Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да ладно тебе, пацифисто-пессимист :ухмылка:
    Пока еще ничего не вышло. Завтра будет видно.

    Зы Жду дальнейшие соображения и советы Клювовцев

  • В ответ на: как трясти-то сильно или не очень
    Ну с начало спокойно, если не выходить, то дальше по нарастающей. Переходя от "не очень" до "сильно" . Ну а если дойдет до "сильно", то тогда нам на следующий год зал не светит и тогда на всю "катушку". (вопрос только в том какой перед тобой "ДИНОЗАВР" будет)

    З.Ы. Вообще-то советовать всегда легко:улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Всем привет!!
    400 руб. в час это КРУТО. Для справки, ездил перед Новыг годом в "Север", на игру "Локомотива", от нечего делать глянул их расценки, так аренда зала (без трибун) - 400 руб/час. "Спартак" футболисты писали тоже 400 руб/час. Конечно, прошло время там могли тоже поднять цены, но все же... школьный зал, "Север", "Спартак". Когда искал зал цены в школах были от 100 до 250 руб. час.
    Если обламают вас с залом, попробую на одну тов. игру пригласить к себе

  • ну и как там? есть новости от silvera?

  • как только он мне позвонит я сообщу

  • все ок!!!
    так что в вс будем играть!

    т.о. в чт нужно играть осовободить раздевалку к 21-30.... а то уборщице не где воду набирать!!!

  • а деньги за вчерашнюю тренировку они вернут?
    :ха-ха!:

    стоило из-за этого шум поднимать?

  • ну вот и зашибись, а то лично я уже к этому залу привык и более-менее пристрелялся :спок:

  • Деньги не вернут. Сами виноваты - сколько раз этот
    вопрос с уборщицей уже поднимался!
    В четверг можно приходить хоть в 19 часов (некоторые так и делают), но заканчивать не позднее 21-30. Оч. быстро мыться и освобождать
    раздевалки.
    Вот и все. Тогда проблем не будет.

  • В ответ на: Когда искал зал цены в школах были от 100 до 250 руб. час.
    Ты что-нибудь Реальное за такие деньги нашел ?
    Если знаешь адрес такого зала по линии метро,
    который можно прийти и снять в аренду - то напиши.

  • и где ты был? опять пил?

  • Да вроде бы мы выиграли... 2-0,
    т.о. КЛЮВ-ОКУНИ 2:0 ,

    но реально не было Stingerra и мы играли не очень, а когда пришел чувак из "Востока"... так вАще плохо играли....
    Ступор настает после первого удара в пол и 2х непринятых подач.... не нужно втавать! нужно играть!:улыб:

    Хочу товорняк с Пашино.

  • камазик я починял, за ним ухаживать надо, как за девушкой, и потому он нас никогда не подводит:улыб:

  • в вс 13 апреля намечается игра с "окуни" у них на площадке!
    как я думаю в 18-00!
    так что давайте прийдем максимальным составом!

  • Максимальным по количеству или по качеству?:улыб:

    Кстати, раз такая обстановка с нашим залом есть предложение всем активизироваться в плане поиска альтернатив - может у кого-нибудь появятся другие варианты?

  • я согласный, надо прийти и поиграть нормально, мы тоже иногда в пол можем попадать ведь:улыб:

  • Проведен очередной этап переговоров с директрисой :ухмылка:
    В результате упорных торгов остановились на цене
    250 руб. за час. Т.е. будем платить 500 за тренировку. Думаю, что такой вариант более-менее
    приемлемый.
    В среду еще раз съезжу, окончательно утрясу расписание (четверг 19-30-21-30, вскр. 15-00-17-00).
    to graff. Т.ч. если в воскр. у нас будет нормальная тренировка, с окунями игру то надо перенести :а\?:

  • В ответ на: to graff. Т.ч. если в воскр. у нас будет нормальная тренировка, с окунями игру то надо перенести :а\?:
    Перенести куда? он занимаются с 18-00 до 20-00...
    какие варианты? етсь предложения?

  • В ответ на: Кстати, раз такая обстановка с нашим залом есть предложение всем активизироваться в плане поиска альтернатив - может у кого-нибудь появятся другие варианты?
    Сейчас только я ходил в Школу №55 (по карте) адрес Калинина 255, на фасаде написано лицей 4
    зал чуть лучше чем в 74 школе, сейчас "окон" нет...
    но на следующий сезон есть шанс... у них тренеровка стоит 200рэ, если кажем 250, то реально перекупить и приходить нужно в середине-конце августа.

  • Разговор с Levan-ом на КЛЮВе....

  • В ответ на: Да вроде бы мы выиграли... 2-0,
    т.о. КЛЮВ-ОКУНИ 2:0 ,

    но реально не было Stingerra и мы играли не очень, а когда пришел чувак из "Востока"... так вАще плохо играли....
    :а\?: а я так за вас болела, так болела , на расстоянии.. в Шерегеше :спок: каждый раз, как с трамплина кувыркалась, так ИСКРЕННЕ за вас болела :ха-ха!:

    молодцы ! победа в любом случае победа :ухмылка:

  • В ответ на: Разговор с Levan-ом на КЛЮВе....
    :улыб:

  • Levan принял решение и я солгасился на техническую ничью!

  • Мда... 19-30 - это как то неправильно.
    Странно, что ни один человек в обеих командах не любит ФК Спартак Москва. Иначе бы они резонно возразили, что, как назло, в 20-00 по 7ТВ начинается прямая трансляция матча Спартак - Крылья Советов.

    И че делать предлагаете?
    :а\?:

    ЗЫ Это я про игру с Окунями

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

    Исправлено пользователем заец (07.04.03 17:58)

  • поставь на запись...:улыб:

  • усложняем задачу : поставить на запись невозможно:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • хотелось бы потренироваться в воскр в 15-00
    а вечер у меня тоже занят:хммм:
    может отложим игру до лучших времен?

  • ну елы палы....

    ну сыграем (если все утресется) без тебя:хммм:

    может и товарняка еще не будет....

  • решайте сами!

  • до среды (вечера) нужно решить!!!

    может с Пашино созвонимся? пусть приезжают если хотят?

    давайте рассматривать все варианты.

  • Последнии новости -

    Всем привет!
    Предлагается провести турнир 19 или 26 апреля.
    Порешаем по большинству.

    В среду 9 апреля в 18-00 будет точная информация о турнире
    Успевайте сообщить пожелания!
    (сюда - http://xbase.ru/guestbook/?login=bvl )

    Намечается пара новых команд!


    давай выскажем общее мнение!

  • А пааачему бы и не поиграть?! Чего мы, дети что-ли, темноты пугаться. Конечно, поздновато все закончится, но зато будет хорошая проверка выносливости (учитывая еще и нашу тренировку в 15-00). А если еще и с пашинцами поиграем на нашей площадке, то будет просто замечательная мини-модель игр береговой лиги.
    Я за!:бебе:

    Кладоискатель высшей категории

  • против игры на нашей площадке - я тоже хочу поиграть

  • В ответ на: против игры на нашей площадке
    не понял? т.о. ты хочешь на выезде?

  • в серьезных играх я не учавствую, но не хочу терять еще и тренировки. Вот как в это воскресенье, постоял у стеночки и все. Поэтому в четверг и воскресенье в нашем зале хочу играть

  • полностью с тобой согласен!

  • Точно-точно. В этом году вроде уже поздно (на пляж вроде скоро переберёмся), а на следующий можно сделать так - если тренировка будет в воскресенье, то товарищеские проводить, например, в субботу (для этого выкупать 1-2 часа периодически). И для основного состава не так напряжно и остальные в нормальном режиме потренируются в воскресенье, да и опять же сразу по горячим следам можно будет ошибки обсудить и исправить:улыб:

  • В ответ на: то товарищеские проводить, например, в субботу (для этого выкупать 1-2 часа периодически).
    дык каждый час в залах расписан...
    не получится!

  • да на самом деле зал стоит пустой, во всяком случае наш! там в расписании написаны какие-то туристы в четверг и воскресенье, кто их видел?

    кстати, to silver, как там "утряска" с расписанием ?

  • канешна, скоро на пляж:улыб:ты оптимист однако, мы с тобой не в той стране родились, моржовый волейбол это не мой конек:улыб:

  • В ответ на: дык каждый час в залах расписан...
    не получится!
    Где? У нас в школе по-моему только одни мы и играем:улыб:Я это писал про товарищеские игры у нас на площадке, а если на выезде, то пусть другая сторона и договаривается насчёт своего зала. С нашей стороны, например, будет только пожелание по времени и дате..

  • В ответ на: но реально не было Stingerra и мы играли не очень, а когда пришел чувак из "Востока"... так вАще плохо играли....
    Ступор настает после первого удара в пол и 2х непринятых подач.... не нужно втавать! нужно играть!
    Хм. Я посмотрел на это дело впервые со стороны.
    Имхо.
    1. Процент успешных подач в среднем 33 %.
    Может имеет смысл на тренировках поработать над
    подачами. Как без них то играть :а\?:
    2. Неразбериха со второй передачей на линии с Натой. Может, это конечно ноу-хау, что graff пасует
    с первого приема. Но результата от этого не видать
    было.
    3. На задней линии мячи не поднимались. За исключением отважного броска Duka :ухмылка:
    Хотя можно было (пока Виталий не пришел) блок в большинстве случаев не ставить.
    Только на их первый темп Нужно было быстренько сообразить и организовать одиночный блок.
    4. С такой игрой, если бы продолжать, то мы бы проиграли. Парень из "Востока" - силен..

    И главное - если мы играем товарищескую игру (тем более у нас) - то играть должны все. Менять отдельных игроков или по линиям - не важно.

  • обзвонила около 10 школ в районе студенческой, К Маркса и октябрьской ст метро
    отвечают или что все уже сдано или категорично - не сдаем.

    где сдают, там сказали, что еще в августе начинают распределять время.

    когда будем зал искать нужно что-нить побольше найти.
    я уже у друзей поспрашивала.. у кого знакомые в директорах школ ходят.. нашла только из школы на окраине города (нам наверное такое не подойдет).. может все поищут ?)) если не сейчас то потом пригодится:миг:

  • В ответ на: 2. Неразбериха со второй передачей на линии с Натой. Может, это конечно ноу-хау, что graff пасует
    с первого приема. Но результата от этого не видать
    было.
    Это была новация:улыб:реально я вделал выводы и пересмотрел ситуацию.
    буду пасовать с выхода только если 2 нападующих.

    Только не надо мне говорить что там Ната разучится пасовать.
    На турнир мы едем чтобы выиграть хоть 1-2 игры! а не потренироваться, на тренеровках я не собираюсь выходить и пасовать.


    В ответ на: На задней линии мячи не поднимались.
    К моему великому сожелению это так... и я не могу добиться от всех не делаться зрителями во время розыгрыша мяча....

    В ответ на: И главное - если мы играем товарищескую игру (тем более у нас) - то играть должны все. Менять отдельных игроков или по линиям - не важно.
    согласен, но перед турниром я хотел бы сыграться хоть чуть-чуть в основном составе... но стингера не было!!




    Туперь дальше - вопрос то не решили по поводу товорняка в Кировце в вс.

  • вопрос всем - кто-нибудь будет поддерживать сайт если меня не будет рядом? :-)

    все исходные тексты дам.
    разместите куда-нибудь и все такое...

  • турнир 19 апреля!

  • В ответ на: вопрос всем - кто-нибудь будет поддерживать сайт если меня не будет рядом? :-)

    все исходные тексты дам.
    разместите куда-нибудь и все такое...
    а ты куда денешься? или уже надоело сайтик поддерживать? :улыб:

  • есть предложение поиграть с пашинскими перед турниром в вс в 19-00 у них в зале, Крол согласный. теперь изучаем общественное мнение :улыб:


  • Привет всем
    Видел как вы играете, почитал про БВЛ...
    решил создать команду :-)

    понял что играют у вас сааавсем полохо, т.е. играют то играют, но реально по разговорам не отдаются игре, короче пасажирствуют и стрелки переводят...

    если кто не бубнит и реально хочет играть (на все 100%) то я готов их принять, зал буду искать в августе (в середине), так что кому не нравится обстановка и вы думаете, что игратете на высоком уровне а тут много пассажиров пишите - smv25@ngs.ru , но сразу скажу - если вы будите играть спустя рукова, то место на площадке в играх вам будет редко доставаться и всякие слюни там типа - должны играть все не пройдет.

    всем спасибо, был рад почитаться вас.
    с уважением smv25.

  • Ну круто... Только до августа - ё-моё. Ну и нужно понимать, что надо играть по формуле 4+2? Так что начинай с девочек. Иначе удачи не видать.

    И эта... Так ты по разговорам о игре судишь, или видел реальные встречи? Так и понятно... Это ж любители, состав постоянно меняется, физическая и техническая подготовка у всех разная, да и у многих школы совсем нет. Вот если реально будет такой тренер, каким ты себя видишь, то тогда наверное будет результат... Но если опять же стимула не будет, то как ты народ заставишь отдаваться по полной? Не пускать на площадку? Да тебя просто пошлют и всё - это ж не дети : )
    Удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: