Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да,болельщики магнитки прям как на балете сидели :ха-ха!: привыкли к победам...
    А вот я так и не понял-когда какой-то конь в конце матча шайбу,летящую в пустые ворота магнитки брошенной клюшкой отшиб, а сбрасывание в нашей зоне?:хммм:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • этого никто не понял.. судья перекакался гол засчитать, хотя по правилам должон был.
    болельщики у них колхозные, дудят как бараны
    в телетрансляции не понравились постоянные показы людей в накидках и с флагами ЕР. ни одного повтора, ни разу наших выездных непоказали :death:

  • ты ближе к матчу отпишись на гостевой болельщиков там и договоритесь с московскими. :live:

  • В ответ на: послезавтра надо еще отомстить за кузню трактористам.
    Мстим блин, после превого периода проигрываем бульдозеру 0-5 :хммм:очень грустно.......

  • Есть билет на сегодняшний матч с Витязем. Могу отдать за бесплатно...

  • Кады начнут играть вратари?:хммм:Так скоро у всех игроков руки опустяться и ноги бегать перестанут....
    Влетели витязю хоть и по буллитам...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • не,с вратарями надо че то делать... причем прямо сейчас... надо брать русского перспективного и наигрывать его и со временем все будет ок...потому что даже если хенто раи разыграется к концу сезона - толку мало,т.к. в следующем сезоне его не будет... а евдокимов вообще не впечатляет...его на матч с амуром даже в заявке не было..так что его скорее всего тоже к след сезону,если не раньше отцепят...
    даа,конечно вьюха много значил,что ни говори...
    ...да и снападением чего у нас?? ничего!! по забитым шайбам мы на 17ом месте, по пропущенным так вообща на 19 !! жесть..

  • В ответ на: не,с вратарями надо че то делать...
    вместо хена на трансфер выставили евдокимова :безум:
    будет швед пока первым и царегородцев вторым играть.
    кстати с почином евгения :respect: дебют в нижнем состоялся. бум надеятся заиграет :live:

  • В ответ на: А 29 ноября в Москву на матч с ЦСКА собирается кто нибудь?
    ну как, попал на матч? отчетец малый мож накидаешь?

  • Да как то не срослось, гости из Нска как раз приехали, дошли только до пивнушки :pivo: до хоккея дело не дошло. Оно может и к лучшему, одни расстройства пока там игроки бабло поделить не могут
    а "московские новосибирцы" чего то не горят желанием на хоккей ходить.

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (03.12.07 20:07)

  • на спартак то собираетесь?
    сегодня был позорный просер... мешки.
    :death:

  • неа, в пятницу открывается сезон новогодних корпоративов, явка обязательна. 19 в Нске на матч с Динамой пойду, посмотрим пойдет очередной перерыв на пользу или нет. Слабо вериться что без хирургического вмешательства что то наладится. Ну возьмут Соколова, а дальше что? начнем все матчи 1-0 или 2-0 выигрывать:хммм:Меньше нас только Спартак забил. Такое ощущение что полевые игроки сплавляют вратарей вратарей, а вратари сплавляют полевых игроков, в итоге получается что все сплавляют Котова. Играть не хотят. В советское время стимул был, не хочешь играть пойдешь к станку на завод, патрульным на улицу или в воинскую часть отправят когда все команды ведомственные были, а тут устроили Вася получает больше Пети, поэтому Петя играть не хочет, не хочешь играть ну иди в другой клуб где больше заплатят, так ведь не берут никого никуда. Смысла держать силой никого нет.

    "Never know what will happen next day"

  • Сибирь" может укрепить экс-вратарь "Эдмонтона"

    06.12.2007 14:19Руководству "Сибири" была предложена кандидатура бывшего голкипера "Эдмонтона" Юсси Марканена, который в год локаута 2004/05 выступал за "Ладу".

    Два дня назад новосибирский клуб выставил на трансфер Виталия Евдокимова, а в ближайшую дозаявку может покинуть команду и швед Даниэль Хенрикссон, пишет газета "Спорт день за днем".


    Источник: Газета "Спорт день за днем"


    Соколова решили не брать все таки.
    Интересно в ФХР налог на вратарей заново платить придется, или зачет сделают той суммы что за шведа заплатили?

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (06.12.07 20:57)

  • Вчера 3-й период был просто праздник души :respect: а 2 периода ну совсем тоска зеленая.
    Николаев чуднОй вратарь, еще много шоу мы увидим:улыб:
    Штанги за нас играли:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • завтра в 22-15 по новосибирскому времени по телеканалу сорт будет трансляция матча акбарс-сибирь :respect: может подарок сделают нам к нг:)
    верим в команду!

  • Вроде как настрой у команды сейчас хороший, может и преподнесут подарок :present:
    8 января на ЦСКА пойду, планирую в сектор "И" билеты брать. Если кто из земляков собирается, можно сгрупироваться в секторе :live:

    "Never know what will happen next day"

  • Небольшой отчетец о матче с ЦСКА.
    Начало было вялое, по крайней мере у нас, первый рабочий день года всегда тяжел, но после пропущенной шайбы наши забегали и Копейкин счет сравнял. Игра выравнялась, до конца периода моментов у наших было даже побольше.
    Первый звонок был когда наши в 5 играли против 3 в течении 40 секунд и чуть не пропустили. Потом скорость у наших опять пропала, пропустили гол, но игра еще была равной. Затем в лучших традициях пропустили 2 шайбы за минуту. ЦСКА поняли что Николаеву надо бросать по центру, потому что в середине ворот нет штанг :ха-ха!: а все что летит в Николаева он отбивает перед собой и ни хрена не ловит.
    На судью валить смысла нет, он даже гол в наши ворота не засчитал, перед 2 мя шайбами. Вообще судейство нормальное было, нас дома иной раз гораздо хуже судят.
    5-й гол ЦСКА был красивый, разыграно как по нотам и бросок с ходу,чего наши категорически не умеют делать, к удару готовятся как будто это последний в карьере и должен запомниться на всю жизнь. Николаева сменил Царегородцев, почему не дают ему играть, для меня загадка, хорошо отстоял свой отрезок, хотя напор ЦСКА упал. Вторую шайбу наши забили красивую, Белов вылетел со скамейки штрафников, нарвался на шайбу и сделал передачу в центр. Почаще бы так :respect:
    Фанатский сектор ЦСКА всю игру распевали песни и были далеки от происходящего на площадке. Прикололо когда они запели "Вдруг как в сказке скрипнула дверь" :ха-ха!:
    Остальные цскашные болелы сидели как в опере, изредка радуясь удачным фальцетам своих игроков.

    "Never know what will happen next day"

  • суббота пятое апреля митинг или пикет, вобщем субботник по наведению порядка на территории КСК СИБИРЬ, "вывезем МУСОР из сибири" сбор 11 часов начало 12 часов!!!! приветствуются сети сибири, шарфы, метла, веники, лопаты!!!!!! банеры и плакаты!!!! например не хотим потерять наш родной ХК Сибирь, ну вобщем нужно креативить и призывать к ответу!!!

  • ВНИМАНИЕ!!! Первое дерби супер серии команд болельщиков хк "сибирь", ХК "Сибирские Песцы" - ХК "Сердитые Хулиганы" пройдет в субботу 5-го апреля в ЛДС "Сибирь".
    Начало игры в 22-15! Вход свободный!

  • за ХК "сибирские песцы" будут играть: Егор Миловзоров, Даниил Карпюк! за хк "Сердитые хулиганы": Владимир Маркелов, Константин Алексеев!!! начало игры 22-15 кск Сибирь

  • Удачно сыграть.

  • ну что, первая игра между командами болельщиков хк сибирь "сибирские песцы"-"сердитые хулиганы" состоялась. матч закончился вничью 4-4 ))) спасибо болельщикам пришедшим нас поддержать и посмотреть "зачетный любительский хоккей"(с).. спасибо маше левинской за организацию судейства.. ну и конечно спасибо нашим звездам егору миловзорову, даниилу карпюку, владимиру маркелову и константину алексееву принявшим участие в столь зачетном действе... протокол игры можно посмотреть тут.. http://pioneriinet.forum24.ru/?1-10-0-00000008-000-0-1-1207419421

  • подробности матча почитать тут http://www.allhockey.ru/news/26864/05-04-2008/

  • Молодцы! :respect: А вратари тоже из болельщиков? или всетаки причастные к большому спорту?
    А как субботник прошел? Офицальные лица были?

    "Never know what will happen next day"

  • вратари все любители.. из профессионалов только выше названные звезды были... остальные в составе только любители..и болельщики клуба.. субботнег провели еще с утра, человек 40 народа собралось.. снег со стороны нептуна раскидали.. шашалык пожарили.. пива попили пообщались.. из официальных лиц только генваныч хапко "поприветствовал" нас:улыб:

  • Толоконский сейчас в Вестях интервью давал, сказал что все будет зашибись. Клуб в форме АО собираются делать, куда администрация области тоже учредителем войдет. Бюджет в 1,5 раза увеличат. Задача на след сезон "уверенно войти в плей-офф и занять место в первой половине"

    "Never know what will happen next day"

  • Внимание 1 мая 2008 года третий товарищеский матч ХК "Сибирские песцы"-ХК "Сердитые Хулиганы" в честь "первомая, начало в 11 часов КСК Сибирь, вход свободный! кстати впервые на матче будет работать табло!! приглашаем всех желающих поболеть за болельщиков хк сибирь..

  • Ну и какие результаты?

  • результаты для "песцов" опять неутешительные..))) 2-5 хулиганы одержали победу(1.05) и 2-8(26.04) счет в серии 0-2.. будем отыгрываться...

  • ну вот и новости о составе "сибири" стали появляться... не очень, соасем не очень хорошие...

    "Северсталь": Сергей Варламов - первый новичок клуба.

    В минувшем чемпионате страны с 19 голами стал лучшим снайпером новосибирской "Сибири"

    просрали серегу.... :death:

  • еще одним "новобранцем" "Северстали" стал нападающий Денис Кочетков....

    вот жеж... :death:

  • все хужее и хужее новости... царь уходит..:хммм: удачи евгену в новой команде... :bottle:

  • всех болельщиков с новым тренером!)))

    Сегодня был назначен главный тренер хоккейного клуба "Сибирь". Им стал 47-летний Андрей ХОМУТОВ, в прошлом году возглавлявший подмосковный ХК МВД.

    целое шоу сегодня с "презентацией" тренера устроили... :безум:

  • Сейчас половина ХК МВД к нам подтянется:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • ну что болельщики.. до начала чемпионата осталось 4 дня.. предсезонка внушает оптимизм... опыт и молодость.. :respect:
    1-го сентября в кск в 18-30 встреча команды с болельщиками..

  • О! Будем!
    А то с лимпиадой,
    совсем от хоккея отблились))

  • По ссылке фотки со встречи с командой.
    http://www.cn.ru/gallery/thumbnails.php?album=2671

  • первый блин комом, но не смотря на вторую шайбу в наши ворота Лоусон хорошо стоял

  • Где крестьянам посмотреть правила проведения чемпионата? Почему команды разных дивизионов играют промеж собой? Помогите, люди добрые.

  • В ответ на: Почему команды разных дивизионов играют промеж собой?
    В смысле? :eek:
    А с кем они должны играть, только с командами других дивизионов чтоль?
    Полностью правила наверное на сайте КХЛ.
    А кратко - с командами своего дивизиона по 4 игры, с другими дивизионами - по 2 игры.
    В плей-офф выходят 4 победителя дивизионов, и 12 команд по набранных очкам.

  • Вот оно чо. Спасибо. Я-то думал, что играют только внутри дивизиона, а потом лучшие выходят в плэй-офф.

  • посмотрел по телеку.
    1. показ ужасен ( во время атаки вдруг начинают показывать лица игроков на скамейке, как они пьют воду и т.д.)
    2. комент вообще полный отстой. г-н коментатор несет такую чушь, что приходится смотреть без звука.
    3. не понимаю, зачем нужны такие игроки , как Кривченков и Тюрин, которые в самые важные моменты так подводят команду, зарабатывая удаления на ровном месте._
    3.Лоусон опять самый лучший

  • А чем закончилось-то? Я это убогое зрелище не стал смотреть после первого периода.

  • чем и всегда- позором

  • В ответ на: чем и всегда- позором
    Прос...ли? С каким счетом?

  • 1:2

  • ну что
    убедительная победа 6-1
    плюс драка в конце
    Матч зачетный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: