Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • какойто у нас повышенный травматизм!
    меня хотели два раза сломать!:улыб:

  • Graff и silver!
    У меня есть пара ваших фотографий, весьма удачных (на одной вы вдвоем, на второй плюс еще девушка и вот этот клетчатый парень ). Они вам нужны?
    Они у меня пока в бумажном варианте, но могу и отсканить (не быстро).
    В общем, пишите письма, если нужны. ))))

  • ...Клетчатый !!!...(c)

    Я тоже его узнал! Только судя по нику, он белый и пушистый! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нужны конечно!:улыб:
    отсканированные.

  • Как сегодня сходили? Много народу было ?
    Меня уже ломает :хехе:

  • Во, блин, лопухнулся :ухмылка:
    Зашел на Клюв, а там уже все написано.
    Молодцы! Поздравляю с победой !!
    зы. где же Diz :а\?:

  • желаю выздоровления :безум:

    to graff: что больным плохо там. я подозревала :ухмылка:посему поступала просто: заезжаю наверх - прокашливаюсь и вниз :ха-ха!: там повторяю процедуру и наверх :смущ: супер !

  • Спасиб :ухмылка:
    Ты это, давай прокашливайся )) и вперед -
    на занятия :роза:
    Хорошо покаталась? Ждем рассказа.

  • Граф всех обозвал:улыб:
    тока Nata, ну и себя правильно написал :ха-ха!:

    ну ладно, ADM, Zkork, но Sri :улыб:

    а поиграли замечательно, с моей точки зрения. Счет в двух партиях был не просто победный, но и разгромный. В одной из партий пашинцы даже из десятка не вышли :шок:
    Но наша радость была неполной, оттого, что заецу столько ударов обломал низкими подачами :хммм:

    to stinger: а когда можно будет увидеть кадры супер матча?

    Nata сказала, что Diz не может пока прийти, но не уточнила почему. Надеюсь все в порядке!

    в субботу видели Матвея, он попал на экраны российского телевидения - был замечен на NTV, так что теперь зазанется и перестанет ходить на тренировки :ухмылка:

  • кадры будут скоро, правда их не очень много:улыб:
    получилось что-то около 22 минут видеосъемки первых двух партий, потом аккумулятор сдулся:хммм:

  • Вот блин .. А чё ж никто не предупредил? Я бы пришёл хоть возле стеночки постоял:улыб:

  • а зачем предупреждать? у нас в воскресенье плановая тренировка :улыб:

  • никто никого не предупреждал, я сам об этом узнал уже в зале. нас в итоге набралось 12 человек, но было всего 2 мяча, надо с этим что-то делать:улыб:

  • В ответ на: никто никого не предупреждал, я сам об этом узнал уже в зале. нас в итоге набралось 12 человек, но было всего 2 мяча, надо с этим что-то делать:улыб:
    вот вот
    silver -2 мяч
    Diz -1 мяч
    Кроха -1 мяч
    Duk -1 мяч
    BABAH -1 мяч

    был толь я с мячем, хорошо, что пашинцы-то принесли один мяч, хорошо 12ром на сеть 2мя мячами понападали!!!:улыб:

  • Давайте еще кого-нить пригласим!
    народ! давайте в следущее вс пригласим кого-нить!! кто за?
    :ха-ха!:

  • я ЗА
    потому как наших в воскресенье совсем мало приходит, у меня есть шанс поиграть :ха-ха!: :ха-ха!:

  • валяй приглашай, если знаешь когонить. мне кажется, что так намного интереснее, чем просто вяло кидать шар туда-сюда:улыб:

  • Я не пришёл только из-за того, что у меня рука ещё не восстановилась после четверга.

  • Новости на КЛЮВе

  • В ответ на: потому как наших в воскресенье совсем мало приходит
    думаю, что к этому воскресенью, наконец-то, встану на ноги и приду поиграть:улыб:
    to Silver: про Шерегеш можно много рассказывать, но все можно и сказать одним словом :миг:слово это - Шерегеш :смущ: кто был , тот поймёт, кто не был, тому все равно всего не рассказать :ухмылка:

  • вот так всегда.
    вместо того, чтобы рассказать, фотки показать, на просмотр видео пригласить, следуют отмазки, типа, все равно вам не понять этого. Ну а ты попробуй, донеси до нас! мне, лично, очень интересно!
    :улыб:

  • Шерегеш as usual на высоте :ха-ха!: это самое замечательное местечко для любителей лыж , досок и скорости :ха-ха!: нас жарило там солнышко, ветра почти не было , но мы его создавали себе сами : только успевала за шапкой возвращаться :ха-ха!: покаталась ну просто всласть:хехе:даже маленькая очередь на креселку почти не портила натсроения :безум:

    в лесу так вообще просто супер, жаль только что пухляка было очень и очень мало :хммм: но это наверстывалось веточками, что только и успевай от лица отводить , трамплинчиками (это в лесочке слева) и просто замечательной горой Зеленой :улыб:

    в общем, СУПЕР!!

  • вот так уже лучше :-)
    еще пару интересных моментов рассмотреть поподробнее, придумать маленькую историю, пару фоток и на сайт Графа :-)

  • у графа сайт про волейбол вроде, а не про всякие снежные извращения:улыб:

  • ПомнитЦа я про хоккей как-то заикнулся, а меня модернули :ха-ха!:
    чё тебе жалко пусть народ обЧается :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • не-е
    у Графа свой сайт есть, кроме Клювовского, там и про извращения есть :улыб:

  • О.. Вот и хоккеист объявился:хехе:
    Давай с народом обЧаться :ха-ха!:

  • в соседнем топике:улыб:плизз

  • Хорошая мысля)) Ты мне тогда "волейбол зимой"
    распакуй плиз.. Я там потихонечку буду сам с собой
    пописывать :ха-ха!:

  • как твой ног?

  • значит Граф извращенец-многоборец:улыб:

  • В ответ на: значит Граф извращенец-многоборец:улыб:
    че?

  • Мой ног - совсем плох
    Засилье Модера - на мыло
    Даёшь свободу для всех блох
    Освободите, точтобыло

  • Да шутка это, graff. :ухмылка:
    Чё ты такой напряженный с утра :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: значит Граф извращенец-многоборец:улыб:
    че?
    :ха-ха!:
    модераторам просто некогда читать все сообщения :ха-ха!:

    to silver печально :хммм:

  • слухай, ты нам свои мячики не доверишь пока? а то в последний раз совсем грустно было

  • Всем здрасте!!!
    я здесь выподал из спортивной жизни, завтра буду и свой мячик принесу, мож полегче будет с ними, с мячами то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • с мячами всяко лучше, а то сразу искушение пойти в магазин :ха-ха!:

  • Да сходи, не стесняйся и получешь новое звание. Заслуженный мячаносец великой силы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • вот уже от джедаев до мяченосцев доросли... что-то отстаю я...

  • А ты как хотел? То ли еще будет? давай не отставай :улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • то ли еще будет ой-ой-ой:улыб:

  • Я тож у Крохи мячик повзаимствовал, завтра если сам прийду (очень на это надеюсь), то принесу.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну все, теперь Stingerra мячиками закидаем :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • возможно завтра я прийду , если смогу буду играть:улыб:
    возможно прийду не одна.
    ну и мячик конечно принесу .. так что +1

  • Да всяко дам поносить :спок:.
    Только кому и где ?

    В ответ на: слухай, ты нам свои мячики не доверишь пока? а то в последний раз совсем грустно было

  • О!! Diz вернулась :роза:
    Ну как нынче поиграли ??

  • да уж ..хорошо поиграли..только наверное нужно пораньше уходить. эх..не понимает нас уборщица..:хммм:
    играли 6 на 6 почти до 10 ч

    я вроде немного пропустила ..но парни стали играть намного сильнее ..причем все :). бьют аж жутко становится..

    зы
    да и в зале очень душно..:хммм: может окошки поискать открывающиеся?!

  • Отлично!
    Вот уборщица нас понимать не будет :ухмылка:
    Надо её озадачить поиском окошек, может
    она и забудет о зале :ха-ха!:

    PS. Я со своей ногой похоже действительно "попал".
    Гипс мне нынче поменяли, но ступить на неё (правую, родимую) не могу - больно.
    И костыль еще сломал - не выдержал мои 120 кило :а\?:


    Ну как там с моим проведыванием ?
    Мож в эту субботу ?

  • сегодня слышала рекламу по тв.. говорили что на 49м канале в пятницу. в 23-00 (нужно еще по программе уточнить) будет какая-то передача. ну и одна из тем "пять лет в сети". я так поняла, что про 5 лет нгс..может увидим тех кто присутствовал в рок -сити? :улыб:


    to silver
    а во сколько все планируется? у меня с 7 до 9 тренировка:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: