Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Есть подозрение, что твои участившиеся ляпы в последних играх прямопропорциональны твоему желанию поиграть в поле... Если так, то - Даже не думай:)))

  • И на ответку в Кардиффе... тож мож сразу столик заказать:). Пацаны идею поддерживают?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Пацаны то может и поддерживают, но вот в Ангре мест на 15 давно нет. Как гласит старинная индийская мудрость "Баклан прилетающий поздно пролетает мимо" :хммм:

    Вот хотел за выходные ввести новую традицию на форум, написав небольшую статью о своих впечатлениях от игры и даже думал проставить своей команде полушуточные оценки по системе СЭКС.:улыб:
    Но руки вот никак не доходят. Могут и не дойти уже. :ухмылка Хотя идея мне по прежнему нравится.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Всех желающих? Интересно, а сколько вход будет стоить для членов команды?
    :спок:
    Сейчас дозвонился в Ангар и заказал два столика на Кардифф 22-го.
    Так что все в Ангар 22-го!

    Правда меня можно не увидить ближайший месяц... Я купил сегодня новую версию фифы... :бебе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Правда меня можно не увидить ближайший месяц... Я купил сегодня новую версию фифы...
    фраза, достойная уважения... надеюсь это была шутка...

    кстати, какая? 2004?

    и чо мы будем 22!ого в Ангаре делать... учитывая, что матч 19... :-) или они будут запись крутить...?

    зы... а я в Championship Manager балуюсь... кстати, Фифу сделали более похожей на менеджер али нет?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Есть подозрение, что твои участившиеся ляпы в последних играх прямопропорциональны твоему желанию поиграть в поле... Если так, то - Даже не думай:)))
    блиа... надо над этим подумать... а в поле я не буду играть... боюсь... :-) так что... до субботы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да 22 не катит, Ходс слегца перепутал, теперь 19 пробивает...

  • чудафперьяхнуинунахпейсдетс...

    нуиопиго... чериззанагудаоппол... отыжйопт... йа так и думал...

    22ого хи...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Вот хотел за выходные ввести новую традицию на форум, написав небольшую статью о своих впечатлениях от игры и даже думал проставить своей команде полушуточные оценки по системе СЭКС.
    паддерживаю... и претворяю идею в жизнь... но не полностью, патаму как ни *бальшой Х* ни помню...

    себе поставлю аценку 3 из 6...

    игра была атвратительной... защиты не было... я 2 часа разминался... гы... Вася рулил на выходах 7... Саня 7 ... Леха+Саня 6... Антон 7... Андрюха (эта ваще просто ахтунк был - зачатки нараждающейся техники ) 7...

    вот...

    зы... а мне срочно нада надыбать хитрую залупенистую сеточку, чтобы очко закрывать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • зацынити мой новый вид... и подпесь...

    зы... кстати, а пачему в инете появдяетесь тока вы с Саней, да Андрюха... и все... странно, ей бо...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Андрюха занятой парень, ему некогда заниматься ерундой, он ведь серьезный страхователь... Страхует все что шевелиться, страхует, страхует и страхует...

  • да уж... влияние цмдейз и до Новосиба докатилось... :миг:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Договоришься, тебя страханет!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • 2004! Думаю, что уважение тут не причем. Там есть некоторые простейшие элементы менеджера. В целом игра неплохая. Я вот за Портсмут Смертина взялся играть. Кстати, там премьер-лига и целых три английских дивизиона кроме этого. Если хосешь, то могу тебе диск одолжить в субботу.

    Представил такую картину- смешно стало. Про 22-е.... Пришли в записи посмотреть, отчаянные фанаты, через два дня:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Меня решил не оценивать, чтобы не обижать? :ухмылка:

    Игра была какая то странная и оставила странные впечатления. Впервые на моей памяти мы очень неуверенно начали и проигрывали 5-0. Во многом это было следствием двух Васиных ошибок, но игра впереди тоже не клеилась. Антон не забил «свои» голы, фирменная игра в пас не получалась, в защите тоже ошибок хватало, особенно моих. До сих пор помню, как два раза я упускал игроков и забивали прямо из-под меня. Уже который раз пытаюсь настроить себя на внимательную игру в защите, но во время игры заигрываюсь и все время смещаюсь к противоположенным воротам. Хорошо, когда удается забить, быть полезным в атаке, но это случается не всегда. В прошлый раз получилось кажется дважды, еще раза три почти получилось.

    Если я ничего не путаю, то мы в итоге выиграли. И произошло это скорее всего из-за лишнего игрока и плюс Вася начал выручать, особенно на выходах. В этот раз по-новому для себя заиграл Дима, забил красивый гол, вообще проявлял себя в нападении. Правда пару раз упустил своих игроков, что ему не свойственно.

    Попробуем поставить оценки по системе сами знаете кого.:улыб:

    Вася – 4
    Много ошибался вначале, особенно при вводе мяча чем даже вывел из себя ведущего форварда команды. Вышел из себя вслед за ведущим форвардом команды, забыв о своем фирменном азиатском спокойствии, что привело к никому ненужной шумной полемике на площадке.

    Дима – 5.5
    Хорошо проявил себя в атаке, забил красивый гол, но в конце упустил несколько своих игроков.

    Андрей – 5
    Если честно, то я и не помню особо. Помню, что расстраивал меня обводкой на месте последнего защитника. Помню несколько неплохих своевременных пасов и один опасный удар по ворота с издалека.

    Саша – 6
    С пасами вначале не заладилось, удары которые пришли им на смену точностью не отличались.:улыб:Потом все немного изменилось. Хорош в защите, да и вообще симпатичный.:улыб: Не зря девчонки пришли.

    Стас – 5
    Новая форма больших изменений в игру не принесла.:улыб:В защите стабильности не добавила, реализации моментов и обводки тоже. Забросы на Антона не получались, они все доставались Саше из «синих».
    Антон – 5.5

    Не забил несколько «своих» голов в начале. Потом во многом благодаря ему игра выровнялась. Позволил себе выйти из себя и повысить голос на вратаря, чем добавил в игру остроты и убавил у вратаря остатки спокойствия и уверенности в себе.

    Завтра Вовы не будет точно, насчет Васи не знаю...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Андрюха не появляется, он не умеет.:улыб:Появляется еще только Вова. У Васи и телефона то нет, кроме сотового, не говоря уже о модеме.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ты зачем сменил? Либидо разыгралось? :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • а что такое смдейз? сайт ихний чтоль?

    зы... кстати, такое ощущение что в Новосибе в ентот манагер один я балуюсь... гы... пока не встречал единомышленников...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Договоришься, тебя страханет!
    сапсиба! я уш как нить сам... сибя... страхану... блин...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • либидо разыграицца завтра... так чта близка ни падхадить... а девушык - ПРИВАДИТЬ!!! чем больше тем лучше...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • насчет 22 это тема.... а чо там насчет 19? пробил али нет???

    ЗАВТРА ВСЕ БОЛЕЕМ И МАТЕРИМСЯ!!!!ПИВО АБЯЗАТЕЛЬНО!!!ЗАКУСЬ ТОЖЫ! БЛИА! НУЖЕН ГОЛ!!!!!ЖЫЛАТИЛЬНА 3-4!!!!НЕ В НАШИ ВАРОТА!!! УРА РОССИЯ!!!!! ДЕРНЕМ ПИЗДРАМОНАФФ!!!!!! УРА, БЛИА, ТАВГИЩИ!!! УРА!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Официальное объявление!!!
    ЗАВТРА ТРЕНИРОВКИ НЕ БУДЕТ!!!

    То есть не приходить туда ни под каким предлогом...

  • Итак, мы продолжаем столь любимую забаву болельщиков по окончании футбольного сезона под названием - Межсезонье сасать!!!

    Теперь непосредственно оценки...

    Я - парил над полем, творил, как всегда был неподражаем. Отличное сочетание физической мочи и техники. Только нерасторопность партнеров не позволила выйти вперед моей Команде уже в дебюте. Пришлось все взять на себя и вытащить игру на своем горбе. Несколько ставших уже привычными голов через себя в падении головой, плюс деяток другой голевых пасов и дело в шляпе...

    Стас - не видел, не знаю...

    Антон - пусть идет играть в баскетбол...

    Вася - на борьбу соответственно...

    Андрей - страховать так и не научился...

    Дмитрий - с мебелью у него лучше получается...

    Соперников как обычно не замечал, видимо были пассивны... Ах да, воротчик у них такой смешной, такой смешной... Душка...

  • а типерь признавайся - спесдел? или пошутил? или правда (ни дай бох...)...

    зы... а за воротчика - душку - ответишь...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это я Сане вообще. В том смысле, что он если много будет говорить Андрей и его страхнет. Играет с огнем короче.:миг:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • не ну намана ваще... а в сообщении мой ник стоял... а я НЕ ХОЧУ чтоб миня страханули... насилие это...

    зы... фифу мне одалжишь... пасматреть хачу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • впесдунах такой футбол нам ни нужын.... нах нах нах...

    козлы тля... я перестал смотреть когда судья чистый пендель не назначил на Сыче... в песду... если уш давал карточку Овчине, то пачему не дал уроду пидарскому, каторый ПОСЛЕ свистка пробил, а????? гад! Гиггзу тожы надо было давать за удар Евсеева... козел тля... урод.... блиа....

    и еще наши к тому ж не играли ни разу... кролики бля пушистые... нах... слов нету... Булыкин какой то не такой, наверняка думаит что за Динамо играит... блин... фигня...

    ваше мнение...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Я - парил над полем, творил, как всегда был неподражаем. Отличное сочетание физической мочи и техники. Только нерасторопность партнеров не позволила выйти вперед моей Команде уже в дебюте. Пришлось все взять на себя и вытащить игру на своем горбе. Несколько ставших уже привычными голов через себя в падении головой, плюс деяток другой голевых пасов и дело в шляпе...

    Стас - не видел, не знаю...

    Антон - пусть идет играть в баскетбол...

    Вася - на борьбу соответственно...

    Андрей - страховать так и не научился...

    Дмитрий - с мебелью у него лучше получается...
    имхо спесдел нибзднуть нипернуть... блиа...

    седня пойду попинаюсь в спорткомплекс Север... я там до вас с пацанами играл... по пришествии расскажу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Перестал смотреть? Да как ты мог!? Надо верить в команду и болеть до конца. Без мостика будет трудно. Пенальти был. А кто будет стоять на воротах ума не приложу. Может твою кандидатуру предложить?:улыб: Короче Россия сильно себе жизнь осложнила. Теперь выход в финальную часть будет настоящим подвигом с большой буквы "П" ! А Булыкин мне понравился, только в начале... Вот...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • А что это мы так распаляемся? У воротчика должна быть крепкая нервная система, смотри у меня:)
    Кстати, почему проигнорил мое предложение - стесняешься?:))
    Чтоб в Ангаре 19 был как сам знаешь кто:)
    Вперед мужики, Оле Россия!!!

  • предложение если чо не проигнорировал... просто у меня самого дома компашка кодловикоф затейников собралась... не мог жы я их бросить? они б после матча у миня всю хату разваратили б... я сам чуть шкаф не сломал во время просмотра... удержали... как чувствовал...

    дык в Ангаре столики ужы заказали? если да, то хорошо... тока эта... нада сначала будит бухнуть пад завязку, чтоб поражение не так сильно васпринялось...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не волнуйся, успеем перед игрой размяться...

  • А хде это Ангар находиется?... кста матч показывают в 1-30, или я не там посмотрел?:смущ::ха-ха!:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • На пересечении Вокзальной магистрали и Советской в большом таком доме. Советская, 37. Там Меломан еще, Билайн, а дальше Аллегро. Ангар находится под чайнатауном, ngv дракон такой большой трудно не заметить, а дверь в ангар справа от чайны или прямо через него можно пройти. Начало в 22-30 по Москве.

    Ты вообще в Новосибе? Пойдешь смотреть? Или как?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Усе уже оговорено:)... идем смотреть!... ну пить, заодно...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Во сколько сбор моба? :ухмылка:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Собираемся где-то в 00-30 ---1-00 Чтоб к часу уже все были. Так как народу не набролось по причине болезни/отъезда/завтрашней работы, то один столик я отменю.

    Идем:
    Шемрок
    Hods+1
    Comecon
    Виплеш

    + может еще антон зайдет по дороге из Рок Сити, но это маловероятно.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • диск принеси йопта!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всем ПРИВЕТ!
    У меня на работе теперь Инет халявный - буду заглядывать.

    Стас, я до тебя вчера дозвониться не смог - сказать, что не пойду. Извиняй.

    Хорошо отпраздновали?


    Виталя

  • Привет! По поводу фифа 2004. для нее патч называется
    FIFA 2004 Update to 1.1 скачай с http://www.fifasoccer.ru/
    там еще много всего найдешь интересного в том числе и про управление.

    Если что не поймешь звони, пиши – подскажу. Удачи!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Велкам!!!
    Наконец то ты добрался до форума.
    Отпраздновали шампанским. Поболели классно! Душевно!
    Это ничего, просто я зарядник не могу найти, сотовый умирает. Если что, то оставляй на автоответчик.

    В субботу играем!

    Можно даже так попробовать поиграть, если все придут:
    виталя
    comecon + товарищ
    hods или Андрей
    Ну и Виплеш на воротах, могу его даже немного посменять, если буду играть. Но ничего обещать не буду:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Салям!!!
    В нашем полку прибыло!!!
    Ник класнный, хотя можно было сразу - The Most Desirable:))

  • смотри сабж...

    я его знаю или нет?

    чем больше народу - тем лучше!

    велкам ту ХЭЛЛ!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вроде должен. Виталя со мной на одном курсе. Приходил раза 2 или 3. В защите неплохо играет. Все время носится и практически не устает.

    Вот Андрея наверно не будет. Мол ему надо "отдохнуть после болезни". :а\?:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: В защите неплохо играет. Все время носится и практически не устает.
    почти как я... тока вот я не ношусь нигде... я тихонько и скромно стою в раме...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да и не только в защите :улыб:Последний раз (недели 3 назад), когда против вас играл, я и в нападении неплохо смотрелся :спок: Hods - тебя тогда не было.
    А раз все себя великими форвардами возомнили, так надо кому-то и в защите побегать - вот мы с Андрюхой и "носимся".
    У нас прям как в Real'e получается - всю игру делают 3-4 малоизвестных человечка, а всякие Зиданы, Рональдо и Карлосы у чужих ворот тусуются и мячика ждут.
    Вот такой я скромный!
    Шучу, конечно. Не обижаться!

  • во... тему вспомнил...

    во первых запоминайте все , кто как играет - потом оценки опять проставим...

    во вторых надо все же название придумать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • удачи мне седня...

    она мне явно не помешает...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну вот и была тебе удача, чтоб ее не было:)))
    А если честно ты был в порядке. Вытянул несколько мертвяков, неплохо вводил мяч в игру. Пустил только одну плюшечку от Андрея издалека между ног, но учитывая хлесткость его удара, вполне простительно...

  • Боль в правом веске, несколько ушибов правой ноги, выбитый почему то палец (вроде не в баскетбол играли) - таков плачевный итог прошедшей тренировочной игры для третьзащитника Ходса. :бебе:
    Об игре напишу может вечером, покалишь отмечу, что мне особо запомнились три вещи:
    1. Красивые сыйвы Виплэша, особенно в начале игры и особеноо ногами в нижних ворот. У нас чуть не выработался "комплекс Гашека-Виплэша" : )
    3. Качественно новая игра Комекона
    4. Обводка Шема

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: