Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • расслабуха по утвержденному плану :спок:

  • из группы мы выйдем стопудово. правда, еще не определились в каком направлении будем выходить.:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • автобус г/н974 отправится в 16-00 21 февраля от Дворца Бракосочетаний (метро Красный Проспект).
    всем стоять в указанной точке с поднятыми руками, в руках зажато по 250 индийских рупий, кои я отберу и передам Кролу :спок:

  • В ответ на: в руках зажато по 250 индийских рупий, кои я отберу
    шо ОПЯТЬ???

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • всем стоять в указанной точке с поднятыми руками, в руках зажато по 250 индийских рупий

    все на флэшмоб! предупредите прессу :ха-ха!:

    от Дворца Бракосочетаний (метро Красный Проспект).
    а поподробнее?там мест много

    а те 250 которые на паровоз сдавали скончались уже ? :спок:

  • Крол гитару берет :спок: надо рядом с пашинцами селиться всяко

  • кто сдавал на паровоз, те держат в руках бутылки, остальные в сумках. у меня все ходы записаны :спок:

  • В ответ на: ...в руках зажато по 250 индийских рупий, кои я отберу и передам Кролу :спок:
    даю справку - курс ЦБ РФ на февраль месяц: 100 индийских рупий - 62,8329 российских рубля. По вопросам обмена обращаться в центробанк на пл. Ленина

  • дешево что-то, тогда монгольскими тугриками лучше, вдруг они подороже будут :спок:

  • У нас же свой курс, джэдайский :ха-ха!: а как мы его назавем не важно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Я согласен на тугрики!!
    1$=1000туг.
    :миг:

  • бедные монголы, они их тачками поди возят :спок:

  • КЛюВ - оружие очень серьезное
    Всех на площадке мы заклюем
    КЛюВ - это сила самая острая
    Всех соперников мы порвем!!!!!!

  • длинные стихи нас только расстраивают :спок:

  • Стреляют пушки, пулеметы,
    Ракеты с бомбами летают,
    А в небе храбрые пилоты
    Друг друга мастерски сбивают.

    Пылает пламя, рвутся мины,
    Лежат повсюду трупов горы,
    И танки смертоносным клином
    Сминают мирные заборы.

    А полководец взявши ластик,
    Склонился над военной картой.
    Вот это понимаю - праздник,
    Не то что там 8 Марта!


    :роза::бебе:

  • Я буду долго гнуть велосипед.
    Двумя узлами раму завяжу,
    Из тонких спиц нарву большой букет
    И под камаз багажник положу.

    Я шестеренку выкину под танк
    И под трамвай засуну колесо,
    Насос и руль пошлю в швейцарский банк,
    В подшипник вылью тухлое яйцо.

    Я привяжу к педалям динамит,
    Бикфордов шнур приделаю к звонку,
    Взорву седло - и ниппель улетит,
    Размазав тормоза по потолку.

    Разрежу шины я большим ножом,
    С немалой пользой их употреблю....
    И цепь на шею повяжу узлом
    ТОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ.

  • В ответ на: даю справку - курс ЦБ РФ на февраль месяц: 100 индийских рупий - 62,8329 российских рубля. По вопросам обмена обращаться в центробанк на пл. Ленина
    как бывший работник цб могу обнадежить - цб обменом, покупкой и продажей валюты частным лицам не занимается :бебе:

    До всплытия!

  • В ответ на: длинные стихи нас только расстраивают :спок:
    Не я им тут группу поддержки создал, а они еще выпендриваются. Надеюсь вот это понравится:

    Я купил стиральный порошок
    Стингер большое тире мешок
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • отжыш нехороший человек, за стол бы тебя опять :ха-ха!:
    завтра поедем по-джедайски :спок: ежели наши девушки устанут играть (они у нас как по команде разболелись), выкупим у кемеровцев когонить :спок:

  • однако ты ни разу не образованный что-ли, не той системы ты в пятницу вечером порошок покупаешь :спок:

  • в пятницу вечером имеешь право!

  • Поздравляю всех наших МУЖЧИН с праздником!
    :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • Итог:
    Почетное 7 место

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Дорогие наши мужчины!
    Поздравляю вас с праздником!
    :роза: :роза: :роза:

    Вам, настоящим мужчинам,
    Желаем мы силы большой...
    Чтоб с этой силой
    Вы защищали Мир и покой!
    Мы счастливы будем и Вдвое спокойны,
    Когда рядом с нами парни такие...
    Так будьте и Вы счастливы вдвое,
    Наши рыцари дорогие.

  • Как это 7-е????? Вы че нафиг. Не ну вы.... Это..... Требую реванша.......

  • В ответ на: Это..... Требую реванша.......
    И я тоже! По гостям!! ПЕ-РЕ-ИГ-РОВ-КУ ! ! ! :ха-ха!:

  • а вы какое место заняли?

  • Почетное 6 место

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • первая игра ваще была позорище, Витязей обыграть было можно и дОлжно :спок: вторую с кемеровчанами хлестались, я в решающий момент пару мячей закосячил, получилось 22-25 и 24-26. потом Взлет укатали, лично я наколотился душевно :спок: ну а к 4й игре все устали напрочь, наступил столбняк общекомандный :спок: потом еще меня терминатор терминировал, выхлестнул мне левую руку на блоке, я заменился и ушел на заслуженный отдых.
    зы: культурная программа получилась насыщена до предела, гитара Левана у нас поселилась на оба вечера, в автобусе мы пользовали пашинскую, заглушали телевизор:улыб:свою мы не брали, так же как и мячи, мало ли чего с ними случиться может :спок:
    ну а в плане поесть-выпить мы ни в чем себе ессно не отказывали :ха-ха!: правда были парни и покруче, битумцы с балкона второго этажа в сугробы прыгали, ибо не волейболом единым жив человек :спок:

  • В ответ на: первая игра ваще была позорище, Витязей обыграть было можно и дОлжно
    :ха-ха!: Ни в чем себе не отказывайте и дальше:улыб:
    В ответ на: вторую с кемеровчанами хлестались, я в решающий момент пару мячей закосячил, получилось 22-25 и 24-26
    Да вообще просто ...! Я, наверное, поседею, пока дождусь, когда вы их обыграете!!! :зло:
    За Взлет - отдельное спасибо! :ха-ха!: Им это на пользу, как никому другому:улыб:А на вашу игру с Окунями смотреть без слез было невозвожно:хммм:Понятно, конечно, что уставшие уже все и она ничего не решала, но... но обидно за такую игру. Не столько в смысле всяких техник и тактик, сколько в смысле настроя.
    В ответ на: гитара.. в автобусе мы пользовали пашинскую, заглушали телевизор :улыб:
    Я бы поспорила, кто кого :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Гитару мы еще слышали, а вот голоса разобрать уже не смогли, как ни хотелось, даже без телека:улыб:Прям хоть сурдоперевод заказывай... И, кстати, к следующему выезду огласите, плз, репертуар, чтобы хоть слова выучить, а то вместо подпевок получается грустное мычание ! Аккомпанимент хорош, но песни все какие-то серьезно-проблемные. При хоровом исполнении иногда напоминает гроб с музыкой :смущ: Нам бы чё-нить полегче :улыб:
    И куда вы потом всех своих девчонок подевали, а? Сейчас гляжу на фотку, а там вместо них всё гавайцы сплошняком... :а\?:

  • В общем, поездка была достойной :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • репертуар мы заранее не готовим, импровизируем на месте:улыб:а пели мы для себя, столько матюгальников перекричать непросто. вообще меня этот телевизор выбесил, я с такого расстояния не вижу что в нем происходит, не очень и хотелось конечно, но вот звук был навязчивым как зубная боль.
    девченки наши уехали в город, отдыхать и делами заниматься. я им очень благодарен, им эта поездка нелегко далась.
    2 Ironic: в этом и сомнений быть не может, мы то знаем что мы правильная команда :спок:

  • Грустное мычание - это я уже про Орнитологию Никольского вечером:улыб:

  • А когда мы пели у себя Воскресенье, то это как бальзам на сердце. И как мне кажется (в том состоянии канЭшно) было очень даже не плохо, хотя это всё мелочи.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • мелочи конечно, мы консерваториев не кончали :спок:

  • Ну канешна! как у себя, так Воскресенье! а как у нас, так, чё мы не знаем! сплошное безобразие! :ха-ха!:

  • это обычная жизненная несправедливость :спок:

  • В ответ на: сплошное безобразие! :ха-ха!:
    а мы не безобразных песен не знаем :ха-ха!: а чё мы у вас пели? Машину помню пели, но даже на неё вы както вяло реагировали :а\?: давай уж лучше вы под нас подстраивайтесь :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Орнитологию Никольского
    а Никольский это уже не Воскресенье? или я смысл фразы не догнал?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: давай уж лучше вы под нас подстраивайтесь
    а давайте поровну: у нас подстраиваться под нас, а у вас - под вас?:улыб::роза:

  • Главное чтоб народ был веселый и не надо ни под кого подстраиваться:миг:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • вово, а поем мы плохо, но долго :спок:

  • фотки поступили:улыб:
    до и после, найдите 10 отличий :спок:

  • тут после :спок:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ПРОСТО ПЕСЬНЯ
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • :ха-ха!:

  • укатали сивку кузбасские горки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    До всплытия!

  • А где вчерашние комиксы?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • мы, с тобой, решили кого-то в бассейн кинуть. Вот их и убрали от греха... я так понимаю.

  • не сразу в бассейн, за стол вызвать сначала!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: