Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Рейтинг, как правильно подмечено вещь весьма сомнительная, тем более начисляется он по резалтам многих лет. У валлийцев этот сезон удался, поэтому позапрошлогодние расклады ни о чем не скажут, также как ни о чем не говорят резалты очных встреч в каком то там году...
    Так что думаю ничего я не загнул:)

  • Незачто, можно на ты. Кстати, могли легко пересечься в Ангаре, в послений момент отказались от уже заказанных столиков:)

  • Когда я говорил, что ты загнул, рейтинг я привел только для примера...
    Существует очень много объективных причин...
    Уэльс команда очень несбалансированная и у них короткая скамейка запасных, т.е. совсем ее нет:улыб:
    Также, я бы не сказал, что они провели сильный сезон в этом году - все их громкие победы(Италия, Финляндия) были в прошлом году. Последние игры ничья и 2 поражения :ухмылка:
    Половина игроков играет в первом дивизионе английской лиги или сидит в запасе.
    Можно сказать, что и вратарь у них лоховатый (по сравнению с Овчиной) :ха-ха!:
    Вообщем приставить к Гиггзу Нижегородова, играть в 4 защитника, в нападение Булыкина таранить - тогда игра наша:улыб:

  • О! супер!
    Вы тогда снова бронируйте там же, но не отказывайтесь!
    Мы уже железно забили на два вечера в ноябре! Там и пересечемся!
    -))))

    With love

  • ===Вообщем приставить к Гиггзу Нижегородова===
    Нижегородов в этом сезоне не блещет. Лучше Сеню на этот фланг сунуть.. или Евсея.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Лучше Сеню на этот фланг сунуть.. или Евсея
    Сеня с Евсеем увлекаются атакой слишком сильно... А Нижегородов лучше них играет персонально, да и в скорости не сильно Сене уступает...

  • Простите мне мое невежество, а....Сеня с Евсеем - это кто?

    With love

  • Сенников и Евсеев соответственно

  • А почему они не играли эти два волшебных матча - со швейцарами и грузинами?

    With love

  • Как это не играли!?:)) Видно пиво без ментоса - отнюдь не на ветер деньги. Евсей поучавствовал во втором мяче грузинам, а Сенников отдал пас Измайлову, а тот уже сделал голевую на Сыча и вот - третий гол:)
    И со Швейцарией оба играли:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ежели тренерская установка будет: не подключаться к атакам, никто к ним подключаться и увлекаться ей не будет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Единственное, что портило настроение всю игру это коментатор
    Как говорится, в Российском футболе 2 беды... и оба Гусевы.. :ха-ха!:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Извини за прямоту, но твое мнение меня мало интересует - есть свое самодостаточное. Рядиться тоже скучно, мерять там составы, скамейки и все такое. Тем не менее спасибо за столь радостный оптимизм:) Удачи нашей Сборной и всем ее болельщикам...

  • Таки да:)

  • В ответ на: Ежели тренерская установка будет: не подключаться к атакам, никто к ним подключаться и увлекаться ей не будет.
    Вспомни, как отмазывался Семин после матча с киевлянами...

  • Как знаешь...;)

    Вот еще хорошая новость: по 7тв сказали, что Бэллами на операцию ложится собирается - без шансов сыграть оба матча против России:)

  • Забавно, интересной новостью становится то, что игрок второсортной команды не будет играть. Я это к тому, что раньше мы даже не задумывались бы, есть такой команды как Уэльс шансы обыграть нас или нет. Вроде и команда у нас есть, вроде иногда не плохо играют, но вот в том-то всё и дело, что иногда........ Вот отсюда и обсуждения, дебаты.
    Хотя если вспоминать, наша команда особо не блистала никогда. Ну разве, что в 1988г. на Олимпиаде. Когда в финале выиграли бразильцев (золотой гол по моему на счету Юрия Савичева), а до этого 1952 году на этом же турнире. Всё! я имею ввиду громкие победы и достижения, (четверть финал в 1962 на чемпионате мира). Чемпионаты Европы чуть получше.

  • Игрок второсортной команды???
    Бронзовый, если не ошибаюсь, призер премьер-лиги - второсортный:???
    Его Фергюсон этой весной еще собирался покупать за $25 млн.!!!

  • Игрок дорогой и отлично играющий, команда второсортная

  • Может, тогда и вся английская премьер-лига второсортная???
    Ты гонишь, причем сильно...

  • обоснуй, разложи по полочкам, приведи примеры достижений сборной Уэльса. Участие в чемпионатах мира например.

  • Ну-ну... второсортная. Алан Ширер не играет во второсортных командах, а Бобби Робсон их не тренерует. Это аксиома :). Вообщем Ньюкастл конечно не звезда ПЛ, но уж явно не второсортная. Не хуже того же Тоттенхэма, например, или Эвертона сейчас ;).

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Я спрашиваю-достижения этой команды какие (Уэльс), в чём ёё крутость

  • В ответ на: Я спрашиваю-достижения этой команды какие (Уэльс), в чём ёё крутость
    Не забывай, что Беллами игрок не только Уэльса, но и Ньюкасла...
    Я и Comecon говорим именно о Ньюкасле.

  • Хотя если вспоминать, наша команда особо не блистала никогда. Ну разве, что в 1988г. на Олимпиаде. Когда в финале выиграли бразильцев (золотой гол по моему на счету Юрия Савичева), а до этого 1952 году на этом же турнире. Всё! я имею ввиду громкие победы и достижения, (четверть финал в 1962 на чемпионате мира). Чемпионаты Европы чуть получше.
    =============================================

    полуфинал на ЧМ в Англии
    и все-таки ЧМ-86 в Мексике, хотя там - всего лишь 1/8
    Беланов получил Золотой мяч как лучший игрок Европы-86, а не кто-то из немцев, французов или бельгийцев (полуфиналистов), по тогдашнему регламенту Марадона его взять не мог, хотя и играл за Барселону

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: