Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну что, господа спецы.как считаете, есть шансы??

    choose the life (c)

  • Всегда есть!
    Через 25 минут узнаем какие:улыб:

  • УУУУРРРРРРАААААААА!!! 2-1. По-моему, очень хорошо!
    Измайлов - просто красавчик, Маминов - супер, Лось - как всегда.
    В общем, футбол "осенний" получился, с чем всех и поздравляю...

  • А мне кажется, что Лось - курил бамбук в этом матче, такого количества брака я от него давно не видел. Зато Пашинин рулил :)) Равно как и Евсей. Так или иначе, игра очень понравилась:улыб:
    А может я просто соскучился по Локо?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Действительно, как будто и не было зимы...
    Почти Локо-Интер........
    Вот только Босс смазал впечатление......
    Нервничал он больше всех.
    ЛОКО!! Соберись!!! 10 марта- мы с тобой......

    choose the life (c)

  • Лось и Паркс........
    Оба они тяжко провели зиму......
    надо было последнему забивать третий мяч при выходе два в одного вратаря..........куда он бил..........я так и не понял.......

    choose the life (c)

  • Да вы че? Нормально Лось отыграл! Голевой навес на Измайлова, подача углового, после которого Маминов забил - уже хорошо. Ну терял пару раз мячик - с кем не бывает.
    Ну а главная сука - Обиора - хоть бы в створ попал, когда они вдвоем с Парксом на ворота выходили...

  • А мне их так жалко было, такой снег шел!!!! Бедненькие...

  • Ничего!!! Мы играли в 30 градус мороз.
    кайф:-))

    choose the life (c)

  • Мы - это кто? И одно дело мы - сибиряки, другое дело они, французы:))) их было жалко! А за наших я болела:)))

  • Вот ужо посмотрим, как эти замерзшие французы раскатают наших на родном поле......
    Показателен пример - Монако-Депор - 8-3, Депор-Монако- 1-0.
    вам разница в один мяч в игре в гостях ничего не напоминает??

    choose the life (c)

  • Посмотрим!

  • Нифига они нас не уделают! Вон недавно их Лилль в гостях уделал, а Локо посильнее будет

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Локо сильнее всех!:-))
    Но домашнюю игру они выиграли на настроении......
    Выездной матч Семин скажет им садиться в оборону.......Локо строить коттеначчо не умеет.
    В итоге французы протолкают один мяч, наши понесутся вперед строем защитников, французы второй волной контратаки затолкают красавец второй.
    Так и закончится вояж Локо в ЛЧ......
    И за то, что дошли хоть до 1/8 уже спасибо.......

    choose the life (c)

  • Насчёт гетеросексуалиста - не знаю, а вот насчёт оптимиста ты наврал нам всё тут словами Глеба:улыб:
    С Монакой вполне можно покидаться шапками, тем более, что что теперь выход в след. тур не так уж и нереален.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Предполагая самое худшее, получаешь кайф от случившегося лучшего в много раз сильнее........

    choose the life (c)

  • В ответ на: Предполагая самое худшее, получаешь кайф от случившегося лучшего в много раз сильнее.
    ]
    Ну и какой ты после этого оптимист?
    Не, Локо - это сила!
    С интером после 3-0 в Москве тоже все боялись, что наших там в клочья порвут, ан нет ничейку выскребли:улыб:

  • По Вашему- Оптимист- это плохо осведомленный пессимист.
    А у меня другое определение оптимиста....
    Оптимизм- способность получать удовольствие там, где пессимист начнет скулить о том, что могло быть и лучше.
    И хватит о моей подписи......
    Объективно давайте- чем взял Локо?
    Тем, что французы, боясь расквашенного газона в Черкизово- навешивали мячи, к-ые защитники благополучно выбивали....
    как только защитник рухнул- Босс не спас, более того, выглядел он растерянно всю игру.
    Дома, на отличном газоне, верховых глупых пасов не будет- будет отточенная техника и наработанные схемы- которых у Локо ввиду отсуствия практики не будет в принципе.
    Поэтому свой сценарий матча Монако-Локо я подтвердил доводами.
    А вы чем можете подтвердить нефантастичность победы Локо вчера7??

    choose the life (c)

  • В ответ на: Дома, на отличном газоне, верховых глупых пасов не будет
    Вчера где-то прочитал, что Дешам, заявил, что он очень удивлён прекрасным состоянием поля в Москве, и то, что газон во Франции ни в какое сравнение с ним не идёт. Так что, если следовать твоей логике, то и во Хранции не будет "отточеной техники", а будут "глупые верховые пасы"..
    Другое дело, что Монако привык играть на своём картофельном поле, а Локо таких полей на дух не выносит. Так что в пользу Монако только родные стены, знакомый газон и игровая практика. Но Локо ещё матчик с Химками за кубок 28 февраля, кажется, сгоняет, матч - чистая формальность, так что будет лишняя возможность поэкспериментировать с составом и разными схемами.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А просто так, потенциально..........
    На победителя какой пары выходит победитель пары Локо-Монако?

    choose the life (c)

  • м-да... ладно, без матов попробую...

    скучно играли...

    Марат - красавчик...

    а некоторым по имени Ашветия, Паркс, а особенно Обиора... надо ноги в одно место засунуть...

    КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ????????? такое не забивать... уму непостижимо... на месяц зарплаты ЛИШИТЬ!!!!!! (вырезано цензурой...)

    а пропустили зачем???????? тем более так... как можно каким то там Морьентесам у себя ДОМА в своей ШТРАФНОЙ позволять себя ну просто затаптывать.... блин... слов нету - ей богу...

    а все такие оптимистичные... во Франции чо то будет... особенно если некоторые монагаски выздоровеют...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Лично я тоже не верил, что Локо победит, но по крайней мере - надеялся:улыб:Насчет газона - не понял, где он был расквашенный, а об остальном рассказал Samael97?
    Я считаю, что нас просто недооценили. Вспоминается, как Дешам за пару недель до матча говорил, что еще не приступал к изучению манеры игры Локо, т.к. у него не было времени... :ухмылка:
    В ответ на: будет отточенная техника и наработанные схемы- которых у Локо ввиду отсуствия практики не будет в принципе
    А почему у Локо не будет практики? А Химки? А Рубин?
    В ответ на: А вы чем можете подтвердить нефантастичность победы Локо вчера7??
    Кроме, как я уже сказал, недооценки соперником - настрой, хорошая подготовка в межсезонье(благо, отрицательный опыт имелся), поддержка зрителей.
    Большое количество "домашних заготовок"(комбинация с Обиорой, Измайловым и Лоськовым только чего стоит!) тоже имеет место. В общем эта победа - скорее заслуга тренера, чем игроков.
    А гол Монако - так там же опять рикошет был! Сеня-то с какого перепуга вперед ринулся - мяч выбивать! А мячик срекошетил прямо на Морьентоса, ну и Босс лоханулся, конечно. Других моментов у Монако не было:улыб:

  • как можно каким то там Морьентесам у себя ДОМА в своей ШТРАФНОЙ позволять себя ну просто затаптывать.... блин... слов нету - ей богу...
    ===========================================
    Фернандо Моррьентес - это один самых результативных нападающих сб. Испании и один из лидеров лучшего клуба мира - мадридского Реала в 2001 - 2003 годах
    так что, если нет слов - то лучше помолчать

  • В ответ на: Но Локо ещё матчик с Химками за кубок 28 февраля, кажется
    И удачно сгонял- 1-0 победил.

    choose the life (c)

  • Дак, кто бы сомневался!:улыб:
    Рад за Чеснаускиса. Жалко, что по ТВ матч не показывали, хотелось бы на Динияра Билелятдинова посмотреть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кажется в этом сезоне с трансляциями вообще туго будет. 7ТВ по сообщению газеты.ру отказались от трансляций ЧР-2004. Остается только Спорт.

  • А РТР?
    Вообще на спорте 3 матча показывать будут, ИМХО, нормально...

  • В ответ на: Фернандо Моррьентес - это один самых результативных нападающих сб. Испании и один из лидеров лучшего клуба мира - мадридского Реала в 2001 - 2003 годах
    так что, если нет слов - то лучше помолчать
    айайай... эх Хрюн, Хрюн... эххх... слова есть... да и я от природы не молчаливый...

    только вот поверь мне - не тебе мне рассказывать кто такое и что такой Фернандо Морьентес - я бы тебе и сам много чо про него расказал - но не буду...... где он играл и кем он БЫЛ...

    видишь ли... и на дворе уже не 2001 год... и даже не 2002... и Фернандо - уже не тот... дело все в том - что НЕЛЬЗЯ давать ТАК играть в собственной штрафной кому бы то ни было...

    за сим откланиваюсь... и возвращаю тебе твои же слова -

    В ответ на: так что, если нет слов - то лучше помолчать

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да? Плохие новости:хммм:Надеюсь Спорт будет, как и в прошлом сезоне, все матчи показывать. Иначе в инете на трансляционных лентах сидеть придётся..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • РТР и РТР-Спорт - одна лавочка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Одна-то лавочка - это понятно, но матчи поди разные покажут(надеюсь)
    Спорт говорил, что всего 3 матча тура покажет. Плюс еще один - РТР(хоть и в н-ске он напрямую не будет идти)

  • ННП
    Ну что, граждане!??
    Оле??
    Я за уверенную победу со счетом 1-0 (нашу, ессно)
    Поле не фонтан, болельщиков будет немного, у ЛОКО уже есть практика 2004 года.....
    ОЛЕ!!!
    Монако- ЛОКО- 0-1 (Измайлов, ___мин)

    choose the life (c)

  • Главное наши болелы там тоже будут - 2 самолета + барабанщики прилетели:улыб:
    Возьмем пример с Порто(только не по игре, а по результату - кто видел, тот поймет)!

  • Ну я вчера смотрел этот матч...
    Даже несмотря на недавне возникшее отвращение к Гиггзу, могу сказать - что МЮ и еще одна команда- мои фавориты...
    А эти грубияны выбили их из ЛЧ........

    choose the life (c)

  • Да где ж они грубияны? Симулянты - да, но грубости-то не было!
    И чем тебе там МЮ понравился???
    И те, и другие на поле просто стояли(я даже подумал, что зря столько кофе выжрал). Матч Томь-Тормет и то наверно интереснее был.
    Сколько у МЮ ударов в сторону ворот было? 2? 3?
    Валя, конечно, тоже помог португальцам, не без этого, но результат, ИМХО, по игре...

  • А где это вы матч этот смотрели? Почему я не видел? :зло:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • По НТВ вчера с 01-35
    А сегодня - Монако-ЛОКО в то же время на том же канале

    choose the life (c)

  • А я, блин, проспал второй гол. Заснул, натурально :смущ:Ну ниче, мой
    прогноз: 1 - 1. Отыграемся во втором тайме. Типа, как Порто :миг: Уж на этот раз не просплю! :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • прогнозы- вещь неблагодарная.
    Я всего лишь хочу увидеть хорошую игру, но 1-0 - тот счет, который устроит всех- (кроме Монако) а на его интересы мне- наплевать, что ли?:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: но 1-0 - тот счет, который устроит всех- (кроме Монако)
    Хотел сказать - 3-2? :ухмылка:

  • А чего никто вчера не сказал, что будут показывать? тьфу!..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Аленичев против Фергюсона" или что-то в этом роде еще с понедельника по НТВ крутили :спок:

  • Хотел сказать 0-1:-))

    choose the life (c)

  • Ну ты даешь, батьку......
    А программа на что?? А то, что вторник- день футбола на НТВ не знал?

    choose the life (c)

  • Да я привык, что НТВ только один день ЛЧ показывает, вот и думал, что этот самый день - день матча Монако-Локо, хех.. а они вон как выдали..
    Всё равно всё вы виноваты (ну не я же виноват, в конце концов:)), что не анонсировали вторчничный матч..-) пиво с вас..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Где сегодня болеть будешь??
    Дома??

    choose the life (c)

  • Дома, ага.. готовлюсь вот.. -)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну что, не спим?
    Час до матча, щас уже составы узнаем:улыб:

  • Состав "Монако": Рома, Эвра, Ибарра, Бернарди, Пршо, Морьентес, Зикос, Адебайор, Ротэн, Родригес, Гивэ. Запасные: Силва, Плашил, Сисе, Ислен, Рамо, Эль-Факири, Альбанкур.
    "Локомотив": Овчинников, Нижегородов, Измайлов, Маминов, Лоськов, Пашинин, Евсеев, Сенников, Асатиани, Ашветия, Обиора. Запасные: Хапов, Лексето, Чеснаускис, Гуренко, Паркс, Билялетдинов, Вагнер.

  • Порвем Монако на портянки !

    ----------------------------------------------------------------------

    Фаворитами ответного матча 1/8 финала лиги чемпионов "Монако" – "Локомотив" букмекерские конторы Москвы считают "Монако" – коэффициент на его победу составляет 1.53.
    Люди, поставившие на победу "Локомотива", могут рассчитывать на выигрыш в 6-кратном размере.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: