Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Спешу поздравить всех с установленным рекордом посещаемости, 14 человек это вам не печенюшки под подушкой прятать. Стоит особо отметить удачную игру на блоке и супер подачи AMD. И главное появился какой то безумный огонек в глазах. ;)Так держать. Надеюсь что вчерашнее посещение войдет в норму. :спок:

  • да бывало и больше, помницца

  • незнаю, не видел

  • а огонек в глазах сильно безумный был? :смущ:
    а то прям даже и приходить то страшно :ха-ха!:

  • Испепеляющий, глянешь на некоторых(не буду переходить на личности) а там :зло: на других глянешь а там тоже :зло: На девушек глянешь а там :чмок: а потом тоже :зло:

  • Чей-то я не понял, ты там в волейбол играл или в гляделки?!

    Кладоискатель высшей категории

  • В глядобол! :ха-ха!:

  • В ответ на: ну и как? "вау" подтвердилось? :миг:а сегодня, глядя на Настю, поняла почму так Стингер орал на меня за разведенные локти при пасе :ха-ха!:
    не понял? ты про что?
    Настя очень хорошо играет! так что вот! бурем 100%:улыб:мяча не боится! да и вАще очень даже :ха-ха!:

  • да и я понял, что все разучились играть 6ров в 1 поляне!
    ужас.. никто не знает где стоять! все гдето не там....
    в той команде где играл я - я хоть говорил людям! а в противоположной был полный атас!:хммм::шок:

  • Угу, а кое-кто еще и русский язык подзабывать стал...

    Кладоискатель высшей категории

  • просто наверна Кроха больше на руки смотрела, а ты на ноги :спок:

  • А все остальные, спрашивается, куда глядели, если не на то или другое?!!! :миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • А кто куда! Я вот успел все рассмотреть :ха-ха!:

  • Настя жуть как разводит локти в сторону при пасе, это не упрек, а констатация факта. Да, через сетку бить умеет. Научите играть в нашей расстановке и получите хорошего пасующего.

    Насчет путаловок в расстановке
    я никогда не играла, чтобы Duk у меня шел за мной; у меня меняться в шестерку получается без проблем со Злорком, Стингером, ну и graff`ом (и то не помню когда последний раз рядом играли)
    вообще-то это дело привычки, но есть конкретные расстановки , в которых я играть не могу, на тренировке как раз была такая один раз. жуть. напоминать постоянно человеку куда бежать - это потерянные мячи, что в сущности и наблюдалось.

    ps graff может быть и на ноги не смотрела, а смотрел на мяч, зато мне со стороны в аккурат были видны локотки Настасьи:улыб:как говорится, у кого что болит:улыб:

  • да ладно про локотки, мяч то куда прилетал? главное чтобы падал куда надо, остальное посЁравну :спок:

  • ну уж... играть красиво тоже надо уметь

  • Руки, ноги .. - главное чтоб деньги все вовремя сдавали :ха-ха!:
    Народу вроде много стало, но как-то бестолку :ухмылка:
    Попробуем за октябрь по 250 руб. Может и получится, если все заплатят. За сентябрь пока "ответственных" набралось
    ровно 10. :а\?:
    Начинайте уже сдавать, а то мне 10 платить.

    Зы. Уж извиняйте, что влез с меркантильным в высокие материи :спок:

  • Пасы неточные. У Насти. Сверху воообще плохо пасует. хорошо хоть снизу принимает. И то не всегда. Простой мяч, прошедший между руками вашего покорного слуги, не смогла из шестерки поднять :ха-ха!:

    P.S. То Сильвер, сдам в среду.
    p.s.s не замечал за собой сильных подач. За исключением тех, которые падали в аут :улыб:
    p.s.s.s. :улыб:а в шестером и вправду разучились играть!

  • вот опять он про деньги, не в деньгах счастье :спок:
    2 AMD: не Гоги горшки обжигает :улыб:она поди не тренировалась давно, мож пристреляется постепенно :спок:

  • Народ я вам удивляюсь :шок: Интересно мое появление так же бурно обсуждалось. Настя не играла полтора года. Лучше будет если каждый начнет замечать собственные ошибки и работать над ними :зло:

  • у нас тут все обсасывается:улыб:
    каждый мяч!:улыб:

  • Видал мы таких сосун, а про себя я чего то ничего не нашел, обидно даже. :хммм:

  • Еще хапнешь :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а на соревнованиях еще и ногами запинают ..за кривые пасы ! :ха-ха!:..
    так что готовь девушку к труду и обороне:миг::ха-ха!:

  • ага у нас тут демократия!
    кто чем не доволен/доволен!
    усе пишем!

    а половине из игроков нужно посмотреть картинки!
    http://www.sinor.ru/~kluv/vol/vol-taktic.html

  • В ответ на: Народ я вам удивляюсь Интересно мое появление так же бурно обсуждалось. Настя не играла полтора года. Лучше будет если каждый начнет замечать собственные ошибки и работать над ними
    народ, я вам удивляюсь. в моем посте промелькнула хоть нотка ехидства или критики? я просто отметила, что поняла, как выглядела моя ошибка и почему она вызывала столько негодования не только со стороны Стингера! я прекрасно знаю, что жуть как ужасно играю.

    кстати, о своих способностях. все на что я могу рассчитывать в волейболе - это стать просто хорошим разводящим, ну и хорошо играть в защите. это максимум. я скорей всего никогда не буду подавать сверху и соответственно изображать нападающего. я не скажу, что слишком сильно убила свое плечо в январе, но насиловать его такими вещами как удары, не буду даже пытаться. это просто для сведения, чтобы не было воплей "учись подавать сверху"

    а насчет Насти, я ж сказал, научите её играть в нашей расстановке, дайте обвыкнуться и вы получите хорошего пасующего

  • В ответ на: Руки, ноги .. - главное чтоб деньги все вовремя сдавали
    Silver, i`m so sorry :смущ:я так торопилась успеть на днюху, что совсем забыла :безум: в вс обЗательно !:улыб:

  • Ах так!:миг:Ты где таких картинок набрал. Категоричестки не согласен с положением шестерки на площадке во время защиты. У нас очень много мячей валится в котел, которые шестой и должен тащить. Через голову шестому мячи перелетают крайне редко, а если и перелетают то их должны поднимать первый и пятый. Кто несогласен, готов выслушать аргументы

  • Сорри. Не хотел обидеть :роза:Это относились ко всем

  • ну "углом вперед" играть тоже не лучший вариант.. уже обсуждали, девушки все равно не тащат эти мячи. Так что удачнее, когда их парни принимают из первого и пятого. Особенно удачно , когда там заец играет:миг: тогда точно все мячи берутся .

  • Не тащят физически, или не хотят тащить. К тому же тащить сказано очень уж грубо. При грамотном расположении достаточно сделать пару шагов. Можно даже не падать.

  • В ответ на: Кто несогласен, готов выслушать аргументы
    аргументов не будет!
    я сказал играем так и все!
    :ухмылка:
    кто не хочет == организует другую команду.
    з.ы. прецеденты уже есть!

  • Ну сказал так сказал. Только нужно более тщательно следить за отработкой перемещений по площадке, что бы это только на бумаге не оставалось.

  • они хотят:улыб:но нельзя же за год тренировок сделать из любителя пофессионального игрока ..

  • В ответ на: Только нужно более тщательно следить за отработкой перемещений по площадке, что бы это только на бумаге не оставалось.
    что я и делаю каждую тренеровку.

  • Попробуем сделать проффесиональных любителей :ха-ха!:

  • Гонять, гонять и еще раз гонять. Нужно что бы это было с обоих сторон сетки. Тут я полностью согласен с Крохой. В том составе, в котором нет тебя, абсолютно некому следить за растановкой.

  • Хех, какой-ты глазастый, просто чудо!!!
    Прям за несколько занятий он всех и все увидел. А ты играл в той команде, в которой не было Графа?! Так вот помолчи о том в чем не понимаешь.
    Были у на косяки в среду с перемещением, но были не из-за нерасторопности, а из-за первоначальной расстановки. Встали так, что на каждой подаче приходилось бегать - тут и кенгуру бы упрыгалось до потери ориентации. А люди, в большинстве своем, пришли не достигать вершин волейбольного мастерства, а разрядиться физичести и зарядиться морально. Хочеться, конечно хорошо играть, но если я пришел с работы и луплю в ауты или до сетки допрыгнуть не могу - дык тут уж извини, на...ть я хотел на желающих поделиться своим, якобы, профессионализмом.

    Кладоискатель высшей категории

  • вы чего тут развели полемику страшенную? :спок:
    помницца с Леваном вечно препирались про расстановку, опять теперь начали. может партийку сгоняем прямо здесь?
    2 Diz: нука покажи пальцем на тех негодяев, которые девушек на соревнованиях ногами забивают, мы их позорной доской отоварим :спок:

  • Не только глазастый, но еще и зубастый еще и крестиком вышивать могу :ха-ха!:

  • universal soldier :ха-ха!:

  • Йоу! Ваще то я прикололся разведя всю эту бодягу :ха-ха!:, а народ уже второй раз поддается на провокации. Считаю всю эту полемику неблагодарным, а главное абсолютно безполезным занятием :ха-ха!:

  • и я, и я, и я того же мнениЯ :ха-ха!:
    препирацца, так в риаллайфе, а не в онлайне :спок:
    и ваще мы играем для удовольствия, а не для высоких достижений :спок:

  • А ты знаешь, что делали с провокаторами в годы Великой Отечественной Войны?!!!
    К стенке их ставили...
    Так что бери мячик и марш к стенке, долбить!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Без мазы :спок:

  • //нука покажи пальцем на тех негодяев, которые девушек на соревнованиях ногами забивают, мы их позорной доской отоварим ///

    да бывает вовремя тайм-аутов, тут не нужно обладать сверхчутьем, чтобы понять, "что сейчас будут бить, может быть, даже ногами". :ха-ха!: и только свисток судьи нас и спасает. :миг:
    зы..хотя последнее время наверное уже поняли, что даже это не исправит наши пасы :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!:

  • угу, если ногами что-то и можно улучшить, то только технику своего паса.
    К сожалению к технике чужого паса свои ноги трудно результативно приложить, да и ваще, разве ногами что хорошего сделаешь?!!
    А зато дети у нас хорошие!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну ниче вы тут полемику развели.
    играть будем по схеме 3-5-2. с двумя опорными полузащитниками:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • полемика теперь надолго:миг:
    пока nero_m все наши бывшие "горячие темы" не поднимет :миг:зато как-то живенько стало ..:миг:

    кста: to nero_m а почему ник на итальянском ?nero_male наверное будет?..черный мужчина...негр:миг: или другое что-то задумал..

  • Попутно я еще и музыкой увлекаюсь. nero_m это имя я использовал на сцене. расшифровка New Electronic ROck, М заглавная буква имени. Ничего общего с неграми. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: