Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Stingerr, это говорю я
    Директор стадиона.
    (по просьбам):улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • это... как его....
    а что в сообщество никто вступать не хотит.... которое 111 kluv....
    а то всего 6 человек....:хммм:
    теряется смысл...
    :хммм:

  • да и на коньках никто кататься не хочет:хммм:

    может на выходных есть желающие ?:миг:

  • Болото, блин..

    Кроху поздравляю с прошедшей днюхой !
    Матвея с будущей !

  • Кроха,
    с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    :роза: :роза: :роза:
    мягких тебе гор !:миг:

  • а он вообще был (смысл то есть)? при желании всегда можно созвониться :спок:

  • спасиб:) горы были мягкими (до сих пор шея болит, от того, как из сугробов выползала :ха-ха!:)

    что-то и правда у вас как-то тихо :безум: пора пугать рыбу в тихом омуте :ха-ха!:

  • и я поздравляю! :роза:

  • Здорово всем. Ох и соскучился по вам. :ха-ха!: Все дни рожденья просохатил. Так что всех с прошедшими( ну у кого в смысле они было). :роза: Скорей бы среда. Вы тама ужо пади все в кмс выбились. Затремаете еще меня.

  • ЗдАрова!!! Ну, что понял как без нас :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Что и это вся реакция на мое возвращение? Дожили.... :а\?:

  • :ха-ха!:
    А что ты ждал :а\?:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: :ха-ха!:
    А что ты ждал :а\?:
    Ну цветы там, авации, и чепчики в воздух :ха-ха!:

  • мда....
    начни с малого : порадуйся тому, что тебя вообще узнают после недельного отсутствия :ха-ха!:

  • Чего и боюсь, что не узнают блин. :ха-ха!:

  • я на завтра похоже в пролете, бодибилдинг планируется :спок: товарищ купил телевизор на 80 кг, предстоит восхождение на 6й этаж :спок:
    2 All: как зашибись что мы в вс не поехали на товарняк, мы их всех с Ироником вдвоем утоптали, половина ушла с выбитыми пальцами, а мне запретили подавать в прыжке и бить правой рукой :спок:

  • //товарищ купил телевизор на 80 кг, предстоит восхождение на 6й этаж//

    полгода назад мне на 5-й поднимали телевизор.
    трое человек ( телевизор огромный и ОЧЕНЬ тяжелый ) радостно втиснулись с ним в лифт (не на себе же его тащить при работающем-то лифте! ;),
    но их счастье длилось недолго ..лифт застрял! все бы ничего ..ну вызвали аварийку ..ну привезли бы его минут на 30 позже . или на час.. если бы не одно жуткое совпадение: трое не маленьких парней , огромный телевизор и лифт совершенно не грузовой. .. вообщем втиснулись они в него так, что поставить его на пол невозможно, и все это время им пришлось его держать!..
    спасибо аварийной машине пришла она на редкость скоро: минут через 20. видимо кто-то из них доходчиво объяснили диспетчеру как они ее ждут. :ха-ха!:

    зы надеюсь лифта у вас там нет / :миг:

  • это на анекдот.ру надо! в раздел истории :улыб:

  • кто же так делает, одного надо было совать в лифт, остальные пешком :спок:
    а этот в лифт не войдет по-моему, 87я диагональ :спок:

  • В ответ на: а мне запретили подавать в прыжке и бить правой рукой :спок:
    А ты теперь это как в кино Тинто Браса "Нарушая заперты" :ха-ха!: На каждый запрет подача в прыжке с удвоенной силой и причем обязательно правой рукой. :ха-ха!:

  • да я итак оторвался там, вдохновение снизошло :спок:

  • Похоже, я тоже сегодня не приду. Вчера мне пластиковые окна, сегодня их обделывать будут. блин, хоз. и принуд. работы берут своё.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • обделывают собаки заборы, окна отделывают :ха-ха!:
    а я на неопределенный срок выбыл, вчера в спине что-то хрусь, теперь как будто болт вкрутили. старость наверное :хммм:

  • оо, начинается!! кто еще не придет?? я наконец-то собралась на тренировку, а они как один не идут :бебе:

  • ну, ну, борец за чистоту РУССКОГО языка :спок:
    В ответ на: вчера в спине что-то хрусь
    енто чем ты таким занимался :а\?: а ящик то потащишь :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Э-э-э. Ну вы че блин поганцы, я их тут неделю не видел, а они меня в игнор. Ну и ладно. Буду пользоваться отсутсвием Стингера и заигрывать с Крохой. А Стингер пусть со своим хрусь-хрусь заигрывает :ха-ха!:

  • nero_m, у нас последнее время привычка дурная образовалась :спок: выберем жертву и на разминке, на сетке долбим по нему. Знаешь как интересно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • да вот именно что ничего не делал, а ящик без меня попрут, мне щаз так низзя :спок:
    2 Кроха: по средам почему-то меньше народу ходит, накидаешься и набегаешься по-взрослому :спок:

  • ну вот взял и сразу все рассказал, буит теперь спать плохо :спок:

  • Хех. Напужал. Да я сам сегодня жертв выбирать буду. Ну окромя девушек естессно. Ну а остальные, раз такая веселуха пошла, значит можете начинать дрожать от страха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Раз привычка дурная, значит будем отучать. :ха-ха!:

  • Сёдня придёт кто, нет?
    А то я поиграть собрался.

  • Я приду, будем втроем в картошку играть с Крохой.
    Кстати, тока што был на сайте graff-volley.da.ru и в списке игроков не обнаружил ни себя ни глубокоуважаемого Porcu. А между тем мы даже боевое крещение прошли в Пашино. Глубокоуважаемый Graff, чё за дела то? :зло:

  • как говорит многоуважаемый Банк, в наше время зайцы были скромнее (это насчет жертв) :спок:

  • А я не заяц. Я лев

  • тебе тоже страшно, да?

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • оч сильна :шок:
    в волейбол играть с такими монстрами боязно, может за стол вызовем? :спок:

  • а если он за столом, окажется допустим другим зверем, свиньей например что делать будем :а\?:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Вот падонки! :шок: Это вы про себя чтоли? Жалко что вас седне не будет на треньке, а то б я с вами разобрался :ха-ха!:

  • пригвоздим к позорному столбу :спок:

  • говорят у вас вчера почти кворум был:миг:2кроха : поздравляю с выходом на тренировки ! :улыб:

  • ну как-то он внизу...
    а вчера поиграли ... не могу сказать плохо, хорошо ли, но 5 на 5, что радует. Новые ребята понравились. Им походить и будут реальные кандидаты в основной состав.

  • :ха-ха!:

    пасиб :улыб:

    клево было, мне понравилось в пятерых играть :миг:

  • Г-да спортсмены и спортсменки! В воскресенье тренировка будет или нет? Вроде какие то выборы будут, в связи с этим не отменяется ли в этот день здоровый образ жизни?

    2 Kroha: вы че там в среду делали? что за новый вид спорта такой - "в пятерых"?:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • выборы отменяют напрочь здоровый образ жизни :спок:

  • хех, ну ты ж сам ужО догадался, что ж спрашивать :ха-ха!:

  • опять пришла пора поздравляться:улыб:
    2 Ironic :

    C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :роза: :роза: :роза:


    /Натка, Diz/

  • а мы на коньках так замечательно покатались!
    :бебе::хехе:

  • в связи с растущим числом дней рождений заготовлен бланк поздравления:
    Дорогой ********** (имя вписать самому),

    и дальше: (см. выше предыдущее поздравление)


    чего баловать -то:миг: :ха-ха!:

  • Серёга! С днём рождения! Желая в скором времени вырасти из джедая в .. старшего джедая :-)


    P.S. Так что там завтра с тренировкой? Я наконец-то собрался к вам заглянуть :-)

  • Вах, Серега, ты становишься все больше и больше :хехе:я желаю тебе вырасти таким, чтобы завидев тебя соперники кричали "человек-стена!!! " и ты один мог закрыть ваших нежно любимых пасующих от страшных ударов противника :спок: :роза: поздравляю :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: