Ну а имея 2/3 матча преимущество в 1 игрока - че ж не покрасоваться-то. "Особенно в конце" :ха-ха!: Наши к тому времени уже еле ноги таскали...

    Another one bites the dust!

  • Блин, а их самих послушаешь - так прям супербизоны, победившие в честном бою:
    взято здесь
    Дидье Дешам: французский футбол переживает ренессанс

    Sport.rbc.ru. 11:47:58

    Тренер "Монако" Дидье Дешам после матча с "Локомотивом" заявил, что выход его команды в четвертьфинал Лиги чемпионов, наряду с аналогичным успехом "Лиона", доказывает, что французский футбол переживает ренессанс. "И для нас, и для "Лиона" это фантастическое достижение. Теперь надо просто продолжать прогрессировать из сезона в сезон. Впрочем, во многом мы вышли в четвертьфинал благодаря тому, что и мы, и "Лион" смогли приобрести и удержать столь высококлассных игроков, как Морьентес и Элбер. Да и изменение формата, безусловно, пошло нам на пользу. Мы не располагаем двумя составами, как ведущие клубы Европы. И если бы второй этап был групповым, нам бы пришлось очень тяжело, так как надо было бы провести слишком много матчей", - заявил Дешам.

    Another one bites the dust!

  • Вот и всё... Гаснет свет над трибунами,
    Гаснет свет и в туннеля конце.
    Молча с поля бредут наши парни,
    Изменившись от горя в лице.
    Наш поход по Европе закончен,
    Мы вернёмся домой на щите.
    Все потеряно, всё, кроме чести
    Но и это немало уже.
    Мы могли бы быть в четверьфинале,
    И "Реал" раскатали б на раз.
    Если было бы сил чуть побольше,
    Если б не был судья п-----с.

    Долговязый хорват с дикой рожей
    Вдруг порвал оборону по швам...
    Стало ясно - не наш день похоже,
    Нам не крикнуть сегодня "Х-й вам!".
    До последнего верили, ждали,
    Но судьба отвернулась от нас.
    Так бывает, об этом мы знали,
    Но надеялись - "вдруг, в этот раз...".
    Не срослось, свистнул жёлтый подлюга,
    Девяносто минут позади.
    Матч закончен, закончена Лига.
    Мы старались - увы, не смогли.
    ...Но пройдёт года два, иль чуть больше,
    Вновь пары разведёт Паровоз,
    Переедет старушку-Европу,
    Снопы искр бросив из-под колёс.
    И тогда мы дойдём до финала,
    Кубок в воздух поднимет Лоськов.
    И Евсеев пошлёт в путь далёкий
    Зажиревших буржуйских лохов.
    ...А сегодня утрём тихо слёзы
    На глаза набежавшие нам.
    И напьёмся по-тихому, с горя.
    Мы вернёмся, Европа! Х-й вам!
    (Rich) С гостевой Локомотива.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Этот ренессанс на 1/4 нынешней ЛЧ и закончится
    А мы будем ждать товарищеский матч ЛОКО- Челси.....
    Кто за посиделки в Ангаре в сей знаменательный вечер??

    choose the life (c)

  • В ответ на: а их самих послушаешь - так прям супербизоны
    Но ведь они и правда супербизоны, коль так радуются тому, что Дома победили с Минимальным счётом, игравших вдесятером русских, когда у тех сезон ещё не начался:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я за! На конкретное число матч ещё не назначен?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Меня возьмёте?
    С меня - Ментос на всю команию!-)))

    Когда уже?

    With love

  • Скорее всего нет.....Более того, это была устная договреность Абрамовича и министра МПС.....
    Где сейчас этот министр? (в свете путинского указа о структуре Правительства...).
    Но будем надеяться.....
    Dum spiro-spero

    choose the life (c)

  • Куда же ты денешься:)

  • Самое классное - что даже желания не возникает "куда-то деваться". Так что - готовьте челюсти - будемте жевать Ментос!!!

    With love

  • Меня самого бы ещё взяли.. я то городской и понятия не имею, где сие заведение находится:улыб:
    ЗЫ. А операцию назовём "челюсти"..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как-как? Челсити? Во, кстати, рульный смайлик добавился: :pivo:

    Another one bites the dust!

  • ННП
    Скажите, что там Евсей опять кричал? Жутко интересно!
    Догадываюсь, что не сильно культурно, поэтому в личку и полным текстом! Спасибо!

  • Блин, вот ведь когда все ЭТО началось!

    Как это было, или заговор против российского футбола

    :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • "Челсти, икк" - это после нескольких кружек пива..-) А пока - "челюсти":улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сие заведение находится на Вокзальной магистрали. В длинном доме, приютившем экс "Аллегро-фуд", магазин "Меломан", фаст-фуд "Чайна-таун" и "Ангар" - там же!-)))
    Там супервкуссные сырные палочки, обожаемая мною "Крушовица" и...фуутбоол!-)))
    Челсти-ик-ик - Оле!!
    -))

    With love

  • А-а-а, о-о-о! Знаю! :ха-ха!: А я, признаться, думал, что это дело в какадеме находится.. вот дерёвня! Тогда обязательно бу:улыб:Крушовицэ, шырные палошки /в восторге/, Челстиии-и-ик..!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: