Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • А вот еще!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • аналитика на сайте!:улыб:

  • кАнЕчно! мы больше всех по времени на турнире играли..!
    вот и на финал силенок не хватило :миг:

  • В ответ на: кАнЕчно! мы больше всех по времени на турнире играли..!
    вот и на финал силенок не хватило :миг:
    да... а ведь был счет 17-17 в первой партии с икс-тимом, я точно помню:улыб:когда они расслабились после удачного начала. и тут на нас как навалилась усталость неожиданно:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Первая партия с иксами была достойная, это все на скамейки отметили

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • недостаточная моральная устойчивость:улыб:

  • а ты посмотри мы провели на площадке 3 ЧАСА 29 МИНУТ
    а Ласточки 2 ЧАСА 32 МИНУТЫ

    вот и все!

  • ты бы пережал фотки чемнить, чтобы поменьше занимали, да кинул Графу, пусть на сайт кладет. ну и мне ессно кидай побольше :спок:

  • да уж :спок:
    а поименная статистика есть? там вроде собирались и такую вести

  • Вы чё там такие довольные? Банк взяли? : )

  • Они не ждали, а мы их взяли :миг: Во где нервы все потратили:улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • отлупили, а то они модные сильно :спок:
    они нам через наших девченок передавали советы клювики точить :улыб:
    лично мне почему-то такого они не говорили:улыб:

  • ВАВАН, а ты то что не приехал за ОкунЯ поболеть? Тренера ведь должны сидеть рядом с полем и давать советы! Или ты не сомневался в исходе турнира? :улыб:

  • Поздравляю всех с прекрасным результатом!
    Горжусь вами!

    На турнире в ваш адрес прозвучало много хороших слов и это несомненно заслужено.

    Надеюсь дальше все будет еще лучше!

    ПС. Поименная статистика есть, но к сожалению не полная. Есть и много другой информации, не успел обработать. На неделе сделаю. Но уже по той что я отдал можно сделать много интересных выводов!

  • " как навалилась усталость неожиданно"

    точно..а с гавайцами играли ..так ноги с трудом от пола отрывала :ха-ха!:
    и вообще graff-у со Stingerr-ом завидовала, они так хитренько сразу поменялись:миг:

  • статья AMD на КЛЮВе

    з.ы. если кто хочет написать еще чтонибудь такое пришите сюда я выложу!

  • Еще судья меня приколол! Столько ошибок, причем явных. И во все стороны! Поэтому с целом, получалось, что судил правлильно :ха-ха!:

  • to AMD: хорошо получилось:улыб:
    ___________________________
    о смешном:улыб::

    игра Гавайцы - Искра
    счет в партии 20-7 ес-но в пользу Гавайцев.

    подача со стороны Гавайцев и они же кричат (так протяжно-зловеще): "Наказать их!"
    :ха-ха!: за что ..за этих 7 мячей!

    и еще.

    первая наша партия с X -team прошла у них под лозунгом : "Лови взлетчика!"..при этом они так громко каждый раз обсуждали (стоя рядом со мной ) куда они блок будут ставить ... :улыб:

  • я тебе могу похвалиться, что когда в тот день спать ложился, левую ногу минут на 5 судорогой свело. но самое смешное было ночью, когда во сне свело правую, это был просто пипец

  • все фотки на сайте!

  • ...Или ты не сомневался в исходе турнира?...

    Веришь-нет, но такая шальная мысль была - я знал, что Надя, Соня и Марина (кто из них играл-то?) не подведут.

  • сочувствую:хммм:
    неудивительно.. такие нагрузки наверное даже профи не выдержат.. целый день прыгать, хорошо что нам только пасовать приходится.
    что то тут непродуманно с организацией игр.
    скорее проверка на выносливость.

  • graff поправь чё-то там у тебя с размером центрального фрейма, подлазит под правый, пришлось текст выделить и скопировать в ворд...

  • у меня так же если аська висит сбоку на экране - убираешь - все видно.
    а насчет не подвели... трудно было подвести. если мяч им не давали :ха-ха!:

  • да я сделал уже!
    блин это происходить только если 800 на 600....

  • вот потому я и сел, ежели бы это случилось на поляне, то пришлось бы меня выносить на руках :спок:

  • а я к моему удивлению ничего не чуствую, мыжцы конечно побаливают, но жить можно! спал я как ребенок!

  • у меня вчера терпимо было, сегодня немного больше все болит. я думал по лестницам не смогу ходить, но все оказалось лучше, чем я предполагал

  • я честно пыталась молчать на турнире.
    Кстати, заметили, что я никому никогда не высказываю во время игры типа : "чего ты в аут лупишь или не так в защите работаешь или еще что-нить в этом роде" всегда удивляюсь зачем вообще это все говорить?? мы от этого лучше играть не будем только все нервничают больше и самое главное ничего кардинального и умного этим не подсказывают. вообщем "ворчу " я только в ответ на ворчание нападающих которые, если неудачно сыграют несколько раз подряд соответственно "козла отпущения" ищут среди пасующих. которым тоже нелегко давать идеальные пасы с плохих доводок.

    Вот мне интересно вообще можно поиграть хоть одну партию без обвинений во время игры? может все-таки попробовать?

  • да и все вышеизложенное было очередным ворчанием по поводу ворчания graff-а на мое ворчание :ха-ха!:

  • :улыб:
    все было хорошо!

  • вторая порция фоток выложенна!

  • да я знаю :))

    давай те еще вот эту картиночку попробуем
    http://nskvolley.narod.ru/Volleytea/comb/files/Volna.htm
    ..которая справа
    если конечно тебя сил хватит бежать в ту зону:улыб:

  • заголову? так это еще сложнее....
    и пас должен быть идеальным, так если паснуть "не так" то получишь фигу...:хммм:

    Исправлено пользователем graff (21.04.03 17:39)

  • это легче научиться, чем бить как терминатор :ха-ха!:
    на отработку пасов времени мало на тренировках остается. вот в воскресенье мы потренировались с девчонками хорошо:улыб:

    а чего это ты на велосипед пересел? к летнему сезону готовишься. борд уже в кладовке?:миг:

  • graff, а что скрывают твои слова "переговоры насчет девушек ведутся" ?:смущ:

    to diz: рано, рано доски прятать :спок:

    Исправлено пользователем kroha Ru (21.04.03 18:30)

  • Преамбула
    "А что это Алексан Васильич ничего не ест?"
    И в самом деле, так толком и не сподобился накропать хоть мало-мальский отчетик ни о турнирах, ни о товарищеских встречах. Оно конечно понятно, что до первой звезды - никак нельзя, а на звезду(читай - призовое место) мы еще не заработали. Но раз уж есть свободное время - почему бы не провести его результативно :ухмылка:

    Теперь, собственно, Амбула.

    Общее впечатление о турнире, конечно же, в силу удачного нашего выступления, не может не быть положительным. Что особенно радует - в этот раз мы уже не были, как на предыдущих турнирах, статистами. И хотя в отсутствии Кемерово и Парадокса общий уровень турнира был, может, и ниже, чем в том же Бердске(да и группа нам досталась очень даже проходимая), результат в любом случае - на табло :улыб:
    Полуфинальные игры и финал по накалу вышли достаточно интересными. Не согласен с теми, кто утверждает, что само по себе присутствие Терминатора (с) заранее предопределило исход турнира. Мне почему то кажется, что те же Гавайцы в данном конкретном случае оказались не вполне готовы к такому раскладу, и просто напросто не успели толком сориентироваться, как же против Ястрембовича играть. Сыграл свою роль элемент неожиданности. Ничего, в следующий раз будут умнее:улыб:
    КЛЮВ
    Ну что тут можно сказать, особенно после кемеровского провала. Звери, елки-палки:улыб:Дело даже не в том, что мы наконец то собрали сильнейший на данный момент состав. В Пашино КЛЮВ представлял из себя не просто набор игроков различного уровня, как в Бердске(в Кемерово не был - не знаю), но как то явственно проглянули зачатки командного духа. Особенно впечатлила третья партия игры с Банком, когда мы просто разорвали магнатов на британский флаг. К сожалению, пойманный было кураж, едва достигнув своего пика, тут же стремительно пошел на убыль. И если юных пашинцев мы еще смогли без особых истерик и фанатизма переиграть за счет суммарного опыта игроков, то с иксами была уже совсем другая по настрою и желанию команда (сугубое ИМХО) :хммм:В целом, думаю что КЛЮВ занял свое законное место. Тех, кого мы обыграли, мы и так должны были обыгрывать, а с командами уровня Ласточек или Гавайцев тягаться еще рановато. Не доросли:улыб:Ну да молодо-зелено, главное что потенциал для роста есть.

    Персоналии
    Заец сыграл достаточно отвратительно(без ложной скромности). Игра совершенно не пошла, прием подачи был, по моему, вообще худший в команде(не выспался, что ли?). Совершенно справедливо удивление graff'а по части нападения - как то неубедительно получалось, удары в аут - непростительны (хотя, чессгря, не только я этим грешил:улыб:). Видимо, слишком долго думал, как бы все сделать поаккуратней и не ошибиться - в результате упускал момент для удара и бил как то коряво согнутой рукой и куда попало. Хотя пару раз конечно забил, но этого явно маловато для 13 сыгранных партий. В защите ничего серьезного не достал, хотя возможности были. В актив себе могу занести разве что ряд результативных скидок(в т.ч. Самим Гавайцам, признанным мастерам игры в защите), да пару удачных блоков. Короче, работать надо над собой.
    Stingerr на этот раз сыграл весьма и весьма. Было, честно говоря, опасение, что будет играть также стеснительно, как и в Бердске, но, к счастью, оно не подтвердилось:улыб:Матвей. Подача - однозначно лучшая в команде. Забивал, а вот блок ставил почему то не всегда. А вообще надо бы нам взлетчика более эффективно использовать, 2 удачные волны за весь турнир - маловато будет.
    Девушки - молодцы, сыграли просто не по децки:улыб:То, что хороших передач было меньше, чем хотелось бы - так сами виноваты, доводить надо аккуратней до пасующих. Единственное скромное такое замечание Крохе - слишком низкие передачи. Если доводка плохая - просто подбрось мячик на пару метров над сеткой, неважно, пусть даже в центр поляны - это нормально, главное - чтобы как можно выше троса пас был. Дальше пусть нападенцы разбираются, это их хлеб.
    Graff - ну раз он сам про себя ничего не сказал, тоже ничего не скажу, за компанию:улыб:

    Да, ну и конечно же, огромное спасибо болельщикам. Без вашей поддержки мы бы так далеко не прошли :миг:
    Другие команды
    Больше всего понравились иксы. Молодая команда(именно - команда), играют весело, задорно, приятно на них смотреть. Не знаю, почему graff'у они противны, я с ними не общался, поэтому о неигровых их качествах ничего не могу сказать.
    Окуни, как и многим, совершенно не понравились. Команда двух игроков. Могли бы просто вдвоем играть, остальные то че делали на поляне? Не умаляя уровня мастерства Ястрембовича - наверное, главную роль все таки сыграл эффект неожиданности. Пока соперники стояли с раскрытыми ртами и лихорадочно соображали - че за перец такой и откуда взялся, по быстрому выиграли турнир.
    Гавайцы - типично пляжная команда(не иронично говорю, как "пляжные бразильские футболисты", а просто профессия такая есть: пляжный волейболист). Абсолютный минимум собственных ошибок, тянут в защите все что теоретически возможно, при этом нападение, хоть и уверенное, но не самое сильное в БВЛ(ну если бы еще и забивали все как Летающий Конь например - так вообще всем можно было бы по домам расходиться до начала игрищ)
    По остальным командам ничего особенного сказать не могу:улыб:
    Судейство
    Ошибок, конечно, было до фига и больше. Особенно это касается блок-аутов. Показательный момент: ставлю блок кому то из пашинцев, парень откровенно бьет в край блока, мяч меняет направление полета градусов на 45 и падает в аут. Я оглядываюсь, вижу - защтиники не достали(такой хрен достанешь), грустно оттягиваюсь на вторую линию готовиться к приему. Наши чему то радуются. Че это с ними? Минералки перепили? Ан нет. Судья показал "аут". Мяч наш. Как такое можно было не заметить?
    Но, в общем, считаю что идея с приглашением стороннего судьи - правильная. Как то к нему больше пиетета чем к парню, в которого в предыдущей игре лупил мячиком. И споров и возмущений, соответственно, меньше.

    Резюме
    Хорошее это дело - турниры БВЛ. Огромное спасибо организаторам за организацию, участникам за игру, болельщикам за суппорт, Duk'у за плакат, graff'у за курицу ну и etc. Надеюсь принять участие еще как минимум в паре-тройке таких турниров:улыб:
    Извините за многословность. Аминь.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • интересно было почитать. :))

    я ничего такого написАть не смогу, так как только свои ошибки запоминаю:хммм:
    ну и какие то общие впечатления.. вот одно из них..
    на прошлом турнире в защите мне приходилось больше бегать..и на скидки под блок и на линию обратно.
    в этот раз с такой расстановкой...на 99,9 % знала что ты все возьмешь и доведешь как надо, и с блоками вроде все в порядке было:улыб:

  • молодец!

    а почему про меня все молчат???:хммм:

  • ну я молчу уже... потому как, согласно мужской логики, если высказывается мужчина - то это флейм и стеб :)) а если женщина -то это ворчание :улыб:

    ничего не скажу ..мучайся теперь!:бебе:

  • В ответ на: ну я молчу уже... потому как, согласно мужской логики, если высказывается мужчина - то это флейм и стеб ) а если женщина -то это ворчание
    ну ты ... это же на площадке!
    а так говори!!!:улыб:

  • Вот по поводу физ подготовки - http://www.bvb-spy.com/prac_ofp.php

  • Даёшь культпоход на Локомотив 26-го апреля (с/к "Север", 16:45)!

  • мы вчера с Крохой и Графом ходили в культпоход на матч сборных НГТУ и НГАСУ. к нашему великому сожалению студенты НГТУ проиграли 3:2. все по причине психологической неустойчивости

  • В ответ на: мы вчера с Крохой и Графом ходили в культпоход на матч сборных НГТУ и НГАСУ. к нашему великому сожалению студенты НГТУ проиграли 3:2. все по причине психологической неустойчивости
    Ну и как, с уровнем БВЛ сопоставимо ...?

  • саааавсем разная тактика!
    там же нет девушек!... ну и парни они высокие очень!!!

  • нет конечно, эти ребятишки по три раза в неделю тренируются по взрослому, их тренер гоняет как надо. насчет роста тоже правда, они так все далеко не мелкие. НГТУ даже с либеро играет, он молодец, тащит все подряд. вот только похоже они там недавно начали играть и путаются, иногда не могут понять кто на подачу должен идти

  • психологическая травма, у волейбольной команды НГТУ недавно капитан погиб :-(

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • я слышал, отморозки развелись в городе в огромном количестве:хммм:

  • отморозки здесь не причем, он попал под поезд *(


    to all: ещё бы кто рассказал где находится "север":улыб:

    а вот ещё интересная весчь: городской пляж не доступен для игрищ до открытия пляжного сезона *( сие поведали охранники , что тусуются на сЁм пляже. поведали аж два раза в виду моей неугомонности:миг:

    может быть стоит ещё полмесяца попрыгать в зале? или есть другие предложения?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: