Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: На мой взгляд (несмотря на громкие имена) УЭЛЬС Полные гады.
    это... со вторым согласен... но, кроме Гиггза, назовите мне хоть одно ГРОМКОЕ имя в составе этих мартышек???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • типа отчет о матче...я его еще раз пересмотрел в записи, так что пишу на свежую голову...

    начнем с Уэльса...

    вратарь Джонс... ничем таким особым не выделялся, кроме пропущенного гола и сэйва после
    корявого, но коварного, удара левой Булыкина...и еще любил повторять защитникам: идите на* - я выбью далеко...

    оборона... Энди Меллвилл по прозвищу КРЫС (с)Андрюха... все время хотел о чем то поговорить
    с арбитром, судя по тону, о геополитической ситуации в странах Азии... второй защитник, который негр, не запомнился...
    так же как и фланги обороны...

    полузащита...

    Гари Спид, сыграл по-капитански, НО 100% должен был быть удален после грубого фола на Радимове
    (судья пожалел)...также опасно бил головой рядом со штангой...

    Барнард... так же должен был быть удален по сумме (т.е его первая желтая во 2 тайме
    должна была быть второй...)

    и наконец, первый кандидат на пост начальника клетки с обезьянами в зоопарке Уэльса,
    неподражаемый Робби Сэведж... 100% должен был быть удален по сумме... судья опять пожалел,
    начиная с прыжка, имевшего целью вывести из строя Евсеева...

    в общем кто то один у них точно должен был быть удален...

    были там еще всякие Делани и прочие... но не запомнились...

    о, забыл... хлавный счетовод её величества Руан Жыжжс... мило показывал на пальцах что то интересное,
    но заинтересовать судью так и не смог (не хватило артистического таланта, которого все же больше чем таланта футбольного (
    по крайней мере в играх за сборную...))... весело пробил в штангу... видимо пристреливался...

    нападение...

    гы... 3 раза... Хартсон веселый мужик, смешной такой...тока бы еще в футбол научился играть...
    это я о моменте в первом тайме, где он выкатился 1 на 1... такие НАДО забивать...

    потом вышли две каких то *обезьянки*...

    в общем желаю им как следует оторваться в эти 10-15 лет, на котороые они отстали от мирового футбола...

    НАШИ...

    Малафеев - нормалек сыграл... для дебюта потянет... хоть и работы немного было...

    Онопко - супермен с новым синяком под глазом...

    Игнашевич - хорош...

    Евсеев - без комментариев, особенно теплые слова в адрес гостеприимных хозяев...

    Сенников - был совсем незаметен, но сыграл на уровне...

    Смертин - чо тут говорить?

    Титов - нормально... после трАвы ведь... (гы в оригинале было именно так)

    Гусев - так бы в ЦСКА играл...очень хорошо схватил Сэведжа за горло, но надо было довести дело до конца-
    задушить ублюдка...

    Измайлов - эдакий веселый заводной волчок... заводил всех... кто то там обязан был получить
    жолтую за бросок мячом в спину...

    Аленичев - чорт возьми - он БЕГАЛ... и это прекрасно... видимо лично не нравился боковому,
    зафиксировавшему неверно оффсайд...

    Булыкин - технику внизу конечно надо дорабатывать... боролся хорошо...

    Радимов - профессиональный актер, забавно скинул мячик, потянул время - как будто он постоянно
    так делает... так держать!

    ********

    про судей говорить не буду... вы и так все видели, все знаете... стадион надо дисквалифицировать
    за заглушение гимна... и Жыжжса туда же...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Полностью согласен, несмотря на то, что они все играют в Англии кроме Гигса не одного громкого имени. Судья............ он просто обязан был удалить хотя бы одного игрока Уэлься.
    Но каковы наши игроки, каких нервов им эта игра стоила. По моему в конце они даже не смогли толком порадоваться. Но всё равно молодцы, показали бойцовский характер.

  • На последнего
    Уже определились с содержанием четырех корзин
    Посмотрите на сайте СЭ.
    Кстати, автору последнего поста- хороший развернутый отчет.
    Сбрось в приват дословно фразу Евсея после матча...А то у всех разные варианты:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Баджо сам виноват, что не выиграл. Пенальти бить надо уметь.
    Блин, до сих пор помню как он промазал!
    Но не судьба видать.

  • Так это у тебя гигзз (а, ну скажем "на фиг", (я ж не Евсеев), писать его с большой буквы) чтоль на фото?

  • Да в Португалию-то едем! Главное, чтоб не переругались из-за денег, или ещё из-за чего!
    А то в 94 все ждали , что мы минимум в полуфинал выйдем, в 96 чемп выиграем, а оно воно как оказалось!
    Главное не перегореть!

  • В ответ на: Да в Португалию-то едем! Главное, чтоб не переругались из-за денег, или ещё из-за чего!
    А чего ругаться? После такого Колоса-то наверняка в декабре переизберут
    Ругаться ему уже не с кем будет.

    choose the life (c)

  • альтернатива Колосу - Павел Бородин, который выдвинут без его согласия и олигарх Потанин
    выбирают руководители областных федераций футбола
    внимание вопрос - кого они выберут между Колосом и Потаниным?

  • Я напечатал фотографии. Перед тем как показать их на форуме хочу спросить разрешение у непосредственных участников события.
    Особое внимание обратите на страстно горящие красным светом глаза болельщиков:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Стас, вываливай все... я готов к наихудшему :ха-ха!:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Прикончи и меня партнер:)))

  • Россия будет чемпионом мира по футболу только тогда, когда Бразилия станет чемпионом по хоккею (с) Пеле
    :спок:
    зы: то есть не в этой жизни

  • зачем в приватт?

    он сказал (то что было слышно): Х*Й ВАМ! потом было не слышно, но по губам: ПОНЯТНО, Х*Й... потом опять видимо ВАМ... но уже пошла реклама...

    есличо, я под каждым его словом подписываюсь...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ВЫКЛАДЫВАЙ! пусть страна увидит своих героев... (с) почти Джейми... гы...

    зы... ничо личного... смотрю на тебя на фотке и на себя в зеркало - надо надо умывацца по утрам и вечерам, брицца тожы бы не помешало... в общем БРЕЕМСЯ! вместе с валлийцами...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ессно Жыжжз... а кто ж еще, тока в форме МЮ...

    скоро сменю... нефик позориться...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • -----Ментос был!------

    Вот! Секрет успеха: ментос + пиво! -)))

    With love

  • :роза: :роза: :роза: :спок: Сборная+Ярцев+Джейми, ментос жующая - сила!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Кто не понял это фотоальбом с девятью лучшемим на мой взгляд фотографиями с просмотра.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В инете есть вырезка отцифрованная этого момента- там отчетливо слышно те слова, которые ты вспомнил:-))
    Обозлен был Вадик.... :ухмылка:

    choose the life (c)

  • ННП

    народ я тут из виду упустил - а какое наказание понес Гигз за удар Евсея? кто-нибудь в курсях?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Никакого.

    choose the life (c)

  • а вот из последних новостей

    Дюгарри дисквалифицирован на три матча
    Нападающий француз Кристоф Дюгарри был дисквалифицирован на три игры из-за инцидента,
    произошедшего в матче с .
    Дюгарри ударил локтем Крейга Шорта, сломав тому
    нос. Судья Грэхем Барбер не заметил случившегося,
    однако видеоповтор не упустил промашки арбитра, и
    на заседании дисциплинарного комитета лиги чемпиону
    мира 1998 года дисквалификацию.
    Сам Дюгарри решил не апеллировать, и ему придется
    пропустить уже ближайший матч против .

    Почему же к нам такое отношение..........

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Потому, что у нас великий и ужасный Колосс.........привык обрабатывать некие точки этих самых чинушей.......
    К человеку и компании (державе), им представляемой, относятся так, как он может проглотить........
    Мы и глотаем оскорбления......самые откровенные- Олимпиада в Слей-Сити.......

    choose the life (c)

    Исправлено пользователем Футболист (16.01.04 10:43)

  • вообще то его (Гиггза) дискавлифицировали на ДВА официальных матча за сборную... если чо...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А нам это было ли уже интересно?? Да и УЭльс теперь будет только товар матчи проводить:-))

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: