Погода: 18 °C
17.0920...24переменная облачность, без осадков
18.0918...22переменная облачность, без осадков
  • А летом вы собираетесь или по осени?

• полтора года назад собрались. С тех пор и летом, и осенью, и зимой, и весной... вообщем каторжный волейбольный труд :ха-ха!:

• Я думаю играете на должном уровне. Да?
    Труд раз каторжный:миг:
    А то надо волейболл искать. Увидимся как-нить, ладно.

• Эй, клювяне, че у вас так скучна то. :death:Эх меня на вас нет. Топик скоро в мусор отправят. Или вы чего, до сих пор васьмо марта справляете :pivo: :bottle: :ха-ха!:

• можно спеть. опыт у нас есть:улыб:

Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

• а можно еще и станцевать, теперь после нас в зале танцы :спок: вдруг станцуем лучше чем играем :ха-ха!:

• конечно лучше!
    в танцевальном марафоне у нас против Окуней куда как больше шансов. С Гораном правда тяжеловато будет состязаться:улыб:

• за стол Горана, там посмотрим кто есть ху! :спок:

• литр "природного кайфа" вовнутрь - и он нам больше не соперник

• В волейболе есть свои негласные правила приличия. Если необходимо отдать мячик другой команде, его никогда не швыряют над сеткой и тем более в игроков :ухмылка: .
    только под сеткой и так чтобы он почти катился по полу, а не бился о различные части волейболистов :ха-ха!:

так что огромная просьба к ОСОБЕННО сильным представителям нашей команды -придерживаться этого правила.
    :улыб:

• а что, зашибли кого-то опять?

• почти:улыб:
    профилактические меры.

• ну вы блин даете. вот оставь вас на минутку так всех девченок покалечите. ай-яй-яй :death:

• твоими молитвами пока живы все :улыб:хотя аккуратности и осмотрительности не мешало бы прибавить

• и посещаемости :спок:

• а у вас много свободных мест? :улыб:

До всплытия!

• с посещемостью проблема, времени нет совсем, сердце кровью обливается :спок:

• бывает:хммм: особенно по средам

только брать тех кто играет хуже большинства смысла нет
    :хммм:
    вот взяли двоих новеньких, с условием, что ходить будут, опять же непонятно как появляются.

• / только брать тех кто играет хуже большинства смысла нет/

а как определить хуже или лучше большинства?

я, кста, просчитал - на http://kluv.da.ru/ у вас заявлены 23 человека, если не набирается 12 на две команды, то как раз большинство и не ходит. следовательно определять не по-кому.:улыб:

/ вот взяли двоих новеньких, с условием, что ходить будут, опять же непонятно как появляются./

ох, и сложно это все. особенно, когда на тренировки накладываются такие вещи как семья, работа, личные нужды....:хммм:

До всплытия!

• а как определить хуже или лучше большинства?
    с этим уж точно проблем нет.

а из того списка в "хОдЮт-не ходют" на сегодня 13 чел
    остальные болельщики

• там 15 заявленно
    то что ниже пустой строки это не наши, вернее наши болельщики и фан клуб!:улыб:

• шикарно сегодня поиграли :live:

• ага, бодро в воскресенье поиграли! живенько так и весело!:улыб:

• ух-ты, а куда все делось-то :а\?:
    я ж в пон-к вечером вроде о чем-то спрашивал кого-то :спок:
    Это что ж за неделя -то -
    ноут сломался, мячик перекосило, топик вот теперь бомбой накрыло :ха-ха!:
    Не иначе - весна наступает :улыб:

• все смыло дождями и засыпало снегом:улыб:

До всплытия!

• В воскресенье часы переводятся на час вперед. Для тех кто их переведет, тренировка начинается в 15-00, кто не переведет в 14-00. Если она, конечно, будет...
    :бебе:

• во а мы голову парили в ночь с субботы на воскресенье переводят ли водители говоровского автобуса часы :eek: укаталась до состояния половичка :улыб:но! не спешите шпынять за отсутсвие в вс на тренировке: Матвея, например, еще и в среду наверняка не будет :death: когда я уезжала из Геша, он только приехал катадзе :спок:

• Кто это на фотографии? желтоголовый...

• Вот там видишь табличка «Посадка здесь». Это эти …. как их? А, во вспомнил - ЧУЖИЕ.
    :шок: :шок: :шок:

Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

• нЕ.. это из "Убить Билла" все тот же шлемчик

• to Kroha: подари мне шлем, я в нем на тренировки ходить буду :ха-ха!:
    to Diz: фильм не видел. Он у тебя есть? дашь посмотреть? :улыб:

• он на ftp / а посмотреть ..приходи в гости :спок:

• В ответ на: посмотреть ..приходи в гости
    всех зовешь или amd только ? :улыб:

• такой фильм смотрится только в двоем за романтическим ужином при свечах :ха-ха!:

зы жаль только я его уже смотрела , а второй раз не тянет его пересматривать :ухмылка:

• Народ, у меня плямянник родился. :бебе::bottle: :pivo: :eek:

• И много у вас на ftp фильмов? а то вот завалимся с Сильвером, устроим себе романтический просмотр фильмов при свечах, а Сильвер? :миг::улыб:
    только пока не могу смотреть кино :хммм:- Ironik меня покалечил, теперь я одноглазый Джо :ха-ха!:

• поздравляю!
    и смотри, чтобы :bottle: и :pivo: не превратилось в :eek:, :безум:, :death:
    :ха-ха!:

• Что все так серьезно? Ты меня извени, я не хотел.
    С меня :pivo:

Могу облАмать тебе ужен при свечах (или уже обламал):ха-ха!: и принести фильм на диске :ха-ха!: Согласен?

Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

• ты что мне предлагаешь??? :а\?: нет, не хочу, не неси диск : :спок:

а пиво я тебе должен ставить, за то что в живых оставил :ха-ха!:

• Поздравляю, тезка, с племянником !
    Когда в н-ск вернешься ?

• Не можете разобраться кто-кому пиво должен ?
    сдавайте мне, как обычно :ха-ха!:

• тебе пиво нельзя давать, ты его на ноутбуки переводишь :бебе:

• В ответ на: Кто это на фотографии? желтоголовый...
    как это КТО? мы "желтую" тему блюдем и в сноуборде :ха-ха!: Матвей тоже в желтом шлеме зажигает :ха-ха!:

to AMD: ну если ты очень хочешь, то дам погонять, но лучше будем выдавать такие штучки противоположной стороне :спок:

• В ответ на: to AMD: ну если ты очень хочешь, то дам погонять, но лучше будем выдавать такие штучки противоположной стороне :спок:
    Противоположной - это в смысле по ту сторону сетки? Стингеру? Будет смотреться, пожалуй, импозантно:улыб:

• Дык впятером седня рубились (том числе две девочки) !
    Первый раз по-моему такое за всю нашу историю. Шестеро помню было, пять - нет :улыб:
    Активней давайте по средам ходить !

• почему Стингеру? я стараюсь быть с ним в команде :ха-ха!:

to Silver: зато как побегали то , как побегали :ха-ха!: :ха-ха!:

• повторите для плохо читающих -
    время, дни, место, есть ли вакантные места?
    :-)

• это вы топиком ошиблись:улыб:
    вам в соседний про "не с кем играть"

• Вчера ближайший преследователь Новосибирского Локомотива, команда из Оренбурга ТНК проиграла и потеряла шансы занять второе место в чемпионате. Поэтому Локомотив досрочно вышел в суперлигу! В следущем году в Новосибирске мы увидим сильнейшие команды России! Ура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: