Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Предлагаю зарубиться!

    Ответьте, пожалуйста, те, кто играет в любительских хоккейных командах.

    Наша команда - команда строительного концерна "Сибирь" - базируется на территории Горского жилмассива.
    Если у кого-то есть желание скрестить клюшки по субботам-воскресеньям, пишите. Об условиях договоримся. Есть тёплая раздевалка.

    Заранее спасибо.

  • Посмотри здесь

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • АААгромное спасибо!

  • Мда...
    Это немножко не то оказалось.

  • ОБАЛДЕТЬ!
    СУПЕР!
    ФАНТАСТИКА!

    Судя по статистике, новосибирцы больше интересуются йогой нежели хоккеем...
    А ещё и топик подняли: "Есть ли у Новосибирска будущее?"
    Откуда?!...

  • я люблю хоккей!!!
    И на Сибирь постоянно хожу, ЧР отслеживаю, но здесь на форуме хоккей ...........................................



    вот и всё:хммм:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Мы играем постоянно на открытых катках стадиона сибирь и дк горького, если интересно можно сыграть.

    нарушение п.3 правил форума!

  • Команды у нас нет, всего 2 человека, но желание играть огромное!!!

  • Вовремя...
    В субботу у нас по "поверхности" катка лёгкая зыбь шла - весна...

  • :миг:а у нас как раз замерз, хотя в воскресенье тоже рябь ходила от ветра. Надо попытаться объединить народ солидного возраста который хочет но стесняется играть или просто не с кем, когда нас будет много, то будет проще, мне 28 лет, хоккеем в детстве не занимался, ну просто нравится мне гонять резиновый диск клюкой :). В общем если люди подобные мне это прочтут, то кидайте на chisnikoff@mail.ru или ICQ 22981724, буду рад, организуемся к следующему сезону и поиграем.
    P.S. Вот у нас во дворе мужичек лет под 40 в полном экипе играет с пацанами. Уважаю!!!

  • А ты Петрович обязательно напиши, пообщаемся, интересно что там почем у вас на Горском.:улыб:

  • Всем привет. Полностью поддерживаю вашу затею, но что то как то не активно все движется. Давайте правда организуем встречу, пообщаемся, поиграем. Я хоккей бросил 10 лет назад, но страсть осталась. Если что стучите ICQ154003626.

  • Ну вы, блин, мужики, даете! А до апреля дождаться чтобы тему поднять нельзя было? :ха-ха!:
    Лично я прям таки обеими руками за. Где-то на антресолях комплект формы уж лет 5 как валяется. Иэххх.
    ICQ 210540710

    Another one bites the dust!

  • Как раз самое время, если до ноября будем топик подымать, народ глядишь и наберется, надо еще сайтик набабахать типаwww.xok.ru. А то КЛЮВ есть в НСКе а КЛЮХа нет, не прорядок.

  • Даешь хоккей!!! На "расточке"(кировский р-он, ул. мира) есть крытый каток, нужно пробить что и как и двинуть туда. По словам знакомых со своими коньками там можно кататься бесплатно. Верится с трудом но проверить стоит.

  • Господа любители хоккея, в смысле поиграть, оставляйте здесь следы своего существования :улыб:
    У нас же все-таки СИБИРЬ!!! Климат так скыть для хоккея предрасположенный.
    Недавно в НСК появился новый искуственный лед в Октябрьском р-не, кто-нибудь в курсе пускают туда покататься или нет?

  • Это "Машинка", что-ли? Так там уже несколько лет городской турнир среди любительских команд проходит!
    Вот ссылка на сайт одной из команд. Там можно поподробнее узнать о турнире.

  • Мож там и замутимся?Наверное все лучше чем на открытой площадке играть.

  • Так от вас разве отклика дождёшься?!
    Я уже того - игрок команды строительного концерна "Сибирь". Да и сезон я для себя закончил - на последней игре плечо выбил...
    А играть там намного удобнее хотя бы потому,
    что ветра нет.

  • Отклика ждать не надо, 1-3 человека не поедут играть, надо сначала людей объединить, потом дождаться чтобы они оделись, а потом на турнир.

  • Ещё надо по-хорошему найти коробку для тренировок, и сыграться хоть чуть чуть! )))
    Всего ничего получается...

  • Вот вот, и я о том-же, кстати где в НСК можно экиперовкой для взрослых затариться?

  • Да нигде толком...
    В стадионе "Сибирь" - выбор небольшой, да и цены - ого-го.
    У нас в команде ребята классную но слегка бушную форму где-то достают. Говорят с игроков "Сибири"...
    Мне повезло - был в командировке в Москве, там и "приоделся".

  • Понятно, придется в москве тариться. Заценил форму Bauer 5000 но млин дорогая зараза. Придется CCM брать ... хотя тож ничего. У них счас коньки новые вышли.. супер-модель... и стоят наверное как самолет

  • А что носишь если не секрет?
    Какой экип, если можно поподробнее.
    Сейчас был на Сиб.Ярмарке, у нас около стадиона СибСельМаш есть магазин, торгует MEGA, эт ярославская контора.

  • Бауэр пятитысячный - вещь...
    Хотя не стоит гнаться за модой. К примеру налокотники 5000 ничего осебенного собой не представляют, а, к примеру Bauer Vapor защищают руку от запястья, и чуть не до самого плеча. А вот нагрудник 5000 - ТЕМА!
    Модели, к примеру, прошлого года стоят существенно дешевле новых коллекций, но не обязательно - хуже.
    С коньками - та же...

  • Нам на команду купили МЕГУ. Конечно грех жаловаться, нахаляву, всё-таки.
    Однако её качество - значительно хуже, чем старая Йофа Главспортпромовская. Липучки в негодность через месяц пришли, шнурки на трусах порвались через два. Краги до дыр протерлись через сезон.
    Локти съезжают. Да и нагрудник толком ничего не защищает - поролон...
    Однакое если Вы не собираетесь по две тренировки и одну-две игры в неделю гонять, МЕГА вполне удобоваримая вещь. Если заранее всё что можно прошить. Вот шлем - точно не советую. Всё-таки голова человеку даётся один раз, и прожить с ней нужно так, чтобы...
    А так - по цене МЕГА - вещь очень даже доступная. Кстати, по-моему, нам в этом магазине её и закупали.

  • Нет уж. Я по виду понял что МЕГА фигня. Лучше уж на ССМ выкину 10к и буду спокоен что я защищен и впорядке. Линзы млин покупать надо. Зрение плоховато :(((. Кстати. Че лучше, решетка или визор. Хочу визор, т.к. за время игры в юношеском клубе ниразу в нижнею часть лица шайбой не получал. Да и за 4 года получал 2 раза. :). Хреново мне в решетке почему то.

  • решетка или визор это реторический вопрос, кстати Easton по отзывам тоже нормальная защита!!!

  • Сейчас, кстати, достаточно неплохая заграницкая форма стала продаваться Hespeller. Продавцы говорят, что неплохо идёт относительно более известных марок.
    А вот Easton мне лично не особо понравилось. Вяленькая какая-то.Вот вратарская - просто супер, а полевая - см.выше.

  • В НСК это дело продают или ты по москве ориентируешься, а из Easton мне трусы порекомендовали.

  • По Москве. Я, если честно, с января по местным магазинам не рылся.
    В идеале - найти фирму, таскающую снаряжение из Москвы, и заказывать по каталогам.
    Токмо где взять-то её?

  • Да уж что форму брать я уже убедился. Под конец ледового сезона травмы поперли. Затылком об лед было как стремно :(. Да еще лицом об локоть игрока примерился. Локоть оказался тверже :))). До следующего сезона беру всю форму.

  • Ура-а-а-а, я наколенники получил с москвы Jofa 5500, хоть и серия для новичков, но выглядят круто, у меня кроме коньков и клюшки сроду ничего небыло. Падай на колени, хоть западайся. Бум дальше затариваться.

  • "весна в в окно стучиться
    и гонит со двора"....
    :eek:

  • НИЧЧЧЕГО ПОДОБНОГО!
    Из стадиона "Сибирь" - не выгонит!!!

  • топик то == "Дворовый" хоккей! :ха-ха!:

  • Ну типа готовь сани летом. Так штааа... Я вот тоже на будущий сезон к форме начинаю прицениваться.

    Another one bites the dust!

  • Сколько интересно стоит аренда льда в ЛДС СИБИРЬ или СКА? Может знает кто?

  • В ЛДС - 3500 в час.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: