Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Как я понял, у вас в команде переизбыток игроков (именно игроков)
    А у нас в команде в настоящий момент есть недобор. Хотелось бы пригласить 2-3 человек.
    Коротенечко о себе: Занимаемся в понеделник с 20 до 22, в пятницу с 18 до 20, + 1 час сауна. Зал располагается в районе Ботсада. Стоимость: 400 р/месяц.

  • Да куда я от вас денусь? Просто цепь непреодолимых обстоятельств: то кривые пальцы, то баня, то еще чего... Сегодня вот ДР... И завтра. В воскресенье? Мей би, мей... Если Venera придет. Diz замуж сегодня не хочет...

  • Расклад по дням неплохой, а это где "в районе Ботсада"? Как и куда ехать (не местные мы : )...

  • ВАВАН,
    Спортивный комплекс "Электрик", это пересечение улиц Жуковского и Северная (рядом школа 180)
    Как на транспорте добираться не знаю, ибо на машине почти всегда. Зал очень приличный.

  • счас все к вам ринутся :улыб:

  • хотя, если не на машине, то далековато.

  • В ответ на: Граф,
    ты достал своим отпугиванием новичков, ты скоро останешься один играть на площадке!!!!

    И если Diz хватает девушек, то это не факт относительно остальных.

    To Venera: смотри КЛЮВ и приходи
    слушай сейчас уже 4 девушке 100% у нас есть, так же все согласились принят девушку которую приводил Шемрок, т.о уже 5!
    и что будет 6 будем играть 3+3....??? или какие твои предложения???

  • В ответ на: и вообще скоро лето! на пляже будем играть?.. это все и решит!!
    вроде на городском сейчас много площадок ..кто знает когда сезон начинается?
    мячиком нужно запастись пляжным, не хочется хорошие мячики убивать:хммм: я видела галовский пляжный продавали.
    Matwej сказал, что в конце апреля!!!:улыб:мячик я тоже себе для пляжа покупать собрался:улыб:

  • а чем отличаются мячики для пляжа от мячиков, которыми сейчас играем?

  • хай, коллега!
    если хочешь чтобы я поместил твое предложение с тему "команды ищут игроков" пиши сюда полное объявление -
    адрес
    сколько стоит
    примрный уровень игроков
    твой контакт
    время и дни недели
    если есть название тоже

    на сайте http://kluv.da.ru оно будет выложенно, посмотри там пример.

  • в ту же сторону, как и 36 училище, где товарняк с безназванцами собирались играть, только немного подальше идти по Дачной

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • мяч отличается швами и кожей!
    а также там меньше клея и вводе им можно играть:улыб:

  • o! еще одна команда!..давайте с нами дружить...то есть играть! :))

  • Приветствую в свою очередь!
    Требутся 2-3 игрока (желательно умеющие играть)для нашей любительской команды.
    Адрес: СК "Электрик", пересечение Жуковского и Северной (на ДубльГисе почему-то не обозначен)
    Стоимость: порядка 400 р/месяц.
    Дни недели: Понедельник с 20:00 до 22:00. Пятница с 18:00 до 20:00 (+ 1 час сауна)
    Примерный уровень игроков: если честно, то от откровенных новичков, до достаточно неплохих игроков (есть костяк из 5-6 человек)
    Контакт: sazonoff@ngs.ru
    Название: пока не принципиально.

    З.Ы. Как то был у вас на тренировке (если помнишь парень с девушкой в углу зала, еще по зиме), так уровень +-похож:))

  • Непременно, но чуть позже, ибо все амбициозные до нельзя...проиграть не хочется:миг:

  • "Как то был у вас на тренировке (если помнишь парень с девушкой в углу зала, еще по зиме), так уровень +-похож:))"

    я помню вас:улыб:
    не хотелось бы вас сильно огорчать , НО сейчас наши мальчики играют !намного! сильнее..

    влияние БВЛ сказалось и Пашино очень помогают :улыб:
    зы наверное больше учишься в играх с другими

  • Совсем упустил из вида, в команде только мужской состав.

    Так, что девушки извините :роза:

  • И это радует, не стоите на месте

  • да приходите! мы вас с девчонками выиграем!
    они у нас супер! :роза:

  • "да приходите! мы вас с девчонками выиграем!"
    точно-точно!... мы уже прошли азы "уворачивания от мячей и немешания на площадке"
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Совсем упустил из вида, в команде только мужской состав."
    to Zlork : вот она! чистой воды дискриминация! тазиков что ли в сауне не хватает? :ха-ха!:
    или боитесь, что девчонки будут лучше вас играть?:миг:

  • Вот в сауне-то как раз девочки и не нужны!

  • Конечно дискриминация :ха-ха!: Хоть здесь
    Что касаемо тазиков, то во-первых, он только один,
    а во-вторых, сауна задумывалась, как некий "закрытый мужской" клуб, где обсуждаются разные темы, подчас аж уши заворачиваются:миг:
    Да и девченок боимся....:миг:;)

  • В ответ на: Да и девченок боимся....:миг:;)
    ну прям не интересно играть будет, все тайны раскрыли!
    теперь будем с вами играть по формуле 4 девушки + 2 парня!!!

  • а у нас девушек всего 4, а на замену?!!! Нет, зря Венеру прогнал!

    Кладоискатель высшей категории

  • Вариант конечно неплохой....я посоветуюсь с парнями

    Жаль 8 Марта не скоро

  • насчет девочек в сауне можно поспорить:миг:

  • Graff, спасибо за оперативность в размещении нашего предложения. Побывал на сайтах КЛЮВ и Ассоциации.

    Сработаемся :улыб:

  • о! заговорили про девочек в сауне и Stinger тут как тут :ха-ха!:


    to all: давайте лучше сообразим как будем выигрывать апрельский турнир :безум: а какие мячи на пляж брать бум попозже решим :ухмылка:

  • ...насчет девочек в сауне можно поспорить...

    Начинай... Мне они уже не нужны! А пиво тем более! :ха-ха!:

  • Ваван! почему все клевещут, что ты покинул нас?:хммм:опровергни эти нелепые рассуждения :безум:

  • Конечно клевещут, дорогая... Ведь мы с тобой тайно встречаемся, а ты - это почти всё!

    А чё, правда говорят? Так и silver негодяй не ходит на тренировки! А он с кем встречается? :ха-ха!:

  • Негодяй Сильвер дома сидит в гипсе и встречается со своей женой (ну по крайней мере с ней он точно встречается), а вот некоторые уже совсем позабыли дорогу в наш спиртзал ... ну в смысле в спортзал. Вот и какие мы выводы должны делать после такого?!!! Кинул, однозначно, можно даже сказать разошелся, развелся с нами ...

    "Девочка ждет, мальчик не идет - плохо,
    И напрасно льет слезы под дождем Кроха ..."

    Кладоискатель высшей категории

  • ВАВАН, прекращай с Крохой встречацца, не сиравно уже етого не нада, сам признался:улыб:
    дай уже дорогу молодым! :спок:

  • Не прекращу!
    И с чего ты взял что мне УЖЕ не нужно? Мне ЕЩЕ не нужно! Потому как я оч. и оч. молод и потому уступать молодым резона нету! :ха-ха!:

  • во молодежь пошла?! джедаи, млин
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • вот я и говорю, тебе ЕЩЕ не нада, а мне нада ЕЩЕ, патаму шта МАЛАВАТА БУИТ!:улыб:

  • короче кому нужно, кому не нужно идите в другой форум...
    "3. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов." :чмок:

  • первое о чём я думаю по утрам сразу после пробуждения? о волейболе:миг:и не важно, что вспоминаю не от всепоглощающей любви, а из-за выбитых пальцев:улыб:вот и сейчас отголосок чернышевского вопроса мучает мою бедную невыспавшуюся голову: что делать бум, Господа мои хорошие?
    для чего мы собираемся ? чтобы играть, чтобы общаться [как бы мы ни 'отделялись' от БВЛ суть наших встреч одна - ради удовольствия общения, игры]

    но чтобы удовольствие не терялось, нужно хотя бы немножко выигрывать. isn`t it? чтобы выигрывать, нужно чуть лучше играть. чтобы лучше играть, нужно тренироваться. чтобы тренироваться, нужно приходить именно на тренировку, а не на игру. на моей пусть и дЕвичьей памяти запечатлелась только одна такая тренировка *( была куча разговоров о тренере, о постороннем, о внутреннем... в пустую. предлагала всем , кто силен и в теории и практике помогать другим.. на редко вырвавшуюся критику следует неоднозначная реакция *(

    ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВЫМ ДЛЯ , НУЖНО ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ.
    чтобы лучше играть, давайте спокойнее и с вниманием относится к тому, что говорят нам другие. или лучше выберем того, кто будет постоянно всех шпынять на тему "так правильно и так лучше" при этом подсказывая и показывая КАК правильнее и КАК лучше, и будет эта персона неприкасаема, скрипеть зубами, на него можно, шипеть, плеваться, но делать при этом правильнее и лучше! и будет сие чудо не раз в месяц исторгать из себя критическое замечание, а сразу на месте, как увидел, а лучше заранее. чтобы не получалось ситуации, что кто-то как самый ужаленный что то пытается новое отрабатывать, а остальные просто смотрят на сие чудо. ... я просто не знаю, как ВАМ всем донести это, чтобы и ВЫ все захотели играть ещё лучше, ещё интереснее!! чтобы блоки у нас всегда ставились!!! парни,ну пожалейте нас, девушек!! мы у вас единственные и неповторимые!! вчера половина ударов просто без блоков прошли!! тут поневоле уворачиваться научишься*((


    давайте отложим апатию к новому в сторону и будем учиться и снова и снова следовать заветам Ильича:) учиться играть интереснее и безопаснее.

    огромная просьба! этот топик не оставить без внимания как мой подобный предыдущий, а родить все же что-то конструктивное! причем я не говорю уже о составах команд, а только о технике, это первостепеннее, все равно не предугадать кто будет играть в апреле!

    что будем делать, Господа? я жду ваших ответов

  • я скажу за себя.

    я сейчас подошел к форме, которая у меня была в институте, когда я тренеровался за сборную. Могу скзать даже больше, у меня сейчас форма лучше чем была.
    я не знаю что я могу для себя сделать, вернее знаю, но в КЛЮВе это не получится.

    и что теперь, да игра + техника с октября нашей команды выросла, но не однизначно у всех, у кого-то она была выше у кого-то ниже, кому-то нужно еще работать.

    состав апрельских игра я уже на 99% определил, если не будет форсмажера. :роза:

  • В ответ на: я скажу за себя.
    то есть по принципу "насильно счастливым сделать нельзя"? каждый развивается сам ? то есть если мне надо, то я буду трясти stinger`a, graff`a или кого ещё нить на предмет КАк Мне научиться пасовать лучше?

    а если я играю на противоположной стороне от тебя , то учиться уворачиваться от "дырявых" блоков?!

    например, Zlork сам говорил, что просто не хватает теории и немного практики в этих блоках!! и что? кто-то подошел и нормально объяснил как это сделать??? нет!! а можно было бы хотя бы раз взятьи всем проговрить теорию как ставить блоки! капитан илине капитан?? девчонок жалко вам в конце концов али нет совсем??

    В ответ на: я сейчас подошел к форме, которая у меня была в институте, когда я тренеровался за сборную. Могу скзать даже больше, у меня сейчас форма лучше чем была.
    я про то и говорю, что есть у нас кто хорошо играет и кто не очень, и чтобы лучше играла команда, давайте "подтянем" слабенькую часть !!

  • Как пасовать лучше?
    Нужно две вещи - мяч и набивной мяч. Берешь мяч работаешь в стенку. 100 передач не роняя 200, 300 ... И смотри как ты выходишь под мяч. Где ты ловишь его руками. (как правильно спроси у Graff'а - тут показывать надо, в форуме сложновато описать). Далее тоже самое, но пасовать в прыжке. С набивным лучше работать в паре (от стены он не отскакивает:улыб:), но можно кидать его над собой. Уж очень он развивает силу пальцев и рук.
    Да вааще упражнений куча, как для одного так и для пары. Я привел простенькие примеры. Честно не понимаю чего Graff жмется, уж он если напряжется десятка два вспомнит как минимум. Тряси его Kroha, пока не вспомнит все, что знает и не знает.
    Не знаю где найти тебе набивной мяч, но постарайся. Ихмо эта штука здорого помагает. И напарника(цу) найди, от двоих Graff точно не отвертится.
    До встречи в Пашино.

  • забыли самую главную вещь..
    пальцы.. (самое главное для пасующего) какой там набивной мяч ..о чем вы?.!. мы этой штукой в классе 5-м пользовались и все..
    а сейчас, когда половина пальцев выбита?
    волейбол конечно вещь хорошая, но здоровье прежде всего.
    так что играем Кроха не в профессиональной лиге, а для себя. конечно стараться и тренироваться нужно. но не убивать руки полностью.

  • Насчет набивного. В 5 классе говоришь? Хм... Видел как професиональные игроки на тренировке не гнушаются с набивным поработать, а у них пальцы на пластыре только и держаться.
    Да бог с ним, Ваша пасующая, вы и учите, не лезу больше.
    Предлагаю тов. игру. В следующее воскресенье (6 апреля). Постараемся приехать в формате 4+2. Но мож не получится. На крайний случай 5+1 - согласны?

  • /Видел как професиональные игроки на тренировке не гнушаются с набивным поработать, а у них пальцы на пластыре только и держаться. /

    так и я о том же! (результат от них хороший..не спорю) но нам не нужно на пластырях пальцы приматывать...:хммм:
    не нужно гнаться за результатами таким способом.
    поэтому их долго не задерживают.. все что могут выжимают за короткие сроки, а как дальше им с этими болячками жить всем наплевать.


    зы
    и вообще если на соревнованиях не буркать друг на друга..а помнить что все мы человеки и каждый старается как может... то и сыграем неплохо..несмотря на кривые пасы... неправильные блоки и неточные нападающие.:улыб:
    (это не призыв к нестаранию на тренировках :ха-ха!: )

  • В ответ на: До встречи в Пашино.
    по подробнее плиз?
    если это то что я понял, то говори название.

  • В ответ на: Предлагаю тов. игру. В следующее воскресенье (6 апреля). Постараемся приехать в формате 4+2. Но мож не получится. На крайний случай 5+1 - согласны?
    да согласны, но для вас желательнее 4+2, нам все равно.

  • В ответ на: забыли самую главную вещь..
    пальцы.. (самое главное для пасующего) какой там набивной мяч ..о чем вы?.!. мы этой штукой в классе 5-м пользовались и все..
    а сейчас, когда половина пальцев выбита?
    волейбол конечно вещь хорошая, но здоровье прежде всего.
    так что играем Кроха не в профессиональной лиге, а для себя. конечно стараться и тренироваться нужно. но не убивать руки полностью.
    ну не надо выкидывать негатив...
    есть разные упражнения, Levan же не тебе предлагает...
    для Крохи у меня есть куча упражнений и первое из них не напас совсем...
    так как, чтобы пасовать нужно уметь передвигаться и выходить под мяч... так что до паса, вернее до того как ты (кроха) станешь подкидывать мяч еще далеко.

  • В ответ на: зы
    и вообще если на соревнованиях не буркать друг на друга..а помнить что все мы человеки и каждый старается как может... то и сыграем неплохо..несмотря на кривые пасы... неправильные блоки и неточные нападающие.:улыб:(это не призыв к нестаранию на тренировках :ха-ха!:
    ну и кто на кого буркает??? поподробнее плиз!

  • В ответ на:
    В ответ на: я скажу за себя.
    то есть по принципу "насильно счастливым сделать нельзя"? каждый развивается сам ? то есть если мне надо, то я буду трясти stinger`a, graff`a или кого ещё нить на предмет КАк Мне научиться пасовать лучше?
    Да, потому что одни против пофессианализма, а другие за...
    каждый сам работает над собой, я никого НЕ БУДУ заставлять.

    В ответ на: а если я играю на противоположной стороне от тебя , то учиться уворачиваться от "дырявых" блоков?!

    например, Zlork сам говорил, что просто не хватает теории и немного практики в этих блоках!! и что? кто-то подошел и нормально объяснил как это сделать??? нет!! а можно было бы хотя бы раз взятьи всем проговрить теорию как ставить блоки! капитан илине капитан?? девчонок жалко вам в конце концов али нет совсем??
    По поводу Злорка - у него есть ответ - что н играет как может и знает сам что делать, так что не нужно говорить за других людей.

    В ответ на:
    В ответ на: я сейчас подошел к форме, которая у меня была в институте, когда я тренеровался за сборную. Могу скзать даже больше, у меня сейчас форма лучше чем была.
    я про то и говорю, что есть у нас кто хорошо играет и кто не очень, и чтобы лучше играла команда, давайте "подтянем" слабенькую часть !!
    давай подтянем! куда??? да я согласен работать с каждым, но ха эти 8 месяцев я понял настроение каждого!!! так что кто хочет тот обращется.

  • ты у Крохи пальцы видел?. а мне вот показали в раздевалке. и в негатив никто не превращает..читай внимательнее мои сообщени!

    " ну и кто на кого буркает??? поподробнее плиз! "

    хватит уже превращать все в разборки:хммм:
    к тебе это не относится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: