Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Нет мне обратной дороги, посадили меня тут... в директорское кресло. Если и переезжать то вместе с фирмой.

  • Ну тогда мы к вам, у вас там ни кокого турнирчика не образуется?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • понял

  • :ха-ха!: шутник
    тут в своем бы городе до зала добраться:миг:

  • Да ради такого я вам тут суперкубок организую и тока попробуйте не приехать. :ха-ха!:

  • В ответ на: Первый раз по-моему такое за всю нашу историю. Шестеро помню было, пять - нет :улыб:
    На моей памяти помница была заруба 2*2: и ты кажеца в ней учавствовал, а также Заец и Zlork. То еще рубилово было, нападающие удары из первого номера и тд :ха-ха!:

  • Хм, то было без девочек - значит не считается :ухмылка:
    2 на 2 побегать по-мужски - это хорошо !
    :ха-ха!:

  • нифига себе наезды на девочек :ухмылка:

  • да уж - наехал, так наехал :роза:
    А вот где наш Стингер - главный Джедай, пАдонАк Капитанский ? :спок:
    Чё-то я давно его не видел. Соскучился вже :ха-ха!:
    Чай не заболел :а\?:

  • а вы с ним по очереди тренируетесь :ха-ха!: поэтому и не видишь.
    В тот Великий День его присутствия, тебя как раз не было . А вот уж как вы там договариваетесь, чтобы так получилось, об этом история умалчивает:миг:

  • а Ната где? Уже приехала, надеюсь.
    Фу-ты одну трен-ку пропустил, а всех лучших потерял уже:улыб:

  • В ответ на: а всех лучших потерял уже
    :eek:
    а как же я? :хммм:а как же все мы остальные :а\?:

    :улыб:

  • у главного Капитанского пАдонка весенние исправительные работы и простуды в нагрузку :зло: жуть какая-то :death:

  • Поздравляю! :роза: :чмок:
    Скорейшего возвращения на волейбольные поля!
    ждемс :миг:

  • Поздравляю нашего Графа с ДР. Железных костей и сухожилий, пожелать что ли? :ха-ха!:
    Вообщем здоровья (чтобы болел только за КЛЮВ на турнирах!), удачи. Ждем тебя осенью!
    :роза: & :pivo:

  • Поздравляю !

  • Присоединяюсь к поздравлениям!

    P.S. Нас с Ирой сегодня на тренировке не будет, так что подтягивайтесь активнее, а то даже на 2х3 не хватит:улыб:

  • спасибо!
    надеюсь что вернусь :-Р
    в команду!

    :live:

  • Информация от Krol'а:

    Турнир в Пашино будет проводиться 24 апреля(суббота, как я понимаю), начало игр в 9-00.
    Взнос с команды - 500 рублей
    до 15 числа нужно отдать заявку со списком игроков и упомянутый взнос.

    Активней обсуждаем тему, не стесняемся :спок:

    PS Ну и graff'а - с Днюхой! Здоровья в первую очередь:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • И я тоже присоеденяюсь к праздравлениям. Желаю крепчайшего сибирского здоровья, ну и всяческих спортивных побед. :роза: :ха-ха!:

  • :а\?:

  • и тебя тоже с днем космотнавтики!

  • не, Макс, ничего не скукотища :улыб:все веселье за "стенами" этого сайта :bottle: :ха-ха!:

  • Вот вы мерзавцы, а мне то чего делать? мне то ваших "за стенами этого сайта" далеко:хммм:

  • топик умер :death: а как раньше весело было. чего бы придумать. О!:хехе:Stinger - мешок, а Ironic - куль. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • поболтать и в БЗ можно, если в топике про волейбол скучно:миг:

  • А в топике про волейбол не скучно, он умер :ха-ха!:

  • Ну вот всегда так, стоит оставить форум на пару месяцев, так помирать собралися.

    То AMD: Ну как прошло культурное мероприятие в воскресенье?

    Кладоискатель высшей категории

  • это что-то в Чите с настроением непорядок. Здесь все молчат, потому как заняты обдумыванием комбинации под бодрым названием "крест", предложенной MWM (или WMW ?) как раз в воскресенье.
    Пасха прошла хорошо. Как в добрых сказках вино лилось рекой. Если бы не руль у Стингера и ... вообщем, неявка Сильвера (о Сильвере надо сказать отдельно. в раздевалке он долго выспрашивал, куда же ехать, что же там будем делать, разузнав все, что хотел, бодро сказал, что напьется и так же бодро отбыл в направлении коммунального моста, но замечен в конечной точке не был. Видимо напился на пол-пути) то празднование пасхи могло бы вылится в массовые народные гуляния с танцами, песнями под караоке, и еле слышными матами соседей снизу. А так, мы тихо мирно посидели, скушали кулич, выпили крови Христовой, побились яйцами (вернее бились только мы со Стингером, остальным яиц не хватило) Яйцо Стингера оказалось крепче моего, но он, вопреки старинному русскому обычаю, наотрез отказался принимать разбитое яйцо вовнутрь. Посмотрели то, для чего и собирались, первую часть титров "Убить Билла", и, ближе, к полуночи, разошлись по домам... Примерно так все прошло... Кто был, может поправит, кого не было, пусть не обижаются :улыб:

  • ЗдОрово !
    А я был перехвачен и направлен семейством
    в ранее обещанное место :ухмылка:
    жаль,жаль:смущ:

  • ну там-то хоть яйцами бились?

  • пару раз :ха-ха!:

  • Так вот оно как. Вы там оказывается мяч на яйца променяли. вместо того чтоб на площадке биться, они там теперя яйцами бъются. Предлагаю за сим переименовать топик в "Бъемся яйцами зимой" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :eek: :ха-ха!:

  • надеюсь, все уже подумали и сейчас быстренько скажут, кто едет в Пашино 24 апреля.

  • Ну как всегда двумя командами с запасом, замесим количеством: шестеро на площадке, шестеро подают, остальные блок ставят:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • а че, кто то не едет?:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Тихо в лесу.... только не спит барсук (с)
    Мы заявляться то в Пашино будем? Или уже заявились? Кто у нас пресс-атташе?:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • не будем уточнять почему барсук не спит. Время-то послеобеденное...

    отправил я заявку. Деньги надо отдать сегодня, но для этого надо доехать до Коврового двора на Красном проспекте либо в Академе. А еще лучше созвонится с Кролом. Вообщем, я пресс-атташе, а не кассир инкассатор :бебе:

  • перечитал счас сообщение от Крола, не сказано там про седня
    Надо передать заранее (деньги)
    Можно завезти конверт в Домоцентр на Красный проспект и передать или . Либо в Академгородке, я (Крол) буду сегодня до 19-00 в офисе на М. Джалиля 21

    если кто оказывается рядом с этими местами, может зайдет и отдаст деньги? в воскресенье на тренировке соберем и отдадим.

  • В принципе я могу в Академе Кролу деньги передать.

  • В ответ на: ну там-то хоть яйцами бились
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ну те переча у нас ПОТЕНЦИЯ повысится, т.е. если наобород ЯИЦ,НЕТ,ОП!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • оказалось - не смог! Следующий!

  • :ха-ха!: ты точно не барсук. ты еще спишь, иначе как объяснить количество орфографических ошибок :eek: :ха-ха!:
    где пропадал-то?

  • На работе АВРАЛ!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • По поводу взноса за турнир мы договорились, деньги я завтра Кролу передам.

  • я на тур не поеду (23 - у друга д/р)

  • В ответ на: На работе АВРАЛ!!!
    У вас аврал, ой не смеши меня :ха-ха!: Да на вас там пахать надо. у меня тут коробка вашего брака стоит на отправку, с жалобой на работников склада. И еще прайс поздно на сайте обновляете. :зло:

  • Как бы так тебя культурно послать :а\?:
    чтоб обиделся :ха-ха!:

    про часовые пояса че-нить слышал?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: про часовые пояса че-нить слышал?
    Ты эт, не умничай:улыб:ваш прайс обновляется в 10-00 по вашему, а работать вы начинаете помница гораздо раньше. Ну ладно, не будем о работе, а то придеться переименовывать топик в "Работа зимой" :ха-ха!: :ха-ха!:
    Иди тренируйся, и не мешкуй :ха-ха!:

  • Иронику и Неро: уже за 10-00. Прайс обновлен? :миг:

    поздняк метаться, Сильвер, ты в заявке. Крол сказал, если кого не будет из поданых (даже на скамейке запасных) с тех бутылка коньяка. Причем, сдать непочатую бутылку можно мне (АМД) и лучше до турнира :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: