Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: я не понял. в литробол играть едем?
    :улыб:
    А как ты думаешь зачем нужен второй состав :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на:
    В ответ на: я не понял. в литробол играть едем?
    :улыб:
    А как ты думаешь зачем нужен второй состав :ха-ха!:
    неужели за пивом бегать?:улыб:

    До всплытия!

  • В ответ на: неужели за пивом бегать?
    И сбегаем, и выпьем, а основному составу играть надо:улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а ты думаешь первый состав рядом штоли спокойно сидеть буит:миг:
    ты оптимист адназначна :спок:

  • "ну дык карта - страшная и одновременно великая вещь. маршрут настолько прост, что диву даешься "

    на моей карте такого места еще нет:хммм:

    или где то на просторах инета уже выложили ?

  • "лучше всего наверное будет встретить минивен с нашим генофондом на Учительской и проводить до места назначения. мы на камазе поедем, берем Графа с его половиной. "

    с чего это ты напридумывал ..слово генофонд относится к мужчинам. всю жизТЬ они борятся за выживание (сначала на охоте, потом в войнах, сейчас в процессе пожирания водки :ха-ха!: ) и остаются для продолжения рода сильнейшие..для передачи своих каКЧеств потомкам

    а мы так...по-скромному.. просто лучшая половина человечества :роза::миг:никакой ведущей роли

    собственно все к тому что с генофондом мы согласные встретиться, только не также рано.. как прошлый раз в Бердск примчались:хммм:

  • раз сказано, что наша игра в 9, вот и надо в 9 там уже быть переодетыми и готовыми, нехватало нам еще поражений за неявку

  • Ну так что, кто на автобусе поедет?
    Кстати вот старое сообщение от КРОЛа как ехать:
    В ответ на: Куда ехать в Пашино:
    автобус (маршрутка) №27от площади Калинина (около старой Нью Йорк пиццы). время в пути 30-45 минут (тип транспорта) Предпоследняя остановка (завод). Выходите и вместе со всей толпой идете по дороге (двусторонняя разделенная аллеей) перпендикулярно движению автобуса. Эта дорога метров через 400-500 упрется в Спорткомплекс. Осторожно придется пройти нерегулируемый перекресток по которому иногда ездят машины.

  • вот только в этот раз нам нужно сначала попасть в 34-ю школу, можешь поглядеть на карте ул. Новоуральская 11/3

  • школу нашел, а где 27 останавливается? а то смотрю, Пашино, какое-то раскиданное по карте...:улыб:

  • просьба определиться кто все-таки едет с нами..

    пятница -день тяжелый некогда будет контакты налаживать:улыб:
    ну и сотики в приват желательно..или аси.. чьей еще нет

  • вот этого я не знаю, я туда на автобусах ни разу в жизни не ездил:улыб:

  • да я о людях забочусь. а сам с вами :улыб:

    телефон счас отправлю...

  • 16.04.2003.
    В последний раз.

    Завтра последняя тренеровка перед турниром!
    Желательно быть всем!
    И как раз обсудим как ехать в Пашино.

    Сообщил(а) graff


    особенно это относится к заслуженным и незаслуженным джедаям :ха-ха!: :ха-ха!:

  • почему на карте нет близлежащего бара с холодным пивом? зато есть кладбище ?:улыб:

  • Кароче! Кто едет первым оставляет по пути метки - пустые пивные бутылки и пакетики от кириешек. На обратном пути всё соберёте и выбросите в мусорку, чтобы не засорять окружающую среду!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • вот епрст, чаво вы такой кипиш поднимаете, как будто собрались в поход куда-нибудь в лес на 2 недели!
    когда в Кемерово собирались, тоже чуть с ума не посходили от суеты, одни не знают куда бежать, другие чаво пожрать взять, как дети малые в самом деле :спок:
    Don`t worry, be happy!

  • Главное в пункте назначения нужный продукт купить :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а это несложно, я думаю мы справимся :спок:

  • а сколько ящиков пива войдет в КАМАЗ?

  • в пятницу не пить!!!
    а то прыгать плохо будешь!!! :шок:

  • дофигища, если никого не садить кроме рулевого:улыб:
    а нас там еще трое будет. мы однажды туда пиво изнутри грузили, потому что оно бы выпало, дипломы панимашь обмывали, 25 бутылей по 2,25 в багажник засували:улыб:

  • но гораздо больше мне вот такой мобиль нравится, в него пива и женщин на несколько порядков больше помещается :спок:

  • так он у вас не рефрежератор???? тогда не надо много пива - скиснет!
    :улыб:

  • шутник ты адназначна :спок:
    при таком скоплении спортсменов пива много не бывает, медицинский факт:миг:

  • разве я сказал что много пива бывает? Я СКАЗАЛ, ЧТО БЫВАЕТ МНОГО СКИСШЕГО ПИВА! Скисший продукт может расстроить желудочно-кишечный тракт, что в совокупности с незнакомой обстановкой может привести к конфузу. :ха-ха!:

  • скока ни брали, ни разу ничаво не прокисло:улыб:
    у тебя наверна какойто свой способ применения пива ежели оно так долго расходуецца :спок:
    внутримышечно или внутривенно принимаешь? :ха-ха!:

  • В ответ на: скока ни брали, ни разу ничаво не прокисло
    Вот что значит ДЖЕДАЙ :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • просто живое предпочитаю, пивко-то. а оно, бывает, скисает. И притом еще холодненькое люблю. а в субботу +12 обещают. как можно пить теплое пиво? Поэтому лучше его закупать сразу, на месте, из холодильников в темных киосках.
    :улыб:

  • да вы, батенька, гурман оказываецца :миг:

  • а гурманов в джедаи принимают? :а\?:

  • да почему, в джедаи принимают всех, кто достойно пройдет обряд посвящения :спок:

  • вот с этого момента поподробнее и помедленне, пжлстА, я буду записывать

  • детали обряда для проходящего заблаговременно не разглашаются, чтобы для всех претендентов были равные условия

  • на последних двух страничках топика ПОЧЕСТНОМУ пыталась найти что-нибудь про волейбол :(..

    подскажите пож-ста, может эту тему уже в другом каком-нибудь тайном топике обсуждаем?

    _____________________________________
    " жили мы бедно, пока нас не ограбили..."

  • а что тут обсуждать? наливай да... блин.
    ну сегодня посмотрим, что должен уметь джедай на площадке волейбольной. Джедай, а ты придешь?

  • В ответ на: а что тут обсуждать? наливай да... блин.
    ээээээ, парни... с таким отношением к спорту никогда вам не дорасти до основного состава:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • для основного состава у нас есть джедаи! а мы так, пивка, на лавке лежа, попить :улыб:

  • "Джедай, а ты придешь? "

    "я не такая"... обряды мы не проходили ..да и не выпью я столько! :ха-ха!:
    постараюсь прийти, если силенок хватит.

    тренировка в 19-00?!

  • ой. это я Stinger'a хотел спросить. Он у нас пропускает практические занятия :смущ:

  • да, тренировка в 19-00

  • приду наверна, но похоже сильно опоздаю

  • ты сильно опоздал - мы уже разошлись :улыб:

  • завтра в 8ч10мин выезжаем. постарайтесь не
    опаздывать.
    машинка будет стоять на пересечении геодезической и маркса,справа от супермаркета.

    to Ironic все кроме тебя телефончики дали, ты как- то загадочно молчишь. Ответь что-нибудь:миг:

  • на работе как нельзя более кстати случился разбор полетов. можешь мне поверить, я с удовольствием поиграл бы вместо этого, да и распрыгаться малость хотелось перед играми.
    ну да ладно, завтра распрыгаюсь :спок:

  • а не поздновато ли будет?
    у меня предложение встретиться на учительской и далее проследовать организованной колонной, что бы никто не потерялся

  • вчера общим голосованием решали
    я могу и раньше, Кроху уговаривай:миг:

  • сенсация на КЛЮВе!!!
    ура товарищи! :роза:

  • Информация от Крола:

    1. Еду лучше взять с собой, но в принципе в 100м от спорткомплекса есть магазин.
    2. Играть мы будем в спорткомплексе, в другой группе снялся Парадокс и поэтому они будут играть в школе, а наша группа в спорткомплексе (составы групп не изменились).


    И вопрос от меня: как у нас с прессой? Stinger, вы камеру берёте? Ironic, ты свой цифровик возьмёшь? Я возьму плакат:улыб:

  • за 50 минут разве не доедем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: