Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Угу, стою перед выбором - взять банку тушенки или банку чаппи, сдается мне что на вкус будет одинаково:улыб:

    Кстати, о птичках, у меня нет ни спальника ни палатки, ни здоровья пить водку и всю ночь шататься по пляжу. Что же мне делать бедному?!!! Девушки, на вас последняя надежда!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • бери банку тушенки
    палатку еще одну возьму.
    тебе будет необходима подстилка снизу и надстилка сверху. Так как погода обещает быть теплой даже ночью, то и надстилки не надо будет :-)

  • "Девушки, на вас последняя надежда!!! '"

    ты вообще о чем?!..столько мужчин на берегу будет, а мы еще должны свою палатку тащить ...:ха-ха!: ишь расслабились в городе ))

    зы.. я так в любом случае домой на ночь уеду, так что могу предложить только два дивана в городе опять же без девушек :ха-ха!:

  • советую захватить мазь от комаров, иначе будут жертвы :спок:

  • В ответ на: зы.. я так в любом случае домой на ночь уеду, так что могу предложить только два дивана в городе опять же без девушек
    :хммм:

  • а может и не поедем вовсе? а то в лесу клещи, ночью в палатке клещи, везде клещи!
    пойдем на Горскую в воскресенье, посмотрим чемпионат...
    :а\?::улыб:

  • Смотрю вот на причуды теории вероятности на гостевой БВЛ... драма какая то:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • вот я и говорю - может не ездить лучше, не расстраиваться? :ха-ха!:

  • а кто такие "Солнышко" ?

  • да я собственно не об этом. группа наша как раз не очень страшная:улыб:
    О "Солнышке" - почитай отчет о турнире в Кемерово.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • можно, конечно, второе место занять. Но Окуни мало напрягаться будут, а их основные соперники между собой нарубятся до потери пульса. Тут-то Окуни их и возьмут тепленькими...

  • а хто играть--то будет?
    :ха-ха!:

  • Мы и будем! А ты чего там делать собрался?!! Йогурт лопать чтоли?!

    Кстати, а разбивка по подгруппам есть уже, или как в этот раз?

    Кладоискатель высшей категории

  • поздравляю всех с открытием пляжа на Горской!


    сказали что "сегодня уже можно позагорать" :ха-ха!:
    издеваются..:миг:

  • В ответ на: Кстати, а разбивка по подгруппам есть уже, или как в этот раз?
    она уже есть на сайте и КЛЮВа и БВЛ

  • В ответ на: Мы и будем! А ты чего там делать собрался?!! Йогурт лопать чтоли?!
    да
    буду на вас ругаться с тренерского мостика :-)

  • В ответ на: а хто играть--то будет?
    :ха-ха!:
    один уже вычеркнут

    Всем привет!
    К сожалению меня завтра не будет :хммм:Со 2-го числа ухожу в отпуск и все как обычно, перед отпуском завалили работай. Завтра я работаю. Так что шлите SMS-ки, буду опубликовывать результаты в форуме. Всем УДАЧИ.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: сожалению меня завтра не будет
    :-(

  • Уже пора начинать "заводиться" ))))
    Порвем Окуней на чешую и полоски !!

    Даешь больше кричалок-пыхтелок..

    зы. Alx_ говорит, что у нас с ними первая игра в 10-00 ((

  • Меня завтра тоже не будет - семейные обстоятельства + работа.
    А у Иры сессия на носу.
    Вот такие дела:хммм:

  • КЛЮВ - это сила
    КЛЮВ это класс
    противник на поле
    разгромлен у нас!

  • ага..начали с кричалок... потом пыхтелки...
    и
    сопелки :миг:

  • наш Граф ударом сетку рвет
    врагам сейчас трындец( :ха-ха!:) придет!

  • В общем, последний расклад перед битвой ))

    Стингер, Кроха и Ната уезжают на поле боя сегодня.
    Завтра мы встречаемся в 8-45 на Речном.
    Две машины (камри и паджеро) будут стоять
    по ходу движения за первым светофором от моста.
    Едут я, graff+1, amd+1, заец, zlork.

    ps. Zlork, ау. Подтверди свое присутствие.

  • 2 AMD :
    Матвей вроде собирался ехать. Он таки едет или нет?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Каждый мужик отлично знает
    КЛЮВ в волейболе всегда побеждает

    спасибо сайту Фанфутбол ру за предоставленные кричалки!

  • предлагаю заменить "врагам" на "судье"
    :)))

  • он думает. звонить вечером будет..

  • В ответ на: предлагаю заменить "врагам" на "судье"
    :)))
    :ха-ха!: мы и так покричим, и еще какие-нибудь слова поменяем :ха-ха!:

  • Кстати, завтра с утра будет солнечное затмение:улыб:Начнётся в 9.30 и закончится в 11.30, так что вы там тактику под него подстройте:улыб:

    P.S. Затмение будет не полное, у нас будет только 43% скрыто. Максимальная фаза - в 10.30.

  • это знамение - КЛЮВ первое место займет... я вижу...

    :улыб:

  • В ответ на: ps. Zlork, ау. Подтверди свое присутствие.
    Zlork - 1 штука.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Zlork - 1 штука.
    Ну слава те господи..
    Теперь мы точно всех порвем ))))

  • сколько пива брать.....
    купите мне! а то я не успеваю.... и водички.... (не водОчки)
    я деньгу отдам...
    у меня сейчас экзамен начнется на 3 часа, а с утра нифига работать не будет....

  • восколько втречаемся? около светофора?

  • Удачно тебе сдать экзамен!!
    Встречаемся в 8-45 за светофором.
    Если не найдешь - просто позвони ))))

    зы. С пивом ты поздновато обратился. Мы уже закупились.

  • В ответ на: Удачно тебе сдать экзамен!!
    Встречаемся в 8-45 за светофором.
    Если не найдешь - просто позвони ))))

    зы. С пивом ты поздновато обратился. Мы уже закупились.
    спасибо!
    ладно попробую завтра с утра затарится, если что заедем на речной рынок.

  • Ура наши победили!!!

    я про РОССИЯ-ИСПАНИЯ 3-1

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • экзамен сдан! :-)

    пиво и вода не купленны :-(

    :ухмылка:

  • Вы чё водку там пьете? Как сыграли? А-У-У-У

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • как говорится первый пляжный блин комом..
    подробности уже не помню..
    интересности были такие: проиграли битуму 2-1. выиграли у солнышка (кемерово) 2-0
    банк выиграл у окуней:улыб:

    наши люди еще остались с ночевкой приедут расскажут) завтра финал
    играть действительно совсем по другому.. чем в зале.
    вообщем привыкнем) и будет всем счастье:миг:

  • Ура наши опять победили!!!

    я про РОССИЯ-ИСПАНИЯ 3-1
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • еНто точно и будет всем счастье :ха-ха!:
    КЛЮВ ЧЕМПИОН!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • гавайцы -банк(а ведь на их месте должны быть мы:миг: ) 2:0
    кемерово-окуни 2:1


    ps благодарим AMD за предоставленое инфо !:улыб:

  • мне понравилось на берегу!! :хехе:

    прибывали, как обычно , по частям:миг:первой партией были мы на камазике :ха-ха!: а именно : Stinger, Nata, kroha и собственно водитель столь внушАительного транспорта, Пашик. Первое открытие, что сделали мы - это стойбище комаров на том самом месте, где все мы разместились :безум: по дальнейшим наблюдениям выснилось, что самый сладкий оказался Stinger :ха-ха!: меня покусывали, наверно, для профилактики, чтобы не расслаблялась:улыб:срочно намазавшись и обрызгавшись всем смертельным для летающего народа, приступили к бытовухе :смущ:ну там палатка, дровишки, вода и прочие радости жизни :миг:о том, как спалось в поставленной палатке, надо спросить у Наты:миг:она расскажет в цвете и красках:улыб:но это мелочи жизни :ха-ха!: а потом был костерчик, ветер, гуляющий в верхушках сосен, котелки над костром, Леха Беленький, что радовал душу своими песнями :роза: человечки вокруг костра и пьянящий воздух леса, котелок воды со столь долгожданным кипятком, пролитый на источник света наш, костер, свет гаснет, вода льется, а Леха продолжает петь. Костер восстанавливают, ждем кипятка по второму кругу :ха-ха!: Лето - это маленькая жизнь :миг:
    день другой
    начался для меня с такого родного и знакомого голоса Silver`a :улыб:приехала вторая часть Клюва
    значит пора отрывать свои кости от спальника и умываться к воде , как оказалось, вода была столь мокра и приятна, что даже искупалась :хехе:мини-открытие купального сезона :улыб: krol по быстренькому организовал народ на установку столбов для сеток, играли все же на песке :бебе:

    играли
    итак играли мы со следующими командами:
    Искра (для непосвященных это Пашино-junior)
    Солнышко (Кемерово - second part)
    Битум
    Банк
    Окуни

    между играми был перерыв, небольшой. судили те, кто следующий играет на площадке. ах да, площадок было три:улыб:команд 12 штук:миг:
    Как оказалось, для меня легче было играть на песке, а может просто от неожиданности, от того, что так давно не держала мяч в руках :ха-ха!:
    Но результат таков:улыб:искра так и не смогла стать чем-то единым целым, правда, признав, что девчонки у них лучшие, выставили их аж целых три ! мой respect пашинским девчонкам ! но, мы их выиграли:миг:2-0. Diz ещё не приехала. справлялись мы с Натальей. Stinger был на высоте, забыв , что играет на песке, просто порхал. Матвей, graff, zaec были столь же великолепны :улыб:отыграли на одном дыхании.

    Солнышку явно не помогло то, что у них был супер-пасующий Антон. они немножко переругивались, а у нас приехала Татьяна и мы выиграли 2-0 :спок:

    с Битумом на первую партию graff решил поэкспериментировать со составом. со счетом 2-1 мы проиграли. увы, не хватило запала на третью партию.
    и вдруг, оказалось, что солнце светит слишком ярко в глаза, когда пасуешь стоя к нему лицом. я стала закидывать мячи на сетку, боялась поднимать их высоко из-за ветра. как будто выключили что-то. мячи полетели не туда :безум:

    не доверяя себе. с легкостью уступила местечко под солнцем Наталье :ухмылка:
    но солнце повлияло не только на меня, Stinger`a разморило, и теперь уж точно забыв, что играет на песке, кучу мячей отправил в сетку. команда начала переживать. банк выиграл 2-0.

    У окуней не было Терминатора, зато был Alx_ и универсал-не-знаю-как-его-зовут, по словам Матвея, играет во все и вся, просто молодец :шок: но благодаря ему отыграли хоть не так грустно :ухмылка: проигрывали уже со смехом:бебе:2-0 не к чести их главной пасующей - шутить она не умеет, слишком ядовита видать для этого.


    команды ещё доигрывали, финал был назначен на воскресенье, Silver приглашал на шашлычок, солнышко светило уже не так ярко, хотелось ещё разок окунуться в воду, палатка была свернута, вещи собраны, меня ждала куча курсовых (итак целый день вырвала от учебы :безум:)
    что-то ждало Наталью, Татьяна загадочно не любила ночевать в палатках :спок:, Stinger`a ждала очередная тусовка в клубе, Zlork`a наверно ждала семья ;),солнце двигалось к горизонту, мы поскидали сумки в машину и поехали обратно, в привычную жизнь города.

    лето - это маленькая жизнь

  • не фамильничайте девушка :шок: :ха-ха!:
    меня зовут Diz :улыб:

  • гавайцы-кемерово 1:2
    банк-окуни 0:2


    зы благодарим АМD за любезно предоставленную инфо

  • уже на работе. но это не значит что я проснулся :улыб:
    Объявление!
    Ищут добрых хозяев нашедшие свой временный приют у меня: металлическая чашка с пластмассовой крышкой и маленькая кружка.

    о волейболе.
    Полуфиналы и финалы были прикольными! Гавайцы совсем без труда одолели Банк. Еще не отошедние от ночьной пьянки-гулянки Кемеровчане, уступили первую партию Окуням с большим счетом. И тот самый универсал у Окуней уже смаковал картину как гавайцы будут "драть" их в финале. Но произошло чудо. после разгромной первой партии, хлебнув пивка, Игорь (по-моему так зовут капитана кемерово), воспрял. Горан с шутками, прибаутками, спорами с судьей и окружающими, смог таки подбодрить свою команду! И еще там проснулся "летающий конь" (пусть и у Кемерово будет свой конь :)) и когда "Конь" и Игорь оказывались на первой линии с ними не мог справится никто! Игорь очень точно, аккуратно, мягко пасовал, а "Конь", выпрыгнув невероятно высоко, лупил сильно, по кончиками пальцев блокирующих...
    В отсутствии "Терминатора" окуни все же сдали. Но поразила их безошибочность! Если подача, то ни одного мяча в сетку или аут, если прием, то доводка достаточно точная, удобная для пасующего, если атака, то всегда точно! Ошибок у них не было в принципе! (Если кто помнит, то у КЛЮВа 40 % мячей из-за собственных ошибок :а\?:)
    Гавайцы, так легко разделавшиеся с Банком (возможно, банк провел совсем неспокойную ночь :ха-ха!: ) в финале против Кемерово сразу встали! через буквально пять минут счет уже был 6-0 в пользу Горана! Гавайцы волновались и много ошибались, но вот что значит воля к победе! первую партию они выйграли со счетом 27-25 ! Но, видимо, волнение не отступило и дальше они почти не оказали сопротивления проиграв две последующие партии с приличным отрывом. Полуфинал Окуни - Банк не смотрел в связи с проведением игр за 1-2 и 3-4 места одновременно.

  • Благодарности
    спасибо Silvery за дорогу, за изумительные шашлыки, за добрую компанию! (кстати, я тебе ничего не должен за пиво :а\?:)
    спасибо КЛЮВу, что все приехали и не остались равнодушны к команде.
    спасибо Zlorkу за 2кг лишнего груза в виде палатки :улыб:спасибо мне, что бегал за мячами (к сожалению это не дало возможности команде отдвхать во время игр)
    Огромное спасибо Сереге, до хрипоты в голосе и пустоты пивных бутылок, за кричалки и сопелки!

    спасибо клещам, что их не было в этом месте :ха-ха!:
    спасибо тем кто спер ночью 6 литров нашего пива :ха-ха!:

  • играли намного хуже чем в Пашино. Сказались отсутствие постоянных тренировок и опыта игры на песке.
    Бочка дегтя:
    Graff не играл вовсе. сильно не бил, на блоки выпрыгивал не всегда.
    Stinger'a мы "потеряли" :ха-ха!: в третьей игре.
    zaec мог бы играть лучше, но до приличного паса ему редко доходило.
    Матвей играл стабильно, в самом начале допустив несколько ошибок в дальнейшем играл лучше, но не отлично.
    Ложка меда
    Понравился Zlork, в последней игре с Окунями раскрепостился и начал лупить! да так, что и блок и прием соперников только разводили руками! Жаль, что мало :улыб:
    Diz, однажды поставила блок, причем какому-то мэтру от волейбола, толи из Окуней, толи из Банка, а два высоченных товарища по команде стояли по бокам и смотрели :смущ:будем надеятся, что они учились ставить блок :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: