Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Решил написать своё ИМХО по поводу турнира ...
    Судя по всему всё получилось как и в прошый раз - после двух игр все устали и команда встала (если учесть подвиги во время поездки это вполне естественно) - играл фактически один Graff в нападении и Diz в защите, у остальных ничего не получалось. Я не знаю что там было с заменами в Бердске, но в Кемерово я последние 2 игры просидел на скамейке полный сил и желания играть. Но видно авторитет у меня ещё не тот, чтобы заменять наших ассов, даже если они не попадают по 5 раз подряд в площадку или лупят в сеть :-)
    Короче говоря осадок осталься не очень приятный - не выиграть ни одной партии совсем не радостно ... Тем более, что как минимум 2 команды были нам по силам, особенно Банк, который в игре с нами откровенно стоял. Но КЛЮВ стоял ещё "медленнее".

    Будем ждать что скажут остальные .. Если вообще захотят что-нибудь говорить...

    P.S. Отдельное спасибо Nate, которая не смотря на свою болезнь приехала на турнир :-)

  • выиграли кажется Гавайцы.. ( могу конечно и ошибаться) после удара плохо соображала уже :шок: )

    Пашино - супер!
    cтоило съездить на турнир даже ради того чтобы поболеть за пашинцев :улыб:
    очень за них рада:улыб:krol -у 5 баллов:улыб:как надо своих поддерживал (что нам как раз не хватало). Думаю они могли выиграть и у гавайцев...сказалась усталость?

    Натка вообще молодец, может и не удалось сыграть в полную силу..но ..у нее за день температура 38 была :(.. она боялась команду подвести (не знала , что Кроха едет) наглоталась таблеток и примчалась в кемерово.

    "Я не знаю что там было с заменами в Бердске, но в Кемерово я последние 2 игры просидел на скамейке полный сил и желания играть "
    про то кто как играл и про замены...не знаю... наверное капитану виднее. Говорят , что нам нужны были блоки, у Ironica они вроде лучше получаются.
    Может над блоком поработать? :улыб:не знаю как тебе:миг:мне удобно играть с тобой на линии, я только -за!.

  • на 100% согласен....
    я виноват, думаю, что должен был заменить Стингерра в поледней игре на тебя.

  • Хорошо, что сыграли. Молодцы!
    Я вот дочь свозил в Барнаул на вчера-сегодня,
    и она заняла 1 место (спортив. танцы, первенство
    Алтайского края). Т.ч. у меня тоже не зря выходные прошли )))

    Кстати, завтра к на трен-ку в 15-00 приходят "..званцы", чтоб отомстить нам..
    Прошу всех дееспособных собраться с силами..
    За себя не уверен, т.к. сегодня вечером усиленно отмечаю праздник.

  • это они специально такой момент выбрали:улыб:
    ..сегодня вообще кто-нибудь на тренировку собирается?
    давайте перенесем на следующее вскр.

  • Я вот дочь свозил в Барнаул на вчера-сегодня,
    и она заняла 1 место (спортив. танцы, первенство
    Алтайского края).
    _____________________________________

    поздравляю:улыб::улыб::)

  • В ответ на: давайте перенесем на следующее вскр.
    я только ЗА !

  • Diz аватара супер!!!! не меняй!
    я блин руку вывихнал... левую
    если есть бинт эластичный (у когони-будь), то я приду ее заматаю и буду играть....

  • аватара тематическая :ха-ха!: , навеянная поездкой.. скоро заменю .

    руку то где успел вывихнуть ?:хммм: бинт вроде есть.
    только я сегодня идти не собиралась ..
    да и кто идет то? все молчат..
    если наберется народ, я конечно могу прийти, если нужна буду еще

  • silver - поздравляю с такой победой! молодец, не то что мы....

  • в ванне мылся.... и вывихнул....

    ну так что придет на тренировку?

  • хочу сказать всем спасибо как за игру, так и за компанию. на площадке все старались, хотя получалось конечно не всегда, это можно сказать про всех без исключения. но мы всего лишь второй раз участвуем, и могу без ложной скромности сказать, что в игре с Гораном мы бились нехило, он даже начал волноваться. я старался всем подсказывать и поменьше нервничать, и мы стали чаще делать простые вещи, принимать, пасовать и забивать. еще я бы хотел, чтобы команда не боялась радоваться выигранным мячам. очень трудно играть против команды, которая поймала кураж, а чтобы его поймать, достаточно выцарапать один мяч. не бойтесь показать свои эмоции, ведь все это как раз для этого и делается.
    про себя могу сказать, что к концу последней партии практически издох, потому как прыгал по-взрослому и в нападении и на блоке. я восхищен командой Пашино, которые играли на две игры больше нас, и при этом творили на площадке просто чудеса.
    зы: если я вдруг кого-то обидел на площадке или вне ее, то я этого никоим образом не хотел. еще раз всем спасибо, я давно так душевно не отдыхал.

  • я приду

    кто ещё?

    to Diz: приходи, плз, куда ж мы без тебя? :миг:

  • Я приползу :ха-ха!:

  • imho

    "Если в 2-х словах, играли мы хуже, чем в прошлый турнир. "


    играли мы лучше. но, сказалось, отсутствие заеца.

    "1-е - но почему-то при расстановке - я в 2ке, а Diz в 4-ке не пасовала мне в 2ку... на первом турнире очень хорошо получалось эта комбинация. 2-е (это уже относится к будущим планам на игру) - я несколько раз доводил мяч на сетку, но ты почему-то не реагировала на них. Моя задумка было такова - когда мяч высоко и на уровне сетки, то блокирующий будет прыгать и ставить блок на твою скидку, а это -1 блок, а ты в это время (как я думал) паснешь Stingerr-у "быстро", как вы тренировали на тренировках. Там получается 1 блок и усе. "


    предупреждать нужно что муж волшебник!:улыб:
    я все время удивляюсь на играх, почему мы не берем перерыва и никто не подсказывает как лучше сейчас играть. на играх от напряженной обстановки и от того что нервничаешь.. всегда зацикливает. и тренер ( а у нас капитан) должен подсказать. у меня огромнейшая просьба к тебе:улыб:говори сразу , как лучше... пасы идеальные не обещаю..(которые нужно отрабатывать не одну тренировку:улыб: как было на последней )но по крайней мере хоть можно менять тактику игры.
    единственное, что я наслушалась за эти полтора суток , что мы проиграли из-за того, что оказывается девчонки плохо пасуют! все! больше ничего умного!

  • В ответ на: Kroha - в защите ты стала играть лучше и увереннее, но почему-то на этом турнире ты пасовала намного хуже, чем в Бердске... для меня это загадка.
    заглянула к нам на сайтик вот :ухмылка:

    мне жутко стыдно за свои пасы, точнее за их отсутствие. вывод был сделан давно: надо больше тренироваться.
    Stinger пообещал выжать из меня всё возможное и невозможное :безум: посмотрим , что получится:улыб:важно, что есть огромное желание играть лучше и лучше !
    а в Кемерово я просто очень неуверенно себя чувствовала :хммм:

  • Всем привет!
    Турнир прошел, и теперь надо искать не только негативные моменты. А играли вы нормально. DIZ права, надо больше общаться на площадке.

    Кстати, мы сегодня собираемся у меня в 20-00,смотреть видеоотчет.
    Я предварительно глянул - запись игры ПАШИНО - КЛЮВ там есть.

    Спасибо за игру!

  • В ответ на: Я предварительно глянул - запись игры ПАШИНО - КЛЮВ там есть.
    может быть, кто-нибудь сможет взяться закатать сие на болванку? было бы здорово :хехе:

  • все решилось..! я еду на тренировку..
    может опоздаю
    to graff : бинт возьму... приезжай (могу за тебя по нападать:миг: )

  • МАЛАЦЦЫ !!!
    Молодцы, что съездили и сыграли! Через некоторое время осадок от проигрыша рассосется и останется только память о поездке. (да и можно себя утешать, что кто-то радовался победам над КЛЮВом - хоть им было приятно : )

    Всех с прадниками, silver'a - с победой дочи! (кста, меня сын-кабан-восьмикласник тоже порадовал 3-им местом по армрестлингу в 130-й школе в абсолютном зачете : )

  • лично у меня осталось полно положительных впечатлений как от игры, так и от общения со всеми участниками этого мероприятия. с неменьшим удовольствием мы наблюдали борьбу кудесников мяча, которые убивались за каждым мячом. нам просто не хватает опыта и стабильности, вот и все. это все приходит с работой над собой, просто так не появляется. так что если кому-нибудь интересно, то я могу подсказать каждому, что ему надо делать. если конечно мне народ доверяет, то обращацца может любой. меньше всего я хотел, чтобы эта поездка стала поводом для обид друга на друга.

  • ВАВАН!!! что ж это? а..? ты нас совсем покинул :(.. покажись хоть разочек..( и фотку не забудь) а то ведь не узнаю скоро на улице.. так хоть вспоминать буду:миг:в турнире мы конечно проиграли... зато сегодня !!!..AMD лучший!!!!!!!!
    душевно поиграли так: Кроха, Diz, AMD, Alx_, Silver,Graff
    Вообщем КЛЮВ не подвел, хотя я так понимаю команда соперников усилилась? по крайней мере они обещали это сделать. общий счет (3:1) ну и в сумме по всем 6:2
    to Stigerr по чаще сам появляйся на тренировках..Кроха так ждала все что ты ей пообещал..но увы..
    пришлось ей самой пасовать и даже очень неплохо ( или это нападающие с ее пасов бить умеют?!) :ха-ха!:

    to Graff
    "Ну и фишка поездки - Stingerr!!! Да уж, я конечно не был удивлен, но другие... Особенно испортилось о тебе мнение наших девчонок. "

    нет мнение не испортилось :)) без Stingerra наверное поездка была бы скучна.. прросто все было слишком неожиданно:улыб:опять же предупреждать надо ! :)) я бы постаралась не давать поводов для такого странного общения:улыб:

    зы
    как чудесно, что у слова "подонок " нет женского рода:улыб:

  • если не хватает физической подготовки, то может еще и в тренажерный зал начать ходить КЛЮВом :а\?:

  • я согласен ходить в зал! но они что-то все дорогие:хммм:

  • надо поискать... хотелось бы по этому вопросу заслушать silver'a, как человека умеющего искать и находить. Если он сможет, конечно, что-то сказать. а то вчера на тренировке цвет лица у него был зеленоватый :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Бесплатной качалки у меня на примете нет :миг:
    Но есть станок и штанга дома. Могу пускать
    особо жаждущих за очень дорого :ха-ха!:
    Цвет лица ко мне вернулся, когда наконец ушел
    похмельный синдром :смущ:

  • команда FUSION хочет с нами опять поиграть:улыб:

  • FUSION переводится как "Безназванцы" ?
    :ха-ха!:

  • В ответ на: команда FUSION хочет с нами опять поиграть:улыб:
    это те самые, которых некомплект был?
    неплохой спарринг для КЛЮВ-2 :-)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • нет
    это бывший "земельный коммитет мэрии"

  • нужно почаще с Пашино играть..вот где стимул для роста:улыб:

  • ага они уже согласны!

    посмотри у Пашино уже 2 команды в Ассоциации КЛЮВ.

    скоро, думаю 30 марта, сделаем круговой турнирчик!:улыб:
    разминка перед турниром в Пашино!

  • Добрый день любителям волейбола!
    Обращаюсь к вам с предложением вступить в ряды нашей волейбольной команды. Пока нас 5-ь человек. Со следующего месяца в районе студенческой, мы арендуем зал на 2-а раза в неделю. Ориентировочно вторник, суббота с 18-30.
    Хотим набрать примерно 15-ь человек, чтобы было две полноценных команды.
    Ищем парней, у которых есть большое желание поиграть в тактический волейбол. Хотелось бы видеть людей, не тех, у кого есть просто желание играть, но по большей части, тех у которых уже есть техника. Если у игрока есть тренерские наклонности или даже если найдется настоящий тренер, то были бы очень рады!
    В общем ищем игроков, которые получают огромное удовольствие от красивой тактической игры! Если кто-то играет уже в каком-нибудь коллективе и сможет найти дополнительное время поиграть в наши дни, то возражений не будет. Плата за аренду спортзала, скорее всего, будет нашей проблемой, от вас – умение играть и составить достойную компанию.
    Заявки и все вопросы можно послать на мылоvova@nsk.ru или по т 517988 Игнатенко Владимиру.

  • Собирай команду и вступай в Ассоцицию КЛЮВ
    :ха-ха!:

  • Очень удобное время и место :)) и особенно заманчиво предложение "красивая тактическая игра " и все бесплатно!
    я бы даже походила в свободное от наших тренировок время..но девушки видимо этого недостойны ;))))))

    кстати, откройте новый топик. здесь можно уже потеряться :улыб:

  • В ответ на: Ищем парней, у которых есть большое желание поиграть в тактический волейбол.
    у нас есть Levan он у нас тактик:улыб:

  • "ага они уже согласны!

    посмотри у Пашино уже 2 команды в Ассоциации КЛЮВ."

    придется запасаться каской:улыб:.....
    а может даже и битой :ха-ха!:

  • каски у Stinger'a есть!
    две красные и синенькая, или наоборот...
    :ха-ха!:

  • не надо клеветать, три красных и одна синяя.
    правда тут бы лучше вратарская подошла или мотоциклетная с забралом

    Исправлено пользователем Stingerr (25.02.03 18:29)

  • ага и с нашими ..а то удары в висок локтями тоже тяжело воспринимаю(

  • Я вроде извинился за грубость тут же на площадке.. Приношу свои извинения еще раз.

    ЗЫ если ты считаешь, что я специально тебя толкаю, то просто не вставай со мной в одной команде (

  • вы что все такие впечатлительные.. совершенно ничего личного!:хммм:Извини, абсолютно не хотела тебя задеть.

    просто предлагаю поработать над тем чтобы не ломиться на мяч.., а сначала посмотреть на окружающих. в основном сталкиваюсь всегда с тобой и со Zlorkoм ..если для парней это не критично.. то девушкам опасно. Я и так стараюсь с вами на линию не вставать. но это же не выход:хммм:
    на соревнованиях со Stingerroм вместе свалились.. у меня ни одной царапинки ни синячка..вот что значит профессионально на девушек падать :ха-ха!:
    может он расскажет как правильно это делать?:улыб::)

  • to ALL
    И вообще народ, снобизм некоторых игроков мне уже начал надоедать.
    Я согласен, что одни играют получше, другие похуже, но это не повод - воображать себя профессионалами на фоне других игроков.
    Если хотите таковыми быть, то надо было назваться не Клубом Любителей,
    но клубом Профи (КПОВ например). Можно собрать одних "звезд", каждый их которых будет тянуть в игре "одеяло" на себя, но в результате
    командной игры не получится.
    Впрочем, я лично в Клюв не лезу. Не нравится мне нынешняя психологическая атмосфера, и не вижу я там потенциала. Пусть Граф занимается формированием и воспитанием этой Команды. Может, что и получится. :бебе:

  • Назначаю себя тренером и капитаном другой команды.
    Команды, которая будет играть в своё удовольствие, исповедуя Любительский волейбол.
    Команды, для которой результат не важен - главное получить радость от игры.
    Команды, где каждый игрок сознает свою нужность и зависимость от друзей по площадке,
    потому ответственно подходит к каждому розыгрышу мяча.
    Мне пополам как будет называться эта команда - Клюв-2, Изгои или Чайники.
    Главное, чтобы было.
    Тех, кто хочет играть по этим правилам, прошу написать в приват.
    Также оставляю за собой право искать новых игроков на стороне.

  • хе..."круто ты попал на тиви ":улыб:
    это видимо про меня.
    ну что ж снобизм.... тож человеческое качество:улыб:
    будем исправлять:улыб:

    ..это все эмоции..
    просто не надо дуться друг на друга. главное волейбол, а все остальное болтовня. и не тянуть за собой шлейф надуманных обид.

    зы
    утро вечера мудренее:улыб:

  • Милая Diz !!
    Ты меня не поняла опять..
    Я не дуюсь :ухмылка: Моё решение совершенно
    осмысленное (в течении месяца я мыслил :ха-ха!:),
    и принято оно только ради Волейбола (любительского, пляжного, радостного и т.п.)
    Никаких обид у меня нет, как и шлейфа от них.

  • а ты думаешь так будет лучше?.. и ты уверен, что новая команда будет именно такой как ты написал.? может у меня другое восприятие более радужное . но у нас очень хороший коллектив
    я тут походила на студенческую пару раз потренировалась и наслушалась их историю...
    ничего нового и хорошего после подобного распада не получилось ..стало только хуже.:хммм:
    и нельзя ожидать идеального психологической атмосферы от совершенно разных собравшихся вместе взрослых людей.
    честно говоря, я больше всего завидую Матвею, ходит, получает свою порцию положительных эмоций и поровну ему как и кто играет, кто и о чем думает :))
    в любой команде кто то играет лучше, а кто-то хуже.. и все время будет какое-то напряжение по этому поводу.. так что ..это уже реал:хммм:
    я могу не высказывать свое мнение по поводу игры и прочего..но когда все будут молчать и всякую .... думать будет гораздо хуже:улыб:

    конец второй серии сериала
    Silver, Diz и другие..
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • PS
    и вообще.. я бы очень хотела с тобой продолжать тренироваться.. конечно навязываться не могу:хммм:
    только ты подаешь такие подачи на вылет как вчера :улыб: и стихи мне такие еще никто не писАл !
    все!

  • Вот блин!
    Во 1-ых - никакого распада нет. Наш коллектив
    как собирается, так и будет собираться (это моя забота)
    Во 2-х - Никто тебе рот не затыкает :шок:

    Мы может о разных вещах говорим.. Ты чего на свой счет-то воспринимаешь ?? Есть граф, стинг и заец..

    Матвея вот не трожь :ха-ха!:

  • Хм. Это ответ на
    "я бы очень хотела с тобой продолжать тренироваться.. конечно навязываться не могу"
    Я тоже !! Будем все вместе тренироваться.
    Я уж не знаю, как мне свою позицию обозначить :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: