Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кто вы, доктор Зорге? (c)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Как ни странно, гипс мне уже сняли. Я снова - двуногий прямоходящий! Правда, пока не прыгающий :безум:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ничего, скоро запрыгаешь. Заец он и в африке Заец:улыб:

  • вот уж точно Солнечная Сибирия :спок: бр-р-р :безум: холодища:бебе:

    Diz, если надумаешь играть, то огласи :спок: в холодную погоду могу выйти я :eek:

    to Silver: Franz это француз, или Димка, тощщщщщщенький такой :улыб:

    to Zaec: рады за тя, многократно пили за твое здоровье. видать не зря :ха-ха!:

  • Вообще-то НГС обесщает 09.05 +20+22 я уверен что при такой температуре снег не пойдёт.....
    Так я не понял, команду выставляем или нет?
    Регистрация 10.00 или 10.30 точнее не смог узнать.

  • Господа волейболисты (-ки), после затяжных празднований нашла во мне меня одна мысль :ухмылка:
    Хватит нам уж дома водку/пиво/боржоми пить, пора все это на природе пьянствовать. По прогнозам (надеюсь они не поменяются) погода будет даже слишком теплая.
    0 кто едет?
    1 нужно место (какие предложения?)
    2 нужно мясо (лучше самим сделать, чтобы "ням-ням" было :улыб:; я могу заехать на рынок, но нужна одна мужская сила; желающие ее предоставить?)
    3 нужен человек, который хоть приблизительно представляет как его делать..(рецептов много)
    4 покупка прочих излишеств (помидорчики огурчики)
    5 жидкости
    ну и инструменты для приготовления кончено ( у кого есть?)
    предложения и прочие замечания можно кидать в асю, дабы не засорять форум. Потом подытожим здесь. Просьба не затягивать.

    зы и не забываем о волейболе, как-то его тож к шашлыкам притянуть нужно :спок:

  • а турнир на пляже был таки!
    рубились не по-детски. Несмотря на сильные порывы холодного ветра и накрапывание дождя. Было много знакомых, по прошлогоднему пляжу, лиц. Замечено одно лицо из БВЛ :улыб:Минусом были грязные мажущиеся скамейки, и всего 0,5 глинтвейна :ха-ха!:
    кто победил незнаю, потому как дождь из накрапывающегося превращался в частый и я пошел домой.

  • Давайте тогда на Берег съездим.
    Сетку натянем, шашлык сделаем. У меня всё есть для готовки. Мы с Diz за мясом сгоняем :улыб:
    Суббота-вскр. ОК ?
    Давайте, Клювчане, активней :ха-ха!:

    ЗЫ. Graff - тебе отдельное приглашение :спок:

  • Дима, а как же Клюв? Не рубился ?

  • ЗЫ. Graff - тебе отдельное приглашение

    ага и заец-у тож отдельное..
    а то мы скоро забудем как вы выглядите:миг:
    на сегодня уже такой список:
    Silver 3?
    Diz
    Ната
    AMD -3
    Porcu
    Zlork 3 или 1 (под вопросом)

  • Ух-ты, какая тут активность, так бы на тренировки все ходили, как на Берег собираются:улыб:
    По поводу поездки - я думаю, что Ира поедет (сегодня скажу ей пусть почитает форум), насчёт себя не знаю - вероятность того, что поеду процентов 30%.

  • В ответ на: ага и заец-у тож отдельное..
    а то мы скоро забудем как вы выглядите ;)
    Выглядим, надо сказать, уже лучше чем неделю назад:улыб:Есть небольшая зависимость от соотношения шашлыки/волейбол, т.к. с первым я без проблем справлюсь, а вот на второй пункт пока не способен:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • тебя мы не будем заставлять :ха-ха!: играть в волейбол, можешь ограничиться шашлыками. :bottle: :pivo:

    только нужно заранее знать сколько человек едет, мясо-то не тоннами на берег повезут:миг:

  • один я.
    теоретически возможно в принципе, что 2:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Так в итоге что решили? Когда собираетесь ехать?

  • суббота +35
    воскресенье +37


    :ooo: :шок: ..так жить нельзя...

  • Я уже загрузился мангалом, дровами и сеткой :улыб:
    Скока мяса брать ???

  • да кто ж его знает(
    все такие загадочные даже точное количество человек не говорят :(кроме тех о ком написАла еще с 1 Иринкой поговорила, она точно едет
    2 F1 сказал, что еще думает.
    3 заец ( возможно 2)

    об остальных не знаю, молчат
    Поспрашивала знакомых, говорят , что 2 кг где-то на 5 человек получается. Тебе наверное виднее с прошлого раза:миг:

  • news

    F1 на одного считай

  • я даже не буду голос подавать, что могла бы поехать :зло: слишком много факторов, что не смогу поехать :ухмылка:
    удачного отдыха :миг:

  • а когда едем?
    я в субботу могу. в воскресенье нет

  • Я еду, один.

    А чего у нас с транспортом? Места где-нить еще есть?

    Кладоискатель высшей категории

  • Едем в субботу с утра на день. У меня родственники с ребенком, т.ч. мест нет. Встречаемся на нашей полянке. :улыб:
    ЗЫ. Мяса я возьму тогда 4-5 кг.

  • Беленький разослал частично обработанную статистику :eek: В таком виде ее еще не было! :ха-ха!: Смотрите на ... КЛЮВе, видимо. И у Береговика.

  • Отлично съездили, только жарко уж слишком :ухмылка: Битум обыграли, хотя хорошо замаскировавшийся на поле противника AMD , активно сопротивлялся :ха-ха!:

  • Кто знает контакты Паши (молодого) - сбросте плиз мне в приват.

  • молодцы!

    а я только из отпуска вернулся.

    нога у меня в волейбол не хочет играть... так что даже и не знаю....
    а когда в прошлом году первый турнир был на берегу?

  • 1 июня

  • Есть возможность купить домен kluv.sport
    покупаем?
    :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: