Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Вот такая нам группа попалась, группа А:
    Португалия
    Испания,
    Греция,
    Россия.
    ИМХО, полный п***ец!
    Хозяева, испанцы, те, кто обыгрывал испанцев, в общем, врагу такую группу не пожелаешь!
    Как говорится, повезло с Уэльсом, не повезло с группой:хммм:
    Ваши мнения?

  • Да фигня это. Кто только эту Испанию не обыгрывал, только ленивый разве что, да Гондурас какой-нибудь:улыб:Имхо, сильнейшая сборная в группе - Португалия, ну а мы займём второе место :спок:

  • Не знаю, не знаю...
    Испания даже своим составом пугает...
    А Греция? Из четвертой корзины они по любой сильнейшие:хммм:

  • зато хоть разочарований из разряда
    Россия - Папуа новая Гвинея 0 -2
    не будет.
    Биться надо! Выигрывает тот, кто больше хочет!
    Ну а мы, болельшики, будем верить и поддерживавать !!

  • Что за паника??
    Из этой группы должны выйти Испания и Россия......
    Естетственно, печально будет играть с хозяином чемпионата уже в группе...но не менее печально было бы с ними играть в плэй-офф.
    Вполне проходная группа.......
    Но.....первый матч с Испанией все расставит по своим местам....
    А то, что нет темных лошадок типа Хорватии и Латвии- только радует.
    Кстати, как думаете, у наших прибалтийских коллег есть шансы?

    choose the life (c)

  • А я вот слышал с утра по НТВ, что вроде никто у нас и не боится испанцев... Их тренер (испанцев) сам считает, что если они вышли в чемпионат - уже хорошо, а если, говорит, еще и выигрывать будем - то вдвойне хорошо!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, не стал бы я паниковать... Вон, Торпедо играла же с "Вильярреал" (Испания) - и ничего! Достойно, достойно... Так что...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, и мужики... Простите за офф... Кто мне может объяснить такую ситуацию??? Вот ссылка на официальный сайт Вильярреала... Там указано что испанцы победили со счетом 2-0!!!:хехе:Или я чего попутал? :а\?:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Из этой группы должны выйти Испания и Россия......
    Из группы должна выйти РОССИЯ и команда занявшая второе место, а уж Португалия это будет или Испания, а хоть и Греция мне уж все равно..
    Оле РОССИЯ!!!!!!!

  • Тоже верно...

  • 1. Команды не такие уж грозные...
    Португалия - да... была неплоха 4 года назад... сейчас - это объективно СЛАБЕЙШАЯ команда из первой корзины. В нападении в отсутствие фартового Нуну Гомеша никого и нет. Фигу далеко не тот, а Паулетта после перехода в ПСЖ мягко говоря не впечатляет. А в защите дыры явные. Единственный минус то, что хозяева... но это не такой уж и минус.. Прогноз: абсолютно любой счёт... от разгома Португалии до разгрома России.
    Испания - команда настроения. Все кто хочет её иметь, тот её имеет. Если лишить их мяча в центре поля (а наши делать это умеют) то шансов на победу у нас даже поболее.Прогноз аналогичен предыдущему, но мне кажется, что наши как минимум не проиграют...
    Греция - вот тут шансы 50/50. Исход этого матча меня волнует даже больше предыдущих, ибо Греция может сильно маневрировать, да и дисциплина у них. Наши традиционно с дисциплинированными командами плохо играют. Прогноз ничья.
    Короче первые две команды сильные, но абсолютно прозрачные.... поэтому всё что надо - лишить сильных сторон и использовать слабые.
    Итог: любая команда может занять любое место с одинаковой вероятностью. Немного больше шансов у Португалии.

    2. Наша команда с сильными соперниками играет гораздо лучше, чем со слабыми... так что чем сильнее соперники - тем лучше...

    3. Надо задумываться, зачем мы едем на ЧЕ?
    Любыми правдами-неправдами выползти в следующий круг? зачем оно надо?
    Мне кажется, что либо мы едем за успехом и тогда всё равно с кем играть, либо мы едем "себя показать" и тогда соперники должны быть как можно сильнее...


    Так что всё отлично... РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Пусть они нас бояться, а не мы их!!!:улыб:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Ну ни фига себе! И это вы называете сильной группой? Посмотрите вот сюда:

    Группа D
    1 Чехия
    2 Латвия
    3 Германия
    4 Нидерланды

    Группа В
    1 Франция
    2 Англия
    3 Швейцария
    4 Хорватия

    Как говорится, почувствуйте разницу! Мне кажется, группа слабейшая из всех, соответственно, шансов у наших поболе...

  • Занятная статейка! Шансы сборной России на выход в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу по мнению крупнейшей в мире букмекерской конторы William Hill оцениваются как 11 к 1.........

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Глянь на число, которое там стоит..-) 6.11.2003 г. Тогда в гостях Педо действительно проиграло 2:0.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хорошая группа. Ровная. Как и остальные группы.
    Только латышам не повезло, хотя для них и простое участие в финальной стадии - большой успех.
    О нашей группе:
    Португалия сильная команда но не более
    Ветераны Фигу, Кошта сходят со сцены
    а молодые звезды еще не определяют игру команды. Но на все последних чемпионатах мира и европы команда-хозяин выходила из группы (или ее вытаскивали). Думаю исключения не произойдет
    и нашим, грекам и испанцам остается бороться только за 1 путевку.
    Греция - команда загадка. Судя по выступлениям их клубов футбол у них на подъеме но несмотря на это она нам по силам.
    Испанская сбродная давно ничего не выигрывала и навряд ли что нибуть в скором времени выиграет хотя по составу одна из сильнейших сборных, но это команда "набор звезд" и их игра во многом зависит от настрения.
    Думаю 1 игра с испанцами будет определяющая для нашей сборной и только при удачном ее исход мы сможем пройти дальше.

  • Первую игру Педо проигало 2-0 в гостях
    Наверно у них сайт не обновлялся

  • Ага, спасибо... На число-то я и не глянул... :безум:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • мое мнение... с португальцами нас наверняка будут засуживать, так же как и остальных и может даже сильнее... (все помнят последний ЧМ и хозяев там?)

    испанцы? ну уж если греки их дважды сделали...

    греки... не знаю не видел... но они уже не нравятся...

    так что можем выйти , а можем и нет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • =- Португалия - да... была неплоха 4 года назад... сейчас - это объективно СЛАБЕЙШАЯ команда из первой корзины.

    Хозяева. И тащить их, поди, будут как японцев на мире:хммм:

  • В ответ на: Что за паника??
    Да нет паники-то собственно...
    Согласен, что Россия должна выходить, но группу можно было гораздо проще придумать.

  • В ответ на: Португалия - да... была неплоха 4 года назад... сейчас - это объективно СЛАБЕЙШАЯ команда из первой корзины. В нападении в отсутствие фартового Нуну Гомеша никого и нет. Фигу далеко не тот, а Паулетта после перехода в ПСЖ мягко говоря не впечатляет. А в защите дыры явные. Единственный минус то, что хозяева... но это не такой уж и минус..
    Нуну Гомеш никуда не делся! Прибавь к нему Поштигу и Паулету(8 голов в 12 играх не впечатляет?) получится очень даже неплохая атака...
    В полузащите забыл Руя Кошту, Деку, Серджио Консесао, молодой Криштиано Роналдо - мало?
    Оборона, конечно, не звездная, но тем не менее достаточно ровная...
    Если учесть 12-го игрока судейство и 13-го болельщиков, можно считать Португалию фаворитом.

  • В ответ на: испанцы? ну уж если греки их дважды сделали...
    Ошибаешься. Один раз со счетом 0-1 всего лишь(первая игра 2-0)...

  • Да в сад всех. Нормальная группа. Соберутся так порвут всех, а не соберутся так и не порвут. И нечего тут мусолить. На праздник попали и уже здорово.

  • В ответ на:
    Согласен, что Россия должна выходить, но группу можно было гораздо проще придумать.
    В ответ на:
    И вообще-то....паникерство и гадания на кофейной гуще о том, выйдем или не выйдем- не достойны патриотов футб державы......уж не европейском уровне мы должны думать хотя-бы о полуфинале.....

    choose the life (c)

  • В ответ на: Нуну Гомеш никуда не делся! Прибавь к нему Поштигу и Паулету(8 голов в 12 играх не впечатляет?) получится очень даже неплохая атака...
    В полузащите забыл Руя Кошту, Деку, Серджио Консесао, молодой Криштиано Роналдо - мало?
    Нуну Гомеш конечно никуда не делся, но это не тот Нуну Гомеш, который забивал французам, англичанам и туркам..
    Поштига и Паулетта конечно хорошие игроки, но не лучше наших Сычёва и Измайлова. Не знаю, где ты насчитал 8 голов в 12 матчах у Паулетты, в ПСЖ он не так много забивает, плюс он штатный пенальтист. Опасный нападающий, не спорю... но не тот, что был в Бордо и вполне усмиряем...
    Руя Кошту я не забыл... наоборот,считаю его главной опасностью, но Игнашевич его один раз в матче с Миланом выключил полностью... почему бы не повторить.
    Тоже самое с Деку... на каждого Деку есть свой Онопко. Кстати любимец болельщиков Порту как раз не Деку, а наш Аленичев... и Деку игрок который может выдать как фантастическую игру (финал КУ2002) так и откровенно провальные матчи... в Порту его частенько меняют, а иногда и не ставят в основной состав...
    Роналдо пока тоже ничего выдающегося не показывает... уж точно он не сильнее Гиггса, а как можно играть с фланговыми метеорами Евсеев уже знает... :ухмылка:
    А Консесао точно уступает и Смертину и Мостовому...

    В общем... подбор игроков у нас не хуже... надо только собраться и биться...

    К тому же им надо выигрывать... они бояться облажаться... а мы ничего не боимся... пусть они боятся нас...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Тащить можно только до поры до времени...
    Если ты забьёшь Португалии 3 гола, никто её тащить никуда не будет...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Лично я за то, чтобы играть с сильными соперниками...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • И вообще в Европе не может быть "проходной" группы, в любой группе нужно Играть, а не в носу ковырять. Если наши будут Играть, в полную силу, то им и первое место по плечу, а если они будут как обычно, ползать по полю, то тогда конечно, и судьи будут плохие и поля все в ухабах.
    Оле Россия, Ты можешь, когда захочешь!!!

  • Я бы с удовольствием вышел в следующий тур с греками.
    Португалию надо точно драть - злить этих евролатиносов и садить на измену Англию с Чехией перед полуфиналом!

  • ===злить этих евролатиносов===
    Да хрен с имя, с еврами с латиносами этими. Не надо их злить, пусть лучше нас, россиян сборная порадует, в конце то концов!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я думаю, что Вы этого уж точно не дождётесь, потому как Ваш телевизор будет нещадно побит после первого же матча с Испанией.
    Ну не умеет сборная России постоянно радовать. НЕ-у-ме-ет.

  • Злить- это для бокса хорошо- соперник открывается
    а в футболе прикрытый грамотно игрок- мертвый игрок- и эмоции здесь не причем:-))

    Печалит только то, что у основных игроков физические кондиции летом - не ахти.....различие во времени начала регулярного сезона сказывается.

    choose the life (c)

  • В ответ на: Не надо их злить, пусть лучше нас, россиян сборная порадует, в конце то концов!
    Тебя матчи с Швейцарией. Грузией и Уэльсом в гостях не порадовали??

    Тогда рекомендую найти кассету с записью матча Франция- Россия........
    И наслаждаться........

    choose the life (c)

  • Порадовали. Очень порадовали. И Франция - Россия - суперматч. Но! Можно долго ещё жить прошлым, только зачем?
    Я же речь веду о том, чтобы радовала сборная нас не осенью 2003-го, а с 12 июня 2004 г. и до конца турнира:)
    Не согласен?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот развели бодягу то. Че вы делите шкуру неубитого медведя то. Предлагаю закрыть ентот топик нафиг до окончания чемпионата Европы. И тогда уже и обсуждать игру. А пока все это нытье ваше, тьфу, аж тошно право. :зло:

  • Да. и еще: помниться после жеребьевки Мира-2002 так кидали в воздух чепчики, что нашу сборную уже чуть ли не в финал вивели. Так что еще раз повторюсь: поживем - увидим... :спок:

  • Могем.
    испанцы плохо играют в Финале. А первые матчи играют ешо хуже, по моему за 3 последних турнира ни разу не выиграли. Так что будем надеятся ...
    :ухмылка:Греков можно выигрывать или ничья.
    К португалии смен покалений. Россия "темная лошадка" может и проскочим!
    Да и вообще Евс все сказал. :ха-ха!: Россия - вперед!

  • В ответ на: Я же речь веду о том, чтобы радовала сборная нас не осенью 2003-го, а с 12 июня 2004 г. и до конца турнира:)
    Сам-то какой прогноз выдвинешь? Вылет из группы, вылет с 1/4, вылет далее- или чемпионство??
    Скептицизм приветсвуется не в виде "не верю", а в виде изложения конкретных предположений....

    choose the life (c)

  • ===Предлагаю закрыть ентот топик нафиг до окончания чемпионата Европы.===
    Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. :ухмылка:
    Никто никакие шкуры тут не делит, люди обсуждают шансы тех или иных сборных, потому что нам это интересно обсуждать, и, я надеюсь, ты не будешь спорить, что мы имеем на это право. Или ты его отменил?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не знаю чего прогнозировать. Рано ещё. От травм никто не застрахован, ни мы, ни испанцы, ни греки, ни хозяева. А если предположить, что ЧЕ будет играться "сегодняшними" составами, то, думаю, что выйти в 1/4 можно с шансами 50/50. Почему я так думаю, напишу позже.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: потому что нам это интересно обсуждать
    Тож мне спецы по шансам :ухмылка: да от вас за километр несет писсимизмом, похоронили нашу сборную уже... Даж топик назвали соответсвующе :ухмылка:

  • Топик назван мною по итогам жеребьевки - это не значит, что я пессимист и не верю в нашу сборную

  • Да и еще насчет пессимизма - не так давно ты утверждал, что больше, чем на три игры наших тренеров не хватает, что провал нас ждет... Откуда это твой оптимизм взялся? Странно, не правда ли? :зло:

  • Оптимизм то, наверно от Евсеева :ха-ха!: А что касаеться жеребьевки, то могло быть и гораздо хуже...

  • В ответ на: А что касаеться жеребьевки, то могло быть и гораздо хуже...
    Хуже быть не могло и я уже объяснил почему.
    В ответ на: Оптимизм то, наверно от Евсеева
    Насчет тебя, как псевдоболельщика, уже отлично выразился Petrovic, так что не тебе нас судить :зло: :зло:

  • хуже могло быть...

    или можно сказать, что Англия, Франция, Италия - слабее Испании и Португалии????? если так то я нифига в футболе не понимаю... или та же Германия... ну да ладно...

    блин, посмотрел как турки играют (Галатасарай - Ювентус)... оборжался... хорошо, что их не будет на ЧЕ... задолбали... чуть чо, СРАЗУ падают и начинают от боли корчица и кататься... фигня какая... а не футбол...

    а по теме... подождем - увидим... шансы есть всегда...

    НО если будем играть так же как на ЧМ (особенно с Бельгией)... то шансов никаких...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: так что не тебе нас судить :зло: :зло:
    Ваще то когда я впервые высказал свое мнение, меня же и осудили. Вы первые начали. Так что фуск офф господа "истинные болельщики Российского спорта" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: или можно сказать, что Англия, Франция, Италия - слабее Испании и Португалии?????
    Англия, Италия и Испания были в одной корзине - так что все вместе они не могли выпасть.
    Хуже быть не могло - могло быть также плохо, если бы вместо Португалии попалась Франция. Конечно, Франция сильнее Португалии, но с Францией мы бы сыграли бы по-честному, а хозяев тянуть будут...
    В ответ на: блин, посмотрел как турки играют (Галатасарай - Ювентус)... оборжался... хорошо, что их не будет на ЧЕ... задолбали... чуть чо, СРАЗУ падают и начинают от боли корчица и кататься... фигня какая... а не футбол...
    Тож смотрел... После первого тайма думал выйдет Недвед и турки пролетят ~ 4-0 дублерам Юве.
    Ан-нет...
    Кстати, Ди Вайо - клоун не меньше турков

  • Хм.. пришёл вьюнош обиженный и всех фуском наградил.. Читай хотя бы соседнии топики , где я "писимисьмом" искрю. А как прочитаешь, приди сюда и запости тут то место, где я сборную хоронил.
    А если не сможешь, то обижаться придётся самому на себя.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: