Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: так мокрые штаны в сторону! Новые одел и на поляну!
    прикинь сколько штанишек с собой везти придется? :ха-ха!:

    не успеваю я за вашим ритмом. написал одно, отправил, а уже устарело :хммм:медленный коннект не только тормозит общение, но и формирует сознание :ха-ха!:

  • Че ты врешь то. Я тебя собственноручно дважды накрыл в воскресенье. Да АМД с Матвеем несколько раз удачно на блок выходили.

  • а вот это неправда,
    последние тренировки-то как раз и показали всю прелесть игры с двумя нападающими, сам не раз накалывался, когда шел на взлетчика, а пас был в 4-ку.
    Да и Кроха Димку несколько раз выводила на пустую сетку, причем именно выводила, а не просто с той стороны не прыгали.
    Так что: блок был, тока он не везде был, потому как не всюду успевал. А вы грите девчонки плохо пасуют!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: :хммм:медленный коннект не только тормозит общение, но и формирует сознание :ха-ха!:
    А ты распаралеливай сознание - открывай второй експлорер :))

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Че ты врешь то. Я тебя собственноручно дважды накрыл в воскресенье. Да АМД с Матвеем несколько раз удачно на блок выходили.
    вах-вах! закрыл ты меня 1 раз! из 40 что я ударил!

    а АМД с Матвеем только "выходили" на блок!
    так как что не удар то "под шкуру", то рученки рассыпались и мячик полетел согласно закону случайных чисел....


    :шок: :шок: :шок: :спок: :чмок:

  • Не понтуйся. Принципиально в среду встаю против тебя. На площадке поговорим :спок:

  • В ответ на: а вот это неправда,
    последние тренировки-то как раз и показали всю прелесть игры с двумя нападающими, сам не раз накалывался, когда шел на взлетчика, а пас был в 4-ку.
    ты цитируй! а то я не пойму, что неправда!

    В ответ на: Да и Кроха Димку несколько раз выводила на пустую сетку, причем именно выводила, а не просто с той стороны не прыгали.
    Так что: блок был, тока он не везде был, потому как не всюду успевал. А вы грите девчонки плохо пасуют!!!
    выводила? :ха-ха!: :ха-ха!:
    а я про ЧТО? что даже при таком пасе наше блокирующие блок не поставили! что говорить о чемпионате? :ха-ха!:
    :роза:

  • нука покажи пальцем на мастеров в БВЛ кто забивает пофиг с какого паса и не матерится при этом?
    мировой опыт показывает, что хороший пасующий - это полкоманды

  • В ответ на: Не понтуйся. Принципиально в среду встаю против тебя. На площадке поговорим
    ага погворим...:улыб: :ухмылка:

  • В ответ на: нука покажи пальцем на мастеров в БВЛ кто забивает пофиг с какого паса и не матерится при этом?
    мировой опыт показывает, что хороший пасующий - это полкоманды
    а я знаю! помнишь из банка - взлет ниже сетки бъет! вот это серьезный чел:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ты цитируй! а то я не пойму, что неправда
    хорошо хоть читать не разучился, а то бы пришлось еще и картинки рисовать.

    А Кроха действительно выводила Димку на чистую сетку и выводила хорошо, нефиг ее пасы гадить, ты с ней не играл в команде в прошлый раз - не болтай ерунды.

    А блоки не успевали на Димку правильно - они мне блок ставили, на взлет. У меня он хоть и получился разок-другой, но страху навел на блок - Уууух!:улыб:Чего собственно и добивались.

    Кстати, ты чем тут деструктивную критику проводить - лучше составь план следующей тренировки со всеми подробностями (типа кому скока раз у какой стены чем заниматься). Вот это будет конструктивно и полезно, а так - тока воду толочь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Беня который или хто? :спок:

  • так он в Битуме :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Беня который или хто? :спок:
    да хз! я только слова слышал! а мега чела не видал!:улыб:или ужО позабыл!

  • В ответ на: Кстати, ты чем тут деструктивную критику проводить - лучше составь план следующей тренировки со всеми подробностями (типа кому скока раз у какой стены чем заниматься). Вот это будет конструктивно и полезно, а так - тока воду толочь.
    а че тренироваться охота? или поиграть? :ухмылка:

  • предыдущая тренировка мне понравилась за исключение двух ОРГОМНЫХ минуса
    1. (Кроха мне не паснул ниразу) минус 1 == 1 раз паснула
    2. блока не было... вАще т.е. мне было, он был но не в том месте, или не на той сетки...

  • Да зашибись все было, главное народ биться стал смертным боем, даже проигрывая 10 очей. Если такой настрой сохранится на играх, то мы всех .....(цензура) :спок: И девчонки у нас клевые :роза:

  • я давно предлагал использовать их как психологическое оружие, например одевать на Кроху как можно меньше :спок:
    самим канешна тоже тяжело буит, но можно на тренировках попробовать привыкнуть, а соперник с непривычки буит в шоке :спок:

  • //мировой опыт показывает, что хороший пасующий - это полкоманды //

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: насмешил.. до мирового опыта нам далеко.
    ты на последних играх не был:улыб:а с нашими девчонками (которые как бы неготовы с клювом:миг:играть) с кемерово и банком вполне прилично играли.

    зы орать то тут все горазды , а как до дела доходит.. так только девушки в полном составе на соревнованиях играют. :бебе:

  • В ответ на: так только девушки в полном составе на соревнованиях играют.
    в этом смысле весьма показательна новогодняя эстафета :ха-ха!:

  • А вот и не правда опять - я тоже на новом году был в полном составе!!!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ни болта себе вы тут дискуссию замутили... может, в волейбол лучше поиграем, а?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Во-во. И я тогож мнения. Играть надо. А то был-небыл, играл-неиграл. Взяли, собрались, порвали. И We are the champions, my friends.

  • В ответ на: Взяли, собрались, порвали.
    ... голосовые связки....нервы... сетку... выбери свое!:улыб:
    :роза:

  • Противников. Майки (на себе для устрашения). Ну и еще че нить под горячую руку.

  • В ответ на: ...Майки...
    Кстати, о майках. Будем ли их делать? или идея утопична?

  • Я только за единую форму. Если кому то влом, то даже готов взять организационные вопросы на себя.

  • // орать то тут все горазды , а как до дела доходит.. так только девушки в полном составе на соревнованиях играют//

    мне больше на поляне орать нравицца, форумские препирательства не по мне. а про соревнования, что поделать, не ими одними мы живем, у кого работа, у кого еще что. когда получается поиграть, для меня например это праздник

  • В ответ на: ... готов взять организационные вопросы на себя.
    Возьми, узнай сколько стоит. а мы пока обсудим как это должно выглядеть и должно ли быть вообще.
    Помню, девушки возражали против формы.

  • В ответ на: Помню, девушки возражали против формы.
    Ню дя. Это ж у нас майка для покрытия определенной части тела, а у них она для преувеличения своих достоинств и ессесно одна форма на всех им не подойдет - у каждой, однако, свои достоинства и своя форма!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на:
    В ответ на: Помню, девушки возражали против формы.
    свои достоинства и своя форма!:улыб:
    Ты забыл про номера, у каждой тоже свой номер, так что девушки берут каждая свой номер. :ха-ха!:

  • на кой нам форма спрашиваица?
    главное - содержание :спок:

  • Как на кой. Мы же это, как их, банда.
    to GR@FF: Настя сегодня будет, и вообще будет. В воскр она была на дне рождения, а предупредить не смогла. Так что ликуй. :ха-ха!:

  • мы злобная банда, бесформенная и непредсказуемая :спок:
    а чего это граф один ликует, я тоже присоединяюсь :ха-ха!:

  • В ответ на: Настя сегодня будет,
    очень хорошо...

  • Как это один. Я тож ликую. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: на кой нам форма спрашиваица?
    главное - содержание :спок:
    В ответ на: мы злобная банда, бесформенная и непредсказуемая
    ну если с содержанием у нас проблемы, то хоть с формой пусть будет все в порядке!
    to nero_m: ну как там организация фирменных футболочек? :улыб:
    просто констатция факта - мячей опять нехватает :хммм:

  • Пробиваю, пока меня не устраивают цены. Для более глубокого изучения данного рынка мне нужно полдня провести в городе, а это только в субботу. Можно сделать проще: купить оптом форму, а нанести номер и логотип может любая полиграфическая контора. Получиться всяко дешевле. Нужно тока определиться с цветом маек.

  • Нашел контору, которая возьмется сделать нам номера и лого на форму, ценник зависит от размера лого и цветов. От нас надо тока притащить майки, сделают быстро. Осталось только определиться: делаем или нет.

  • А логотип уже придумали что ли?

  • главное цена

  • Duk, так логотип за тобой как за нашим супердизайнером :миг:
    а номера нам нужны на майках? по-моему нет!

  • Кстати чем больше будет цветов в лого, тем дороже это будет стоит. Я предлагаю просто разухабистую надпись "КЛюВ" поперек груди.

  • мне по ровну что будет на майке!
    главное чтобы было написанно КЛЮВ

  • В ответ на: поперек груди.
    лучше по хребтине, по вдоль (ИМХО) , а кроме маек на нас уже ничегоне будет ? :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Ну как же будут еще юбочки в клеточку, белые гольфики и помпушки. :ха-ха!:

  • imho
    клюв нарисовать не в центре , а где нить снизу или на рукаве
    а на маечках сделать смешные надписи у каждого своя.
    типа как у МWM: я здесь случайно...
    как варианты:
    1 меня здесь нет.. (меня в ней нет..)
    2 был...ушел... (еще вариант: БЫЛ (на груди)..УШЕЛ (на спине))
    и т. д.

    а то как то грустно будет в одинаковом цвете пронумероваными ходить.

  • во! круто!
    я тогда напишу!
    "Можно ударить?"

  • В ответ на: "Можно ударить?"
    знак вопроса конечно не заметят и ударят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Потрясающее!!! Вот что значит женский разум :роза:
    Все придумываем себе надписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: