Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Подскажите спортзал и бассейн возле пл.Маркса

  • Пожалуйста подскажите хороший спортзал и бассейн возле пл Маркса чтобы можно было семьей ходить.
    Недавно снял квартиру до старого зала и бассейна далеко теперь ездить, а здесь практически ничего не знаю.
    Желательно чтобы спортзал был с: тренажерами, акваэробикой, шейпингом и сауной (это надеюсь не слишком :)?).
    А к басейну больших требований нет:улыб:
    Заранее спасибо

    Когда исчерпан спектр посередине, тогда - либо целоваться взасос, либо убивать друг друга.

  • Рядом с Монументом СЛАВЫ есть спортзал "Обь" , только не старая,что через дорогу, а на той же стороне новое здание. Железо для реальных менов:улыб:Сауна есть , но без бассейна. Хотя с Маркса наверно далековато будет. Ещё посмотри бассейн НГТУ на Студенческой, там хоть поплавать можно

  • смотри топик бассейны Н-ска, там пробегала какая-то ванна за торговым ...

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Там все забито, стерильности нет, хуже места не придумаешь...

  • ты там занимаешься?в Оби? я просто все хочу пойти немного покачаться, но пока туда заявляюсь только на фитнес, побаиваюсь железа. хотя интересно

  • Давай уточним ... Обь старая на той стороне где Дом Сооветов или Обь новая где Монумент?( с фантазией у них напряг что ли, не могли по другому обозвать , чтоб людей не путать )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: