Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Третьзащитник??? Да ты даже на квартербэка не тянешь...

  • :зло:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Предлагаю нашу команду... Даже не команду, а интернет-болельщиско-футбольное небольшое сообщество назвать в духе времени: КОМАНДА.ру Идея пришла ко мне неожиданно и тем мне еще больше нравится. :улыб:Готов выслушать мнения.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: А если честно ты был в порядке. Вытянул несколько мертвяков, неплохо вводил мяч в игру. Пустил только одну плюшечку от Андрея издалека между ног, но учитывая хлесткость его удара, вполне простительно...
    начнем по парядку... я был не в порядке... когда я порядке - моя команда выигрывает... и плюшечек я пустил от 5 до 8 не помню точно... сколько...

    дык пагади, от Андрюхи, это было ближе к концу? дык тогда это было не между ног, а как то по китайски, я сел а он у меня над ступней прокатился, а все потому что я ногу чуть не похерил, вот и пропустил...

    а вообще уже который раз погано сыграл... задолбало... через недельку попробую выйти на качественно новый уровень ()не больше одного гола между ног () гы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Боль в правом веске, несколько ушибов правой ноги, выбитый почему то палец (вроде не в баскетбол играли) - таков плачевный итог прошедшей тренировочной игры для третьзащитника Ходса.
    Об игре напишу может вечером, покалишь отмечу, что мне особо запомнились три вещи:
    1. Красивые сыйвы Виплэша, особенно в начале игры и особеноо ногами в нижних ворот. У нас чуть не выработался "комплекс Гашека-Виплэша" : )
    3. Качественно новая игра Комекона
    4. Обводка Шема
    а где ты палец то выбить успел? в одном из своих душераздирающих падений... блин, ей бо, страшно было на тебя смотреть... кароче, надо тебе за равновесием следить и все такое... блин а уш как вы с Шемом головами столкнулись... аккуратней надо, с голосом, типа *Йаааа!*... кстати, палец поди большой?

    третьзащитник... гы... а я тогда кто?

    далее... мои сэйвы? чо та не припомню... вроде и круглый по башке не прилетал, но все равно не помню... а что значит ногами в нижних ворот? в нижних углах?

    Андрюха рулил как этпесдец если чо... особенно мне запомнился его последний гол... блин... хотя после того паса, что я ему выдал - не забить с его то ударом было сложноватенько...

    и еще... блин, Шем внатури заипал со своей техникой и обьепкой... блин... всегда думаю... идет он... впереди трое наших... мысли... ведь щас пройдет... и ведь еще ударить дадут... и ведь дают... и он бьет.. тока мимо... блин...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • гы...

    Команда.ру? харашо... свежо... даешь интеренет бля!!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а иеперь обещанный креатиф...

    воскресенье 10.00...

    ФПМИ - ФБ (типа математики против бизнесменов)... я единственный воротчик в команде ФПМИ - так сказть свет в окнце и основная надежда...

    начало многообещающее... синий получает мяч недалеко от ворот по центру и не обводя защитника из под него очень точно бьет в правый угол... я удара не видел + интуиция подвела - даже не дернулся...

    0-1... ура... проябываем...

    потом сравняли со штрафного - хорошо пробил наш капитан...

    гы... ну а потом... ваш покорный слуга как всегда не успел сложиться... и дагадайтесь чо сделал? ПРАВИЛЬНО - пустил банку м/у ног... обидно? обидно... я уж думал, фсе, песдетс, на шкурки меня потом порвут... но ни фига...

    сравняли... как не помню... 2-2...

    а потом 3-2... ура, мы выиграли...

    далее... я остался посмотреть на наших будущих соперников - факултет ЭМФ (то бишь электромеханики)... блин... просто МЯСО... даже хуже... уже боюсь... они кого то по мясницки раскатали 15-0... (это если учитывать что играем 2*20 мин)..... ужас... ребята там в сборной НГТУ играют... ладно, думаю, если 0-5 проиграем - не стыдно будет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вот... а далее я сдуру поехал в спорткомплекс СЕВЕР... и еще там палтара часика паиграл... чуть не похерил ногу...

    сыграл харашо, неоднакратна вызывая авации на трибунах... :-)

    фот и фсе...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • слушай, Стас...

    а у тя на аватаре - ты или Гарри Поттыр?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Оооо, друг мой (закуривая трубку), ты не знаешб этой истории?
    Это коллаж на меня. Я в стиле ГП.:улыб:Нарисовано на Сашкин день рождения в NY Таймсе на солфетке.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • По субботе...
    кину свою имху, что при новом раскладе мне играть очень понравилось... причем, глядя как весело трещат лбы у мох сокомандников, у меня самого крылья вырастали :)... хыхы...
    Да... кстати я забил 8 голов:).. ура... ! :миг:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • А мог бы и 20! Есть к чему!:миг:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Да... кстати я забил 8 голов:).. ура... !
    эээ... ты серьезно... 8? 8 из 14? нифига сибе бамабрдир...

    или ты пошутил...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: А мог бы и 20! Есть к чему!:миг:
    Факт... надо это дело с Виплэшом перетереть... для рекорда, думаю, все средства хороши :ха-ха!:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • А кстати ниче так названице...

  • Итак...

    Мы:

    Я - рулил на разминке, нистовые прыжки по шведской стенке задали веселый темп всей игре. Кстати, надо загнать оператора туда, на верхотуры. Там такой вид, ммммм...

    Ходс - помню, бегал, старался, забил прикольный голешник. Голова хлипковата... 6,0

    Антон - все как обычно. Ровно и четко. Немного осторожничал в защите из-за чего не получалось прессинга. Запомнился только пас головой спиной к воротам... 6,5

    Комекон - В атаке был хорош. Мощный торс позволял продавливать соперников, неплохо открывался в агрессивной манере на опережение. Быстро спелся с Длинным, что на самом деле савсэм нэ трудна. В защите наоборот был далеко не фонтан, тяжеловато возвращался домой, не всегда успевал за игроками, которых еще недавно опережал в своей атаке. Иногда по хаккейному торопил события... 6,5

    Дима - ровно, уверенно и стабильно. 6,5

    Они:

    Саша - Как обычно сосредоточился на разрушении. иногда преуспевал, особенно качественно пакостил срывая выходы 2 в 1, а порой и 3 в1... 6,5

    Леша - Поспевал везде, даже за мной пару раз угнался. Показлось что они с Сашей попытались наладить конструктивную игру. Более менее. Голова покрепче, чем у Ходса... 6,5

    Игорь (вроде) - Крупный вьюнош в очередной раз исполнял роль столба. Изредка что-то получалось, но только когда Я расслаблялся:) 5,5

    Wanted - был активен, зол и напорист, но не всегда успевал из-за этого непотребно грубил. Особенно досталось Антону. Нежнее надо быть:) 6,0

    Whiplash - Хорош, хорош... 6,7

  • Сэйвы были и еще какие. Конечно сыграл небезгрешно, но грубых ошибок было очень мало... Ну а как ты достал мой удар с лету с серидны поляны, мать моя!!! Кстати, наверное только я с Сашей (может еще Дима) видели каким красиым получился выстрел. Мяч минимум два раза менял траекторию. Короче, Я ВЕЛИК!!! гыгыгы...

  • это как в анекдоте...

    корнет поручику - поручик-лазутчик, классная рифма!

    поручик: ага, корнет - ларнет - тромбон - гондон - вы мудак, мосье Оболенский...

    Дима - 6... надежно сыграл... учитваю, что играл не по профилю...

    Шем - 7... заипал обводкой... хитро пробил в конце игры... я чо то не успел заметить, скока там мяч раз напрвление полета менял - не до этого было - но на слово верю...

    Ходссс - очень самоотвержынный маладой чиловек... 7... говорят! забил какой то из ряда вон выходящий голец- не помню не видел...

    Комекон - 7... хорошо отыграл... последний гол хорош... пусть в вашей команде и играет... тока надо почаще издали бить...

    Антон - 7 пытался оказать на воротчика протоивостоящей команды моральное и физическое воздействие: сказал: нафтыкаю - злой - две недели не играл... нафтыкал... был злой... ура! не забил головой... то ли ищо будит...

    Йа - 6... не помню чо делал... говорят что чо та делал... много фигни пропускал... должен был пропустить максимум 8...

    Саша - 6.5 не орал, вроде достаточно надежно сыграл в обороне...

    Леха - 6.5 тожы самое...

    Виталя - 7 жосткий игрок... этакий ортопед от футбола... скорость хорошая...

    вот... болельщицам - спасибо... приходите ищо, приводите подруг... будет интересно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Еще пару игроков примете?

    choose the life (c)

  • Лишний Зидан нам не помешает.:улыб:

    Хотелось лишь заметить, что:
    а) мы скидываемся на зал, этот сыр не бесплатный.:улыб:
    б) вы с товарищем должны играть не хуже, чем остальные.
    Вписываться, как говориться.
    в)надо посчитать народ на след субботу, чтоб не было перебора.

    Интересно, что приходит примерно 1/3 людей с форума из тех, кто хочет придти. Вот например Пирлер. Как то изъявил желание. Мы с ним созвонились, я ему все объяснил что и куда и как. Придешь? Приду, говорит. Мы на него рассчитывали, у нас напряг с народом был. Короче не ответа и не привета.

    Господа, будьте ответственными!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я все помню! Голец в падении метров с 2х-3х почти в 9-ку. И еще после этого скидку на Комекона в одно касание. Он после этого 1 на 1 вышел и классно забил.:улыб:

    Немного дополню.
    Игра получилась интересной. С&Л удалось в этот раз наладить игру. Леша вообще напоминал себя в свои лучшие матчи. Особенно пасами. Пришел бы за них Титов, нам бы пришлось труднее. С&Л от матча к матчу сыгрываются и прибавляют.
    Мы играли без профессиональных защитников (особенно после того, как Wanted за них ушел)и с полупрофессиональным вратарем, что накладывало свои нюансы. : )

    Запоминающиеся моменты:

    1. Дубль-сейв Виплеша в конце игры, после дальнего удара и сразу после разыгранного мной и Антоном углового. -7.5
    2. Момент когда я вышел 1на1, катнул легонько мяч мимо Виплеша, но в последний момент Саша чуть ли не в подкате мяч из пустых ворот вынес. Потом была борьба и гол Антона. –7.0

    Антон головой не забил опять из-за Саши. Он верх прикрывает.
    Дима пропустил всего два (кажется) необязательных гола, еще бы мяч вводил точнее ногой и было бы все совсем OK.

    Как fifa 2004? все забываю спросить...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ты в субботу приедешь или нет? Фотки у тебя остались?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Сорри, каюсь и все дела... временно променял футбол на сноуборд :)! Уезжаю в Шерегеш, вернусь в воскресенье... так что отработывайте оборонительную модель:)!

    ...и эта.. берегите лбы! :хехе:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ах, да! Фотки я отдал Виплэшу... себе отобрал с пяток кадров.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Самые откровенные спортивные фотографии только у нас!
    http://hods.narod.ru/komanda.html

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • ой... 2 раза...

    фифа... наконец то удалось поюзать...

    СТААССС!!!!! где прочитать про управление? потому что пас вперед по кнопке W - это самоубийство... а ускорение с мячом - это E? а ускороение без мяча, то есть в защите - это что?

    я даже голы забить сумел... прямо таки любобытная вещь...

    зы... билять - за то что они сделали с менюшками предыгровыми им нада бы карапупу сделать... в жыстоком варианте... пока разобрался - поседел...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я привык, мне удобно.
    А вообще, чтобы кнопки менять надо патч скачать с http://www.fifasoccer.ru/ , про который я тебе уже писал.
    про управление вот
    http://www.fifarus.com/post/post.php?start_from=2&archive=&subaction=&id=&


    НАРОД! Все в Ангар 10-го!!! :шок: :спок: :шок: Ураааа!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • ээээ... Стас... ты меня конечно извини... 10-го будет Арсенал-ЛОко? если да... то ты просто мазохист... и уш тем более на это избиение младенцев в Ангаре смотреть... не... я ш там на маты весь изойду...

    хотя кто его знает?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не такие уж эти Англичане и молоденцы! :ха-ха!:
    Зато это последний матч перед межсезоньем. Длинннным, зимннним, межсезоньем... Понимаешь? И его дома не посмотришь - трансляции нет. Только ntv + :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Хотелось лишь заметить, что:
    а) мы скидываемся на зал, этот сыр не бесплатный.
    б) вы с товарищем должны играть не хуже, чем остальные.
    Вписываться, как говориться.
    в)надо посчитать народ на след субботу, чтоб не было перебора.
    !) Какая сумма требуется?
    2) Уровень профессионализма и его идентичность уровню участников можно определить только в игре
    3) Во сколько играете, и ГДЕ??

    choose the life (c)

  • 1) Примерно 70р. с носа. Есть нюанс. Мы ищем людей кто сможет регулярно играть и при этом платить за зал вперед рублей этак по 400 в месяц...
    2) Все именно так, но сразу скажу, что вы не должны быть начинающими энтузиастами. У нас играют разные игроки. Лучшие из тех кто в разное время играл на городских соревнованиях за сборные школ и вузов.
    3) Играем по субботам в зале 127 школы, время 19-21.
    Если серьезно настроены, то скидывайте в приват мне или Ходсу свои координаты, телефоны и т.д.

  • Вася с Вовой будут? А Виталя?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Свое присутствие на этом празднике (в отсуствие всяческих форс-мажорных) постараюсь обеспечить.
    Достаточно будет одно или обязательно напарника?

    choose the life (c)

  • Без разницы, если не стыдно за партнера:) Скинь телефон в приват, не всегда можно без нас в зал пробиться...

  • ТО АLL Кстати, каким мячом вы играете- футзальным или обычным?

    choose the life (c)

  • я если честно не сильно в мячах разбираюсь... но по моему играем обычным...

    а какая разница???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Разница в том, что обращение с маленьким и полохо прыгающим мячом гораздо проще, нежели с обычным.

    choose the life (c)

  • По идее все правильно, но моя практика показала, что все дело в привычке. Мы больше привыкли к стандартну, поэтому им и играем... Короче мы не ищем легких путей...

  • Как Вам идея поиграть футзальным?

    choose the life (c)

  • Мне идея не нравится. Обычный мячик, котрым играют в минифутбол, а не в футзал лучше.

    Футзальный мяч - это настоящая каторга для вратарей, т.к. мяч
    маленький и тяжеленький практически без отскока, наносить удары по воротам гораздо проще.

    Хочется играть именно в футбол, а с таким мячем и приемы другие и техника.

    Короче мне кажется, что не стоит им играть.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • я тогда тожы против такого шарика... нафик надо какую то маленькую фигню ловить...

    фифа - это песдец... ты на каком уровне сложности гамишься...?

    нада еще научицца финтить и давать пасы на ход... и фсе буде зашибись... а... еще штрафные с угловыми бить...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нажла на последнего
    Всем участникам игры в субботу вечером - спасибо.
    Далее - см. subj.
    Оценивать игру персонально - не берусь....
    Все играли отлично.

    choose the life (c)

  • Все или почти все! Особенно последние 30 минут. :миг:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Все или почти все! Особенно последние 30 минут. :миг:
    Поподробнее, плиз...:улыб:Я вернулся, в субботу буду.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Последние 30 минут блистала наша защита, позволяя сопернику расстреливать меня в упор из различных положений! В оконцовке была тока одна мысль: Как бы увернуться от этого снаряда! :ухмылка:

  • ага... блин... очень круто...

    ладно, оценок не будет...

    а будет очередная серия народного креатива...

    воскресенье 30.11.03...

    ЭМФ - ФПМИ ... 4-0...

    мы пропустили 4, хотя пару тройку раз я откровенно выручал... ничо нормально так отбегали...холодно правда было...

    зы... но самое клевое было перед игрой:

    значица - установка капитана перед матчем - так , пацаны, вперед вообще не ходим, сидим на своей половине, не высовываемся, каждый с игроком играет плотно... авось ничейку откатаем... гы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и все же не увернулся... метко стреляит наш гордый варяг...

    как палец, кстати?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Палец набух и принял странную форму :улыб:
    В следующий раз пеналь я буду бить, готовься :улыб:

  • Что-то пусто в греческом зале... :спок:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ни забьешь... я по пеналям спец... тока еслиф в девятину...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: