Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • до стенки то можно бортоваться!

  • Я что-то не понял с этого места. Форма только для соревнований или как? И почему теперь Футболист про номера спрашивает? И вообще! :eek:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Так ты не ходишь нифига:бебе:Надо же регулярней быть...

    Я так понимаю формой в первую очередь должны быть обеспечены следующие типы - Я, Ходс, МрОфф, Кондратушкин, Футболист, Алексей2003, Виплэш... А Камекон, Антон и Вова - только если сильна попросят... Все пошел обмеривать...

    ЗЫ: Почти единогласно решили играть по линии - посему и быть...

  • Все сообщайте свои параметры футболисту. Скидывайте на мобилу, в приват, на аську, да куда угодно лишь бы дошло...

  • Камекон, Антон, Вова... почти целая команда...

    Сильно прошу, правда :)!

    Ну вот не получается ходить в данный момент по субботам:хммм:мож чо придумаю...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • 90-60-90 ... рост, возраст , вес:улыб:

    рост-170
    пояс-80
    грудь-90
    плечи -105
    На майке номер 20 или любой другой
    ник HodS

    Ты майки сам шить будешь? :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Берите пример с обмеров HodSа- все четко!
    А еще нужна длина от пояса до колена - для шорт.
    Жду в течение сегодняшнего дня.
    :live:

    choose the life (c)

    Исправлено пользователем Футболист (23.04.04 15:51)

  • гы!!!!!

    я опять в инете...

    ура...

    всем типа привет...

    Алекзандер... вам я седня скину на мобилу данные своего тельца...

    а чо, воротчикам тоже форма будет????

    ура...

    ХАЧУ 66 или 77 или 88 или 99 или, на худой конец 33 или 1 номер...

    и ваще...

    в эту субботу, 24, меня не будет...

    сами как нибуть поиграете... чуйствую будет открытый футбол со счетом 25-23...

    за сим откланиваюсь...

    адьос амигос буенос вистас...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Какой 170? У тебя минимум 175, олух...:бебе:

  • Мля, вчера поздно ночью вернулся из Томска, играл за сборную Новосибирска ДПС-ГИБДД. Болит все, устал, набегался, нападался кое-как встал с дивана сегодня, но в зал прийду обязательно, как такое можно пропустить...
    Ну и конечно получил в свою копилку паруочку призов:
    1. Чемпион первенства Сибирского Федерального округа ДПС-ГИБДД
    2. Титул лучшего нападющего турнира
    :live:

    ...

  • Молодэц!!! Так держать...
    Всем остальным брать пример...

  • Женя! С возвращением! Сколько Лен, сколько Зин!
    Надеюсь, что причина уважительная! :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Рост 179! Поскромничал немного!
    От пояса до колена 45 см! Ты разигрываешь нас!? Или уже в дуэте с швейной машинкой трудишся во благо каманды?! :а\?:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Эх! Как не ждали, не дополз. Возможно сказалась специфическая мативационная программа резиновыми дубинками...:улыб:
    Не совсем понятно что ты там делал в этой команде? Вроде у тябя профессия несколько иная. Или ты за большое колличество нарушений ПДД играл?:улыб:

    А поиграли неплохо. Было интересно попробывать себя в необычных ролях на поле.
    Сформировалось у нас три команды.
    Я-Шемрок-Андрей-Алексей 2003
    Леха Антонов- Футболист-Mр. Офф - Пирлер
    (если я все правильно понял)
    Еще была команда студентов с одним запасным игроком.
    Вместо Жени я позвал Васю. Он сыграл неплохо. Мне кажется, что не хуже Димы.

    Пирлер тоже неплохо играл, особенно для первого раза.
    Футболист и Мр. ОФФ сыгрались уже очень неплохо и несколько раз выдали качественную перепасовку. Леха этим вечером был настроен на пас...

    Футболист. Ты форму положи на форум. Полюбуемся.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Отрабатывал белый билет!!! :ха-ха!:
    Да когда я уже собирался идти на футбол, мне позвонила моя любимая, и сказала что у нас билеты в театр на 18:30, пришлось подчиниться обстоятельствам!!!
    Простите парни!!!

    ...

  • Это где-то с кем-то было уже! Клму интересно смотрите топик...
    Еще потом Comecon предлагал всей командой в театр пойти причем в зале сесть по системе 4-4-2 :ха-ха!: Хохмач...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • хохмач... было дело...
    как театрал театралу: Ходс, кстати, что у нас там новенького из предстоящих гастролей? :ха-ха!: Балет "Спартак"?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • вратарю больше всех не повезло : )

  • Цирк с конями! :хехе:
    Пошли лучше вместе смотреть Спартак -ЦСКА через два тура.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • А самые красивые голы забивал Ходс... Да и не забивал, тоже красиво, даже галантно... Гусар, мля...

  • а я от своих ворот забил : )

  • Спасибо, спасибо! Гусары денег, как известно, не берут.
    Я вообще то помню только один красивый гол - в самом начале.

    Твои, если честно гораздо красивее.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Андрей попросил сшить ему форму.
    Вот его данные.

    грудь - 98
    Плечи- 115
    Пояс -82
    Рост -179
    пояс- колено - 53

    № 99 имя Андрей

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • P.S.Он попросил еще один размерчик сообщить, но я побоялся, что кого-нибудь может постигнуть летальный исход, вызванный завистью... и решил не рисковать...:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • А уже решили где форму будем делать? :а\?:

    ...

  • Это к Футболисту вопрос. Он швея...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Что то не могу никак вспомнить. Я выходил в этот момент чтоли... :а\?:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Все это туфта, по сравнению с моим сумашедшим голом с центра поля, сразу же после розыгрыша с центра поля. Сам от себя такого не ожидал!!! :bottle:

    ...

  • Кстати, в кулуарах ходят слухи о появлении супер четверки, есть информация, что в нее войдут:
    MrOff , Pearler, Футболист, Kondratushkin :live:
    Чем же ответят конкуренты организовавшемуся суперклубу??? :а\?:

    ...

  • + вратарь: Динамит
    Если появятся Олигархи, желающие приобрести столь великолепную команду, мы рассмотрим ваши предложения...

    ...

  • ЗА ШВЕЮ ОТВЕТИШЬ
    :death:

    choose the life (c)

  • И прекратите друг друга ласкать - твои голы были красивее, нет, твои.гусары:-))
    Красивее всех были наши голы - и счет итоговый это более чем уверенно доказывает.......
    :live:

    choose the life (c)

  • а чего им здесь отвечать..они на поле ответят : )

    ЗЫ ты это, чего в оффлайне всегда?

  • В ответ на: + вратарь: Динамит
    Если появятся Олигархи, желающие приобрести столь великолепную команду, мы рассмотрим ваши предложения...
    Спасибо, что прорекламировал! :миг:Целый день меня регистрировали на форуме. Ну что, когда там турнир? Когда подойти на просмотр в крутую интернет-команду? И найден ли олигарх?

  • В субботу то будет?
    1 мая, как никак. Нам то не праздник , а в школе все в запой не уйдут?

  • Все будет... если что, я предупрежу в пятницу...

  • Вратарям у нас почет:) Как всегда субботу в 19:00... А насчет турнира - не торопите события...

  • В ответ на: Вратарям у нас почет:) Как всегда субботу в 19:00... А насчет турнира - не торопите события...
    Спасибо на добром слове! Подойду в субботу вместе с Кондратушкой, который, кстати, говорил, что с вратарями полный комплект:улыб:Там зал в 127-ой хоть не такой убогий, как раньше был?

  • Пиши в оффлайн, просто я в нивидимом режиме сижу, так что пиши не ошбешься!!!

    ...

  • Я протсто в невидимом режиме, так что пиши в оффлайн, не оишибешься!!! буду рад тебя видеть дружище!!!

    ...

  • Я говорил, что вратарей у нас уже 2 было, теперь у нас своя полноценная пятерка, полнейший комплект, другого не надо!!! А зал там нормальный проведенный ремонт, сделал его очень добротным!!!

    ...

  • В кулуарах ходят слухи, что место в составе после похода в театр еще надо заполучить.... :ухмылка:

    А если серьезно, то не спешите формировать пятерки и не забывайте про других. Еще не известно кого и куда надо будет, чтобы получились равные составы... и играли все.

    Вчера с Саней Клеверовым смотрели матч. Я себе отбил кулаки от досады. И проспорил Сане спор о том, что наши забьют в конце. Уж слишком мне все тогда козалось безрадостным и унылым.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    Завтра приду в зал, у меня в 17:30 игра на турнире на поляне перед школой, а после этого сразу в зал, как раз к 19:00 буду готов. Берегитесь нашей могучей четверки!!! Будет еще и вратарь!!!

    ...

  • Четверку надо будет срочно доформировывать вторым защитником МР ОФФ поддался твоему заразительному дурному примеру пропускать тренировки и подался на Алтай......
    ТУ (2) Шэм - кого нам дадут вторым защитником??
    ТУ Pearler - ты-то появишься??

    choose the life (c)

  • Роберто Карлоса вам дадут.. потом догонят... и еще...
    Расскажи про майки плиз! На какой там стадии?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Pearler-завтра будет!!!

    ...

  • Мля, самый худший поход омй в зал!!!! У же на первых минут в одном из столкновений я ударился бедром и так и не смог отправиться от этого повреждения. И еще одно пожелание, больше никогда не ставьте меня в одну четверку с Алексеем-Модным!!! И еще новость, в воскресенье в 9.30 поезд увозит меня в Екатеринбург на первенство студентов по мини-футболу. Так что до встречи на полях, нажеюсь успеть приехать в следующую субботу. Всем удачи, как буду в Новосибирске отпишусь на форуме!!!!

    ...

  • Активнее высказываемся, товарищи трудящиеся, активнее...

  • Кстати, как вам новый хранитель врат?! По-моему недурственно, совсем недурственно...

  • Эх.....игра действительно не пошла......в особенности, когда ушел Pearler защита вообще посыпалась как карточный домик, пришлось отвести назад ударную силу нападения - г-на К., но и он ввиду травмированности, ситуацию спасти не смог...
    И вообще, что за техника исчезания7?? обернулся назад - и г-на К. след простыл.....
    А еще мне стычка К. и А.модного понравилась......когда мы вышли с А. модным вдвоем на одного защитника, и ему был отдан пас, который должен был по правилу стенки отскочить ко мне- дабы можно было уже обыгрывать кипера один в один, А., проявив чудеса псевдотехники и медлительности, уперся в защитника, пас не отдал и мяч потерял.....К. ему говорит- а отдать было сложно, да?? (с издевкой и на пределе нервного напряжения) - ответ: А он ты видел куда мне пас отдал...там шансов никаких.......
    :-)) было смешно....... а ведь я перед парнями отстаивал интересы А. модного- говорил- посмотрите, парень втягивается в комбинационную игру...он и отрабатывать в защите будет и мяч отдавать.......Ан нет...горбатого........
    :death:

    Антону - AirDemon - отдельный респект- вот уж кто пришел и реально усилил ваше нападение- причем - его слова не разошлись с делом - обещал порвать разрекламированную дрим-тим- и сделал это....
    Вратарь - Динамит - хорош.......еще неизвестно, сколько бы он вытащил, если бы ххорошо размялся и не "забил" мышцУ при первых резких прыжках....

    В общем - состав все таки Мр.ОФФ, Pearler, К, и ваш покорный слуга +Dinamit - пусть эта пятерка будет играть в эту субботу - 8 мая.........
    :live: :pivo:

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: