Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: У звезд на подсознательном уровне переоценка своих возможностей в матчах с такими командами как Локо. Поэтому ИМХО на Хайбери даже выиграть можно...
    Ага, в особенности сильны "шапкозакидательские настроения" сейчас, когда игроки Арсенала смотрят таблицу и у дивляются- как эта команда стала лидером группы, а у нас- вдруг, естестсвенно, минимальные шансы на выход....
    :ухмылка:
    Арсенал уже будет играть с СОПЕРНИКОМ, а не с командой - спаринг-партнером.....

    choose the life (c)

  • "НнП", я извиняюсь, это что такое? "Ничью нашим Паровозам"?:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: эээ... а вот отсюда пападробней пжлста... на какую такую тренировку и почему ответ мне?
    Да это вообще из другой песочницы, ошибся веткой:улыб:

  • НнП - нажал на последнего :ха-ха!:
    Хотя про паровозов тоже хорошо:улыб:

  • В ответ на: А я с тебя фигею. Для интереса подними все свои посты здесь перед какими-нить играми. Насквозь пропитаны пакостным пессимизмом, и отстутсвием веры в команду, читать тебя противно уже, заранее известно что ты там напишешь. Видимо, для того, чтобы в случае неудачи, потом нам сказать, мол: "а я вам говорииил, а я вас предупреждал". А когда игра удаётся приходишь и постишь тут какая у нас команда крутая и какой ты крутой, что за эту команду болеешь и проч. тьфу!
    Полностью поддерживаю!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • м-да... перечитал еще раз твои слова... м-да... и еще раз .. м-да...

    как говорится , перед такими словами надо писать МНЕ КАЖЕТСЯ... в начале и в конце...

    зы... в общем фигню сморозил...

    хау... я все сказал...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • не могу не процитировать и не дать обьяснения по факту...

    В ответ на: Насквозь пропитаны пакостным пессимизмом, и отстутсвием веры в команду,
    мои слова? они пропитаны реализмом... то есть тем как ДОЛЖНО быть... и если наши чо то там набирают, то это не от того что они чо то там где то играть умеют или что то такое... это потому что соперник ПЛОХО играет... если б Арсенал или Интер действительно играли в полную силу... то даже камня на камне б не оставили... и дома и в гостях... а уж если иметь ввиду последнюю игру с киевлянами... игру в обороне... и в атаке...

    и насчет веры в команду... если п ты видел и слышал меня в среду 19 в Ангаре... ты б так не сказал...

    далее

    В ответ на: Видимо, для того, чтобы в случае неудачи, потом нам сказать, мол: "а я вам говорииил, а я вас предупреждал". А когда игра удаётся приходишь и постишь тут какая у нас команда крутая и какой ты крутой, что за эту команду болеешь и проч. тьфу!
    а вот это просто без комментариев... в общим сначала лучше подумать... а потом - говорить...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и вот еще что...наверное некоторым людям приятнее ожидать плохого, а получить хорошее, чем наоборот...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Зря ты так, неправильно это...
    Что значит играть Интеру не в полную силу? Ладно в Москве, но в Милане :а\?:
    ЗЫ Торпедонов жаль, не дожали спанишев:хммм:

  • В ответ на: Что значит играть Интеру не в полную силу?
    эээ... я эгэйн неправильно выразился... имелось ввиду, что у соперников что то не в порядке в общем и целом... то есть команда готова не на 100%, а меньше...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Хм... Конечно банальность, но каждый играет так, как позволяет ему команда соперника.
    Не надо принижать заслуги Локо

  • ===Торпедонов жаль, не дожали спанишев===
    Зато румыны чуть мясных не додавили.. это был бы просто ваааще офигительный конец сезона..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да... Во время Пьяновича толкнули:улыб:
    Но Торпедо хоть 3 очка в копилку положили - и то хорошо:улыб:

  • ннп
    я тут не по теме...
    в выборах президента РФС учавствуют Колосков, Бородин и Потанин. Кто за кого? и почему?
    мне кажется, что Колоскову придется потеснится. Раньше с такими бабками никто с ним не конкурировал. Бородин старый прохвост. Я бы согласился на на Потанина. Хоть меньше денег будет воровать и, соответственно, больше оставлять их на футбол. ну это тоже лишь ничем не подтвержденная вера.

  • 2 очка
    Но все равно пополнили.

    choose the life (c)

  • Как ни странно, но основная масса президентов клубов ПЛ всеми конечностями за Колоскова.. СЭкс так пишет, по крайней мере..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бородин уже сказал, что не хочет быть президентом РФС, Потанин тоже не сам выдвинулся - снимется скорее всего. Так что никакие это не выборы :(...

  • В ответ на: Так что никакие это не выборы
    Как это не выборы? Самые настоящие выборы, как всегда у нас - подставные кандидаты снимают свои кандидатуры за несколько дней до выборов. :ха-ха!:

  • Если что-то противно, то может быть не надо читать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: