Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • :шок: ну тогда я правда ничего не понимаю..!

    всех кого ты перечислил.. мне кажется они просто стараются подтолкнуть нас к более интересной игре.. а когда людей лично плохо знаешь, это выглядит не так как надо.
    или надо устроить общую пьянку(чаепитие) и узнать друг друга получше.
    у меня большей идей нет ..

    вообщем чувствую, что- то здесь не так..и неправильно, а что я уже не знаю(

  • to silver
    пойдем спать?)))
    поздно уже.
    я все равно ничего уже не пойму:миг:

  • ЗАНАВЕС

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Silver&Diz - надеюсь когда вы "пошли спать" вы пришли к взаимопониманию:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Доброе утро!

    Мдя... Понапишут тут... Короче, не знаю, чего там ты себе silver напридумывал, но у меня всегда было стойкое восприятие, что капитан в команде изначально был и остаешься ты. Просто graff временно занял эту позицию на момент соревнований ввиду твоей неявки (по ув.причинам). Я думаю, "капитанит" он в эти моменты толково, но будь ты в это время там - он бы с радостью отдал тебе эту заботу. Я предлагаю вернуться к изначальной "расстановке": ты - капитан, graff - тренер (главный тренер : ). Я буду просто тренером по паданью на девушек без травм.
    Но если ты настаиваешь на новой команде, то можно сделать такую команду из второго состава в рамках КЛЮВа и играть этим составом постоянно, чтобы сыгрываться и точить мастерство.

  • [изображение]http://smil.hotbox.ru/sm/082.gif[/изображение]

    я не чего не понял....
    я не собирался создавать проффф.... я ваще ничего не создавал...
    бред какой-то...

  • [изображение]http://smil.hotbox.ru/sm/041.gif[/изображение]
    а мы во что играемь..... на в ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ?
    ничего не понимаю.....
    по подробнее плизз....

  • [изображение]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/изображение]
    я курю... до объяснений....
    пока я недопетрил....

    [изображение]http://smil.hotbox.ru/sm/063.gif[/изображение]

  • ВАВАН похоже это мы - [изображение]http://smil.hotbox.ru/sm/565.gif[/изображение]

  • Да ладно, не дергайся - они с Diz еще спят! :ха-ха!:

  • Zlork и ВАВАН!!!, (строго так) давайте не будем превращать высокохудожественный инетсериал в пошлую порнушку ! :шок: :ха-ха!:

    я сама ничего не понимаю..

    ps давайте жить дружно.:улыб:

  • 2 All: чаепития сплачивают команду, ето могу со всей ответственностью заявить:улыб:
    2 ВАВАН: девушки сами заявляют, что лучше меня никто на них не падает, так што мы не позволим кому ни попадя! у нас их мало, нада беречь:улыб:

  • В ответ на: чаепития сплачивают команду
    ты мне уже почти как брат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Обещаю всю следующую тренировку учиться падать на девушек не причиняя им серьезных травм. Будем работать. Я думаю Стингер поделится теорией. :))

    Кто еще против порнушки?!! Я за, кто воздержался ?!! (длительное воздержание вредно для организьма!) :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • тренируйся пока на манекенах, ну или если девушки изъявят желание, то вперед:улыб:

  • вот скажи, брат, в чем сила?
    по моему в правде, а всю правду кроме нас с тобой не знает никто, а потому сила за нами:улыб:

  • Вся сила в уважительном общении (главное общение вместе заливать):улыб:
    Великая сИла с нами :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • мы же с тобой заслуженные джедаи:улыб:

  • Тогда я буду незаслуженным джедаем. И техника падения на девушек у меня собственная, нетипичная. Могу показать! Добровольцы есть?

  • джедаи, а тут silver сказал, что кто-то тут проффи, а кто-то любитель, вы в какой лагерь?

  • Панки ХОЙ !!! (классный ирокез)
    Джедаи это другой уровень, а я любитель!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Объясняю еще раз кратко и по-сути

    Этот вопрос уже неоднократно поднимался в форуме - "о создании второй команды" на базе Клюва.
    Я еще месяц назад писал, что хочу наиграть вторую
    команду.
    Вчера я просто взял и озвучил его, может несколько резковато, но уж как получилось..
    Это не означает никакого раскола в команде, я не претендую на капитанство или тренерство в Клюве.
    Будет вторая команда со своим именем из нашего же состава.


    ЗЫ. А "чаепитие" у нас помнится практиковалось, в Гараже. :бебе:
    Потом правда заглохло за отсутствием Вавана..

  • ИМХО крохи достойное быть истинным, поскольку истина глаголит моими устами :смущ:

    КЛЮВ - это ВСЕ мы, независимо от того, кто выступает на соревнованиях , а кто нет. и мне было бы безумно грустно, если в наших рядах возникло бы непонимание друг друга:хммм:


    на тренировки ходЮт достаточно, чтобы набрать и две , и , как практика показала, три команды. посему я считаю, дополнительный набор новичков бессмысленным*( Silver, мы все играем в своё удовольствие, кто-то хуже, кто-то лучше. Да есть в наших рядах такое понятие как "несыгранность", у нас не хватает правильности техники игры в волейбол. НО если не получается вырастить ребенка так как хочется, вы же не бросаете воспитание на середине???? так давайте все силы направим на то, чтобы каждый играл в своё удовольствие, исповедуя Любительский волейбол ! чтобы каждый мяч разыгрывался как последний!
    возникал вопрос о тренере: я считаю , мы справимся собственными силами! есть же желающие помочь советами:улыб: как есть и те, кому эти советы нужны:миг:так почему же не 'распределиться' между собой, кто кого опекает? ведь это же будет достаточно эффективно! при огромном желании научиться играть лучше под мудрым надзором 'сенсеев' ^) пасующие у нас будут просто супер, из двойки в четверку, как в ладоши хлопнуть :), нападающие будут бить всегда между блоком точно в линии %) блокирующие отражать все мячи от хрупких девушек :миг: Silver, Graff, Stinger, Alx, - и это не полный перечнь тех , кого я считаю способными и достойными научить! я к вам обращаюсь ! нужно просто взять и определиться что первостепеннее по важности, на то и обратить внимание. индивидуально гонять , меня в частности, чтобы пасы были всегда красивыми и в нужное место и выше троса:улыб:тройками, командами отрабатывать , чтобы блоки были каменной стеной, а удары быстрее и незаметнее удара Вовы, которым чуть не лишили нас главного пасующего в Кемерово:бебе:
    я просто хочу сказать, как я вас всех люблю, как мне будет больно, если разлад посетит нас, давайте отбросим непонимание, ведущее к обидам и будем играть как БОГИ !!

    радоваться каждому мячу, учиться на ошибках, играть в УдовольствиЕ !

    ЗЫ я хочу сказать вам всем спасибо за эту незабываемую поездку в Кемерово! как бы мы не играли, мы показали, что все ж команда, веселая, дружная! и нас были рады видеть на этом турнире !

  • ладно что-то стало доходить....
    как ты это себе представляешь?

  • даже Кроха !! оторвалась от своих основных занятий (поедания мяса и сна ;)) и сказала ВСЁ ! , что думает :ха-ха!:

    одна большая умная мысль:улыб:давайте ее поддержим, ее (мысли) на всех хватит:улыб:

  • [изображение]http://smil.hotbox.ru/sm/499.gif[/изображение]
    :ха-ха!:

  • я не хочу объединяцца и разъединяцца, меня итак все устраивает.

  • нам были рады и даже болели за нас, надо это ценить:улыб:
    зы: младенцы то пошли сообразительные!

  • зато ты многоборЕц: игрок, певец, и на весле игрЕц!
    :спок:
    [изображение]http://smil.hotbox.ru/sm/550.gif[/изображение]

  • кто-нибудь сегодня придет на тренировку?:улыб:я да!

    [изображение]http://www.sinor.ru/~kluv/smile/037.gif[/изображение]

  • и я буду

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • я тоже приду, крылья вроде уже в норму пришли

  • я тож приду.
    на крылья посмотреть :ха-ха!:

  • их канешна снаружи не видно, но когда скачешь по-взрослому, крылья можно отмахать запросто :спок:

  • [изображение]http://www.sinor.ru/~kluv/smile/501.gif[/изображение] - так чтоли?:улыб:
    [изображение]http://www.sinor.ru/~kluv/smile/520.gif[/изображение] - или так?
    :улыб:

  • спициальна для прапарщикафф павтаряю: их снаружи не видно :ха-ха!:

  • Как джедай джедаю
    Что ты вчера ко мне не подошел не подсказал что делать, как Вас победить. Чё молчал?! будь это как его комМмуникабельным ,во как, не стесняйся подходи, разговаривай:улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • тебе как джедай джедаю могу секрет открыть: нам главна мяч нам перекинь, а мы сами проиграем, есть тыща способов :спок:

  • Подскажешь как перекидыват по лучше :улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • кажется, Diz, была права :миг:и нужно топик волейбола разбивать по месяцам :миг:

    graff, что скажешь? :спок:


    ЗЫ с первым днем весны !!! :хехе:

  • Мда, вот и весна пришел :миг:
    Начинайте сдавать деньги за март, пож-ста.
    Цены прежние - 200 руб за месяц или 40 за занятие.

  • народу ходит все меньше и меньше......
    в вс было 7 человек! люди кто не будет ходить честно скажите...

    да и цены уже должны подняться....:улыб:народу, то меньше.... при цене 200р должно ходить 16 человек...

  • У меня в воскресенье была уважительная причина - футбол:улыб:
    Зато забил гол и помог команде:улыб:

  • ну уж ты реши, что важнее. Футбол или волейбол. я вот, каякинг не посещаю, потому как он в воскресенье в три :бебе:Короче, футбол это не отмазка !

  • Важнее - здоровый образ жизни:улыб:

    PS А кто такой "каякинг" и почему его надо посещать?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • во! а ты где был? :улыб:
    никто не помог группе "людей" победить команду "нелюдей". Graff, Silver and Kroha просто озверели в воскресенье! Они поднимали любой мяч! Чего не скажешь о противоположной команде :ха-ха!:
    мы проиграли...со счетом 0-6 Хотя нас было больше! :ха-ха!:
    и вместо того, чтобы помогать еще кому-то забивая голы, помог бы нам!

    Вообщем, я предлагаю ввести систему штрафов за пропущенные тренировки :миг:

    а каякинг это такой вид спорта. на каяках люди ходят.
    В форуме есть непревзойденный асс этого дела - Говор :улыб:У него спроси, он лучше объяснит!

  • а на а-клюве результаты Кемерова

    [изображение]http://www.sinor.ru/~kluv/smile/001.gif[/изображение]

  • В ответ на: во! а ты где был? :улыб:
    где был, где был... пиво пил:улыб:
    В ответ на: а каякинг это такой вид спорта. на каяках люди ходят.
    В форуме есть непревзойденный асс этого дела - Говор :улыб:У него спроси, он лучше объяснит!
    да ладно тебе.. я просто спросил:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • че то совсем неутешительные результаты.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Коллеги, на эту неделю запланированы
    товарищеские игры
    В четв. - с командой Fusion (19-30)
    В воскр. - с командой Пашино (15-00)
    Предлагаю поиграть двумя командами от Клюва
    вкруговую или с заменами по линиям.
    Мысль в том, чтобы экспериментируя, наигрывать
    оптимальные связки игроков на будущее.
    Даешь живой волейбол и побольше заинтересованных участников ! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: