Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • :смущ: как совпало!

  • все равно будем играть с двумя опорниками. несмотря на полемики и нью-електроник-чего-то-там :)))

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ну уж скажешь тоже:улыб:
    неразумно бить своего пасующего, другого все равно нету :спок: я например стараюсь убеждением действовать, может конечно выражения и тональность не всегда подходящие, но зато чистосердечно и от души :улыб:
    кстати, за хорошую игру всегда искренне благодарю, так что все в ваших руках :роза:

  • я вот чесна говоря ни фига не понял что за схема такая :спок: ежели будем почаще в мячик попадать, то будет нам счастье :улыб:

  • да как в него попадешь... мааахонький такой, ручки нет, ухватиться не за что:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • и то правда, может переквалифицируемся в настольный хоккей? за столом хоть пива попить можно :спок:

  • да не скажи. пива попить можно всегда. пиво - это святое:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ага только все в меру:миг:
    я летом вина чуточку глотнула на соревнованиях... и только тогда прочувствовала почему Stingerr по мячику попасть не может:миг:а ведь моя доза, думаю, раз в дцать меньше была :ха-ха!:

  • зачем пить меньше, если результат тот же :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • не скажи. сразу видно - не спортсмен:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • а ты где вчера был, спортсмен?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • договаривайся с Настей!!

    туолл!
    реально если в пашино поедем я делаю установку на нее и Нату...
    Ира и Крохо пока неготовы!!!
    Из мужского состава -
    Заец и Стингер! - !вы поедете?! если да то пора играть 3ками...
    остался ровно месяц... Матвея не будет так что соства я пока не вижу!
    отвечайте:улыб:
    :шок:

  • Есть предложение. Определить, хотя бы приблизительно стартовый состав и начать его сыгрывать. Начиная со второй партии менять в "стартовой" шестерке одного игрока.

  • ага ну!:улыб:
    если так действовать нужно как минимум иметь 2 состава + всех игроков осн.состава...

    реально состав стартовый такой - я заец стингер злорк амд + 2 девушки

  • Последнее время у нас 2 состава есть, а вот с некоторыми игроками основы проблемы(в плане посещаемости)

  • я поеду :спок:
    2 Diz: опять про Стингера и пиво :улыб:любимая тема :улыб:
    когда ты меня последний раз видела, я играл после выпитых ночью 1,5 л пива и 2,5 л горького лимона. я не хвалюсь ни в коем случае, это просто факт. и играл ведь не хуже многих, что интересно, сам даже не ожидал, не тренировался до того 3 месяца :спок:
    а тебя тогда вино и солнце сморило как надо, это я помню :улыб:
    2 Ironic: джыдаи то знают, что алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах :спок:

  • В ответ на: и играл ведь не хуже многих
    Возможно не хуже многих, но явно хуже себя самого. Давай уже приходи в спортивную форму и в зал тренироваться, а то Граф скоро плакать начнет (ему одному страшно ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • Так, по порядку.
    2 Ironic - не поверишь, но я был крайне занят :о)))))
    2 graff - да, поеду. если ничего экстраординарного не случится. (кстати, а почему в стартовом составе 7 человек?:улыб:)
    в среду постараюсь появиться, но не раньше 7-45, раньше просто физически не могу.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

    Исправлено пользователем заец (06.10.03 13:23)

  • В ответ на: кстати, а почему в стартовом составе 7 человек
    ну я этим хотел сказать, что только этих людей пока могу выпустить на поле...
    а так же Сильвера (если захочет)!
    остальные пока ... ну короче не тянут... :шок:

  • ну, тогда я со спокойной душой уеду в Шерегеш на ноябрьские праздники

  • В ответ на: договоры с Настей
    ну, тогда я со спокойной душой уеду в Шерегеш на ноябрьские праздники
    ты что испугалась?
    или я что-то неправильно понял?

  • По-моему, ты что-то неправильно сказал.

    Насчет Настиных пасов к 7 ноября - сомневаюсь что они успеют прийти в норму при таком посещении, хотя ошибка при верхнем пасе у нее чисто техническая - мячик слишком высоко над головой берет, из-за этого получается не направленный пас, а подкидывание вверх.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: По-моему, ты что-то неправильно сказал.
    почему? я сказал только про мальчиков!:миг: а про девочек скаал +2... так ка не знаю кто сможет и т.д. :бебе:

  • В ответ на: ты что испугалась?
    чего пугаться?

    насчет игры: если выбрал Настасью, играй с ней, я лучше спокойно откатаюсь в Геше в это время

  • вот падонак, низя тебе ребенков доверять :зло:
    готовы, не готовы... по-моему надо брать всех кто сможет поехать и смотреть на месте кто чего может

  • В ответ на: чего пугаться?
    насчет игры: если выбрал Настасью, играй с ней, я лучше спокойно откатаюсь в Геше в это время
    сама решай я никого не выбирал! если ты внимательно почитаешь текст!!!
    если ты смотришь между строк, то ты не туда смотришь....

  • В ответ на: вот падонак, низя тебе ребенков доверять :зло:
    готовы, не готовы... по-моему надо брать всех кто сможет поехать и смотреть на месте кто чего может
    а я что сказал!???
    играть может кто хочет! я же никому не запрещаю! я просто говорю что с ЭТИМ составом может получиться игра! :чмок:

  • В ответ на: я делаю установку на нее и Нату...
    прям, Кашпировский :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а до этого ты не играл???

  • В ответ на: а я что сказал!???
    Чего сказал, чего сказал, вот того и сказал:

    В ответ на: договаривайся с Настей!!

    туолл!
    реально если в пашино поедем я делаю установку на нее и Нату...
    Ира и Крохо пока неготовы!!!
    Тут уж не надо между строк информацию добывать, тут и в строках то гораздо больше чем надо. :хммм:

    Кладоискатель высшей категории

  • to Kroha
    вот еще, мы тебя не отпускаем!
    зима в сибири круглый год..накатаешься еще)

    и вообще нельзя нашу команду без такой красивой девушки оставлять:миг:

    to all ну что вы на graffa накинулись)) знал бы что так получится всех бы наверное поименно , да по два раза перечислил :ха-ха!:

  • на колени, презренный :спок:

  • В ответ на: знал бы что так получится всех бы наверное поименно , да по два раза перечислил :ха-ха!:
    Это, интересно, в котором списке, если в том, в котором "неготовые" товарисчи, так ему туда первому надо - морально он явно не готов: как начинает жаловаться на несправедливость судейства/игроков/жизни так вся игра останавливается?!

    Команда у нас супер, нам всего-то нада - командный дух.

    Кто будет духом?! Объявляется конкурс, может топик создать?!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Кто будет духом?!
    это в армейском смысле?! полгода духом я уже был, не очень, чтобы очень :ухмылка:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Да ладно тебе мазаться сразу:улыб:
    Зато прикинь, если вииграли партейку, так:
    "Сматритя какой у нас командный дух - Уууууух!!!"
    даже если проиграли:
    "И где ж ты шлялся окаянный, тебя ведь не хватало!!! " типа соскучились:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: "Сматритя какой у нас командный дух - Уууууух!!!"
    Угу, большой и толстенький :безум::бебе:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • во понаписали-то! неуспеваешь читать!
    на Графа накинулись...
    я считаю, что в команде самое слабое место это пас. Нападение вроде есть, прием у тех же нападающих тоже есть, почему-то нет паса и подвижки в лучшую сторону видны только у Наты. Граф хочет поиграть на турнире, потому и выбирает самых готовых, с его точки зрения. Насчет участия Насти, сомневаюсь. Мне кажется, что лучше свое, проверенное :улыб:
    поехать на турнир я поеду, но вот участвовать... я на площадке, в присутствии сотен глаз, теряюсь, перестаю видеть мяч :ха-ха!:

  • Епть, как тут весело то. Это че типа талисмана команды, возьмем с собой будет всяко публику веселить. Можа еще и флаг сошьем.
    Че вы в Настю вцепились, не могу я ее найти, может ее и не будет больше. Лучше лепить из того что есть. Я её слэпил из того что был, а потом что был то и полюбыл.

  • Точно, самое слабое место - это пас. Это когда один говорит - "я пас", потом другой говорит - "я пас". Вот тогда точно, накакие нападения и блоки не помогут! Да и собственно пас тоже уже не поможет.

    Редко бывает "не могу" - гораздо чаще "не очень-то и хочу".

    А пасовать нашим девушкам мешает их собственная неуверенность и в частности, из-за того, что если она сыграет несколько смелее, но неудачно, начинаются пожелания типа "простоты игры". Вот они и играют "просто", т.е. метр в тройке и шаг влево шаг вправо - растрел на месте.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Это че типа талисмана команды
    Сдается мне, что никакой талисман не добавит командного духа. Командный дух, абстракция, типа как "любовь". Ты его не видишь и не слышишь, и даже понюхать не можешь. Но когда чувствуешь подъем сил от игры и общения в команде - вот это его проявления. Когда команда более слабых игроков рвет команду более сильных - и это его проявление.
    Дух он и в Африке дух, тока за ним в Африку далековато, где б нам своего найтить?!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на:
    В ответ на: а я что сказал!???
    Чего сказал, чего сказал, вот того и сказал:

    В ответ на: договаривайся с Настей!!

    туолл!
    реально если в пашино поедем я делаю установку на нее и Нату...
    Ира и Крохо пока неготовы!!!
    Тут уж не надо между строк информацию добывать, тут и в строках то гораздо больше чем надо. :хммм:
    а даты вы смотреть не будите??? или как??? это я писал когда Кроха ниразу на тренировки не ходила... т.е. я ее вАще не видел! или опять я не прав?

  • В ответ на: а до этого ты не играл???
    где не играл?

  • В ответ на: на колени, презренный :спок:
    молчать! я тебя 1 раз тоже на тренеровке видел! :шок: уже и забыл как твоя рожа смотрится... :роза:

  • //что в команде самое слабое место это пас//

    вот уж точно ..не прав так не прав..
    опыт игр в БВЛ показал, что все зависит от нападающих, и если они реально умеют бить то им уже все равно какие девушки пасуют)

  • В ответ на:
    В ответ на: знал бы что так получится всех бы наверное поименно , да по два раза перечислил :ха-ха!:
    Это, интересно, в котором списке, если в том, в котором "неготовые" товарисчи, так ему туда первому надо - морально он явно не готов: как начинает жаловаться на несправедливость судейства/игроков/жизни так вся игра останавливается?!

    Команда у нас супер, нам всего-то нада - командный дух.

    Кто будет духом?! Объявляется конкурс, может топик создать?!:улыб:
    угу чтото душком за пахло! :шок::хехе::p :роза: :чмок: :ха-ха!:

  • вот об этом "пасе" уже говорили. Тогда заец сказал полно - нужно приходить с желанием играть и делать все что от тебя зависит. И даже если ты плохо играешь, нужно сделать так, чтобы товарищи по команде не могли тебя упрекнуть в бездействии.
    Едва научившись, совсем недавно, перекидывать мяч через сетку :миг:я очень хорошо стал понимать наших лучших игроков. Ведь на той тренировке, на которой мои удары почти всегда достигали цели, я играл в команде с Сильвером. Его пасы и были залогом моей игры.
    Так что девочки, шлифуйте искусство паса! Без него ваши мальчики ничто! :роза:

  • вово, взяла меня на поруки, а сама значит свалить решила:улыб:
    2 AMD: тебе как начинающему джедаю не надо бояться сотен глаз, наоборот им всем назло приятнее колпашить, просто делай то, что умеешь :спок:
    ну а если эти глаза за тебя болеют, так вапще замечательно, азарт прет :спок:

  • В ответ на: поехать на турнир я поеду, но вот участвовать... я на площадке, в присутствии сотен глаз, теряюсь, перестаю видеть мяч
    так мокрые штаны в сторону! Новые одел и на поляну!!! :ха-ха!:

    В ответ на: Насчет участия Насти, сомневаюсь.
    на счет паса не лучше не хуже, но падача и защита выше всех (по уровню игры) у наших девченок!



  • Ты его не видишь и не слышишь, и даже понюхать не можешь.
    Ну не скажи, когда вся команда выкладывается еще как пахнет, вся команда потная и довольная :ха-ха!:

  • В ответ на: //что в команде самое слабое место это пас//

    вот уж точно ..не прав так не прав..
    опыт игр в БВЛ показал, что все зависит от нападающих, и если они реально умеют бить то им уже все равно какие девушки пасуют)
    ага последнии тренировки играем как бы не ударил БЛОКА НЕТ!!!
    либо слабенькиу рученки либо опаздали или ВАЩЕ не прыгнули!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: